Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, москва
Телефон 89506515445 Сайт
добавленодобавлено: 19-03-2021
Просмотрыпросмотров: 2390 Комментариикомментариев: 125 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 120.5
Уважаемые вот гадалка.Я к ней сходила 50% сбылось да,но 50 как-то размыто не сказать что плохая гадалка или шарлатанка,но я не пожелала.Да и гадание не дорого поэтому класс.

Веранька спасибо большое вы очень мне помогли , я часто дома находила иголки и кололась пару раз ими и начала часто болеть как таковой болезни не было но слабость беспокоила на протяжении года бегала по больницам анализы обследования результата не дало , однажды мне Верочку по рекомендовала подруга сказав "Раз болезни нет значит сглаз или порча" я конечно сразу же обратилась к ней это была порча самое ужасное от близких людей Подробнее о Реальная помощь гадалки, мага и целителя!...

• Ayrika
    Инга очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняли приворот с мужа и вернули его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 098 908 62 63 есть вайбер и вотсап на этом номере, звоните она реально помогает.
  • kira
    Лично меня спасла от беды и большой ошибки гадалка Яна , которую я чуть не совершила в своей жизни. Она и в правду очень хорошая гадалка. Спасибо ей за помощь,+380977787307 вайбер и ватсап
  • vivi
    Ясновидящая Ляна - ангел хранитель всей нашей семьи!!!!!! Она провела обряды на расстоянии по фото и спасла нашу семью от приближавшей беды. Дай Бог ей Здоровья!!!!-+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап
  • Тина
    Я вам могу посоветовать очень хорошую женщину Ляну, которая гадает и делает ритуалы и обряды . Очистила от всех не дуг стала чувствовать себя лучше и нет преград моему счастью что ко мне вернулся муж. она всем помогает в любой ситуации находит выход. -+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап
  • Тая
    На одном из форумов, перечитавши много отзывов, я нашла Госпожу Ольгу . Она реально помогла, действительно ясновидящая от Бога и у нее есть определенный Дар! У нее чудодейственные способы. Благодарю судьбу, что я встретила именно ее.
    Обращайтесь все кому нужна помощь, ее номер+380687014758 WhatsApp/Viber.
  • Faina
    Доброго времени суток, обратилась пару месяцев назад к одному тарологу, Госпоже Ольге. Вот хочу поделиться немного с вами, о том, что она мне помогла вернуть мужа в семью. У него появилась другая девушка и это было очень болезненно для меня, ведь мы планировали детей и светлое будущее. Буквально через неделю - полторы муж вернулся, и будто поменялся в лучшую сторону. Главное, что более мы к этой истории не возвращаемся и у нас все хорошо. Люблю я его очень, поэтому простила. В общем, Госпоже Ольге спасибо, а всем остальным - успехов в любых жизненных ситуациях. Оставлю ее вайбер , может поможет кому-то советом или делом +380687014758
  • Линочка
    Мне дистанционно очень помогла ясновидящая Ляна .Святейший человек, видит всё точно и поможет избавиться от болезней, проблем, обрести желаемое. Снимает все виды негатива, а также восстанавливает и чистит ауру, ставит сильную защиту. Особенно сильные обряды на большие церковные праздники. Вот её номер +38 097 345 22 08 вайбер/ватсап.
  • viki
    Галина +380969882114 мне помогла мне в семейных проблемах, помогла не просто делом, но и советом. Я хочу поделится с теми , кому действительно нужен такой человек.
  • veronika
    Лично я уже давно обращаюсь к одной и той же ясновидящей Галине более полугода. Остаюсь довольна каждый раз результатом и неизменно обращаюсь к ней при необходимости. Она профессионал своего дела, вот её номер +380969882114 вайбер/ватсап
  • Iolanta
    Находилась в тяжелой и глубокой депрессии, пока не обратилась к Неле. Вот теперь хочу посоветовать эту гадалку, которая мне помогла, рассказала в чем причина моих невезений, увидела многие события. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот ее контакты +79629738967 и вайбер и ватсап.
