отзыв
Россия Россия, Краснодар, ФМР
Телефон 89180883737 Сайт

добавленодобавлено: 21-01-2021
Просмотрыпросмотров: 375 Комментариикомментариев: 37 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 20.8
Я полностью согласна со всеми кто оставил отзывы о гадалке Марии, с номером телефона +79676605400 . Мне безумно повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так была необходима на моем жизненном пути. Она умничка — я много нового узнала после общения с ней. По прошлому всё совпало четко, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится +79676605400. Но записаться лучше через Ватцап, можете не дозвониться, просто большая к ней очередь. Подробнее о ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ...

• Марго
    Всем доброго вечера! Я не верила гадалкам, пока не познакомилась с Марией. Именно эта гадалка вселила в меня уверенность в завтрашнем дне, мотивировала на дальнейшие поступки и планы. Погадав, она с точностью до 100% сказала, что все задуманное мной обязательно исполнится. Предсказала мне выгодную встречу с деловым партнером и выгодное сотрудничество на хороших условиях. Я ей поверила и не напрасно. Ни капельки не жалею, что познакомилась именно с этой гадалкой (тел. +79676605400).
  • Аленка
    Я знаю одну хорошую ясновидящую, нашла ее через интернет, ее зовут Мария. Не раз уже к ней обращалась по различным вопросам. У меня была проблема в личной жизни, я уже потеряла всю надежду, как эта замечательная женщина помогла мне очень. Можно даже сказать, спасла меня. Она настоящий мастер своего дела! Звоните или пишите ей, если кому необходима помощь, но лучше на Вацап. Ее телефон +79676605400.
  • Эвина Лиза
    Устала я от частого своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей совсем не помогали. По совету знакомой обратилась к Марии, чтобы подкорректировать биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают, а магия поможет. Но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Марии, чудо – гадалке! А вот ее контакты, если кому - то необходима похожая помощь… телефон и ватцап +79676605400. Записывайтесь только через ватцап!
  • Лаура
    Появились у меня определённые проблемы в жизни, о которых писать не хочется (это слишком лично). Необходима была помощь хорошей, проверенной, гадалки. Раньше ни с чем таким потусторонним я вообще не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Прочла про гадалку на форуме, которая реально помогла, очень я ей благодарна. Зовут Мария. Её тел. и ватцап +79676605400. Записываться только к ней лучше через вацап.
  • Света Дайнега
    Мне очень помогла гадалка Мария. Моего мужа осенью прошлого года увела женщина с помощью магического приворота. Куда я только не ходила, к кому я только не обращалась, никто не мог помочь, только деньги брали. И вот посоветовали мне гадалку Марию, шла я к ней уже потеряв всяческую надежду. Мария молодец, рассказала мне всё, мужа вернула. Так что у кого такие проблемы - советую Марию. Большое ей спасибо! Вот ее номер телефона и ватцапа +79676605400. Только запись к ней по Ватцап.
  • Анна Васильевна
    Хочу рассказать о добрейшей и сильнейшей целительнице Марии! Она избавила моего сына от сильнейшего алкоголизма. Он очень любил свою жену, все делал для нее, но она не оценила, нашла богатого старика и ушла от моего сына, к этому пожилому богачу. От разочарования и обиды сын стал пить. Очень много! Начались серьезные проблемы на работе. Все наши усилия ему помочь были напрасными. Он уже пропадал неизвестно где по несколько дней а то и неделями, и возвращался в рваной и грязной одежде. И помочь нам помогла только гадалка Мария! Большое ей спасибо! Кому нужны ее координаты, то вот ее номер телефона +79676605400. Только лучше пишите на вацап.
  • Оля Алиева
    Однажды мне пришлось обратиться к женщине – гадалке, зовут ее Мария. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда. Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла, была бы я никем и звали бы меня никак... ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес. Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее. Я очень советую, если кому нужно, зовут Мария, телефончик +79676605400. Только смотрите, запись к ней через Вацап.
