Отзыв : Гадание

отзыв
Россия Россия, Москва, ул Центральная 1
Телефон +79652630241 Сайт

добавленодобавлено: 19-04-2021
Просмотрыпросмотров: 628 Комментариикомментариев: 149 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 34.4
Девчонки, привет. Хочу рассказать про опытную и хорошую гадалку Марину Николаевну. Сама с удовольствием к ней обращаюсь по необходимости. Вот не так давно был случай, когда ну очень нужна была помощь гадалки. Во дворе вдруг стали погибать все домашние животные: две кошки, собака, куры, утки и любимая коза Катя. Я в замешательстве, даже и не знала, что делать. Хорошо, коллеги на работе порекомендовали обратиться к гадалке и узнать хотя бы причину массового падежа животных. Посоветовали мне Марину Николаевну +79652630241, договорились о сеансе. Она без труда увидела зависть соседки, с которой у нас постоянные конфликты. Я благодарна ей за помощь, здоровья и удачи этому человеку. Подробнее о Гадание...

• Анжелика Юрьевна
    Тропа жизни может виться по разному, вперед извилиста и так случается что ты и без средств и даже голодный, и все отвернулись, но это жизнь и ни кого нельзя судить, просто идешь вперед. Но мне повезло встретить на этом пути, очень прекрасную гадалку Марину Николаевну и хотите верьте хотите нет, путь стал крайне легкий, конечно пришлось приложить руку, не все так просто. Но тем не менее зная бы раньше что можно что то предотвратить или что то побороть. Это бы сильно мне помогло. Спасибо Марине Николаевне за неоценимую помощь
  • Юлия Александровна
    Оглядевшись на прожитые годы с опытом, который был не так давно был получен от гадалки Марины Николаевны +79652630241 я понимаю сколько бы я ошибок могла не допустить зная заранее исход, вообщем замечательно что хоть теперь я знаю как не допустить ошибок, как говориться предупрежден значит вооружен
  • Юлия Александровна
    Так случилось что нашей семье не суждено было иметь детей, и варианты начали уже перебирать и прочее, в целом страшно, но свыклись и даже уже после проверки всех возможных вариантов, суррогатное материнство эко и тд. Пришли к мысли что стоит свыкнуться, но муж не опускал руки и по совету знакомого мы поехали к гадалке Марине Николаевне +79652630241 и каково было мое удивление когда мы узнали что ситуация решаема. На удивление жду ребенка и очень благодарна Марине Николаевне, за все
  • Юлия Александровна
    Мариной Николаевной +79652630241 которая повернула линию моей жизни на пути к счастью. Всем рекомендую, проблемы решает в
    самые кратчайшие срок
    Мне гадалка Марина Николаевна
    +79652630241 сильно помогла, Таролог и практик. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу и по делу, воды не льёт, порчами не пугает. Обращалась по поводу семейных дел и денежных проблем. Во всем помогла, советую. Цен не назначает
  • Милана Алексеева
    У меня каждый день прям вызов себе и этому миру в борьбе за себя и свое счастье, реально жесть творится вокруг, чего не коснись. Но когда беда пряма в плотную постучала в мои двери, я офигел даже не то слово, но выход есть всегда, многие не там ищют возможно, а я сразу пришла со своими проблемами к гадалке Марине Николаевне +79652630241 ох если бы я знала о ней раньше, сколько проблем бы было решено малой кровью, спасибо ей за то что она делает для людей
  • Милана Алексеева
    Мне всегда очень интересовала тематика карт Таро, ну и естественно предсказание должны быть точными. Обращалась к разным гадалкам но их предсказание не сбывались. И вот недавно моя подруга посоветовала мне Марину Николаевну +79652630241 и говорила что она очень сильный таролог. Пришла к ней на сеанс и получила очень интересный опыт, а так же нашла профессионала в своей сфере, так как все ее предсказание по поводу моей жизни сбылись. До сих пор нахожусь под впечатлением
  • Милана Алексеева
    Ну как описать слова радости, когда жизнь тебя удивляет каждый день, но так было не всегда, а когда я обратилась к гадалке Наталье +79647220488 моя психика была подавлена, состояние выжатого лимона. Мне казалось что дальше я продолжу ее амёбой, которая ни когда не будет счастлива. Я очень ошибалась, ведь Наталья буквально изменила меня и мою жизнь к лучшему
  • Элеонора Андреевна
    Чего только не может случиться в этом безумном мире, страсти и трудности сыпались на нашу семью со всех сторон. Столько страданий и тяготы даже не смогу описать вам словами, но я пыталась искать выход пока муж спивался и по рекомендации обратилась к гадалке Марине Николаевне. Хотя я была скептически настроена на эту встречь, но тем не менее решилась. Вы только подумайте жизнь реально начала менятся в лучшую сторону, но не сама собой, приходилось работать, бороться за свое счастье. Вообщем положа руку на сердце, всем рекомендую Марину Николаевну +79652630241 она умеет добиться успеха
  • Элеонора Андреевна
    Как оказалось от алкогольной зависимости можно избавиться, только путь длинный. Сначало ты долго и мучительно пробуешь все доступные способы и варианты, но глядя на мужа это не особо помогает, ведь он в основном ходит за спиртным. И спустя много времени и денег мы пришли к гадалке Наталье Георгиевне +79647220488 и что самое удивительное это в кратчайшие сроки наша проблема была решена, в семье появился муж, а у детей любящий отец. Огромная благодарность Наталье Георгиевне за это
  • Элеонора Андреевна
    Вот бы никогда не подумала, что жизнь меня будет по таким испытаниям гонять, и ни кто не в силах был помочь . Я уже и отчаялась даже , но обратилась в вовремя к гадалке Марине Николаевне +79652630241 , которая взялась за мой тяжелый случай, и уладила все несуразицы. Я ей очень благодарна, за то что жизнь стала для меня в радость
  • Элеонора Андреевна
    Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке Наталье Георгиевне +79647220488 что очень меня выручила нужным полезным советом. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
  • Ксения Федоровна
    Не ожидала что решу поделиться своими мыслями, но хочется. И спасибо за помощь гадалка Марина Николаевна. Спасла нашу семью от развода. Муж после рождения ребёнка стал от меня отдалятся , не общаться , был вечер злым на меня . И в один прекрасный день я нашла у мужа переписку с девушкой. Как же мне было плохо я не знала что делать. Рассказала всё маме, мама мне дала контакт Марины Николаевны +79652630241, сохраняйте себе тоже. После сеанса с Мариной Николаевной, муж начал оттаивать , начал заново в меня влюб***ься, рассказал сам про переписку, я очень рада все наладилось.