  • Лия
    Яна действительно работает, не шарлатанка, как многие есть, с вами на связи всегда. Гадает по руке и смотрит на вас и говорит все что видит. Принимает лично и дистанционно. Очень сильный маг!!!Советую позвонить и сами поймёте+380977787307есть вайбер и ватсап.
  • hilizza
    Лиля вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она настоящая ясновидящая. Советую +79096904616( российский WhatsApp)
  • Evelinka
    Мне как то посоветовали номер телефона Ляны обращалась к ней за гаданием на мужчину, все что она сказала в скором времени сбылось, , всем осталась довольна.-+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап
  • sanika
    Я сразу поняла, что на меня навели порчу. До этого читала много отзывов о ясновидящих и обращалась к другим ведуньям. Все говорили, что просто сглаз, проводили обряды, но ничего не помогало. Раиса Николаевна уже со второй минуты увидела и рассказала, кто навел порчу и почему. Уже после первого сеанса стала чувствовать себя лучше, прошла головная боль. После второго – на работе даже пошла на повышение, да и болеть перестала. Спасибо, Раисе Николаевне. Кому нужно ее тел. +79686037210
  • Albinka77
    Обратилась к Неле в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Неля сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность. Неля очень деликатна, доброжелательна, отзывчива, глубоко вникает в ситуацию, отвечает на все вопросы!
    Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Нелю всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Вот номер телефона+79629738967
  • Albinka77
  • Nina
    Девочки спасибо большое что посоветовали мне погадать у Раисы Николаевны , она мне погадала по фото на расстоянии и знаете все что она сказала все сбылось. У меня такая была сложная проблема с парнем мы с ним расстались и я думала что это уже все. и вот погадала у Раисы Николаевны +79686037210 и она сказала что мы с ним помиримся и что я еще и рожу ему ребенка, я тогда не поверила про ребенка, просто у меня уже есть двое деток и третьего я не собиралась рожать. И что вы думаете мы с Димой помирились ион вернулся ко мне и я вот сейчас беременная и решила рожать. Вот хочешь не хочешь поверишь в гадание.
  • jilianna
    Всем привет. Я знаю очень хорошую и проверенную гадалку. Зовут ее Неля, я и сестра у нее уже второй год гадаем и все сбывается, очень довольны. Но я очень довольна ей, как посмотришь на девочек которые ходят по всяким аферисткам и тратят по несколько тысяч, так сразу радуюсь что нашла наконец честного человека+79629738967 .
  • Sanka
    Дела на работе пошли плохо, в сфере личной жизни тоже бушевала буря, все началось так внезапно, что я и подумать не могла, откуда это могло взяться. Все словно не слушалось меня. Обратилась к гадалке Раисе Николаевне , оказалось на мне сглаз, но не сильный, кто-то просто позавидовал. С помощью ритуалов белой магии в моей жизни все началось налаживаться. Раиса Николаевна мне помогла, спасибо огромное ей! Ее контакты : +79686037210
  • ulinika
    Благодарна НЕЛЕ, за её дар и мудрость. Консультации всегда очень душевные, при этом за короткую по времени консультацию всегда получаю ёмкое описание происходящего и действенные советы по улучшению ситуации. От всего сердца желаю вам здоровья, счастья и всех благ - +79629738967
  • Werik8
    Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику. Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к Раисе Николаевне по совету одной своей знакомой. Она провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто был причиной всех невзгод, сам пришел, признался и попросил прощения! Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо за все что она сделала +79686037210
    Здравствуйте, читатели. Я еще помню с времен моей молодости я очень сильно верила в магию карт, и в то, что мы действительно живем в миря рядом с магией просто очень важно найти знающего человека который поможет понять всю суть иных знаний. Я долго уже общаюсь с тарологом Нелей, и я благодаря Неле понимаю многие вещи которые раньше я бы точно не осилила бы. Номерок +79629738967 я оставляю, так как помощь нужна каждому из нас.