    Низкий поклон гадалке Марии!! Пишу отзыв, как и обещал!! Открываем уже второй магазин в своем городе! А не надеялся и первый спасти от убытков... Дела шли довольно слабо.. Не знаю, что и как сделала эта чудо - женщина, через месяц после того, как я пообщался с гадалкой, поток клиентов в нашем магазине увеличился, продажи пошли, еще каким-то удивительным образом (но я-то знаю каким!) удалось сдать несколько помещений в аренду, на очень для меня выгодных условиях! Да мне и неважно, на самом деле, что и как случилось, и как это объяснить - мне важен результат, и я его получаю!! Спасибо Вам от всей души, Мария!!! Вот ее номер телефона и Ватцапа, кому тоже нужна помощь, +79676605400.
  • Роза
    Я полностью согласна и поддерживаю отзывы о гадалке Марии, с номером телефона +79676605400 . Мне просто несказанно повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так была необходима. Она просто умничка — я много нового узнала после приема. По прошлому всё совпало четко, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится +79676605400. Но записаться лучше через Ватцап, можете не дозвониться, большая к ней очередь.
  • Алла
    Я раньше из чистого любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Мария (тел. +79676605400). Ничего я не расспрашивала, все она сама мне рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.
  • Натали Иволгина
    Мне тоже очень помогла гадалка Мария. Пока не обратилась я за помощью к Марии, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нашу семью просто навели порчу! После обряда Марии всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, так теперь нам точно не грозит повторение прошлых невзгод. Выше уже писали контакты Марии, но я повторю. Вот ее телефон и ватцап +79676605400. И записывайтесь лучше через ватцап.
  • Зося Демьян
    Доброго Всем времени суток! Знаю я точно, что много, нет, даже большинство всех людей против гадалок. А мне пришлось походить по разным гадалкам. Но как поступать, если в один момент твоя жизнь рушится по вине завистников (наложили на меня порчу). С этим справиться в одиночку никак не возможно. Вот и пришлось прибегнуть к помощи со стороны. Сразу скажу, что для меня было, это сложно в моральном плане, решиться на поход к гадалке, но, еще сложнее найти хорошего специалиста, одаренного и с опытом. Потом все это превратилось в поиск, отсеивание "чудо - спецов", которые только и умеют, что вытягивать деньги. Но я смогла найти женщину, которая помогла мне и "показала свет" в моей жизни, это Мария (ее телефон и ватцап +79676605400 (запись к ней по Ватцапу)). Есть вещи с которыми человек не может справиться сам, поэтому тогда нужно обращаться к профессионалам.
  • Светик Ушакова
    Гадалка Мария (+79676605400 (запись к ней по Ватцапу) - просто божественная женщина, женственная, врожденная элегантность, чарующая харизма и изысканные манеры, в ней реально есть мистическое, что – то неуловимое и притягательное. Она воплощение женственности и неземной красоты. Очень добрая женщина. Работала я с ней почти полтора года, решали проблемы семьи, дочери, бизнеса, мамы и бабушки. Все вопросы она решила. Она - супер Мария! Всем рекомендую у кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка.
  • Оля Чернышева
    Уважаемая Мария, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть – аж целых десять лет мучений! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил чтобы помогать многим и многим людям. Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот телефон и ватцап Марии +79676605400.
  • Sabi
    Дорогая Мария, после вашей консультации и прохождения у Вас занятий по очищению, я сделала работу над ошибками, попросила у мужа прощение за прошлые свои ошибки. Мне на душе стало очень легко… вспомнила я и про других своих близких людей. Стали выходить и другие разные болячки, я сейчас с ними работаю. Я Вам, Мария, так благодарна, ведь это как старый нарыв, сидели эти болячки - обиды внутри, не беспокоили, но они были, а Вы, как опытный «хирург», их помогли мне вскрыть и все они повылазили наружу, и теперь у меня есть возможность их вылечить раз и навсегда. За это я Вам благодарна, очень, очень. Если бы не Вы, боюсь, что сама бы не дошла до этой работы над собой! Ваш номер телефона я нашла на форуме, и здесь хочу оставить Ваш номер для других нуждающихся, +79676605400 (телефон и вацап).
  • Жанна АР
    Моя встреча с гадалкой Марией была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Марии, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Марии! Вот ее телефон и Ватцап, если кому необходимо +79676605400.
  • Вика Седова
    Рекомендую гадалку Марию, как неоднократно проверенную. Пошла к ней по совету подружек. Мария ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты, стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем, есть точно у нее дар. Кому интересно звоните, но лучше на вацап, вот номер её ватцап +79676605400.
