День в истории 31 октября

Ясного осеннего утра всем.   Их было двое. Первый - прагматик и …

День в истории 30 октября

Веселого осеннего утра всем.   В этот день 1653 года Указ царя …

День в истории 29 октября

Бодрого осеннего утра всем.   29 октября 1451 года – предположительная дата …

отзыв
Россия Россия, Краснодар, ФМР
Телефон 89180883737 Сайт

добавленодобавлено: 04-07-2020
Просмотрыпросмотров: 128 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 6.4
Мой брат ужасный бабник. Ему 40 лет, а он всё никак не имел серьезных отношений и рассматривал женщин только как увлечение. Моя мама очень переживала по этому поводу, и мы обратились к Аграфине. Примерно через пару месяцев мой брат встретил женщину, к которой переехал жить. Сейчас живут вместе. Так что с помощью магии возможно все. Вот её контакты +38 097-529-22-64 Viber/Whatsapp. Подробнее о ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ...

Поделитесь ссылкой на ваш отзыв в соцсетях!

Тогда Ваш отзыв попадет в еженедельную рассылку более 130 000 наших подписчиков. О нем узнают все!

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1320добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5292добавлено18-12-2017
Всем привет! Меня зовут Дарья. Нашла отзывы о гадалке Оксане чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне она тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1427добавлено09-02-2019
Здравствуйте. Если вы ищите гадалку, целительницу, ясновидящую, то есть того кто сможет вам помочь и реально обладает даром, то могу порекомендовать вам Галину. Она живет в городе Краснодар, ул. Плотниченко, д. 22 . Очень сильна...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 702добавлено17-04-2018
Добрый день. Порекомендовала подруга которая лично обращалась к Любе осталась довольно результаном. Мы с мужем разошлииь он ушел к своей маме я осталась в квартире, потом узнаю что он встречаються с девушкой и там все серьезно. По...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 555добавлено20-12-2017
К нам 3 месяца назад приезжали дальние родственники погостить. Им по жизни не везет, как я поняла из рассказов... Дети плохо учатся, живут все в коммуналке и зарабатывают мало((( Чем мы могли помочь? Денег подкинули им, детям веще...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 396добавлено13-05-2018
Добрый день, поделюсь своим мнением о походе к Любе. Нашла много отзывов о ней решила с ходить. Она расказала все мои текущиие проблемы какие были на даный момент она увидела все мелочи из чего мы растались.Я была в разрыве с люби...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 366добавлено12-06-2018
Добрый день. К Любе попала по отзывам у меня загулял муж и стал проподать дома не стал ночевать, я конечно догадывалась что кто то появился но верить не хотелось. Люба расказала все что было подтвердила все мои сомнения и догадки...

• Раиса
    Долгое время я чувствовала сильную усталость, совсем ничего не хотелось делать, потом пришла и раздражительность, а за ней и депрессия. Мне посоветовали гадалку Елену она оказалась очень опытной и хорошей гадалкой. Результат отличный и еще я получила максимум позитива. Кому интересно, то звоните ей +38 050 500 70 19 WhatsApp и Viber.
  • ALEKSANLRA7
    Год назад мне пришлось обратиться к гадалке Ляне. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Вот я и решилась оставить положительный отзыв о Ляне. которая гадает очень хорошо, при чем разными техниками, а также на расстоянии многое может рассказать. Это очень нереально впечатляет
    Обращайтесь +38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, вотсап или телеграм, она есть везде.
  • Nina
    Хотелось бы посоветовать вам гадалку Яну одну отличную, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла наладить отношения с мужем вопреки тому что я вообще не доверяла ей. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Она очень сильная!
    Оставляю ее номер, многим понадобится потому что она реально поможет38 097 778 73 07 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram
  • Wala
    Однажды я рассказала подруге о своих сложностях с мужем и она мне посоветовала гадалку Анну Викторовну. Помогает реально. После общения с ней многие мои проблемы решились постепенно Советую +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап
  • Helli
    Есть одна гадалка Анна Викторовна реально помогает, да и видно что у человека Дар, она хочет помочь а не заработать на людях, обманывая их. Грамотая женщина, записывайтесь по этому номеру+38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и Смотрит будущее и видит прошлое. Помогает в семейных проблемах.
  • Lera
    Депрессия меня просто сьедала живьем, но Анна Викторовна помогла мне выкарабкаться и преодолеть ее. Кому нужно вот её контакты +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап.
  • SAHYNIA
    Я не знаю что со мною произошло, я стала раздражительной, каждый день сплошная депрессия. Мне посоветовали на форумах найти гадалку Елену, уже после первого сеанса были изменения в лучшую сторону. Я стала более спокойной, научилась держать себя в руках, И ВСЕ БЛАГОДАРЯ Елене +380505007019 WhatsApp/Viber
  • YLIANA
    Яна спасла мою семью! Мы с мужем разводились уже, когда я к ней обратилась. Были постоянные ссоры и только она смогла все устранить, помогла мне вернуть мир в семью и уберечь наш брак от развода. Сейчас у нас все отлично и спокойно.
    Яна-необыкновенный человек и ясновидящая, не знаю, как это называется, у неё действительно дар! Вот ее номер+38 097 778 73 07 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram
  • Wasilisa
    В жизни бывают моменты когда из под ног выбита земля, когда у тебя забрали все и пытаются отобрать последнее бесценное чувство Любовь, ты стоишь на коленях перед бездной безысходности и не знаешь что сделать, как поступить. Вот и я находилась в таком состоянии, а Ляля - это единственный человек, который помог мне все преодолеть. Благодарю ее за все и оставляю её номер вдруг тоже кому-то нужна её помощь +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber
  • Tanuha
    Я очень долго искала по форумах толковую гадалку. У знакомых не спрашивала так как знаю что не все воспринимают их и могут меня осуждать. Но моя лучшая подруга меня просто спасла тем что дала контакты Яны +38 097 778 73 07 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram. Я поражена результатами ее, она говорит реально только правду.
    Спасибо, Вам, огромное, Яна! Все сказанное очень помогло и 100% совпадает с жизненной ситуацией. Каждую ситуацию видит, как на ладони.Советую!!!
  • Лиза
    Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Ляну.. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Диву даюсь насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько позитивно дает советы. После консультации проясняется в голове и появляется уверенность в себе и в том, что сможешь справиться с ситуацией. Отзывы про Ляну соответствуют действительности. И супер, что не надо тратить и время и деньги на дорогу. Связываешься по телефону и получаешь всю информацию.Поэтому я ее всем советую, Ляна +38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, ватсап или телеграм, она есть везде.
  • ARINA
    Я хочу порекомендовать ясновидящую Яну, вот она та самая, которая поможет во всех бедах. У меня в жизни была крайне тяжелая полоса во всех сферах сразу. Развод, депрессия, долги и проблемы со здоровьем. Хотя до этого я жила в достатке и любви. Так вот, Яне мне разложила на картах и сказала откуда это все взялось и нашла ту самую причину от которой вся моя жизнь просто перевернулась с ног на голову.
    Была проделана огромная работа, которую мы делали вместе.