  • dahynka
    Однажды мне пришлось обратиться к гадалке, зовут ее ЛИЛЯ. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда. Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла, была бы я никем и звали бы меня никак... ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес. Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее. Я очень советую, если кому нужно, зовут ЛИЛЯ, телефончик +380930270227 Viber +79096904616( российский WhatsApp)
  • NADYHA
    Добрый день. Я хочу рассказать вам о замечательной гадалке Раисе Николаевне , которая помогла вылечить мою тётю. Я так счастлива, что даже не могу передать как сильно я благородна ей. Единственное, что могу - это оставить её номер и написать хороший отзыв. Вы и вправду не пожалеете, если обратитесь к Раисе Николаевне 79686037210есть вайбер и ватсап.
  • kleopatra29
    Дорогая, Неля! Сердечная вам благодарность за доброту, понимание и безграничную помощь! Неля спасаете жизни и судьбы. Вы дарите Благо всем, кто нуждается в поддержке, помощи или совете. Всегда приятно к вам обратиться и почувствовать, что есть в мире еще доброта и душевность. СПАСИБО! Телефон Нели+ 79629738967
  • Людмила
    Здравствуйте, Также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в Интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас мы снова счастливы, муж вернулся. Помогла Елена , даю ее номер тем кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу чтобы люди у которых горе опять заплатили шарлатанам. Вот ее номер- +380931848651
  • Раиса
    Ясновидящая в третьем поколении с румыно-болгарскими корнями ,прекрасная ясновидящая и целительница Наталья Сергеевна, помогла избавиться от порчи и финансовых трудностей. Я говорю вам это, потому что сама обращалась и обращаюсь к ней. +380975129583
  • Yana99
    Я нашла в почтовом ящике фото чужой женщины. После этого жизнь испортилась: появились болячки, проблемы, скандалы. Я никогда с таким не сталкивалась и не знала, что нужно делать. Но моя сестра привела меня к Раисе Николаевне и объяснила ей ситуацию. Оказывается – эта была наложена порча. Раиса Николаевна её сняла и как камень с души свалился. Всем советую обращаться к Раисе Николаевне + 79686037210
  • QIRA
    Огромное человеческое спасибо всем кто порекомендовал гадалку Нелю. Совсем стало не смешно, когда свое дело, свое детище, вдруг вместо прибыли начинает приносит не маленькие убытки. Не могла понять в чем причина, и прочитав не малое количество историй об этой гадалке, решилась ей позвонить. Я думала, что сглаз или порча от зависти, и сама же усугубила свою ситуацию. Сглаз действительно был, но на своем подсознании я еще больше отталкивала и "отказывалась" от денег, тем самым притягивая только негатив и убытки. Отдельное спасибо самой Неле , что смогла наладить дела и дала понять как действовать и чего не стоит делать чтобы достичь успеха и достатка в бизнесе. Помогла вернуть стабильный доход и вывела меня из кризиса. . +79629738967 рекомендую от души гадалку Нелю.
  • Pawlina28
    Потомственная ясновидящая Наталья Сергеевна не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Наталье Сергеевне , всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет. +380975129583
  • katia
    Ясновидящая Раиса Николаевна рассказала обо всем из моего прошлого и дала очень ценные советы на будущее - как себя вести, чтобы жизнь сложилась так как я хочу. Хочу сказать, что все предсказания сбылись! Советов я придерживалась. Теперь рекомендую её всем своим знакомым и друзьям, и вы обращайтесь, вот её контакты+79686037210
  • Lara7
    Хочу поблагодарить за все Нелю, что для меня она сделала. Мой любимый человек действительно изменился в лучшую сторону, хотя и бывает с ним очень трудно, но слава Богу уже нет такого негатива, как был. По его словам и действиям я понимаю, что он хочет быть только со мной и готов все для меня сделать. Мне стало намного легче, и почти нет того страха, что могу его потерять. Я очень рада, что подруга посоветовала обратиться именно к Неле за помощью. Вот уж никогда не думала, что магия и гадание так могут помочь, хоть я и боялась ошибиться, все равно поступила так, как подсказало мне сердце. Теперь моя задача сохранить эту гармонию в отношениях, чтобы не сделать ошибок… Этот человек очень дорог для меня. Искренне желаю вам , Неля +79629738967
  • Кира
    Принять себя такой какая я есть помогла мне ясновидящая Наталья Сергеевна .Она добавила мне уверенности , подсказала как правильно поступить. Кому нужна помощь, звоните +380975129583 вайбер /ватсап.
