отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, невский 22

добавленодобавлено: 01-07-2021
Просмотрыпросмотров: 237 Комментариикомментариев: 18 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 16.9
Поддерживаю отзывы об Оксане 8918 015 4499... Фото не отсылала ей а работали лично по видео связи...Очень удобно и мне всё понравилось! Получила расклад о мужчинах. Описала мне двоих мужчин. Первый это тот с кем я была в отношениях на тот момент, он сделал мне предложение но я сомневалась, а второго я на тот момент ещё не знала о ком мне сказала гадалка. Но я точно поняла что нынешний это не моя судьба, если с ним я останусь то его болото затянет меня и счастья в этом браке не будет. А вот другой мужчина совсем был словно принц из сказки и я тогда не особо верила что мне так может повезти. Но всё случилось и сбылось! К брату приехал друг, мы с ним познакомились и всё словно как огонь разгорелось между нами, с первых дней я поняла что это мой мужчина. Спасибо Оксане гадалке за её расклад, работу со мной. Если бы не она в нужный момент то жила бы я сейчас в трущобах от зарплаты до зарплаты с не любимым мужчиной. Подробнее о гадалка в спб...

• alina
    Около года у меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем. Мы часто ругались, дело шло к разводу. Не зная, что делать, я решила найти мага, надеясь, что мне смогут помочь. В интернете наткнулся по отзыву на Маргариту Медечи, позвонила ей. Через несколько дней после этого мы начали работу, а через пару месяцев после начала работы, отношения в моей семье начали налаживаться. С тех пор прошёл год. Отношения с мужем полностью налажены, и в скором времени мы ждём ребёнка! Я очень благодарена Маргарите! Это не человек, а ценная находка! Обращайтесь к ней, она реально помогает. Вот её контакты +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber
  • karymovanatala73
    Привет девчонки , я сама так долго помощи искала . И остановилась на ясновидящей Руфине, решила обратиться, ну что-же не ошиблась с выбором , мне с ней было так легко будто я ее давно знаю ,она мне душу на изнанку вывернула и поверьте это не психолог а именно гадалка , мне все очень понравилось и самаРуфина и её дар , и самое основное она дала мне обещание вернуть мужа и она его сдержала , правда , спустя пару месяцев , Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывы о ней , ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает . Ее контакты +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • pashkovanataaaa
    СОВЕТУЮ ЭКСТРАСЕНСА ВЕРОНИКУ С БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ. Мне действительно она помогла, уже просто отчаявшись я обратилась к ней. В первый же день помогла дистанционно, во всех подробностях мне рассказала как все есть на самом деле. Предсказала каких изменений ждать в ближайшее время, и отговорила меня от одного серьезного шага. Буквально открыла мне глаза на многие вещи, я теперь четко знала как действовать дальше и что для этого нужно. Работу я свою сохранила, и семью свою. После этого моя жизнь изменилась, появилась легкость и чувство уверенности. Я рекомендовала своим друзьям, и оставлю здесь контактные данные Вероники тел. +38 066 137 23 68 или +38 068 560 24 24 (телефон / вайбер / ватсап)
  • mariapolyakovas
    Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую, сам к ней обращался. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей +79652198119 Viber/Whatsapp Маргарита
  • olgavanikova
    Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось - одна беда за другой, то одно, то другое... да так что сил не было терпеть. Знакомая посоветовала позвонить ясновидящей Маргарите Медечи. Позвонила ей с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Маргарита все рассказала мне. После этого у меня наступило огромное облегчение... я сделала как она мне советовала и через месяц все наладилось! Вот делюсь контактами +79652198119 Viber/Whatsapp. Обратитесь и Вам поможет.
    После того как я обратилась к Маргарите, моя жизнь поменялась в лучшую сторону, я забыла в что такое серьезны проблемы, и просто начала радоваться каждому дню в своей жизни, всем советую эту замечательную женщину) Телефон +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
  • Rita
    Да обращалась за личной консультацией и разбором ситуации. Я осталась довольна её работой, к тому же рассказала о моих прошлых трудностях и какую замкнутую цепь они влекут за собой. Рада нашему знакомству и новой себе. Спасибо 89180883737
  • anikeevasveta123
    Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Маргарите Медечи, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Маргарите что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап и фейсбук где её то и нашла https://www.facebook.com/profile.php?id=100024598671219
  • СОФИЯ
    После обращения к ясновидящей Оксане я поняла что в наши дни ещё существуют настоящие маги. Она смогла вернуть мне моего любимого человека, НИКАКОЙ ЧЁРНОЙ МАГИИ. Это восхитительно!!!Что обещала то и случилось! Спасибо огромное! я СЧАСТЛИВА!
  • Sofia
    По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Маргарите Медечи. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой !В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Маргарита ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов.
    Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!

