Artway Group (Кривой Рог) - Artway Group (Кривой Рог)

Проверить интернет-магазин : Войти

отзыв
Украина Украина, Кривой Рог, ул. Карла Маркса 35
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 05-03-2020
Просмотрыпросмотров: 88 Комментариикомментариев: 13 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 4.4
В компании Artway Group (Кривой Рог)работают отзывчивые люди, зарплату выплачивают в срок, советую эту компанию своим друзьям. также благодаря этой компании, я закрыл все кредиты, причем очень быстро Подробнее об Artway Group (Кривой Рог)...

Поделитесь ссылкой на ваш отзыв в соцсетях!

Тогда Ваш отзыв попадет в еженедельную рассылку более 130 000 наших подписчиков. О нем узнают все!

Miracle Group (Лозовая) Лозовая Положительный отзывпросмотрыпросмотров 62добавлено18-09-2020
В компанию Miracle Group я устроился работать по совету друга, он уже давно там работает и делился со мной подробностями своей работы. А меня очень выручил когда я остался без работы. Сейчас работаем вместе в одной команде и я все...
Miracle Group (Лозовая) Лозовая Положительный отзывпросмотрыпросмотров 56добавлено07-08-2020
Компания Miracle Group (Лозовая) современных ценностей и высоких качественных отношений между сотрудниками. Работаю с мая, а ощущение восторга не пропадало с первого дня. Очень ценю свою работу и точно она мне дает....
Miracle Group (Лозовая) Лозовая Положительный отзывпросмотрыпросмотров 49добавлено01-09-2020
В нашей компании Miracle Group можно развиваться, применять все свои навыки, и предлагать свои идеи. Которые компания слышит и старается реализовывать. Каждый будет здесь доволен работой, лично я рад что выбрал эту компанию. ...
Miracle Group (Лозовая) Лозовая Положительный отзывпросмотрыпросмотров 46добавлено20-08-2020
Работала в компании Miracle Group (Лозовая) около года. За это небольшой период  мне удалось улучшить много своих навыков и получить прекрасный опыт. К сожалению мне пришлось уйти в связи с переездом в другой город. ...
Интернет-магазин продукции НСП Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 46добавлено25-07-2020
Хочу выразить отдельную благодарность Татьяне на сайте https://nspdoma.com.ua/, которая вошла в мое положение и отправляет мне продукцию НСП в Израиль. Консультирует и помогает по здоровью. Я всегда жила на Украине, год назад уеха...
Miracle Group (Лозовая) Лозовая Положительный отзывпросмотрыпросмотров 43добавлено08-09-2020
Замечательно времяпровождения с коллегами, совместный отдых что сближает коллектив и все это делает руководство компании Miracle Group . Потому что-то у нас важный каждый сотрудник и считаются с мнением каждого....

• Мария
    Компания Artway Group (Кривой Рог) отличная и работать в ней, одно удовольствие,можно совмещать с учебой
  • Елисей
    Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в Artway Group (Кривой Рог).
  • ilusha02
    Работаю в Artway Group (Кривой Рог) уже почти год, очень всем доволен. Несколько раз получал повышение. Всем советую.
  • егор
    Работаю в Artway Group (Кривой Рог) 3 года, недавно получил повышение. Для меня эта работа является настоящей школой профессионализма и благодаря этому получил полезный жизненный опыт .
  • егор
  • Станислав
    Artway Group (Кривой Рог) это где ценят и уважают каждого, зарплата хорошая плюс еще премии, условия работы тоже прекрасные.
  • Станислав
    В компании Artway Group (Кривой Рог), созданы все условия для продуктивной и интересной работы. И этим я очень доволен.
  • арчибальд
    недавно был уволен с работы по причине того ,что на моей старой работе начальник был сексистом ,но в компании Artway Group (Кривой Рог)меня приняли с распростертыми обьятиями
  • анатолий
    Отличный коллектив в компании Artway Group (Кривой Рог) и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки
  • Влад
    после того как устроился в компанию Artway Group (Кривой Рог) смог себе позволить чаще баловать жену подарками
  • Влад
  • дмитрий
    в компании Artway Group (Кривой Рог) мои мечты начали сбыватья ,недавно купил себе новую машину))
  • Виктор
    еще на прошлой неделе был на грани того чтобы оказаться на улице, но компания Artway Group (Кривой Рог), смогла мне помочь с финансами.