Россия Россия, Балашиха
Сайт www.sapsantea.ru
ViktorIY
добавленодобавлено: 26-04-2020
Просмотрыпросмотров: 175 Комментариикомментариев: 35 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 13.8

Отзыв на Akbar Классическая серия чай  черный крупнолистовой 250 г

Отзыв на Akbar Классическая серия чай  черный крупнолистовой 250 г
Люблю и часто покупаю черные листовые чаи Акбар. Вот и сегодня не удержался, приобрел крупнолистовой Akbar из наиболее популярной Классической серии (Premium Quality Tia) большую пачку 250 г с маркировкой «Q» - от английского слова QUALITY. Компания гарантирует постоянный контроль качества своей продукции – «от плантации до полки в магазине». В составе только чёрный байховый цейлонский крупнолистовой чай, известный своей свежестью и насыщенностью вкуса. Внутри картонной упаковки фольгированный пакет с чаем. Чаинки в пакете, все как на подбор – крупные, калиброванного размера, почти одного цвета, чистые, хорошо отфермерметированные, вызывают просто восторг. А после их заваривания, получаем крепкий бодрящий напиток, яркий вкус и аромат которого – это просто песня. До чего же шикарны эти цейлонские чаи. Для сохранения этих качеств, содержимое пачки держу в специальной железной банке. Это позволит нам, возможно, до полугода наслаждаться этим изысканным напитком. Что интересно, после него, почти не остается налета на чашках. Недаром его качество на упаковке, отмечено как премиальное. Я пью чай без сахара, мне нравиться его терпкий насыщенный вкус. Домочадцы обычно добавляют в напиток сахар, мёд, молоко, сливки. Отличный чай, рекомендую. Подробнее об Akbar Классическая серия чай черный крупнолистовой 250 г...

• Лиза
    Подружка угостила меня как то чаем Акбар,когда я была у нее в гостях.С тех самых пор я очень люблю чай Акбар.Очень благородный чай,с насыщенным вкусом и настоящим ароматом чая.Сколько пробовала другие марки,никак не могу понять как люди могут пить чай,у которого нет ни вкуса,ни аромата,один краситель или ароматизатор.
    У него просто великолепный вкус,аромат,красивый янтарный настой,заваривается листочек к листочку.По истине волшебный напиток!
  • Наташа
    Чай себя очень хорошо зарекомендовал, сколько лет его пью, качество не ухудшается. Не все могут этим похвастаться.
  • Яна
    чай Акбар лучший чай и для меня. Обожаю его терпкий вкус, благородный карамельный цвет, прекрасный аромат. Нравится высокое качество сырья, разнообразие видов и доступность.
  • Лариса
    отличается отличным вкусом и высоким качеством, при заваривании образуется пенка, цвет чая багряный, листья однородны и имеют одинаковый размер
    люблю за то, что он хорошо тонизирует и дарит хорошее настроение благодаря терпкому вкусу и аромату.
  • Вероника
    Натуральный черный цейлонский чай от торговой марки «Акбар» отличается характерным темно-янтарным цветом настоя, мягким сбалансированным вкусом и приятным тонким ароматом. Он великолепно подходит для чаепития в любое время суток.
  • Володя
    Прекрасный чай, радует по утрам, бодрит и дает силы на весь день!
  • Марианна
    чай Акбар очень вкусный, насыщенный и ароматный.
  • Инга
    Хороший чай, прям на твердую 5, в своем сегменте он хорош.
    Акбар - чай очень хорошего качества, с отличными вкусовыми характеристиками. Акбар классический - один из самых ярких его представителей
  • Ира
    Ароматный, бодрящий,в меру терпкий и это все мой любимый чай Акбар!
    Лично я отдаю предпочтение чаю Акбар по нескольким причинам. Во-первых, вкус чая несравним — он насыщенный и в меру терпкий. Во-вторых, он быстро заваривается и имеет естественный цвет. И в-третьих, цена достаточно оптимальная для хорошего цейлонского чая.
    Для меня чай Акбар самый качественный и вкусный чай. Пью уже много лет и ни разу не разочаровался
    Чай Акбар - отличный чай, мне очень понравился! Быстро заваривается, замечательный тонизирующий вкус.
  • Ася
    Мы всей семьей пьем чай Акбар .Не перестает меня радовать своим качеством. Янтарный цвет,вкус немного терпковатый, но таким и должен быть чай.
  • ксюша
    Нравится, что у чая Акбар качество всегда очень хорошее. Независимо в пакетиках покупаю или листовой. Всегда отлично заваривается и даёт красивый настой и приятный аромат.
  • Женя
    Я покупаю только чай Акбар хорошее качество и приемлемая цена. По крайней мере, я точно уверен, что покупаю качественный чай
    Акбар мой любимый чай. Нравится листовой . Аромат b цвет бесподобен. И без проблем можно купить в любом магазине
  • Лариса
    Нравится чай Акбар классический. Чай хорошо заваривается и нет никаких примесей. Наша семья очень довольна))
  • Катя
    Отличный чай, у него насыщенный вкус. Наша семья всегда выбирает чай Акбар
  • Дарина
    Я давно нашла свой чай и это чай Акбар. Даже не хочется пробовать что-то другое. Насыщенный вкус и аромат покорили моё сердце
    Крепкий, ароматный, бодрящий чай идеален для завтрака. Пью его с молоком. Вкус превосходный!
    Всегда отдаю предпочтение чаю Акбар. Красивый насыщенный цвет, высокое качество
  • Влад
    Сегодня на рынке очень богатый выбор чаёв. Я своё предпочтение отдаю чаю Акбар. За его насыщенный вкус и аромат.
  • Вика
    Чай Акбар. Лично мне весь ассортимент пришёлся по вкусу отличное качество продукта и доступная цена
  • Нина
    Утром чай Акбар отлично бодрит, наливаю покрепче , а вечером выпиваю послабее, чтобы, наоборот, успокаивал, расслаблял. Рекомендую всем ценителям вкуса!
  • Елизавета
    Хороший и вкусный чай,вкус и аромат просто на высоте
  • Вера
    Самый мой любимый чай
  • Лина
    Великолепный чай,а вкус превосходный
  • Нелли
    Очень люблю Акбар за его великолепный вкус,насыщенность и неповторимый аромат
  • Роман
    Часто покупаем Акбар,крепкий,густой и ароматный чай
  • Оля
    Часто покупаю чай Акбар,насыщенный и крепкий
  • Дарья
    Хороший чай,очень вкусный,насыщенный
    Очень понравился вкус этого чая