  • kalina35
    Раиса гадалка работает дистанционно. Раиса делает себе рекламу своими предсказаниями, которые сбываются и получает за это людскую благодарность. Полное прояснение! Рекомендую тем, кто хочет узнать правду! +79686037210 есть вайбер и ватсап.
  • sauki
    Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. В интернете вдруг наткнулась на отзыв о ясновидящей Наталье Сергеевне, меня поразило, то что она ясновидящая в третьем поколении, значит настоящая. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Наталья Сергеевна взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой муж вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты +380975129583
  • ELENA
    У меня очень много завистников, потому что имею замечательную работу, семью, все в жизни хорошо складывается, а есть такие люди которые постоянно завидуют, поэтому обратилась к магу и целительнице , которая является потомственной ясновидящей в третьем поколении Наталье Сергеевне. Она оказалась не только хорошая ясновидящая, а еще и замечательный психолог, всегда дает очень правильные и точные советы. Вот контакты , берите и звоните +380975129583вайбер/ватсап
  • ASIAS3
    Ляна помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Ее контакты +38 097 345 22 08 вайбер/ватсап
  • iriha
    У меня была депрессия как хандра , я настолько была раздражительная , что просто «не подходите». Конечно же справится с ней мне помогла замечательная гадалка Ляна и я ей за это очень благодарна. Звоните и пишите +38 097 345 22 08 вайбер/ватсап
  • Vilena
    Я как и многие в отчаянии обратилась к гадалке Яне в надежде получить совет или ответы на мои вопросы. Сначала она провела очень точную диагностику и ее гадание мне очень понравилось. Результатом я довольна . Рекомендую ее, Яна +380977787307 вайбер/ватсап/телеграм
  • ninel
    Есть ясновидящая женщина от Бога Ляна! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится . Кому нужен номер ее телефона+38 097 345 22 08 вайбер и ватсап
  • ДАША
    Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось… Жизнь моя сложилась так, что пришлось мне обратиться к ясновидящей Нели. Я чувствовала себя отвратительно, меня не покидало чувство, что вся моя жизнь напрасна. Ясновидящая Неля вернула мне желание жить, желание идти дальше! Благодаря ей, я вернула своего любимого человека! Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Неля реально помогает и просто делает чудеса, обращайтесь +79629738967
  • kirra3
    Благодаря любовной магии Ляны ко мне вернулся муж. Честно говоря , надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов. Звоните Ляне кому нужно +38 097 345 22 08 вайбер/ватсап
  • dahinka
    Мне помогла Неля , если вам надоело платить на ветер, обратитесь к ней она знает своё дело твёрдо, классный специалист. Спасибо ей большое! Я и мои родственники, все благодарны ей. Она всем помогла, не отказала. А ещё она определяет есть ли между вами совместимость, любит ли любимый, хочет ли быть с вами, просматривает вашу ситуацию, отношения и всё это бесплатно и независимо от того, будете продолжать работать или нет. Советую её всем, кто запутался и хочет разобраться. Контакт +796229738967
  • CANIA
    Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар. И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне гадалку Нелю мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит. В общем я решился. Неля сама ясновидящая. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +796229738967 WhatsApp/Viber
  • ирина
    22. В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Неле .Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Она смог ла вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Неля не начала говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Неле!
    Вот его телефон кому нужно +796229738967 ватсап и вайбер
  • Lliay
    Ляна помогла моей коллеге уладить семейные отношения. Рекомендую. А я всегда обращалась к бабкам. Много их обошла, были и неплохие. Но вот одна прям в душу запала. Невероятной силы женщина. +38 097 345 22 08 вайбер/ватсап
  • Василиса
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВОРОЖЕЕ ГАДАЛКЕ Неле. Она СМОГЛА УВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ, говорила за такие вещи что некто не мог знать кроме меня. СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА за 14 дней!!. Неля очень приятный и добрый человек- понимающий .Когда мне тяжело я всегда к ней обращаюсь. СПАСИБО Вам! ЧТО ПОМОГЛИ ..Кто нуждается в помощи, я всем рекомендую +79629738967
    всегда переписываюсь в ватсапе и Вайбере с ней.(так на заметку вам).
