PROTECTOR-M.RU - PROTECTOR-M.RU отзывы

Войти

Отзыв : PROTECTOR-M.RU

отзыв
Россия Россия, Москва, Большая Почтовая, 43-45
Телефон +74951330402 Сайт

добавленодобавлено: 26-02-2021
Просмотрыпросмотров: 552 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 11 Детализация популярностиПопулярность: 247.9

Отзыв на PROTECTOR-M.RU

Отзыв на PROTECTOR-M.RUОтзыв на PROTECTOR-M.RU
Мне 66 лет, я пенсионер, летом купила 2 шины летней резины. И вот сейчас, когда дети подкинули денег на день рождения, решила докупить ещё две. Стала искать на Яндексе. Мне нужна была резина Мишлен. Где-то мне показалось дорого, где-то было всего одно колесо, а на сайте Protector-m.ru оказалось и два колеса, и цена устраивала, и девушка достаточно грамотно всё объяснила. Я засомневалась, когда пыталась оплатить заказ, т.к. обычно при переводе денег высвечивается Имя-Отчество того, кому переводишь деньги. Но, мне объяснили, что т.к. это Тинькофф банк, то имени поэтому и не видно. После того, как я переправила деньги, на связь никто не выходил, на сайте в личном кабинете (я ещё и зарегистрировалась), всё в том же положении , что и 18.02.21г. Никакого номера отправления по почте, чтобы отслеживать посылку, ничего. И только вчера я озадачилась стала читать про этот сайт, а отзывы неоднозначные, пишут, что это мошенники. Дочь позвонила вчера в Тинькофф банк, и там ей сказали, что эта карта им не принадлежит, а принадлежит банку Яндекс-Деньги. Вот, вроде, и вся история моей " покупки". Сама, конечно, виновата, ведь предчувствие было, но цена сыграла роль и я повелась. Подробнее о PROTECTOR-M.RU...

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! protector-m.ru. МОШЕННИКИ! + звезды YOUTUBE. Подробно здесь:
  • Clinc
    И не стыдно же ублюдкам из protector-m собирать последние копейки с пенсионеров. Щедра Россия-матушка на выблядков.
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! protector-m.ru. МОШЕННИКИ!
    Рrotector-m.ru – КЛОН отработанной дурилки «optshina.net». Подробно здесь: https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=% 20show_ad&adid=167405&catid=75653
    Сайт зарегистрирован месяц назад. IP Address 185.148.81.229. Информация здесь: https://whois.domaintools.com/protector-m.ru
    Деньги ПРОСЯТ ПЕРЕВОДОМ на карту 4048 4150 1131 5278 ФИО Манежская Александра Николаевна, Банк получателя: Тинькофф банк.
    Манежская Александра Николаевнана уже собирала деньги карту 4048 4150 1131 5278. Информация здесь: https://zarabotok24skachat.ru/moshenniki-namashinu-com-otzyvy/
    Реквизитов организации на их сайте НЕТ. Информация здесь: https://protector-m.ru/contacts/
    Сайт скопирован с Vedro.pro. Сравнить: https://belgorod.tyres.vedro.pro/contacts/
    Отзывы ФАЛЬШИВЫЕ. Все положительные, такого не бывает. Внимание на адрес на главной странице здесь:https://otzyvru.ru/protector-m-ru.html
    и здесь: https://protector-m.ru/contacts/
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ИХ САЙТЫ! И ПРЕДУПРЕДИТЕ О МОШЕННИКАХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!!
    Век живи, век учись. Вставили бы в поисковики Яндекс или Гугл «Манежская Александра Николаевна», и остались бы с деньгами. С 9 февраля она уже собирала бабосики с лошков на виртуальную карту 4048 4150 1131 5278 для анонимных кошельков (эмитирует BANCO DE desarrollo RURAL S.A. banrural, Гватемала).
    zarabotok24skachat.ru/moshenniki-namashinu-com-otzyvy
    А, вот наглый ублюдок, которому Вы оказали материальную поддержку.
    pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=167343&catid=75627
    Первое предупреждение о дурилке было 16 февраля. Возраст дурилки был 23 дня.
    pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=167205&catid=75627
    Вас пока 2 в России. Вася, тоже считал, что отзывы придумали трусы.
    pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=168096&catid=75627
    Вставили в Яндекс номер карты 5599 0050 8831 5028, сразу получаете информацию, что это карта «Яндекс Деньги». И ловите «продавца» на лжи.

PROTECTOR-M.RU Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1194добавлено18-02-2021
protector-m.ru – клон отработанной дурилки «optshina.net». Создан для сбора предоплаты с доверчивых россиян. Возраст домена prorityre.ru: 25 дней. Сервер в Москве (whois.domaintools.com/protector-m.ru). Фирменная фишка жуликов:...
PROTECTOR-M.RU Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1053добавлено16-02-2021
PROTECTOR-M.RU типа сайт по продаже шин и дисков. Но ничего этого у них нет. Это мошенники. Возраст домена 23 дня, а отзывы на мошеннических отзовиках аж с декабря 2019 года. Никому не советую что либо у них покупать. Ни шины...
PROTECTOR-M.RU Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 523добавлено17-02-2021
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! protector-m.ru. МОШЕННИКИ! Сайт зарегистрирован месяц назад. IP Address 185.148.81.229. Деньги просят переводом на карту 4048 4150 1131 5278 ФИО Манежская Александра Николаевна, Банк получателя: Тинькофф банк. Р...
PROTECTOR-M.RU Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 346добавлено21-02-2021
Уважаемые любители шин и дисков! Поддержим Манежскую Александру Николаевну! Нуждается ведь человек. Только засылайте крупные купюры и побольше, а то кидают мелочугу по 10-20 тыров за раз и то 100 любителей, а человек потом скитает...
PROTECTOR-M.RU Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 325добавлено19-02-2021
О Protector-m.ru.ЛЮДИ ГОВОРЯТ: https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=167405&catid=75653 https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=167205&catid=75629 https://trustorg.com/user/218680...
PROTECTOR-M.RU Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 305добавлено21-02-2021
Интересные отзывы. Все положительные НО БЕЗ ДАТ - ЭТО КАК? А сами отзыв не оставите https://otzyvcom.ru/protector-m-ru.html А здесь обратите внимание на адрес вверху справа https://otzyvru.ru/protector-m-ru.html и сравните с ...