ПРАВДА О ПОДСТАВНЫХ ОТЗЫВАХ НА КОЛДУНА ДАБОРА И ДРУГИХ МАГОВ

Этим постом освящаю правду об отзывах в интернете, как негативных, так и положительных.
Сейчас многие занимаются формированием своего имиджа, пишут негативные отзывы о конкурентах и положительные о себе. Хочу отметить, колдун Дабор НЕ занимается созданием и написанием отзывов о себе, все, что в интернете написано положительного о нем, это написано нашими клиентами, с его одобрения.
Негативными отзывами о Мастере Даборе и о многих других колдунах, ведьмах, экстрасенсов занимаются мошенники и шарлатаны (считающими себя конкурентами). Они создают специальные сайты, отзовики, где очерняют честных колдунов и магов, тем самым создают рейтинг положительных отзывов о себе. Когда начинаешь писать админам этих сайтов, они уверяют, что это не они, НО есть, Но. Если хотите убрать данный негативный отзыв о себе, то просят перечислить им на счет от 20000 до 50000 рублей. После этого эти шарлатаны говорят, что уберут все плохие отзывы. Только у нас имеется несколько скринов переписок с такими ресурсами. Вот каким «бизнесом» занимаются сейчас многие псевдомаги.
Эти шарлатаны и жулики создают списки, форумы, где настоящих практиков магии очерняют и поливают грязью.
Поэтому ВЗЫВАЮ К ВАШЕЙ АДЕКВАТНОСТИ И РАЗУМНОСТИ. НЕ ведитесь на такие сайты. Все негативные отзывы про реальных сильных колдунов, экстрасенсов пишут не случайные люди или «бывшие клиенты». Все эти отзывы пишут сами руководители этих сайтов, придумывая разные истории, под разными именами людей.
И это не удивительно!!! Мы реальные практики несем для них сильную угрозу, так как мудрые и понимающие люди за ритуалами и помощью идут к нам, а не к этим жуликам. А они просто пытаются хоть как-то подзаработать. К тому же опубликовавшие вымышленные негативные отзывы о реальных магах, в частности о колдуне Вуду Даборе, переживают мрачные времена жизни и эти времена усугубляются для них и их окружения с каждым днем. Попросту говоря, этих жуликов и их окружение плющет по всем фронтам, отсюда и неадекватность их поступков. Это как, снежный ком, накрывающий их все сильнее и сильнее, искривляя и омрачая их судьбу и судьбу их близких.
Мой совет – слушайте свою интуицию и сердце, оно не врет. Вероятность вашего правильного выбора будет намного выше, чем выбора, который основан на отзывах.

Àpagbé l’Orò n pagi. Ase ooo