отзыв
Россия Россия, Краснодар, Hasenhöhe 126
Телефон +7 (499) 372 06 02 Сайт

добавленодобавлено: 22-05-2020
Просмотрыпросмотров: 182 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 14.1

Отзыв на Посредник Euromail(euromail.ru)

Все, что я получил обратившись в компанию Euromail - мошеннические действия и присвоение моих средств, без оказания услуг и последующий игнор. Хотите так же? Тогда обращайтесь за услугами в Euromail.

Подробнее ниже:
Раньше всегда заказывал доставку из-за границы в магазинах, которые не доставляют в РФ, через путешественников, но когда границы закрылись, это стало невозможно и я нашел в сети компанию Euromail, подумал, ладно, переплачу, но хотя бы закажу и получу товар сейчас.
17.04.20 я перевел 608 евро сервису euromail.ru, который должен был купить и отправить мне товар из стороннего интернет-магазина. Для этого, необходимо было пополнить счет в аккаунте на Euromail, переведя средства им, с помощью PayPal некой EMS Hanse GmbH, что я и сделал на сумму 608 евро, которая рассчиталась при формировании мною заказа. Сформировался заказ - EM 176064.
В 21:59 того же дня мне написал менеджер Евгения Шишкина о том, что рассчитанная ими сумма теперь увеличилась и мне необходимо будет доплатить еще 66,25 евро, что меня не устроило. Поскольку фактически их услугами я не воспользовался и отменил заказ в тот же день, я попросил оформить возврат. Они сказали, что необходимо заполнить заявление по их форме и прислать им и что «Вывод денежных средств осуществляется в течении 10 рабочих дней с момента принятия заявки на вывод средств.». 10 рабочих дней, 2 недели, ничего себе подумал я, с какой стати мои средства должны повиснуть на 2 недели, когда я перевел их и в тот же день попросил оформить возврат? Ну хорошо, я заполнил их заявление на возврат и выслал его, когда уже наступило 18.04, т.е. спустя менее суток с момента перевода им средств. Спустя указанные ими 10 рабочих дней, никакого возврата средств не произошло, мои деньги не вернулись.
04.05 я написал, что 10 дней отведенных на возврат прошли и средства так и не поступили.
05.05 менеджер ответил мне: «Бухгалтерия обещает вывести 6 мая»
06.05 поступлений не было.
07.05 я сказал что идут уже 14е рабочие сутки. На что менеджер ответил: «…в бухгалтерии обещают вывести в ближайшие дни.»
08.05 я поинтересовался, почему мне уже 3 недели не могут вернуть мои средства, когда даже в любом банке перевод проходит максимум за неделю, а здесь был перевод PayPal, который вообще проходит за 1 сутки.
08.05 менеджер ответил: «Бухгалтерия обещает сегодня вывести.» и сказал, что не может повлиять на бухгалтерию. Видимо, это какие-то небожители, которые существуют отдельно, живут вне зависимости от компании и никак ей неподвластны. Перевод так и не случился.
09.05 я сообщил, что ни 08.05, ни 09.05 перевода не было. Все мои сообщения игнорировались до 12.05.
12.05 мне поступило только 140 евро, вместо 608, которые были на балансе у компании. Я спросил как это понимать и где моя сумма, что я им изначально переводил?
13.05 мне ответили: «К сожалению бухгалтерия приняла решение выводить частями.» С какой стати эта бухгалтерия решила, что они могут мои же средства за не оказанные ими услуги, выдавать мне не в полном объеме, а частями, нарушая даже установленные ими сроки?
Начиная с 14.05 компания полностью игнорирует и не возвращает мои средства.
Поняв, что компания просто присвоила мои деньги и не собирается их возвращаться, 14.05 я открыл спор на PayPal и очень сильно сожалею, что сделал это так поздно, т.к. они отводят 2 недели на разрешение вопросов с продавцом напрямую, что в моем случае бессмысленно, так как я уже 4 недели, месяц пытался от них добиться возврата моих средств. Надо было открывать спор на PayPal в тот же день.
Поскольку на письма никто не отвечал, 19.05 я позвонил по их городскому телефону +7 (499) 372-06-02, где мне ответил все тот же менеджер и сказал что никак не поможет помочь в моей ситуации, что передаст мою жалобу и требования о возврате руководству и со мной свяжется какой-то старший менеджер.
Сегодня 22.05, я до сих пор не получил свои деньги назад, с момента обращения прошло уже больше месяца, 5 недель, 35 дней.

Компания зарегистрирована за пределами РФ, менеджеры работающие в РФ официально не трудоустроены, ни на что повлиять не могут и основная их функция - демпферная, подольше оттягивать Ваше время и гасить Вашу реакцию, чтобы Вы не предпринимали никаких действий.

Если Вы хотите вернуть свои средства, то сразу открывайте споры в платежных системах и делайте запросы о возврате через банки. Подробнее о Посредник Euromail(euromail.ru)...

Посредник Euromail(euromail.ru) Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 254добавлено06-09-2017
Заказывал через данного посредника, очень хорошая отзывчивая компания с любыми вопросами помогут и растолкуют что к чему. Ранее не заказывал через посредников только на прямую, но нисколько не пожалел, никаких проблем всю работу о...
Посредник Euromail(euromail.ru) Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 222добавлено12-10-2018
Работал с этой компанией два раза и решил написать отзыв. В целом мне нравится как работает это компания, я работал с несколькими посредниками и могу сказать что тут самая низкая комиссия, а знаете когда товар дороже 800-900 евро...
Посредник Euromail(euromail.ru) Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 194добавлено31-12-2019
Благодарю «Евромал» они очень мне помогли доставить нужную мне сумка с италии, все рассказали и объяснили как можно это сделать, очень благодарна менеджеру который мне все объяснял, так как раньше не чем подобны не пользовалась. ...
Посредник Euromail(euromail.ru) Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 189добавлено02-10-2020
Забрала я посылку в пункте выдачи боксберри, хотя думала что приде на почту, но мне так даже было удобнее ее забрать и ближе. Упаковали очень хорошо посылка даже внутри не болталась, а это важно для обуви. Всем очень довольна поку...
Посредник Euromail(euromail.ru) Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 184добавлено06-03-2020
Покупал через посредника все понравилось кроме как нельзя все смотреть через приложение мобильное, а так в целом все интуитивно понятно не было сложностей с оформление и заказа и оплаты, шла посылка около месяца отправлял в Нижний...
Посредник Euromail(euromail.ru) Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 179добавлено09-10-2020
Доставили посылку через 27 дней с момента оплаты, привезли в город Курск, доставили до пункта выдачи боксберри. Получал по смске от них код пришел и смог забрать посылку! Сама посылка вышла на 3.27кг. по габаритам не большая, упак...