  • Ylianna
    Обратилась к Неле, узнать об отношениях с человеком в которого влюблена. Мужчина идет навстречу, но делает шаг вперед, два назад. Неля продиагностировала ситуацию. По картам было видно ей, что он всё равно сделает шаг, чтобы перейти на новый уровень. Ну и разъяснила, что с ним происходит, как он видит меня, что мешает... Могу сказать точно, что всё так и случилось. Мы сошлись с ним недавно. И он, и я, мы хотим быть вместе. Я думала, что он не решится на это, ибо и так у него всё в порядке в жизни, а личной жизнью просто некогда и не хочется устраивать. Однако! Через два дня он сам позвонил и сказал, что мы будем вместе и ничего не накручивала себе. Сейчас мы съехались! И оба не хотим друг друга терять, дорожим нашими отношениями. Нам обоим за 40. Мой мужчина хочет, чтобы я вышла за него замуж. Я счастлива!
    И Вам всем рекомендую обращаться к Неле +79629738967
    Viber и Whatsapp это её номер.
  • ylianna
    Добрый день. Хочу посоветовать сильную ясновидящую Ляну. Очень много лет к ней обращаюсь и она всегда во всем помогает. Надеюсь кому то пригодится контакт+38 097 345 22 08 вайбер и ватсап
  • IRIHA
    Главной проблемой обращения к гадалке Яне стали мои финансовые проблемы, а Яна помогла их решить. Поэтому я и доверяю этой гадалке как себе . Звоните на этот номер +380977787307 WhatsApp и Viber есть
  • irina
    На нашу семью наложили порчу. Всё стало просто идти под откос. Снять порчу и вернуть нормальную жизнь нам помогла экстрасенс Неля . Всем рекомендую, кто столкнулся с аналогичной проблемой в жизни. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +79629738967 НЕЛЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ! САМАЯ РЕАЛЬНАЯ!!!
  • nifasuklina25
    Гадалка Нелли очень сильная даже
    не ожидала, бизнес почти
    разрушился. Пришла к ней сказала
    поможет, мало поверилось но
    решилась думаю что уже терять , и
    действительно помогла работа идет
    теперь на ура чтоб не сглазить славу
    богу и ей человеческая
    благодарность! Звоните сами
    удивитесь и убедитесь её телефон
    WhatsApp +79629738967
  • yuli90
    Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится , так как я
    вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но
    тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце
    ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её
    предсказания в течение месяца сбылись и работай я её
    полностью довольна. телефон оставлю , она и вам
    поможет. +79629738967
  • jannet56
    Почему бы и не обратиться к гадалке, если трудный период в жизни. Как по мне, психотерапевты надувают куда чаще и куда масштабнее чем гадалки. Да и гадалка может сразу понять суть проблемы и не придется формулировать и рассказывать все. Я была у Нели и она очень точно описала мою проблему и дала все необходимые ответы. +79629738967 WhatsApp/Viber.
  • yaryha
    Рекомендую, Нелю , которая помогла мне решить финансовые трудности. И все это с помощью необходимых обрядов. Спасибо огромное этой гадалке. Вот номер +79629738967 WhatsApp и Viber есть. Гадание и консультации проводит по телефону /
  • kira03
    Мне нужна была чистка, очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет именно Неля( +79629738967 есть вайбер и ватсап ). Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она настоящая ясновидящая. Советую всем, всем!!!
  • Тая
    Раньше было все хорошо, счастье, мир и покой, но видно кто-то позавидовал нам. Я обратилась к ясновидящей Яне за помощью. Яна сразу же принялась спасать наш брак. После обрядов, в нашей семье воцарился мир и согласие. Советую обращаться к ней +380977787307 viber/WhatsApp
  • daha
    Еще, обратитесь к Неле +79629738967 вайбер и ватсап есть Если есть какие проблемы, то она четко говорит от чего. почему и кто-где постарался, и помогает. Магией приворотами отворотами на занимается. Но правду говорит и дает дельные советы! Лично я обращалась по работе (в долгах как шелках), но она мне еще сказала о здоровье.