  • ЯнаКедр
    Привет всем! Недавно я обращалась к Марии (номер её +79676605400), гадает она просто супер, самое забавное, что сбывается нагаданное. А подруге моей она мужа в семью помогла вернуть. Подруга тоже довольна. Только записываться к Марии лучше через Вацап.
  • Albina
    Я благодарна гадалке Марии за ее чуткую и искреннюю заботу по отношению к моему сыну. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет всем навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла моему сыну избавиться от сильного недуга. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись желательно по ватцап).
  • Раечка
    Доброго дня Мария! Хочу от всей души оставить вам положительный отзыв! Сбылось то, что вы предсказали мне еще летом. Скажу коротко: результатом вашей работы точно довольна! Такого подробного и точного гадания я даже и не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви, и всех благ в жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! А вот координаты Марии +79676605400. Вот только записываться к ней лучше через ВатЦап.
  • Вера Павловна
    В интернете очень много различных предложений от магов и гадалок, но гадалка Мария – настоящий бриллиант. Ее дар, я считаю, феноменальный, она действительно видит будущее. Мне Мария помогла найти близкого родственника, пропавшего много лет назад. Она рассказала, где он находится, почему не дает о себе знать. Ее предсказания действительно сбываются, и это действительно выглядит как чудо. Вот ее телефончик - +79676605400. Только записываться к ней необходимо через ВатЦап.
  • Грязева Ирина
    Я ранее, в недалеком прошлом, искала для себя свою гадалку и мага, натыкалась при этом на множество шарлатанов. Именно поэтому я и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь в тяжелых жизненных ситуациях, и адекватные цены, я дам контакты. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Зовут ее Мария, её ватцап +79676605400. Пишите ей, сами все поймёте.
  • Кирочка Новенькая
    Я всегда верила в магию и магов, но боялась именно шарлатанов. Хотела сходить к гадалке со своими жизненными проблемами, так как мне уже почти 40 лет исполнилось, но я все еще не замужем, но все не могла выбрать к кому и не могла решиться с духом. И вот как – то родственница подсказала сильную гадалку Марию, и отзывов я много о ней прочитала в Интернет. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнения в отношении этой гадалки. Не могу утверждать про будущее, но про настоящее Мария мне рассказала точно, и дала мне очень много полезных советов как изменить холостяцкую жизнь. И вот прошло всего несколько недель, и у меня уже имеется сдвиг в личной жизни, в лучшую сторону. Вот телефонный номер и ватцап Марии +79676605400.
  • Аннэт
    Я уже почти три года постоянно консультируюсь с Марией по вопросам ведения бизнеса. Удобно, что можно даже просто по телефону задать вопрос. И когда у меня была проблема в семье, тоже очень сильно помогла Мария. Тел. ее +79676605400 (для начала лучше связаться с ней через ватцап).
  • Виола
    Была у Марии много раз, спасибо ей большое за помощь. Обошла я очень многих гадалок, не буду вдаваться в подробности. А помогла мне с жизненными бедами моими только Мария. Её телефон и Ватцап +79676605400. Писать лучше на ватцап, можно не дозвониться, очередь к ней большая.
  • Полиночка
    Хочу поблагодарить от чистого сердца гадалку Марию! Честно я никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому. И не за что бы не обратилась к гадалкам, если б не Мария (почему – то ей я доверилась). Всё, что она нагадала мне, совпало! И про моего мужчину Андрея, с которым мы вместе уже 5 лет живем, и про работу и.... дальше хочется верить, что так и будет! Кому необходима помощь в семейных передрягах обращайтесь к Марии, вот только запись к ней по Ватцап. Вот ее телефончик +79676605400.
    Я знаю одну хорошую гадалку, нашел ее через интернет, ее зовут Мария. Не раз к ней обращался. У меня была проблема с женщиной любимой, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина Мария помогла мне со всеми проблемами. Можно даже сказать, спала меня. Она настоящий мастер своего дела! Пишите ей на вацап, если кому необходима помощь, ее телефон +79676605400.