  • Ксения Федоровна
    По итогом прошлого года я многое поняла, что счастье твоей семьи напрямую зависит от тебя и от того как ты за него борешься , что в любой момент все может идти далеко не по плану, и в такие трудные моменты важно что бы кто то знал как выйти из этой ситуации. В моем случае всю эту несуразицу помогла решить и пережить , замечательная гадалка Марина Николаевна +79652630241 . Я раньше и не думала что такое возможно, но она буквально все знает о тебе, и как это все решить, что не маловажно. Всем рекомендую
  • Ксения Федоровна
    В один миг жизни, мне показалось что на нашу семью наложили порчу. Всё стало просто идти под откос. Снять порчу и вернуть нормальную жизнь нам помогла гадалка Наталья +79647220488 . Всем рекомендую, кто столкнулся с аналогичной проблемой в жизни. ЯСНОВИДЯЩАЯ! САМАЯ РЕАЛЬНАЯ!!!
  • Ксения Федоровна
    Я благодарна Богу ,что я обратилась к этой женщине. Ожидания его звонка ,хотя бы смс…. не хочется не чего кроме как увидеть его. Я была на грани…честно перезвонила тут многим….но разговор с ней ,просто ШОК…говорила такие вещи … Я работаю с ней и сейчас…но прогресс колоссальный )он мне позвонил ,предложил встретиться, сказал что скучает ….3,5месяца я была в блоке…Посмотрим что будет дальше) Пишу сюда о ней потому что знаю ,как это когда ищешь помощи ,а не знаешь к кому обратится .Советую обратиться к гадалке Марине Николаевне +79652630241 она знает что делать
  • Елена Владимировна
    К замечательной гадалке Наталье попала случайно по рекомендации знакомых, любопытства ради и особых надежд и иллюзий не пытала. Но осталась очень довольна. Она видит ситуацию полностью, безошибочно улавливает самую суть вопроса, "корень" проблемы. Это всегда очень подробная раскладка ситуации. Наталья +79647220488 подсказывает обстоятельства, которые не видны с нашей обычной житейской точки зрения и которые необходимы для принятия правильного решения. Это такая палочка-выручалочка в сложных вопросах, без которой я уже не могу))
  • Елена Владимировна
    Сегодня я понимаю что те события которые я пережила это не так и страшно и все решаемо, но на тот момент мне казалось что я уже не смогу вернуть счастье в нашу семью. Вообще не жалею что познакомилась с гадалкой Мариной Николаевной +79652630241 ведь именно она вывела меня из той ужасной ситуации и показала что все можно пережить и перетерпеть на пути к своему светлому будущему
  • Любовь Анатольевна
    Хочу порекомендовать ясновидящую Наталью, она та самая, которая поможет во всех бедах. У меня в жизни была крайне тяжёлая полоса во всех сферах сразу. Развод, дисперсия, долги и проблемы со здоровьем. Наталья +79647220488 ,мне разложила на картах и сказала откуда это все взялось. Была у нас с ней пройдена огромная работа, которую мы делали вместе. Теперь мои проблемы закончились и я ей очень благодарна. Девочки, девушки, женщины, и мужчины, не бойтесь, не стесняйтесь, обращайтесь к ней, она на самом деле помогает!
  • Любовь Анатольевна
    Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку Марину Николаевну +79652630241 . Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга
  • Евгения Владимировна
    Никогда бы не подумала, что когда-нибудь буду нуждаться в услугах гaдaлки или кoлдyньи, но однажды я просто села, оглянулась на свое прошлое и поняла, что у меня просто-напросто украли мою удачу, с которой я ранее шла по жизни. Рассказала об этом подруге и она посоветовала обратиться к гадалке Наталье +79647220488 знаете, я, наверное, никогда не перестану благодарить ее за это! В меня как будто вновь вдохнули жизнь!
  • Евгения Владимировна
    Вспоминая многие последние дни которые были, очень тяжелые и выхода не видно. Но я знала что я хочю бороться за свою семью, и нашла способ, гадалка Марина Николаевна +79652630241 взялась за спасение моей семьи и вернула нашему счастью будущее. Мне было очень не по себе по началу, мурашки по коже, как она гадала и возврашяла будущее нашим отношениям
  • Евгения Владимировна
    Вспоминая прожитые годы и проблемы я понимаю где и какие ошибки я допустила, но поздно вспомнить стоит на определенный момент поступить со своей судьбой как надо и правильно. Именно эти проблемы мне помогла уладить замечательная гадалка Наталья +79647220488 вернула мне волю к жизни и ее вкус, она нереальная, как она это делает? Это загадка ! Но работает, за что ей огромное спасибо
  • Евгения Владимировна
    Вот и черная полоса свалилась на меня с неимоверными испытаниями , семья рушилась на глазах, я устала детям объяснять где папа и почему не приходит. И постоянные стрессы , я была как выжатый лимон и не знала как дальше существовать , но мне повезло и я встретила гадалку Марину Николаевну +79652630241 которая восстановила нашу семью и счастье вернула в мою жизнь, спасибо ей, она просто супер
  • Евгения Владимировна
    Обращалась к гадалке Наталье +79647220488 за помощью, спасибо ей огромное. Было очень плохо на душе, но Наталья смогла решить мои проблемы и убрала трудности, отличный профессионал своего дела.
  • Евгения Владимировна
    Скажу вам честно, лучше гадалку чем Марина Николаевна, я на свете не встречала. Мне кажется ей под силу решить любые проблемы, во всяком случае мои точно она решила. Спасибо Марина Николаевна +79652630241 за то что вы есть и вы не безразличны к чужим трудностям и можете и умеете их решать, когда кажется что весь мир против
  • Евгения Владимировна
    Мудрость, благодушие, человеколюбие, профессионализм - это гадалка Наталья! Признаться, до того, как обратилась к Наталье, я с большой долей недоверия и скептицизма относилась к гадалкам, ибо опыт этот был неудачный и безуспешный! Но, как говорится, стучитесь и откроется Вам! Я достучалась! Я нашла своего путеводителя в любой сложной и, казалось бы, беспросветной ситуации! Обращалась уже неоднократно! Ответы
    Наталья на волнующие меня вопросы всегда развёрнутые и подробные, а советы - мудрые и ценные! Спасибо Вам, Наталья +79647220488, ещё раз! Конечно, рекомендую!!!
  • Элеонора Андреевна
    Очень хорошая гадалка Наталья +79647220488 , она сможет решить любую проблему с которой вы к ней обратитесь, а так же даст совет как дальше жить, вообщем очень сильная женщина, я рада что к ней обратилась
  • Элеонора Андреевна
    Поделюсь контактами Мага и ясновидящей Марины Николаевны который помог мне вернуть мужа.
    Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите и звоните+79652630241 Это проверенный маг , я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивлена. Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим «магам», но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. Магия существует!
  • Элеонора Андреевна
    Серьёзные проблемы по части здоровья обрушились на нашу семью, и уже мы всех врачей обошли, но становилось только хуже, мы уже все перепробовали, но оказалось решение наших проблем заключено в обращении к гадалке Наталье +79647220488 которая помогла нам и буквально за пару обрядов наладила нашу жизнь, спасибо ей
  • Элеонора Андреевна
    Хотелось бы сердечно поблагодарить замечательную гадалку Марину Николаевну +79652630241 за ее волшебный дар и желание помогать простым людям как я, в горе. Когда кажется что жизнь уже очень сильно изменилась в худшую сторону, и обратного пути совсем не найти, и привычное пребывания в этом мире нарушилось, то на помощь пришла Марина Николаевна и вернула желание жить
  • Элеонора Андреевна
    Мы с подругой обращаемся только к гадалке Наталье +79647220488, ведь когда у нас были очень серьезные проблемы, именно она смогла нам помочь и подсказать как быть дальше, поэтому смело обращайтесь к ней.