  • YANA
    О Неле я могу говорить много хорошего и положительного, а также писать очень долго. Она прекрасный мастер и добрейшей души человек! Своё дело она знает чётко, работает с высоким профессионализмом. Ее телефон+79629738967 /вайбер/ватсап
  • Uli
    Могу дать номер отличной ясновидящей Ляны (+38 097 345 22 08 WhatsApp и Viber есть.). Мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. Дай Бог ей долгой жизни и здоровья!!! Советую обращаться именно к этой ясновидящей не пожалеете, когда увидите результаты!
  • Wiki
    Ясновидящая Яна помогла мне выкарабкаться и преодолеть депрессию. Кому нужно вот её контакты +380977787307 есть вайбер и ватсап.
  • irma
    Хочу посоветовать Раису, она хорошо предсказывает будущее. Всё, что она мне предсказала - сбылось. К слову, Раиса много, чего умеет + 79822321627 есть вайбер и ватсап.
  • Валерия
    Обращалась к Яне за помощью были сложные дела по бизнесу, не знала что делать , как с этим бороться, но Яна моя просто знакомая гадалка, она не раз мне помогала разобраться с отношениями, но и с бизнесом мне помогла просто в разы. Благодаря ей бизнес начал просто расцветать. СПАСИБО ЗА ВСЕ Яна, ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ!!! Яна +380977787307 вайбер/ватсап. ‬‬‬‬‬
  • NATALLALOHKA
    Моей знакомой гадалка Яна отца в семью вернула, хотя я даже в это не верила. Мне все что предсказала ,все сбылось. Так что на нее не могу жаловаться. Оставляю ее номер +380977787307 вайбер/ватсап. ‬‬‬‬‬
  • lina
    На работе вечно проблемы, а от этого все время стресс и депрессия. Ой, слава Богу, я обратилась к Неле, она почистила мне ауру, сделала оберег на преодоление трудностей. Очень рекомендую обращаться к Неле, она лучшая вот её контакты + 79629738967 можно написать на вайбер или ватсап.
  • Annita
    На нашу семью наведена порча. Раньше было все хорошо, счастье, мир и покой, но видно кто-то позавидовал нам. Поэтому я обратилась к гадалке Неле и она помогла наладить отношения и восстановить счастье наше и спокойствие. Благодарю её! Звоните +79629738967 WhatsApp /Viber
  • ЛИНА
    Я хочу поблагодарить ясновидящую Нелю за то, что она очень добрая, отзывчивая и чуткая гадалка. А также хочу порекомендовать ее Вам +79629738967 WhatsApp/Viber.
  • Тамара876
    И сделала мне амулет на защиту от всякой черной нечисти. И знаете я теперь знаю к кому обратиться и кто реально поможет. Кому нужен вот ее номер в ватсап и вайбер+79629738967 и вайбер и ватсап.
  • alinka
    Помогла мне в финансовых трудностях Раиса ясновидящая , ее номер . Она помогает очень многим, все кому я ее рекомендовала, тоже остались довольны результатом380977545380 есть вайбер и ватсап.
    В моей жизни произошли события, которые меня поставили в тупик. Неля вот изменила всю мою жизнь в лучшую сторону! И помогла разобраться в проблемах . И не занимается вымогательством денег. Это человек от души хочет оказать помощь. Рекомендую Нелю+79629738967 вайбер и ватсап
  • lilianna
    Я обращалась к гадалке Яне, у меня есть её номер вот+380977787307 Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же вайбер и ватсап тоже есть.
  • kayana
    Не знаю даже с чего начать. Я раньше не верила в порчи, сглазы, и в общем в всякое такое, но на мою семью навели порчу, я очень плохо себя чувствовала, не знала уже что делать. И тут случайно наткнулась на контакты гадалки Раисы +380977545380 есть вайбер и ватсап. Никогда особо не верила в такие вещи, но когда увидела результат работы, была приятно удивлена. Она мне очень сильно помогла !!! Всем искренне ее советую!!
