Сергей Еленин - Сергей Еленин отзывы, курс Антинайм

Войти

отзыв
Россия Россия, Москва, Ул.Республики, 41

добавленодобавлено: 03-05-2021
Просмотрыпросмотров: 301 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 15.1

Отзыв на Сергей Еленин

Привет!
Меня зовут Валерий, я из Украины, г. Харьков. https://vk.com/id630478725

Хочу свой отзыв оставить об обучении новой онлайн профессии "контент продюсер". Учился я на курсе "Антинайм: как избавиться от зарплатозависимости".
Вели курс Сергей Еленин и Ангелина Еленина.

Пандемия, которая оставила многих людей в мире без работы год назад, заставила меня задуматься о том, как можно перестраховаться от возникших из-за неё проблем.

В принципе, я из-за этого сильно не пострадал. И, так как я имею постоянный доход, моё положение было стабильно среднее.

Но я заметил одну очень интересную вещь. Мои знакомые, которые работали в онлайн-бизнесе, не то чтобы не пострадали, а даже наоборот – они увеличили свою прибыль.

Честно, я не верил сомнительным курсам, тренингам, школам.

Ну я особо не стал заморачиваться над этим, считая «Ну людям просто повезло и все это скоро закончится с тем моментом, когда закончится пандемия».

А считал я, что закончится она скоро. И я был очень далек от соцсетей и прочих благ онлайн-жизни, и во всем этом не видел ничего интересного.

Но моя жена, она очень была деятельная, при любой возможности покупала эти обучения, тренинги, участвовала во всех, каких только получалось, бесплатных семинарах.

За что я часто над ней насмехался, причем не вдаваясь в подробности к тому, чем она обучалась.

Но как-то раз на отдыхе в Турции она слушала какой-то вебинар и, так как было время жары, ей на солнце выходить вообще не хотелось, мне пришлось невольно быть рядом с ней, и послушать тот урок, который слушала она.

Этот момент очень сильно изменил моё мнение об онлайн-бизнесе.

Я заинтересовался экспертом, который проводил это обучение, и, естественно, прослушал презентацию этого урока – это была Ангелина Еленина.

Всё, что она рассказывала, было до такой степени логично и просто, что не понять это мог только, ну разве что, я не знаю, медведь в зоопарке.
И она зажгла меня попробовать себя в этом бизнесе.

Ну конечно были огромные сомнения: во-первых, возраст, второй момент – я не очень дружил с компьютером.

Мне более комфортно было со смартфоном, и поэтому я не очень разбирался в работе с текстовыми документами, таблицами, презентациями, да и, собственно, печатать мог одним пальцем и то с трудом.

Не говоря уже о том, что соцсети я вообще считал пустой тратой времени. В общем, полный набор того, чтобы не напрягаться и не выходить из зоны комфорта.
Но всё-таки настойчивость моей жены сподвигли меня прийти на тренинг.
С выбором школы мне повезло.
Как раз когда я проходил обучение у Ангелины Елениной, проводил урок Сергей Еленин, и, послушав его, я сказал, что у него я был бы не против поучиться.
Знаете, всё здорово сложилось.

Как раз чуть позже Сергей набирал группу на тренинг, который я сейчас уже заканчилл, и я, всё ещё с не очень большим доверием, приобрел это обучение.
Были конкретные мысли попробовать то, о чём так много говорила Ангелина. Было желание что-то поменять в своей жизни, как-то улучшить её качество, и совершить всё это, по крайней мере получить твердую надежду на это, мне дал возможность вот этот самый тренинг.

Я не просто получил уникальную профессию контент продюсера, меня научили конкретно поменять многие вещи в себе: отношение к окружающим, отношение к разным ситуациям, научили организованности.
Я получил некий новый стандарт себя.

Мне очень понравился формат обучения – он не содержал никаких холостых действий.
Буквально с самого начала мои полученные за урок знания тут же переводились в практику, на которой уже зарабатывались живые реальные деньги, то есть ещё обучаясь, я уже зарабатывал.
Это очень стимулировало.

И конечно в обучении были моменты, когда реально опускались руки, потому что... Я говорил, что я вошел в обучение, совершенно не будучи к нему подготовленным.
То есть я изучал во время тренинга ещё и общение с компьютером, а это довольно-таки непросто, сроки сжатые, но тем не менее приходилось всё это делать вместе.
Я учился общению в социальных сетях.

Я в жизни не мог подумать, что я смогу этому научиться и вообще от этого буду просто... просто тащиться.
Для меня огромная ценность этого курса – это то, что он реально поменял моё качество жизни.