  • Ангелина Витальевна
    На нескольких форумах искала проверенную гадалку, и только Марина Николаевна реально помогла. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно звоните! Рекомендую только гадалку Марину Николаевну +79652630241 она просто топчик
  • Есения Андреевна
    Я обратилась к гадалке Наталье +79647220488 по рекомендации своей подруги — из-за проблем на работе и в личной жизни. Она определила, что все это происходит, из-за негатива, который я несу на себе из прошлого. Вы не поверите, но через пару дней после обряда я встретила интересного мужчину, потом мне неожиданно повысили оклад, дали дополнительные курсы , которые я два года просила! Теперь я очень счастливый человек
  • Есения Андреевна
    Я очень благодарна гадалке Марине Николаевне +79652630241 за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к ней я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого сеанса ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью , я буду всем рекомендовать эту замечательную женщину, так как она по истине сильная гадалка
  • Есения Андреевна
    Я вот сейчас все понимаю, где допустила ошибку и почему в какой то момент жизнь повернулась не в то русло. Мне очень повезло что в один момент я познакомилась с гадалкой Натальей +79647220488 которая повернула линию моей жизни на пути к счастью. Всем рекомендую, проблемы решает в кратчайшие сроки
  • Валерия Альбертовна
    Ну что тут сказать, моя жизнь разделилась на до и после, когда я обратилась со своей бедой к гадалке Наталье +79647220488 теперь я понимаю что СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО , хотя до этого я в это не верила. Спасибо Наталье за ее труд, она буквально изменила мою жизнь, и в самую лучшую сторону, и очень сильная энергетика от нее исходит
  • Валерия Альбертовна
    Я тоже решила поделиться с вами своей историей. Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к гадалке Марине
    Николаевне, так как устала от постоянных депрессий. Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага Марину Николаевну +79652630241 которая и спасла меня, спасибо ей
  • Милана Анатольевна
    Я обращалась к гадалке Марине Николаевне около года назад со скептическим настроем и очень важными для меня вопросами.
    Получив ответы, я поняла, что для понимания достоверности прогноза нужно какое-то время, так как ситуация была описана на год вперед. И что я могу сказать, собственно, спустя год? Все случилось именно так, как и было сказано. Точнее, все могло быть так, но я была уже перестрахована и просто контролировала ситуацию. Удивительно, конечно. как точно говорилось о моем случае, хотя, по сути, я ничего не рассказала, только имена и даты рождения. Это для меня все очень удивительно :)) считаю, что такой профессионализм нельзя оставить без положительного отзыва.
    Так хочу отметить отношение Марине Николаевне к своим клиентам - она очень доброжелательна! С таким человеком очень приятно вести диалог. Еще отмечу, что даже если рассматривается один вопрос, он будет рассматриваться очень глубоко и со всеми подробностями, нет воды и лишней информации - все четко и по делу. Вчера обратилась снова, и снова все в точку! :)) обращусь еще! Спасибо Вам, Марина Николаевна +79652630241 за то, что Вы делаете!
    Доброго времени суток.
    Я хочу оставить благодарность гадалке Марине Николаевне.Пишу примерно через месяц после консультаций и пройденных практик.Уже обращалась и до этого. Мое мнение подтверждено временем: То что она гадает ,я бы сказал бесподобно ,говорит даже имена ,это меня удивило. Рассказала мне даже о моем умершем отце. Говорит все четко. Смотрит по фото ,описала моих близких как выглядят. Для меня ,было это важно услышать подтверждения того что человек в действительности видит,а не воду мутит.Я до таких звонила многим, воду мутили ,не говорили!
    Вообщем расклад такой,проблемы были у меня с мужчиной ,которую я любила,ушел он от меня. Но БЛАГОДАРЯ Марине Николаевне +79652630241 , мой Женечка со мной.Сейчас налаживаем работу, уже результаты вижу .
    Советую Марину Николаевну как человека который мне помог
  • Любовь Ильинична
    Вот смотрю я на многих кто меня окружает , у них все разговоры о неудачах и провалах, ни минуты позитива и хорошего настроения. У меня бывали трудные времена и много плохова , но я боролась за себя и свое будущее не смотря ни на что. К чему меня привели все эти события , к контролю над своей жизнью, а осуществляю я это при помощи моей волшебной палочки, гадалки Марины Николаевны +79652630241 я не раз убеждалась что безвыходных ситуаций нет, а не ною как многие а иду навстречу своему счастью
  • Любовь Ильинична
    Когда я обдумываю прожитые годы и понимаю сколько ошибок я сделала, потому что не к кому было обратиться со своей проблемой, прям тяжело м логти кусать хочеться . Но сейчас я прям даже по маленьким и незначительным трудностям , сразу обращаюсь к замечательной гадалке Марине Николаевне +79652630241 ведь ее волшебный дар, позволяет так сказать , на ранней стадии решать многие проблемы, за что я ей и благодарен
  • Лариса Борисовна
    История моя довольно банальная, но близка многим, муж пересмотрел планы на жизнь и вернее в дальнейшем он пересмотрел наше присутствие в своей жизни. Все по классике, поплакал и побухала , да и подруги поддержали , особенно в пьянке. Но живем дальше что уж тут, и наткнулась на гадалку, кэхотя на тот момент я была уверенна что все это не поможет. Обратилась к ней и знаете через несколько обрядов оказалось что муж, по его словам сделал много ошибок, захотел вернуться и без детей не может . Я к чему семья воссоединилась, и спасибо за это Марине Николаевне +79652630241 ну очень замечательная гадалка, особенно если муж из семьи уходит
  • Ирина Сергеевна
    Такое случилось жуть, все созданное мной за последние годы летит не понятно куда. И дети приходят вечером спрашивают, типа почему папа опять с работы не пришел, а я лежу на подушке которая еще влажная и не высохла от прошлой ночи. Папа у нас видете ли как то не однозначно ушел из семьи в небытие. Вообщем это я сейчас оглядываюсь назад и понимаю что если бы я не обратилась к гадалке Наталье +79647220488 моя жизнь бы не была прежней. Вообщем вернула меня Наталья к жизни , и мужа вернула мне да что уж скрывать и счастье вернула в мою жизнь
  • Оля Петровна
    Гадалку Марину Николаевну мне порекомендовала моя знакомая с пилатеса. Чуть больше года назад мой брак рухнул и в моей жизни начался полный бардак. Начала ходить к психологу, ходила раз в неделю в течение года. Легче становилось на время, но проблемы не решались, изменений не было.