  • Варя
    Ранее я много прочитала отзывов о гадалках на разных сайтах. Решила связаться и пообщаться с Марией, которая вот по этому номеру: +79676605400. Общение наше прошло более чем успешно. Погадали, обсудили… Так как Мария сказала, что мой муж завел себе другую женщину, я решилась сделать приворот. Привораживать пришлось его долго, но оно того стоило! Муж мой стал более чем внимательным и обходительным, раньше он даже и не подумал бы помыть посуду после ужина, или самостоятельно вынести мусор... Уж не знаю, была ли любовница, но теперь я уверена, он даже не помышляет о других женщинах! У кого подобные проблемы записывайтесь к Марии по Ватцап и Мария Вам поможет!
  • Вероника
    Всем доброго вечера! Я вообще не любитель писать отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Мария с первых минут разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это и правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через некоторое время, поделюсь результатами. Мария, берегите себя. Здоровья Вам. А вот телефон Марии и ватцап, кому необходима поддержка +79676605400. Но записываться лучше через Ватцап.
  • Светик
    Раньше я из чистого только любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Мария, ее телефон +79676605400 (но запись только через ватцап). Ничего я у Марии не расспрашивала, все она сама мне рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.
  • Алекс
    Доброго всем дня! Хочу сказать слова благодарности данной гадалке, Марии. Мария вернула мне любимую жену в семью и вдохнула в меня жизнь. Чудеса существуют, безусловно. Мужчины не отпускайте жен в никуда, и в лапы других мужчин. Боритесь за своих женщин и тогда они станут вам верными женами!!! Это не постыдно, это достойно поступка мужчины. А если помощь нужна вам проверенной гадалки, вот ее номер телефона и ВатЦап - +79676605400 (зовут Мария, запись через программу ВатЦап).
  • Леночка
    Я от всей души благодарна гадалке Марии за ее чуткость и заботу по отношению к моему брату. Мария действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу, и всегда поможет в трудной ситуации. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла моему брату избавиться от заикания. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись желательно по ватцап).
  • Ника Рыжая
    Давно уже у меня была проблема в личной жизни, не могла найти свою любовь. Вот мне родственница подсказала, что есть такая хорошая гадалка, по имени Мария. В Интернете о ней много положительных отзывов я читала. Да и родственница довольная, как слон, что ей Мария нагадала скорую свадьбу. Так мы уже и отгуляли это торжество в прошлом месяце) Познакомилась я на свадьбе с родственником жениха - замечательный, умный, человек, классный парень. Вот теперь я тоже готовлюсь к свадьбе этой весной. А вот и телефонный номер Марии +79676605400 (запись через ватцап), может тоже кому пригодится…
  • Ларочка
    Доброго дня, Мария! Хочу от всей души оставить вам положительный своей отзыв! Сбылось то, что вы предсказали мне еще прошлой осенью. Скажу коротко: результатом вашей работы точно довольна! Такого подробного и точного гадания я даже и не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви, и всех благ в жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! А вот координаты Марии +79676605400 (запись через ватцап).

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7941добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 10742добавлено18-12-2017
Всем привет! Меня зовут Дарья. Нашла отзывы о гадалке Оксане чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне она тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3343добавлено09-02-2019
Здравствуйте. Если вы ищите гадалку, целительницу, ясновидящую, то есть того кто сможет вам помочь и реально обладает даром, то могу порекомендовать вам Галину. Она живет в городе Краснодар, ул. Плотниченко, д. 22 . Очень сильна...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1859добавлено06-04-2019
Здравствуйте. Если вы ищите бабушку гадалку, целительницу в Краснодаре, я могу вам посоветовать одну женщину. Зовут её Жанна. Она живет в г. Краснодар. Я знаю ее и хожу к ней уже более 5 лет. Я очень рада, что узнала о ней. Она ...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1282добавлено17-04-2018
Добрый день. Порекомендовала подруга которая лично обращалась к Любе осталась довольно результаном. Мы с мужем разошлииь он ушел к своей маме я осталась в квартире, потом узнаю что он встречаються с девушкой и там все серьезно. По...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1102добавлено20-12-2017
К нам 3 месяца назад приезжали дальние родственники погостить. Им по жизни не везет, как я поняла из рассказов... Дети плохо учатся, живут все в коммуналке и зарабатывают мало((( Чем мы могли помочь? Денег подкинули им, детям веще...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 802добавлено13-05-2018
Добрый день, поделюсь своим мнением о походе к Любе. Нашла много отзывов о ней решила с ходить. Она расказала все мои текущиие проблемы какие были на даный момент она увидела все мелочи из чего мы растались.Я была в разрыве с люби...