Я доказал себе, да и не только себе, что для того, чтобы чему-то научиться, измениться, нет никаких препятствий: ни возраст, ни здоровье, ни отсутствие каких-то профессиональных навыков – они не могут остановить человека на пути к его цели.
Если он действительно хочет её достичь.

Этот курс дал мне возможность не только улучшить моё финансовое положение, но и улучшить моё внутреннее состояние – я реально увидел, на что я способен.
Интересный факт, что за время обучения я заработал 27 000 рублей.
Если бы не мои тормоза с компьютером, потому что мне приходилось отвлекаться на его изучение, на которое постоянно уходило время, то можно было реально заработать больше.

Это, чтобы было понятно, составило больше 100% моего дохода. Причем времени на это я потратил практически всего ничего.
Очень большую роль в моем результате сыграла мотивация того, что можно научиться много новому, утвердиться в самоуважении.

Конечно огромный стимул – это то, что когда ещё учишься, то уже видишь результат.
Ну, по ходу, этот тренинг кардинально поменял моё мнение об онлайн-бизнесе. Он показал мне, что это реальная интересная тема. А главное то, что в этой теме можно участвовать и нормально зарабатывать.

Для меня огромную роль в обучении сыграли Сергей и Ангелина Еленины – наши преподаватели.

Ангелина, она зажгла меня желанием учиться, что-то менять.
Через неё я поверил в возможность того, что онлайн-бизнес реален и что в этой сфере можно действительно получать, зарабатывать деньги.

Ну Сергей конечно, он грамотно и четко обучил меня профессии, преподал мне её. И эта профессия дает мне возможность не только зарабатывать, но и просто безумно нравится.

На будущее я с удовольствием принял бы участие в их тренингах.

Во время обучения я сделал для себя очень-очень важное открытие, даже, скажем, не одно, а несколько.

Это то, что онлайн-бизнес - реален.

И ещё, если есть цель, есть желание, стремление и рядом есть квалифицированные грамотные люди, то эта цель будет обязательно достигнута.

Конечно, iPhone – тоже немаленький бонус, но ещё немаловажно побороться за возможность попасть в проект Елениных – это очень хороший стимул.

Всё это вместе – это крутые фишки, которые помогают мне идти вперед к моему результату.

Вы знаете, я хочу сказать, что я очень благодарен Сергею и Ангелине Елениным за то, что они помогали мне увидеть возможности переосмотреть и улучшить мою жизнь.

Я смог понять, что в мои 58 лет только начинается жизнь и научиться можно всему, если тебя обучают очень талантливые и грамотные компетентные люди.
Спасибо им огромное за это обучение, за этот курс!

Я очень благодарен за то, что смог в нём участвовать.

с уважением, Валерий
https://vk.com/id630478725 Подробнее о Сергей Еленин...

Сергей Еленин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 259добавлено30-04-2021
Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом про интенсив "Большие продажи в небольших аккаунтах". Ведущий - Сергей Еленин (https://vk.com/smm4seti ). Увидев письмо на своей почте о предстоящем мастер классе от Сергея, решил про...
Сергей Еленин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 218добавлено26-05-2021
Добрый день! Решил тоже написать свой отзыв. Я довольно долго проработал в найме и так получилось, что пришло время когда мне прямым текстом сказали: "Нам нужны молодые кадры". Конечно было обидно это слышать, но делать н...
Сергей Еленин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 207добавлено29-04-2021
Всем привет, меня зовут Владислав. Пишу отзыв на курс "Автоворонки" от Сергея Еленина. Невероятно ему благодарен за то, что Сергей делится всеми инструментами! Благодаря курсу у меня в сетевом появилось второе дыхание! Сдел...
Online GPT Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено24-02-2024
Я просто в восторге от возможностей, которые предоставляет эта нейросеть. Максимально проста в использовании, поддерживает практически все темы, просто забиваю вопрос и получаю четкий ответ, никакой воды. Впн для работы не нужен, ...
Курс по Искусственному Интеллекту Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено14-02-2024
Поделюсь своим опытом обучения на курсе у Артемия Фридмана. Меня как студента очень интересовал ИИ. Он удобен и актуален в плане оформления и написания студенческих работ. С его помощью можно обработать огромный пласт информации. ...
Мед-Тренинг. Медицинский бизнес-консалтинг. Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 38добавлено12-12-2023
Сотрудничеством с Мед-Тренинг остался очень доволен! Воспользовались услугой по возврату старых пациентов. Они так здорово проработали базу данных и объяснили, как правильно с ней работать, что у нам вскоре вернулось более 50 чело...