    По совету пошла к Марине Николаевне +79652630241 и спустя 2 часа я поняла что пришло понимание в душе и я сдвинулась с точки. После сеансов космоэнергетики я поняла в чем мои слабые места. Изменения начались в первую неделю. Я начала выбираться из своей скорлупы и смотреть на всё под другим углом. Сон нормализовался, прошли попытки бегства от противоположного пола, я начала чувствовать свою женскую силу. Изменения продолжаются и по сей день! Конечно, я очень рада что нашла гадалку Марину Николаевну, спасибо миру что есть такие замечательные и чуткие люди
  • Оля Петровна
    Советую гадалку Наталью всем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.
    Уж не знаю, но видимо мать моего мужа навела на меня эту беду. В новой квартире после того, как новоселье справили, нашла иголки в дверном косяке!
    Вы представляете до чего дошло! Я обратилась к Наталье +79647220488 и мы вместе почистили все и ответочку кинули и защиту поставили - не проломить!
    Пусть сидит теперь мамаша молча и сделать ничего не сможет
  • Алиса Евгеньевна
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях как гадалка Марина Николаевна. Сразу же после первого разговора с Мариной, словно просветлело в голове… Пропало это плохое ощущение. Только чувство внутренней свободы, уверенности в себе, радости. Где-то через недели две, явно поменялся эмоциональный фон: я перестала быть резкой, раздражительной, нервной и мнительной. А стала мягче, чаще смеюсь, и вообще нахожу больше поводов для радости. Очень сильно благодарна гадалке Марине Николаевне +79652630241 за ее помошь мне в очень сложной ситуации
  • Вероника Евгеньевна
    Гадалка Наталья все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками (как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Спасибо Наталье +79647220488 за это
  • Александра Сергеевна
    Ну тут прям дела покатились с горы, и снежным комом по голове. Вообщем все основные сферы жизни резко пошли в упадок : здоровье, работа и семья. Вообщем поделилась этой информацией с подругами на что они мне сразу порекомендовали обратиться к гадалке Марине Николаевне +79652630241. Ну изначально я скептически отнеслась к этому предложению, но пошла , такое было отчаянье. Пару консультаций и обрядов спустя я поняла что моя жизнь начала налаживаться и это не шутки. Спасибо вам Марина Николаевна, вы маг высокой категории
  • Ангелина Анатольевна
    Обращалась не так давно к гадалке Наталье .Очень довольна осталась, ведь она выправила мое эмоциональное состояние, я нашла новую работу.Проводим чистку.Очень благодарна ей и работой довольна.Советую обращаться,видит ситуацию как на ладони-может помочь решить проблемы.Работает совместно с кровным братом в особо сложных случаях.Нашла Наталью +79647220488 ,когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.
  • Михалина Анатольевна
    Вы посмотрите что происходит с этим миром, родной человек с которым со школы вместе уходит от тебя к молодой девке, наплевав на детей семью и прожитые годы. И не алкоголь ни мокрая от слез подушка на тот момент не помогала, только гадалка Марина Николаевна +79652630241 смогла все расставить на свои места с удивительной лёгкостью. Ей безмерно благодарна Марине Николаевне за помошь в обьеденении нашей семьи
  • Милена Юрьевна
    Я благодарна судьбе за встречу с гадалкой Мариной Николаевной. Всем ее рекомендую! Моя проблема действительно была очень сложной.

Так что магия есть! И не отчаивайтесь в трудную минуту
  • Анастасия Анатольевна
    Я НАШЛА ПРЕКРАСНУЮ ГАДАЛКУ И ПРОВИДИЦУ КОТОРАЯ НА РАССТОЯНИИ ГОВОРИТ ТО ЧТО КРОМЕ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. НАТАЛЬЯ +79647220488 МЕНЯ БУКВАЛЬНО ПРОСТО ИЗ ЯМЫ ВЫТАЩИЛА!!! МОЯ МАМА ВЫПИВАЛА, МОЙ МУЖ УШЕЛ С ДЕНЬГАМИ, БЫЛО ТУГО ТАК КАК ХОДИЛА НА РАБОТУ ТОЛЬКО Я ОДНА. МНЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО. Я ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ПОВЕРИЛА ВЕДЬ ОНА МНЕ ВПЛОДЬ ДО ИМЕН НАЗЫВАЛА И ФРАГМЕНТЫ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ. СНАЧАЛА ОНА ЗАГОВОРИЛА МОЮ МАМУ ОТ ВЫПИВКИ ЗА 2 МЕСЯЦА, ЕЕ ТОШНИЛО ОТ НАЗВАНИЯ И ЗАПАХА. ПОТОМ МОЯ МАМА УСТРОИЛАСЬ В ШКОЛУ В РАЗДЕВАЛКУ КОНСЪЕРЖКОЙ. МОЙ НАЧАЛ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ Я БЫЛА В ШОКЕ СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО. МЫ С НИМ НАЧАЛИ ОПЯТЬ ВСЕ ЗАНОВО ОН НЕ ПЬЕТ, НАШЕЛ РАБОТУ ХОРОШУЮ. МЕНЯ ПОВЫСИЛИ НА РАБОТЕ ТЕПЕРЬ Я МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ. И ЭТО НЕ ПРИДУМКИ ЧУДЕСА СУЩЕСТВУЮТ В КОТОРЫЕ Я НЕ ВЕРИЛА РАНЬШЕ. Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА. СВЯЖИТЕСЬ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
  • Анастасия Анатольевна
    С гадалкой Мариной Николаевной мы знакомы уже несколько лет. Все началось с того, что от меня ушёл муж, и я обратилась именно к ней. После долгой работы и ожидания мой любимы человек вернулся. Сейчас Марина Николаевна +79652630241 для нас - семейный психолог) когда тяжело, когда на работе завал, мне достаточно просто поговорить с ней, и все встаёт на свои места. Слова благодарности здесь излишни, потому что они не смогут описать все, что я хочу сказать этому прекрасному мастеру!
  • Анастасия Анатольевна
    Жизнь на самом деле не так проста, вроде со стороны кажется, живешь все супер, просто вокруг все меняется, и если ты все не контролируешь, то эти перемены не в твою сторону. Но это все я поняла немного позже, чем все случилось, и все что годами было создано на моих глазах рушится. В голове были самые нелепые мысли , из разряда бросить все и уехать куда глаза гледят ... Но подсознание говорило что бороться за себя стоит, вот я и решила сходить к гадалке Марине Николаевне +79652630241 и почему я не сделала это раньше , ведь она смогла собрать для меня этот мир из тысячи песчинок в одно целое и поставила на правильный путь , и даже сохранить семью, спасибоооо ей
  • Анастасия Анатольевна
    ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как Гадалка Марина Николаевна!!!

Я замужем 11 лет. Семья, дети. Общий бизнес с мужем. Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне. Начались соры, я не могла это все выдержать и прогнала его.

Потом долго жалела, но уже было поздно.

Марина Николаевна +79652630241- вот кто моя спасительница. НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом. Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа. Мариночка- это человек от Бога. Смотрит как в воду глядит. БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!