Написала я тоже Маргарите. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла, что говорила Маргарита! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о ней в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Маргарите, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Вот ее контакты: +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап,
    Хочу и я написать свой отзыв о ясновидящей Маргарите Медечи. У меня ситуация такая вот была: мы с любимым давно вместе, несколько лет. Дело шло уже к свадьбе, но вдруг он начал игнорировать меня и вообще заявил, что уходит к другой. Я, очень переживала, думала, что это временно, все само образуется и он вернется. Но поняла, что мне нужна помощь. Подруга посоветовала ясновидящую Маргариту - она ей помогла сделать приворот на парня, который ее не замечал. Я решила, что не буду тянуть время и сама позвонила Маргарите. Она объяснила, что его приворожили, и помогла снять приворот. Благодаря ей мой любимый вернулся. Теперь у нас все хорошо, недавно свадьбу сыграли. А про ту женщину-разлучницу он даже и не вспоминает. Очень благодарна Маргарите за профессиональную помощь и в качестве благодарности решила написать этот отзыв! Вот Маргариты номер, если вдруг кому нужна помощь звоните и Вам поможет, результат 100%. +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап
  • Алёна
    Очень интересный опыт в моей жизни - это знакомство с гадалкой и открытие мира магии. Лишь однажды я попала к гадалке на личный приём и она стала моим фаворитом из всех подобных. Сейчас я говорю об Оксане 8918 015 4499
    Знает толк с чем работать и какой метод лучше использовать
  • gulia
    Вот и я хочу сказать что Оксана мастер своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Оксана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает. Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом . Работает и дистанционно,и личный приём,кому как удобно) Номер верный!!! Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами ! У меня проблема со свекровью была,прям житья не давала,сейчас все замечательно))))
  • Вика
    Вот про свекровь это вы прям сошлись со мной в проблеме =) неужели эту проблемку возможно как-то решить..?
  • gulia
    Ещё как возможно)) я тоже была мнения что ситуацию уже никак не исправить и это вечно избитая тема нелюбви свекрови и невестки даже показалась мне нормальной и я уже смирилась. Но когда свекровь перешла все рамки допустимого в моём понимании я поняла что это не есть нормально. И Оксана мне это доказала и показала почему так и как обернуть всё в свою пользу. Советую обратиться к ней если переживаете трудности
  • Алла
    нужна была помощь гадалки. cтала обзванивать всех кто работает дистанционно, выбирала чисто интуитивно. так и наткнулась на номер оксаны. она уже проконсультировала меня в некоторых вопросах в обычном телефонном разговоре, а после я и решила что запишусь к ней.сразу видно человек работает на результат от всего сердца. еще приятно удивили её тарифы. не дорого и эффективно
    не могу представить работу гадалки через телефон...объясните как
  • лида
    Оксана предлагает несколько способов онлайн- по фото или по видео связи. Оба варианта удобны, по фото можно узнать о другом человеке, подробнее лучше Оксана вам всё объяснить. Позвоните, не стесняйтесь она на все вопросы всегда отвечает. Вот номер 8918 015 4499

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7961добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
гадалка в спб Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 301добавлено15-05-2019
Всем привет. У меня часто спрашивают как я смогла добиться таких высот в своей карьере. Поэтому я решила написать свой отзыв об одной женщине. Я сама родом из Краснодарского края, почти всю свою жизнь я прожила в Краснодаре. П...
гадалка в спб Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 240добавлено23-04-2021
Моя жизнь круто изменилась после обряда который провела мне гадалка Рая. До прихода к ней моя жизнь меня совсем не радовала, были проблемы на работе, в личной жизни да и здоровьем не могла похвастаться. Говорят "бабка отшептала" э...
гадалка в спб Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено10-05-2021
Про Раису интересно больше узнать. Увидела где-то отзыв со схожей проблемой, не могу вспомнить где читала. Подскажите может здесь кто то ходил к ней и знает что-нибудь об избавлении зависимости. Как она работает? Что делает? Стоим...
гадалка в спб Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 209добавлено05-08-2021
Всем доброго дня У нас так сложилось что долго не могли с мужем зачать ребёнка, по анализам всё было в порядке, даже эко нам не рекомендовали, никаких показаний для этого не было, но у нас не получалось. Решили обратится к нестан...
гадалка в спб Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 202добавлено16-09-2022
Могу сказать одно: я человек верующий, на всякую черную магию не согласна, а была в тяжелом положении, муж ушел, на работе ничего не получалось. Искала по форумам. Нашла. Обратилась к одной, ноль, развод полный, ко второй, начала ...
гадалка в спб Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 202добавлено31-05-2022
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но ...