  • Natik
    Мне помогла ясновидящая Раиса и я очень довольна ее работой! В идеале вам никто не напишет кто вам поможет! Потому что одним помог один человек. другим другой. Ваш выбор к кому идти, только на вас лежит и вам выбирать к кому и куда идти! Ее контакты +380977545380 есть вайбер и ватсап.
  • ЗИНА
    Я по телефону обращаласьк Ляне по личному вопросу. Ответила мне четко и ясно что нужно делать. Благодарна очень очень за помощь. Ляна +38 097 345 22 08 есть вайбер и ватсап
  • wiola
    Оказывается , что на меня была наложена порча. Ясновидящая Яна её сняла и как камень с души свалился. Всем советую обращаться к Яне +380977787307 есть вайбер и ватсап настоящий профессионал.
  • Эвеллина
    Смело могу посоветовать Раису. У неё много отзывов, есть сайт, консультации и пояснения входят. С первых слов поймёте, что она особенная.
    Напишите ей, не пожалеете+38 0977545380 есть вайбер и ватсап.
  • Angela
    Много говорит гадалка Мария Вандеева, половина выдумки и придумки. Деньги взяла , а помощи ноль.Просто хочу написать не верьте ей , а также не обращайтесь никогда!
  • Даяна
    Гадалка Елена, спасибо Вам за гадание. Все сказали очень подробно и точно! Буду обращаться к вам снова и оставляю этот отзыв о вас, чтобы люди тоже получали только точные расклады! Вы классная! Советую ее всем, вот номер + 380505007019 ватсап/вайбер
  • Нинок
    Ясновидящая Елена вернула в мою жизнь счастье и совсем изменившегося любимого мужа. Всем советую её. Елена +380505007019 вайбер /ватсап
  • яся
    Я заказывала у хорошей гадалки Яны обряд на удачу и деньги. И через несколько дней последовал результат. Причем очень хорошо. Хорошие новости поджидали меня одна за другой. Прошло полтора месяца, я стала очень хорошо зарабатывать без особых усилий, да и на удачу не жалуюсь. Яна +380977787307 вайбер и ватсап
  • Aleni
    Обращалась по своей проблеме к Марии Вандеевой, деньги заплатила за ритуал. Жалею не о потери денег, а о потере времени. Мошенница!!! Аферистка!!! Не ведитесь на это разводилово!
  • лия
    В интернете наткнулась на объявление Ольги , позвонила ей. Через несколько дней после этого мы начали работу, а через пару месяцев после начала работы, отношения в моей семье начали налаживаться. Ясновидящая Ольга , ее контакты +380687014758 вайбер /ватсап это не человек, а ценная находка! Обращайтесь только к ней, она реально помогает!!!!
  • kamilka
    Мне в моей ситуации очень помогла гадалка Яна. Онa мнecдeлaлa диaгнocтику и сняла сглаз. Сейчас я чувствую себя намного лучше.Звоните вот её номер кому нужно +380977787307 вайбер и ватсап
    После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru
  • валентина
    Раиса, скажу честно прекрасная гадалка, не вешает лапшу на уши. Основные моменты моей жизни описала довольно точно. Всем советую к ней обращаться +380977545380 вайбер/ватсап
  • валя
    Моя дочь сильно болела, уже вторую неделю подряд и никто не знал, с чем это связано, и как лечить. Я очень переживала и поэтому обратилась к гадалке. Она мне дала какую-то воду и сказала поить ею дочь, я так и сделала. Буквально через пару дней, она стала идти на поправку. Всем советую эту гадалку +380977545380 вайбер/ватсап(Раиса)
  • Alenia289
    Обращалась к Зинаиде Константиновне , чтобы узнать есть ли у меня будущее с моим молодым человеком. Она рассказала, что он предназначен мне судьбой и что я с ним буду счастлива. Сказала ещё много всего, но это уже личное. В общем, очень рекомендую эту гадалку +380971599943 вайбер/ватсап
  • Alenia289
  • Kristi
    Связалась с Ольгой благодаря маме, она мне её посоветовала. Такая хорошая женщина, говорит правду и всегда выслушает. Мне ни раз помогала. Оставлю её номер +380687014758 ватсап/вайбер
  • wilena
    Здравствуйте. Я довольно часто обращаюсь за советом к гадалке Раисе , как по личным, так и по рабочим вопросам, чаще по работе все же, она никогда не ошибается, все её рекомендации приносят пользу . Многие мои подруги и родственники тоже к ней обращаются. Просит фото, имя и вопрос, дополнительных или наводящих вопросов не задаёт. Звоните +380977545380 ватсап/вайбер
  • DARIA
    Гадалка Анна Викторовна провела обряд на привлечение благополучия в бизнесе, поставила защиту, теперь у меня потихоньку стало все налаживаться. Очень сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает. Сама общаюсь с ней дистанционно Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах. Рекомендую ее +38 097 856 19 94/вайбер/ватсап.