    Теперь мои проблемы закончились – и я ей очень благодарна! Всем советую обращаться к ней, реально помогает! Вот её контакт +38 097 778 73 07 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram
  • YXANOWWA
    Когда у меня началась черная полоса в жизни, я думала сама пройдет по себе, но не тут то было, становилось все хуже и хуже. Что пришлось обратиться за помощью к гадалке. Анна Викторовна очень быстро помогла мне избавиться от этой полосы. Вот её контакты +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 вайбер/ватсап
  • WALERIA
    У меня был стресс на фоне ревности, но благодаря Анне Викторовне я стала смотреть на жизнь и на некоторые проблемы другими глазами. Советую ее всем, +38 097 856 19 94 Viber, WhatsApp, +38 093 189 20 22.
  • WALERIA
    По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга посоветовала, чтобы я обратилась к ясновидящей Ляне. Сопротивлялась сначала, но потом решилась позвонить.
    Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по-другому! Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то обращайтесь к сильному человеку. Вот ее контакты, звоните результатом будете шокированы: +38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, вотсап или телеграм, она есть везде.
  • INGA
    Раньше не оставляла отзывов, потому что не знала сбудутся предсказания или нет. Теперь знаю, что все что сказала Анна Викторовна, сбывается. Теперь рекомендую её всем своим знакомым и друзьям, и вы обращайтесь, вот её контакты +38 0978561994, +38 093 189 20 22 Viber, WhatsApp
  • Маруся
    В нашей семье началась полоса неудач, ведь все было хорошо и в один миг начало просто все рушиться. Оказалось что на нас навели порчу, по словам гадалки Анны Викторовны, она конечно же сняла и поставила защиту. Рекомендую всем ее, Анна Викторовна+38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 можно написать на Viber/WhatsApp, если не дозвонитесь.
  • АЛЕСЯ
    Недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства, и я не знала что выбрать, что будет лучше в будущем, так вот посоветовала подруга мне одну женщину, поговорила я с ней, она мне рассказала что и как и что ждет, мне добавило уверенности, что я все таки правильно поступаю, и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично, спасибо ей. Если кого интересует, Анна Викторовна +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 Viber, WhatsApp.
  • Нина
    Не так давно у меня тоже была очень сложная ситуация в жизни, муж оставил, на работе начались трудности. Мне посоветовали гадалку Ляну. Она на самом деле очень сильная!!! И не просто сильная, а еще делает чудеса. Да, правду о ней говорят, ведь теперь я в этом не сомневаюсь. Мне помогла вернуть мужа и уладить все с работой. Спасибо. Оставляю свой отзыв как благодарность. Рекомендую обращаться только к ней, вот её контакты +380973452208 (вайбер, ватсап, телеграм).
  • наталья
    У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Обратилась за помощью к Ляне, она провела обряд очищения. К счастью, всё прекратилось. Очень хочу поблагодарить ясновидящую Ляну за помощь и поэтому и пишу этот отзыв. Спасибо огромное ей, ведь она профессионал своего дела и я ей очень признательна за это, быстро разрешила мои проблемы. Сейчас я очень рада, что сделала правильный выбор. Обращайтесь к ней, результатом останетесь довольны. Оставляю её контакты+380973452208 (вайбер, ватсап, телеграм).
  • WERONIKA
    Меня кто-то сглазил и всё, чтобы я не делала, за чтобы не бралась – всё выходило очень плохо. Долгое время я чувствовала сильную усталость, совсем ничего не хотелось делать, потом пришла и раздражительность, а за ней и депрессия. Елена спасла меня от нее, советую обращаться к ней +38 050 500 70 19 WhatsApp и Viber есть
  • Alesia
    Много слышала положительного про гадалку Яну. Очень понравилась гадалка, ее предсказания сбываются. Я могу даже подписаться под каждым ее словом, потому что именно эта гадалка имеет богатый опыт и драгоценный дар! Результат супер! Оставляю её контакты 380977787307 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram.
  • Юлия
    Обращайтесь к Аграфине - участница битвы экстрасенсов. Я заказывала у неё приворот. На приеме сказала, что если получится, отзыв напишу. Свое обещание выполняю. Прошло 2 месяца после приема. Моя жизнь кардинально изменилась. Спасибо Аграфине, мой мужчина рядом со мной и ждем пополнения. ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ АГРАФИНУ, ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАСТЕР! Стоит сеанс не дешево, но результат отличный. Вот даже есть у нее свой ютуб канал youtube.com/channel/UCsEuoOTbwlNHzK7j5p3U93w?view_as=subscriber . Аграфина +38 097-529-22-64 Viber и Whatsapp это её номер.
  • Татьяна
    Были большие проблемы со своим здоровьем. Мне посоветовали гадалку Елену она оказалась очень опытной и хорошей гадалкой. Результат отличный и еще я получила максимум позитива. Кому интересно, то звоните ей 38 050 500 70 19 WhatsApp и Viber.