Miracle Group (Лозовая) - Miracle Group (Лозовая)

Войти

отзыв
Украина Украина, Лозовая, ул. Ольшевского 1/4

добавленодобавлено: 05-03-2020
Просмотрыпросмотров: 440 Комментариикомментариев: 23 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 22
Прекрасные условия работы в Miracle Group (Лозовая),не знаю что такое проблема с финансами теперь ,работа очень простая и отличная заработная плата,все сделано для удобства сотрудников Подробнее о Miracle Group (Лозовая)...

• ЛИКА24367
    Miracle Group отличная компания, работаю здесь давно, очень довольна, рекомендую!
    Современная компания Miracle Group (Лозовая)! Прекрасный коллектив и классная корпоративная культура. Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли не было о смене работы. Зарплата график, удобное расположение и возможность расти как профи.
  • Денис
    Преимуществ в компании Miracle Group (Лозовая), много это официальное трудоустройство, соц.пакет, отпуск. А ещё здесь работают классные ребята которые всегда помогут.
  • Настя
    Всем советую,  кто еще не определился с местом работы, выбрать компанию Miracle Group (Лозовая), потому что сама давно работаю здесь все отлично!!!
  • Степан
    Официальное трудоустройство, прозрачные условия работы и просто отличные условия работы в компании Miracle Group (Лозовая) , заставили меня не задумываясь прийти на собеседования.
  • Ника
    Я долгое время мечтала об отпуске за границей, но всё не хватало денег но когда устроилась в компанию Miracle Group (Лозовая),  то с зарплатой и премиями я могу себе это позволить.
  • Юра
    Среди коллег по работе в Miracle Group (Лозовая),  завел много новых друзей.
    обожаю компанию Miracle Group (Лозовая) в которой работаю больше двух лет
  • Владислав
    Очень хорошая компания Miracle Group (Лозовая),здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
  • Елисей
    Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в Miracle Group (Лозовая).
  • Настя
    Работаю в Miracle Group (Лозовая) два года и получаю нормальную зарплату
  • ilusha02
    Работаю в Miracle Group (Лозовая) уже почти год, очень всем доволен. Несколько раз получал повышение. Всем советую.
  • захар
    Из положительных сторон компании Miracle Group (Лозовая)своевременная з/п и аванс, Есть перспектива карьерного роста
  • егор
    Работаю в Miracle Group (Лозовая) 3 года, недавно получил повышение. Для меня эта работа является настоящей школой профессионализма и благодаря этому получил полезный жизненный опыт .
  • Арсений
    Уютный современный и просто классный офис в Miracle Group (Лозовая) . Да и еще регулярные премии каждый месяц. Я доволен.
  • арчибальд
    компания Miracle Group (Лозовая) помогла мне решить мои проблемы с финансами когда я в этом нуждался
  • анатолий
    Отличный коллектив в компании Miracle Group (Лозовая) и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки
  • Женя
    Отношения в компании Miracle Group (Лозовая) строится по принципу "Открытых дверей" За помощь и поддержкой можно обратиться к каждому человеку в компании. Все вопросы решаются открыто.
    условия работы в компании Miracle Group (Лозовая) отличные,все для удобства сотрудников
  • Влад
    мне очень повезло работать в таких прекрасных условиях как в компании Miracle Group (Лозовая) .
  • Витя
    компания Miracle Group (Лозовая) помогает мне поддерживать высокий уровень жизни
  • дмитрий
    обожаю компанию Miracle Group (Лозовая) в которой работаю больше трех лет
    в компании Miracle Group (Лозовая) работа максимально простая, а зарплата внушительная.

ООО личный мебельщик Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 286добавлено19-10-2019
Кошмарный неухоженный тип! Заказывали шкаф-купе. Делал он его месяца 4!!! Бесконечно перенося сроки! Фурнитуру не того цвета установил, так и не поменял. Дал гарантию на год. Знаете сколько раз за этот год летели колесики на дверц...
Miracle Group (Лозовая) Лозовая Положительный отзывпросмотрыпросмотров 268добавлено13-08-2021
Это компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят),летом всегда прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не холодно, в офисе...
Miracle Group (Лозовая) Лозовая Положительный отзывпросмотрыпросмотров 237добавлено19-08-2021
В этой компании есть не только хорошие зарплаты, но ещё и: зона отдыха, микроволновка, холодильник, горячая и холодная питьевая вода, кондиционер - что не менее важно:)...
Miracle Group (Лозовая) Лозовая Положительный отзывпросмотрыпросмотров 233добавлено26-08-2021
Хорошая компания в которой дают сотрудникам возможность развиваться и расти. Получать новый опыт и иметь возможность развиваться в разных отраслях) Всем советую!...
Miracle Group (Лозовая) Лозовая Положительный отзывпросмотрыпросмотров 233добавлено04-06-2021
Была с подругой на презентации, узнали много интересного, нам рассказали о таких простых лайфхаках по уходу за спиной в повседневной жизни, о которых мы даже не догадывались, теперь будем использовать их всегда и везде!...
Miracle Group (Лозовая) Лозовая Положительный отзывпросмотрыпросмотров 229добавлено20-08-2021
Miracle Group (Лозовая) Лозовая Положительный отзывпросмотрыпросмотров 220добавлено22-04-2021
Работала в этой компании было много друзей но в связи с обстоятельствами пришлось уйти, но до сих пор общаюсь с ребятами. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!...