  • iriha
    Спасибо гадалке Оличке за спасение моей семьи. Сняла сглаз и с мужа и с меня. По тихоничку все налаживается. Большой плюс, что работает удаленно, но я слышала, что еще принимает на Позняках, это такой район в городе Киеве. Рекомендую +380687014758 ватсап/вайбер
  • janna
    У меня в семье до недавнего времени происходили постоянные скандалы, причем на пустом месте. Я была в отчаянии, не знала, что делать. Подруга по советовала обратиться к гадалке Ольге. Сейчас у нас все хорошо, за что спасибо огромное Ольге +380687014758 WhatsApp/Viber .
  • lana
    Уже несколько раз обращалась, все в точку. Маг Яна такие подробности мне рассказывает из жизни, о которых вообще никто знать не мог. Ее контакты+380977787307 WhatsApp и Viber есть.
  • lana
  • Ритуля44
    Всем рекомендую гадалку Раису. Всегда говорит правду и поддерживает, меня так близкие люди не поддержали как она, очень ей благодарна. Номер Раисы +380977545380 viber/WhatsApp
  • vivien
    Гадает Ольга отлично, у меня всё сбывается, и за любым советом к ней еду. Чтобы подсказала, как поступить. Гадает много на чём, и карты, и кофе. Советую. Только у неё нужно заранее записываться, очень много народу к ней ходит гадать. Вот её номер телефона +380687014758 WhatsApp/Viber.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7941добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1748добавлено13-04-2022
Я лет 7 назад в Санкт-Петербурге обращалась к одной гадалке.У меня это был очень не приятный опыт,я запомнила на всю жизнь. В прошлом году я снова искала такова человека,так сложилась моя жизнь,что мне это было необходимо. На мо...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 443добавлено02-11-2020
Я обращалась к Марианне Безлюдовой (https://vk.com/id191213933 gadanie.marianna@mail.ru ) и именно эта гадалка сделала приворот, не придерёшься. Результатом обряда я очень довольна, не ожидала такого быстрого развития событий. Всю...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 346добавлено02-09-2021
Хочу дать маленькую наводку на знакомую гадалку, Агапу Валентиновну. За последние пару месяцев в моей жизни все встало с ног на голову, взаимопонимание в семье испортились, личная жизнь спустя трех лет отношений канула в небытие, ...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 334добавлено09-07-2021
Отзывы пишу редко, но то как работает Полина меня очень впечатлило, решила поделиться. Весной ко мне вернулся мой бывший парень, почти год у нас не было связи. Это случилось после того, как я обратилась к Полине, так сильно тосков...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 324добавлено02-08-2021
Что то странное стало происходить в моей жизни, череда неприятностей просто преследовала меня постоянно. Начиналось с разбитой кружке, заканчивая постоянно сломанного лифта. Техника вокруг меня ломалась просто постоянно.Подруге на...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 312добавлено27-06-2021
Примерно год назад делала у вас приворот любимого, всё сработало на 3 й или 4 й день, честно уже не помню. Извините что сразу не сообщила о результате, сначала думала что это случайное стечение обстоятельств, после того как мы чер...