15 апреля в России и многих других странах отмечается …

14 апреля в 1745 году родился Денис Фонвизин. Родоначальник русской …

13 апреля  1204 года участники 4-го крестового похода захватили главный …

Отзыв : Гадание

отзыв
Россия Россия, Москва, ул Центральная 1
Телефон +79652630241 Сайт

добавленодобавлено: 28-10-2021
Просмотрыпросмотров: 403 Комментариикомментариев: 53 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 20.2
Обратилась к Маргарите только из-за положительных отзывов, сама с гаданием никогда не сталкивалась, всегда относилась к этому скептически. Но так уж сложилось, и я была вынуждена обратиться к Маргарите. Честно говоря, все, что мы с ней вместе сделали - это фантастика! