МЕРАТЕСТ Метрологический центр - МЕРАТЕСТ Метрологический центр отзывы

отзыв
Россия Россия, Мытищи, Олимпийский пр-т, д.38Б
Телефон +7 (495)710-75-10 +7 (495)710-75-05 Сайт

добавленодобавлено: 14-05-2020
Просмотрыпросмотров: 234 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 66.9

Отзыв на МЕРАТЕСТ Метрологический центр

2.5 месяца назад перевели деньги по счёту компании Мератест за довольно редкий аппарат-измеритель, уверяли, что в наличии.
Поскольку заказ крайне важен для нас, заказ по госконтракту, то постоянно звонили и уточняли на каком этапе поверка, когда привезут прибор. Всё это время нас уверяли, что "всё в работе".
Когда терпение лопнуло, то нас соедини с некой "руководительницей"-комм ерческим директором Еленой. После этого выяснилось, что заказанного прибора всё это время не было для нас и не будет (также нам говорилось: прибор сломался, объявлены выходные, нас не впускают в офис, люди умирают от вируса и много всего разного).

Любопытно, что на предложение починить "сломавшийся" прибор компания, которая называется "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "МЕРАТЕСТ" ответила: "мы же не инженеры!".

Самое интересное, что Елена отказалась возвращать деньги, сославшись на то, что они были переведены некоему поставщику, с которым им теперь не удается выйти на связь. С руководителем соединиться невозможно, на официальные письма не отвечают.

Компания ИНН 5029244062 - совершенно новое юридическое лицо, с новым руководителем и учредителем (возможно однодневка!).
Прошлое их юридическое лицо (название и офис совпадают) ИНН 5029209565, зачем менять собственника и регистрировать новое ООО ?
Выйти на контакт с руководством невозможно, у менеджеров, по их же словам, даже нет такой технической возможности.

На днях нашли подобные отзывы от других пострадавших, будьте внимательны!
Если вы пострадали, то оставляйте контакты, мы уже имели опыт вычисления реальных владельцев фирм и возврата средств от мошенников.
Коллективные заявления в полицию, прокуратуру, налоговую работают! Подробнее о МЕРАТЕСТ Метрологический центр...

на отзыв поступил официальный ответ

От МЕРАТЕСТ Метрологический центр
На отзыв № 146497 от 14-05-2020

Уважаемые Юлия и Богдан С. Владимир З.!
Нам искренне жаль, что произошла ситуация, в ходе которой вы остались недовольны работой с нашей компанией.
Хотим напомнить детали: прибор, заказанный вами по счету ИЦ-3229 от 30.04.2020г., действительно был в наличии на складе нашей организации, 17 марта 2020г. Вами произведена оплата оборудования. В первую очередь, позвольте обратить внимание на условия договора, в котором указан срок оплаты выставленного счета 3 дня, при котором мы гарантируем клиентам поставку в сроки, указанные в счете, в вашем случае до 30 рабочих дней. Срок оплаты, к сожалению, был нарушен с вашей стороны, что автоматически может привести к сдвигу срока поставки товара. Так же, просим обратить внимание, что в РФ с 28 марта были введены нерабочие дни. К сожалению, это отразилось на многих сферах, включая нашу, усложнились процессы доставки, обработки, проверки, поверки оборудования. Процесс поставки не одноэтапный, требует присутствия определенных людей на складе и в сервисном центре, проверки работоспособности прибора, поверки в органах ЦСМ. В ходе этих процессов, сроки поставки естественно увеличились (формально с нашей стороны на сегодняшний день срок поставки по вашему договору не вышел, т.к. в счете указан срок отгрузки в РАБОЧИХ днях), несмотря на наши старания. После полноценной проверки оборудования прибор оказался нерабочим. Далее нами было получено письмо №311 о возврате денежных средств после операционного дня 13.05.2020г., поэтому возврат денежных средств осуществлен 14.05.2020 г. (п/п № 395) в полном объеме!
Вероятно, возникло недопонимание, по Вашим словам, наша компания обманывает клиентов, требуя предоплату, что не является объективной информацией. «Мератест» работает с 1998 года, у нас много постоянных покупателей, да и зачастую полную предоплату мы не требуем. Наша компания является официальным дистрибьютором отечественной ТМ «ПрофКиП», мы поставляем приборы крупнейших международных брендов, имеем партнерские скидки и договоренности с заводами-поставщиками.
Приносим глубочайшие извинения и искренне надеемся, что Вы еще не раз выберете нашу организацию в качестве поставщика и у нас будет возможность оказать услуги поставки измерительной техники на наивысшем уровне.

штамп

От лица "МЕРАТЕСТ Метрологический центр" ответ опубликовал
МЕРАТЕСТ

Должность:

Организация:

Magical flower доставка букетов N1 в Москве Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2210добавлено11-03-2020
То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается! Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали при...
МЕРАТЕСТ Метрологический центр Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 590добавлено10-11-2016
Мой муж иногда самостоятельно занимается ремонтом бытовой и компьютерной техники. При этом необходимо использование нескольких электроизмерительных приборов. На день рождения сделала ему подарок - купила цифровой мультиметр Fluke ...
МЕРАТЕСТ Метрологический центр Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 401добавлено30-05-2017
Знатное электрооборудование поставляет НПК Мератест. У них приборы стоят немного дешевле, чем в других местах, и выбор намного больше. Вот по этим двум параметрам и сошлись. Ну еще и качество оборудования конечно высокое со всеми ...
МЕРАТЕСТ Метрологический центр Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 243добавлено14-05-2020
Обратились за оборудованием в компанию ООО "ИЦ "МЕРАТЕСТ", менеджер выставил счет на 110 000 рублей, утверждал, что все в наличии, требуется время на поверку. После оплаты счета менеджер перестал отвечать на сообщения и звонки, в ...
МЕРАТЕСТ Метрологический центр Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 234добавлено13-05-2020
Оплатили им счет. 2 месяца менеджер уверял, что все в работе. С невероятными усилиями выяснилось, что товара нет и не будет. Будьте внимательны, работают по полной предоплате. Деньги возвращать отказываются, ссылаясь на сроки возв...
МЕРАТЕСТ Метрологический центр Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 226добавлено14-05-2020
До оплаты счета все прекрасно: оперативно реагируют на заявки, представляются целым центром метрологии со специалистами высшего класса. Но после оплаты вам ни разу не позвонит менеджер, вряд ли ответит на ваши многочисленные письм...
МЕРАТЕСТ Метрологический центр Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 224добавлено21-06-2017
Качество любой лаборатории определяется не только научными сотрудниками, но и измерительными приборами, которыми она располагает. По этой части мы много лет сотрудничаем с фирмой Мератест. За время работы ни разу не было случая, ч...