  • Анастасия Анатольевна
    По совету подруги обращалась к гадалке Наталье. У меня были серьезные проблемы в личной жизни. После 3х лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей, дома постоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать, что с ним происходит что-то не то. Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут. Cказал, что очень мучается, и, чтобы я постаралась его понять. Обратились мы
    Наталь +79647220488 , на муже оказался приворот. Снимали приворот уже на личных приемах. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь. Я всем рекомендую обращаться к Наталье, таких специалистов Вы сейчас вряд ли найдете.
  • Анастасия Анатольевна
    Вы знаете как бывает, живешь все хорошо, семья любимая работа и все это в одночасье начинает рушиться . и вроде бы ничего не предвещало беды. Далее сплошной мрак, и сиди гадай что привело тебя в эту яму безмолвия. И даже не понятно что делать и куда идти с такой проблемой, но подсказали что есть такой маг Марина Николаевна +79652630241 и может она решить и любовные проблемы, да и с работой. Буквально пару консультаций и обрядов спустя, наша семейная идилия начала устаканиваться да и новая работа приносила больше прежней, чему невозможно не радоваться. Спасибо Марине Николаевне за это счастье что она мне подарила
  • Любовь Евгеньевна
    Здравствуйте, могу подсказать гадалку к которой сама обращалась по вотцапу , меня бросил муж , причина была что я не могла ни как забеременеть, и вот мне дали номер телефона этой гадалки , которая мне помогла вернуть мужа и еще помогла и с беременностью, теперь мы очень рады с мужем , у нас скоро будет ребенок , не когда бы не поверила если бы мне не помогли в моей ситуации , огромная благодарность Наталье +79647220488 за это чудо
  • Любовь Евгеньевна
    Счастье это очень хрупкая субстанция, , сохранить его это целое искусство, когда к нам в семью пришло горе, в шоке были все. Мир буквально разлетелся на кучю мелких кусочков и тяготила нас эта проблема. Но грамотные люди посоветовали и объяснили куда идти и что сказать. Как хорошо что со своей проблемой мы попали на прием именно к гадалке Марине Николаевне, она сделала невозможное для нас. В любом случае Марина Николаевна +79652630241 и помогла нам , объяснила что за счастье своей семьи стоит бороться
  • Любовь Евгеньевна
    Вы представляете что начинается в семье, когда глава семьи теряет работу из-за пандемии, и в следствии чего злоупотребляет алкоголь, вот мы все это проходили, и не сказать что мы какие то особенные, деньги кончались в раз. Сначало конечно пытались что то, но шило в мешке не утаишь и вся родня потихоньку узнала, но моя грамотная тетя, очень умная женщина сказала куда надо идти. Со страхам и своим скептицизмом я записалась на прием к Гадалке Марине Николаевне, потом ей мужа показала, пить стал намного меньше и правильно говорят что под лежачий камень вода не течёт, начал ходить пытаться. Теперь я и в правду счастлива, Марина Николаевна +79652630241 сделал для нас невозможное, это ли не чудо
  • Любовь Евгеньевна
    История была такая, мой любимый, не первый год вместе и дело уже шло к свадьбе. Дак вот он начал от меня отдаляться , а мы понимали друг друга с пол слова и души в друг друге не чаяли. Я не знала и не понимала как с этим быть , но была уверенна в одном за свое счастье стоит бороться, обратилась к замечательной ясновидящей Марине Николаевне +79652630241 и знаете она сказала мы сойдемся снова и все будет , хорошо. Спустя пару обрядов и недель, он оставил эту вертихвостку и пришел ко мне с повинной, чему я была безумно рада. Спасибо Марине Николаевне за ее волшебную помощь она вернула мне Любимого
  • Анна Сергеевна
    Ситуация страшная, любимый муж уходит из семьи, узнала я об этом поздно в рутине домашних дел я даже не заметила как благоверный уже часть вещей в новую семью перекочевали. Ну само-собой и поговорить пыталась и как то контакт наладить , все без толку , а когда дети остаются без отца, ты понимаешь. Что надо действовать. По совету знакомой обратилась к замечательной гадалке Наталье +79647220488 и знаете что случилось прибыл муж, якобы с детьми повидаться и начала со мной налаживать отношения, сказал что в семью вернутся хочет что не понимал что с ним происходило и как так его приворожили. Но поняла я одно в такой ситуации сразу надо идти к гадалке Наталье, спасибо ей за все
  • Анна Сергеевна
    Столько проблем упало снежным комом на нашу семью в последнее вреия , вы даже не представляете, да и расписывать какие проблемы начались не буду, но решение само собой не придет, и я работала ситуацией и пыталась держать все под контролем. Последней каплей было потеря работы, но это был и в правду переломный момент, я поверила во многое и даже тогда от безвыходности обратилась к гадалке, не придав на тот момент особого значения этому. Гадалка Марина Николаевна удивительно, но смогла решить наши проблемы и многое мне пояснила. Мне удалось решить свои проблемы, даже работу нашла намного лучше той, да и на удивление все это произошло после посещения Марины Николаевны +79652630241 спасибо ей , пойду еще ведь нет предела совершенству
  • Анна Сергеевна
    Чего только не может случиться в этом безумном мире, страсти и трудности сыпались на нашу семью со всех сторон. Столько страданий и тяготы даже не смогу описать вам словами, но я пыталась искать выход пока муж спивался и по рекомендации обратилась к гадалке Марине Николаевне. Хотя я была скептически настроена на эту встречь , но тем не менее решилась. Вы только подумайте жизнь реально начала менятся в лучшую сторону, но не сама собой , приходилось работать, бороться за свое счастье. Вообщем положа руку на сердце , всем рекомендую Марину Николаевну +79652630241 умеет, может, практикует
  • Анна Сергеевна
    Уже и не было сил бороться с тяготой забот и проблем которые резко навалились огромным комом. Ведь эти черные полосы не угадаешь, когда ждать. Сначало конечно пытаешься и в себе разобраться и понять что не так, но мир не без добрых людей, подсказали к кому обратиться. Пришла на прием со своей проблемой к замечательной гадалке Марине Николаевне +79652630241 и не сказать что сразу все прошло, но потихоньку дела начали налаживаться, не то что бы я сидела сложа руки, двигалась и шевелилась и сама , но раньше этого было мало, только поход к Марине Николаевне изменил ситуацию , спасибо ей
  • Анна Сергеевна
    Так случилось что нашей семье не суждено было иметь детей, и варианты начали уже перебирать и прочее, в целом страшно, но свыклись и даже уже после проверки всех возможных вариантов, суррогатное материнство эко и тд. Пришли к мысли что стоит свыкнуться , но муж не опускал руки и по совету знакомого мы поехали к гадалке Марине Николаевне +79652630241 и каково было мое удивление когда мы узнали что ситуация решаема. На удивление жду ребенка и очень благодарна Марине Николаевне, за все
  • Анна Сергеевна
    Тропа жизни может виться по разному, вперед извилиста и так случается что ты и без средств и даже голодный, и все отвернулись, но это жизнь и ни кого нельзя судить, просто идешь вперед. Но мне повезло встретить на этом пути, очень прекрасную гадалку Марину Николаевну и хотите верьте хотите нет, путь стал крайне легкий, конечно пришлось приложить руку, не все так просто. Но тем не менее зная бы раньше что можно что то предотвратить или что то побороть. Это бы сильно мне помогло. Спасибо Марине Николаевне +79652630241 за неоценимую помощь
  • Анна Сергеевна
    Только представьте, хочю поделиться с вами радостью своей, моя жизнь уже не будет прежней и парень моей мечты теперь со мной. Хорошая работа тоже не обошла мимо и вроде бы шутки, но жизнь буквально в мгновение поменялась. Ну разумеется не без помощи потусторонних сил, по рекомендации одной знакомой я обратилась к гадалке Марине Николаевне, ведь все шло не по плану и сыпалось на глазах. Но благодаря Марине Николаевне +79652630241 все очень быстро нормализовалось. Спасибо за это этому замечательному магу
  • Анна Сергеевна
    Ну вот беда пришла и в наш дом, знаете говорят все идет не по плану , начинает сыпаться из рук и разумеется все сопровождается отсутствием благополучия и потерей здоровья. И откуда эта напасть пришла не ясно, муж тоже глядя на это запил. Но хорошо что мир не без добрых людей и у меня было вдоволь сил бороться , решение каждой проблемы давало только временный успех, но я не сдавалась и шла дальше. Подруга уже глядя на все это посоветовала обратиться к потусторонним силам, на что я отнеслась скептически, хотя как потом оказалось, надо было сделать это намного раньше. По рекомендации подруги записалась на прием к замечательной гадалке Марине Николаевне, как оказалось в мире много завистников и мое семейное счастье тоже мешает кому то жить спокойно. Благодаря Марине Николаевне +79652630241 в семью пришло благополучие и счастье, решились проблемы , спасибо ей за это
  • Анна Сергеевна
    Как оказалось от алкогольной зависимости можно избавиться, только путь длинный. Сначало ты долго и мучительно пробуешь все доступные способы и варианты, но глядя на мужа это не особо помогает, ведь он в основном ходит за спиртным. И спустя много времени и денег мы пришли к гадалке Марине Николаевне +79652630241 и что самое удивительное это в кратчайшие сроки наша проблема была решена, в семье появился муж , а у детей любящий отец. Огромная благодарность Марине Николаевне за это
  • Анна Сергеевна
    Бывает такое что в семью приходит горе, без предупреждение и не кого не щадит. Сильно запил муж, кормилец семьи снялся с пробега мягко говоря. Что только мы не пробовали и не испытывали, врачи, таблетки, пластыри ... Все не очень складывалось, но и шило в мешке не утаишь, со временем все начали узнавать , стыдно, не удобно, глядя на это тетка научная опытом порекомендовала обратиться к одной галалке. Собрались мыслями и пошли к гадалке Марине Николаевне +79652630241 , на удивление результат не заставил себя долго ждать и регулярные пьянки главы семьи , сменились на переработки , достаток в семье и счастливые моменты проведённые вместе. Огромная благодарность за все что Марина Николаевна для нас сделала
  • Анна Сергеевна
    Вы себе не представляете даже, как с годами могут остыть чувства и самый близкий человек, становится далеким и холод в отношениях давид сверху. Дело даже не в разводе и прочем, просто одиночество очень тяжело воспринимается. Вот подруга и посоветовала посетить гадалку Марину Николаевну, хотя сначала я не предала особого значения, но потом от безвыходности решила обратиться. Сказать что я удивлена, ни чего не сказать , Марина Николаевна +79652630241 прям разобрала мою ситуацию на атомы и собрала обратно. В ближайшее время вся ситуация реально начала менятся и это не шутка. Огромная благодарность этой великой гадалке
  • Анна Сергеевна
    Пандемия многим в жизни насолила, и много жизней унесла. А у меня всего лишь в бизнесе начались большие проблемы, рядом открылся более крупный магазин и еще дешевле цены на многое. В добавок поставщики подняли цены и прочие нюансы. Руки опускались, глядя на это родственники хотели помочь, но все безрезультатно и лишь тетя посоветовала гадалку Марину Николаевну, тогда я не предала этому ни какого значения, но от безвыходности решила позвонить. Насколько быстро этот маг решила мои проблемы , даже трудно объяснить . Благодаря Марине Николаевне +79652630241 я многое осознала, перепрофилировали магазин, да и в целом дела наладились
  • Анна Сергеевна
    Вот живёшь себе живёшь и не знаешь что твоего любимого мужа, кормильца семьи уже уводит молодая вертихвостка, вместе работают, ну и закрутилось. А то что семья остается без отца это второе дело. Потихоньку я начала это замечать, отдаление от семьи и прочие нюансы. Пробовала поговорить , но было очевидно что развод не за горами. Подруги конечно давали ценные советы, но помогла только гадалка Марина Николаевна, хоть я и не верила во все эти потусторонние силы. Вообщем вернула Марина Николаевна +79652630241 мужа в семью и он извинялся и осознал что и как. Спасибо огромное этому замечательному Магу за проделанную работу
  • Анна Сергеевна
    С прожитыми годами совместной жизни, пришла и тягость проблем и все так навалилось что муж начал спиваться. Какие методы и средства я не пробовала, но все безрезультатно. А как говорится, шило в мешке долго не утаишь, начали узнавать все близки. В один момент тетя моя посоветовала сходить на прием к гадалке Марине Николаевне, как крайняя мера. И я была сильно удивлена, когда познакомились с этой замечательной женщиной. То что муж бросил алкоголь, это не самое удивительное. Больше всего поражает, что она поговорила с мужем и прояснила его жизненный путь. Что он начал ставить себе цели и добиваться результата. Очень благодарна я Марине Николаевне +79652630241 за ее неоценимую помощь.
  • Елизавета Андреевна
    Скажу честно и не кривя душой, жизнь очень сложная штука и может быть всякое. Неудачи преследовали меня повсюду , регулярные ссоры с мужем и проблемы на работе, но последней каплей было мое увольнение. Поняла что жизнь не стоит на месте и надо идти дальше, обратилась по совету к замечательной гадалке Марине Николаевне. Верите вы или нет, но жизнь просто в корне поменялась, подруга переезжала в другой город и продала мне свой бизнес, который я смогла сделать крайне прибыльным. На личном фронте тоже все образумилось. Крайне благодарна Марине Николаевне +79652630241 за столь серьезную прокачку моей жизни.
  • Елизавета Андреевна
    А вот мой первый брак был неудачный, мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса с гадалкой Мариной Николаевной , я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. Буду век благодарна Марине Николаевне +79652630241, всем ее рекомендую
  • Елизавета Андреевна
    Всем приветики, если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую Марину Николаевну. Гадает очень точно, я была в шоке от услышанного. Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках! Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям! Спасибо Марине Николаевне +79652630241 за ее волшебный дар
  • Елизавета Андреевна
    От меня ушёл молодой человек, которого я безумно люблю. Встречались год. Сначала всё было как в сказке, он был нежный, заботливый, говорил, что всё очень серьёзно и мы всегда будем вместе. Потом, где-то через шесть месяцев, произошла первая размолвка. Потом ещё одна. Через девять месяцев он решил прекратить отношения, сказал, что больше ничего не чувствует ко мне. Но мы продолжили иногда встречаться (раз в неделю), я всё время была инициатором общения. При встречах он вел себя как раньше. А месяц назад, сказал, что - всё. Без какой-то особой причины. Мне было очень больно и тяжело, если бы не моя двоюродная сестра я даже боюсь подумать что было бы. Она мне посоветовала обратиться к гадалке Марине Николаевне, она лично бывала у нее на приеме. После двух недель работы наши отношения вошли в прежние русло, но уже он был инициатором наших встреч. Сейчас он дорожит мною и слушает практически во всем. Марина Николаевна +79652630241 настоящий мастер магических дел. Я ей крайне благодарна.
  • Елизавета Андреевна
    Ходила на прием со своими проблемами к известной потомственной предсказательнице Марине Николаевне. Много хорошего слышала про неё и сама в этом убедилась. У Марины Николаевны +79652630241 феноменальный дар, она сможет помочь в любой ситуации и дать любому мир и взаимопонимание в семье. Мне она помогла защитить бизнес и вернула удачу. Знаю что она может всё: избавит от одиночества, соединяет разрушенные семьи, снимает порчу, сглаз, делает венец безбрачия, устраняет чёрную полосу итд.. Мне так же поставила защиту на всю жизнь.
  • Елизавета Андреевна
    Я бы многим, кто запутался в своей жизни, порекомендовала знакомую гадалку, Марину Николаевну. За последние пару месяцев в моей жизни все встало с ног на голову, взаимопонимание в семье испортились, личная жизнь спустя трех лет отношений канула в небытие, и на фоне эмоционального выгорания потерялся и смысл жизни. Тогда эта гадалка вернула мне надежду и душевное спокойствие. Ее расклад рассказал о моих проблемах и о их решении Всё что она увидела так и получилось, и благодаря Марине Николаевне +79652630241, её словам у меня появилось желание что-то делать. Она очень приятная на общение и обязательно поможет, поэтому оставляю о ней отзыв.
  • Елизавета Андреевна
    До встречи с гадалкой Мариной Николаевной, я считала, что уже никогда не выкарабкаюсь из ямы, в которую скатилась вся моя жизнь.
    Меня на каждом шагу подстерегали провалы, неудачи, и я уже отчаялась вообще жить! А теперь я открыла свой бизнес и снова научилась радоваться миру! Да и на личном фронте все замечательно.
    Все, о чем мечтает человек, достижимо. Не предавайте своих желаний! Каждая Ваша мечта - это указатель вашего истинного предназначения в жизни. Спасибо огромное Марине Николаевне +79652630241 за неоценимую помощь в достижение моих целей и повышения уровня моей жизни.
  • Елизавета Андреевна
    По положительным отзывам людей и хорошим рекомендациям, обратилась к предсказательнице Марине Николаевне. Она помогла вернуть мужа в семью, сняв жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил меня и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, дай бог здоровья Марине Николаевне +79652630241 за ее помощь и возвращения супруга в семью. Советую вам кому нужна помощь
  • Елизавета Андреевна
    Пандемия все таки многим насолила в бизнесе, и мой магазин не исключение. Все полетело куда не ясно. Но я решила что я ведь сильная и справлюсь. Было не легко конечно, даже во все эти эзотерические вещи поверила, обратилась к гадалке Марине Николаевне и была крайне удивлена, не сразу , но постепенно все начало возвращаться на круги своя. Начали открываться новые возможности в бизнесе. Огромное спасибо Марине Николаевне +79652630241 за ее неоценимую помошь , мне удалось сохранить дело моей жизни
  • Елизавета Андреевна
    Поделюсь своим колоссальным опытом, сейчас много обмана, поэтому пригодится .Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Марина Николаевна +79652630241 Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • Елизавета Андреевна
    Я долгое время не могла найти любимого и металась в поисках, постоянно не везло. Мне было нечего терять и я обратилась к Гадалке Марине Николаевне , она сказала, что на мне порча, и если не убрать блок, то так и не будет везти с мужчинами. Я согласилась и результат не заставил себя долго ждать, на работу к нам устроился приятный мужчина, и спустя неделю мы уже ходили в кино, ресторан, и просто приятно проводили время вместе. Я благодарна гадалке Марине Николаевне +79652630241, что не засиделась в девках
  • Елизавета Андреевна
    Случайным образом, из-за моей проблемы родственники посоветовали мне прибегнуть к мистическому решению вопроса. Моя проблема действительно была очень сложной. Мой муж начал мне изменять со своей начальницей. И в конце концов ушел к ней. Я осталась одна с двумя детьми. Я поняла, что она сделала мужу приворот. Замечательная гадалка Марина Николаевна +79652630241 провела со мной ритуал, сделала талисман. Результат - через 4 месяца муж вернулся домой. Хотя мы с ним за это время ни разу не встречались. Ему было очень стыдно, сейчас прозрел, а я простила и приняла его обратно. Сейчас говорит, что любит и больше не предаст. Так что магия есть! И не отчаивайтесь в трудную минуту.
  • Елизавета Андреевна
    Это очень сложная штука жизнь, и в тяжелый период жизни хочется знать правду и понимать, как жить дальше. Предсказательница Марина Николаевна +79652630241 единственный человек, кто помог мне выйти из этой тяжёлой ситуации, реальная помощь во всем! Марина Николаевна преподносит правду тактично, не задевая израненную душу, а наоборот, нанося, пусть временного действия, бальзам, что очень успокаивает. Приношу ей слова благодарности, этим отзывом
    Пишу этот отзыв с улыбкой на лице, ведь есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Марина Николаевна вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 7 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Марине Николаевне +79652630241. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 2 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд, стоит верить в себя и боритесь за своё счастье!
  • Люсьен
    Возможно бывает и такое, что мир рушится в одночастье? Ничего не хочется ...жизнь теряет смысл... со мной такое произошло ..мне сказал мой муж, мой любимый человек "я тебя не хочу ,я тебя не люблю ,ты мне ненужна , я ухожу, люблю другую"...
    Вот так вот. Сколько лет в месте и ничего, больно не то слово, совсем. Я была в аду, просила ,умоляла ,плакала орала -все бесполезно ..испробовала всякие способы .Посоветовал мне гадалку Марину Николаевну+79652630241 мой друг ,я ещё удивилась как фома Неверующий , И такое мне советуют ,и я позвонила она попросила меня лишь фото не разрешила мне ничего рассказывать она говорила -говорила ,а я была просто в ступоре как так как можно знать такие детали моей жизни в общем попросила её помощи на следующий день он позвонил .Шок.Потом всё шло как говорила Мариночка, сегодня мы с ним вместе, пишу и слёзы на глазах как вспоминаю что пришлось тогда пережить.
  • Люсьен
    Оставляю положительный отзыв. Мне помогла гадалка Марина Николаевна. До этого обращалась к нескольким, говорили размывчато. И после сразу начинали требовать деньги и большие суммы.Марина Николаевна +79652630241 мне сказала сразу что нас с тем мужчиной ничего не ждет. Так говорила что у него таких много. Я не верила, пока сама не словила его на общению одной, потом ко мне дошли слухи что у него еще две такие. И в соседних городах. Он как бы в командировку так ездил....Она мне глаза открыла и помогла его забыть, остуду делала. Все сработало
  • Люсьен
    Здрасьте. Пол года назад у нас с мужем случилось беда, мы оба похолодели друг к другу, отстранились без особо на то причин. Никогда в браке не ругались, а тут скандалы на ровном месте начали появляться, муж стал каким-то дёрганым, начал разговаривать во сне, приходить выпившим после работы. Мне ничего не рассказывал, что с ним, а когда я к нему подходила, он агрессивно на это реагировал. После очередной ссоры, решила выговориться подружке и встретиться в кофе, рассказать что у меня происходит с мужем, ведь он обычно всегда был спокойным и был семьянином. Рассказала что с мужем что-то не ладное, говорит во мне, постоянно дёргается. Она выслушав меня, порекомендовала мне гадалку. Ну, я ж на днях и решила к ней общаться. Пришла я к Марине Николаевне +79652630241, объяснила свои проблемы, она дала мне какой-то мешочек и сказала положить под кровать, где спит муж, а так же дать ему попить воды, которая мне дала гадалка. Спустя некоторое время, проведя все эти процедуры дома, с течением времени муж успокоился, стал более спокойным, нежным, как и ранее. Я очень благодарна этой женщине, так как скандалы терпеть было уже не выносимо и мы были на грани развода. В свое время она мне помогла сохранить семью, значит и поможет вам сохранить вашу семью!
  • Люсьен
    Я очень благодарна гадалке Марине Николаевне! Общаюсь с этой ясновидящей уже 6 лет периодически и хочу отметить замечательные профессиональные и, конечно, человеческие качества! Марина Николаевна +79652630241 сразу вникает в ситуацию и не , все консультации очень информативны и правдивы! Предсказания также верныи и она помогла мне сделать правильный выбор в важных жизненных ситуациях и общаться всегда очень легко, от человека не исходит никакого пафоса и вопросов из серии "зачем вам это нужно". Кто тоже хочет настоящие предсказания
  • Люсьен
    Не так давно я консультировалась у гадалки, она рассказала обо мне те факты, которые были очень личными. Первые отношения, первая любовь, когда собиралась первый раз замуж, всех значимых мужчин в жизни назвала и возраст, в котором были эти отношения. Я думаю, такое не угадаешь, особенно про каждого из них и какие были нюансы отношений. Вплоть до месяца назвала, когда я познакомилась с нынешним мужчиной, увидела, что была ссора. Не особо описала мне характер нынешнего мужчины, но это наверное потому, что времени немного было, хотя про ключевые моменты рассказала. Я уверена, что Марина Николаевна +79652630241 настоящая ясновидящая, а не просто хороший психолог. Был прогноз на будущее, но т.к. отзыв я пишу сразу после консультации, то думаю, рано про прогнозы еще говорить. Как сбудутся или нет, скажу. В целом, очень доброжелательная ясновидящая.
  • Люсьен
    Судьба тяжелая штука, и может всегда подкинуть проблемы и трудности. И что бы преодолеть мне пришлось прибегнуть к помощи магических сил, в именно обратиться к замечательной гадалке Марине Николаевне, для решения моих проблем. Всем ее рекомендую! Моя проблема действительно была очень сложной. Мой муж начал мне изменять со своей начальницей. И в конце концов ушел к ней. Я осталась одна с двумя детьми. Я поняла, что она сделала мужу приворот. Марина Николаевна+79652630241 провела со мной ритуал, сделала талисман. Результат - через 4 месяца муж вернулся домой. Хотя мы с ним за это время ни разу не встречались. Ему было очень стыдно, сейчас прозрел, а я простила и приняла его обратно. Сейчас говорит, что любит и больше не предаст. Так что магия есть! И не отчаивайтесь в трудную минуту , выход есть
  • Люсьен
    Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера магических сил и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к гадалке Марине Николаевне и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Марине Николаевне на вацап +79652630241. Она никогда не отказывает в помощи
  • Люсьен
    Со своей бедой, обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа, Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно звоните этой замечательной гадалке Марине Николаевне +79652630241 только нуждающимся реально помогут, не как все подряд!
  • Люсьен
    Позвольте рассказать мою, крайне забавную историю, мой муж встретил молодую и хотел меня бросить, у нас двое детей, я начала обращаться ко всем гадалкам,колдунам, магам, что бы сделали, что-нибудь, чтобы сохранить семью и все было без результатно все только брали деньги. И случайно я увидела отзывы о гадалке Марине Николаевне +79652630241. Я очень рада, что я узнала о ней, с дня нашего знакомства, моя жизнь начала меняться в лучшую сторону, она спасла мою семью. Всем хочу посоветовать эту женщину
  • Люсьен
    Здравствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться только лишь гадалка Марина Николаевна, а ведь я к кому только не обращалась. Она мне спасла брак. После того как стала замечать за мужем походы налево,я не могла сидеть сложа руки, и побывала у нескольких гадалок. Я по совету подруги позвонила Марине Николаевне +79652630241. Созвонившись по телефону она сделала расклад и сразу сказала, что рядом с моим мужем какая-то женщина с работы, рассказала про нее. Все сошлось полностью, потом провела некоторые обряды и через время мужа было не узнать. Наши отношения стали как прежде. Муж после работы летит домой, , проводит все время с детьми и со мной вместе.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7941добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Гадание Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 635добавлено16-03-2021
Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда ...
Гадание Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 403добавлено28-10-2021
Обратилась к Маргарите только из-за положительных отзывов, сама с гаданием никогда не сталкивалась, всегда относилась к этому скептически. Но так уж сложилось, и я была вынуждена обратиться к Маргарите. Честно говоря, все, что мы ...
Гадание Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 240добавлено05-11-2021
Одна из сильнейших ясновидящих Эмели владеет потомственным магическим даром. Для неё нет преград любой сложной ситуации она за очень короткое время вернёт любимых, приворот, отворот, решение любых семейных проблем, снятие порчи, с...
Гадание Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 239добавлено05-11-2021
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд ...
Гадание Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 235добавлено30-10-2021
Гадаю на Таро, кофейной гуще, по линиям руки. Снятие порчи, сглаза и проклятий с вас и вашей семьи. Защита от воздействия других магов, установка родовой защиты. Сильный любовный приворот. Помогу вернуть любимого, даже в сложных...
Гадание Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 221добавлено20-11-2021
Если Вы не видите выхода из жизненных сложностей, Вам кажется, что Вы в тупике — Я помогу справиться с этим, знайте, это возможно! Мой опыт и знания помогут Вам улучшить все жизненные сферы. В своей практике я пользуюсь обрядами...