Akbar Классическая серия чай черный крупнолистовой 250 г Балашиха Положительный отзывпросмотры 155добавлено23-09-2020
Предпочитаю акбар классическую серию, хотя в одном из магазинов моего города представлено его в большом выборе, пробовала Акбар голд, но для меня он оказался достаточно крепким, честно другие виды и не помню, были пачки красные,...
Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 Москва Положительный отзывпросмотры 68добавлено05-11-2023
Держу для своего домашнего пользования кофемашину, как и на работе, и постоянно приобретаю к ней кофе в капсулах Jacobs Lungo Intenso 8. Стоимость капсул совершенно не кусается, хотя и дешевыми их не назовешь. Но качество требует ...
Кофе Carte Noire Privilege Москва Положительный отзывпросмотры 65добавлено03-11-2023
Ничего не ожидала от кофе, когда покупали. Увидели, что Карт Нуар, а остальное было не важно. Уже дома заметили, что тут и молотый есть, хоть его и немного, очень удивились потому что впервые такое видели. Не знаю заслуга ли молот...
капсулы Espresso Classico 7 Москва Положительный отзывпросмотры 61добавлено05-11-2023
Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Espresso Classico 7 стало для меня потрясающим вкусовым сюрпризом. Я очень люблю пить кофе. Купила себе кофе машину Неспрессо и наслаждаюсь теперь отличным ароматом. Приятель подсказал название к...
Чай Akbar Корабль листовой Звенигород Положительный отзывпросмотры 61добавлено10-11-2023
Сегодня я рекомендую черный чай Akbar "Корабль" листовой 200 г. Это чай я покупаю уже несколько лет. Хорошо, что у Акбар качество с годами не меняется и всегда очень приличное. Мне нравятся листовые чаи. Но и в пакетиках я тоже и...
Чай черный крупнолистовой Akbar Limited Edition банка 150 г Мышкин Положительный отзывпросмотры 59добавлено10-11-2023
Отличный крупнолистовой цейлонский черный чай, регулярно его покупаю. Жестяная баночка у Akbar Limited Edition очень красивая и удобная, закрывается герметично. Я эти баночки сохраняю, пригодятся в хозяйстве. Внутри упаковки чай д...