отзыв
Россия Россия, Москва, пр-т Андропова, 22

добавленодобавлено: 21-07-2020
Просмотрыпросмотров: 248 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 7 Детализация популярностиПопулярность: 143.4

Отзыв на ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)

Дорогие люди ищущие работу!

Хотел бы вас всех предупредить, что я вместе с многими другими людьми сильно пострадал от этой компании ТэйкМайТайм.

Некоторых, кто еще от действий этой компании в лице ее руководителя Сергея Анатольевича пострадал, я знаю лично, с некоторыми переписываюсь в интернете.

Примите пожалуйста это к сведению и крайне осторожно относитесь к положительным либо восторженным отзывам об их деятельности, которые по всей видимости в ТэйкМайТайм сами и пишут.

По сути могу написать следующее: Компания TakeMyTime состоит из одного человека - это руководитель и единственный сотрудник Климов Сергей Анатольевич, это человек, который не выполняет своих обязательств. За помощью в рассылке чужих резюме он неофициально обращается к девушке, которая на него работает.

Исходя из собственного опыта общения с ним я категорически не советую ему верить. Он манипулятор, который использует эти свои навыки для того, чтобы нажиться на людях, которые ищут работу. Людей, которые ему доверились и заплатили ему вперед (как правило большие суммы) за результат (трудоустройство на работу) он банально обманывает.

На его порядочность даже не надейтесь. Потом ничего не докажите. Особенно упорных людей, которые пытаются от него добиться правды и он отправляет к юристам. Но доказать НИЧЕГО не возможно. Договор, который он предлагает подписать тем, кого ему удалось обмануть весь полностью в его сторону и никаких прав у человека, который ему заплатил деньги, нет. В целом сам договор филькина грамота. Юридически ничтожен, по условиям ужасен.

Деньги он принимает по разному, может в нарушение закона просто взять наличными, конечно без чека. Ни в каком суде вы ничего не докажите.

Теперь самое главное - вероятно некоторые, также как и я в свое время, подумают, ну ладно если он мне гарантирует трудоустройство, я потерплю все его очень плохие и совершенно невыгодные условия, ради будущей работы. Ведь у него же на сайте написано, что он гарантирует.

Но потом в течение нескольких месяцев все становится полностью понятно, но ничего изменить уже нельзя, деньги заплачены и никто их вам не вернет.

В том, что я здесь написал я убедился на собственном опыте. Если не дай Бог вы всерьез будете думать связываться с ними или нет, примите это все к сведению. Не дайте себя обмануть.

Берегите себя!
Всем удачи! Подробнее об ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)...

на отзыв поступил официальный ответ

От ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)
На отзыв № 150613 от 21-07-2020

Опыт многих бизнесов показывает, что чем успешнее компания, тем больше желающих на этом заработать. Поэтому считаем нужным прокомментировать этот отзыв, чтобы избежать необоснованных выводов о нашей работе.

В этом проекте в 2018 году компания TakeMyTime оказала все услуги по этапам сотрудничества согласно договору:

разработка стратегии позиционирования и продвижения кандидата на рынке труда, профессиональная адаптация;
всесторонний коучинг и развитие личности: формирование самооценки, личный, карьерный коучинг, бизнес-коучинг, лайф-коучинг;
монетизация профессиональных компетенций и личностных качеств кандидата: развитие конкурентоспособности и мультипрофессиональнос и кандидата;
подготовка к прохождению деловой фотосессии, формированию имиджа;
анализ текущего резюме и создание уникального резюме в разных форматах, написание сопроводительного письма, письма после интервью, рекомендательного письма;
тренировка прохождения интервью (самопрезентация, телефонное и видеоинтервью, стресс-интервью, полиграф, тестирование, решение кейсов);
формирование необходимого пула вакансий (онлайн-сервисы, сообщества, прямые работодатели);
оценка потенциальных компаний работодателей;
продвижение кандидата по сформированному пулу компаний напрямую и через сеть наработанных личных и партнерских контактов.

То, что все обязательства выполнены, кандидат подтвердил по email и внесением оплаты за соответствующие этапы работы.

Заключая договор, кандидат также принимает на себя обязательства. Однако клиент не выполнил основополагающее условие предоставления гарантии: не следовал никаким рекомендациям в процессе работы. Он игнорировал приглашения работодателей, часто не выходил на связь и в итоге загадочным образом совсем исчез.

Затем у кандидата, к сожалению, случились жизненные неприятности (пожар в доме). В попытках избежать банкротства он попробовал решить свои финансовые трудности за счет компании и стал требовать компенсацию, угрожая негативными отзывами.

Компания TakeMyTime не может отвечать за все несчастия в мире. Подобные претензии «пострадавших клиентов» не имеют отношения к выполненной работе. И при их рассмотрении мы руководствуемся законом.

Детально составленный договор работает на пользу обеих сторон: защищает нас от потребительского терроризма и гарантирует качество работы ответственным клиентам. Их отзывы можно узнать не из интернета, а напрямую, получив контакты лично в руки на встрече в офисе.

Люди, которые нам доверились и соблюдали все рекомендации, трудоустроились по всем условиям гарантии, и сейчас работают в ТОП-100 крупнейших компаний России и мира.

К вопросу о количестве сотрудников. Согласитесь, один человек физически не может выполнять все работы из списка в начале и трудоустроить всех кандидатов. Данные об основном составе сотрудников есть на нашем сайте, остальной персонал работает удаленно или на аутсорсинге.

Вне зависимости от количества сотрудников, находящихся в офисе в моменты встреч,
гарантия результата работает для всех серьезно настроенных клиентов.

штамп

От лица "ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)" ответ опубликовал
Александр Седов

Должность:

Организация:

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7965добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1219добавлено25-11-2018
Тэйкмайтайм - хорошая идея. Это все, что в этой компании есть хорошего. Как в жизни все это работает? Что обещают? - уникальную методику трудоустройства для топов «под ключ» из 12 этапов - работу с одним из партнеров по разв...
ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 712добавлено25-11-2017
Давно искал грамотного карьерного консультанта, и случайно нашел. Зашел на сайт, отправил резюме, пригласили на встречу. Была встреча с Сергеем. Профессионал своего дела. Ни капли не сомневался, подписал договор. После двух недель...
ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 669добавлено01-03-2018
Добрый день. Мне за 40. В багаже разносторонний профессиональный опыт. Желание развиваться и двигаться дальше. А также непростая жизненная ситуация: неспокойная и большая семья, с крайним работодателем пришлось расстаться в силу...
ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 624добавлено16-04-2017
Добрый день, уважаемые пользователи сети интернет. Поделюсь с Вами своей радостью) Самостоятельно искал работу почти год. Обратился в компанию ТэйкМайТайм и после 2 месяцев интенсивной совместной работы получил то предложение о...
ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 533добавлено03-09-2019
оХочу поделиться своим опытом сотрудничества с Тэйкмайтайм. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто собирается отдавать большую сумму на услуги этой компании. Честно сказать, работу искать самой времени не было. Хотелось, чтобы...
ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 366добавлено13-06-2019
На данный момент сотрудничаю с «Тэйкмайтайм» и могу выделить следующее: 1.приятный коучер, который производит впечатление «знающего» человека 2.светлый уютный офис на 18 этаже с красивым видом 3.большое количество материала на ...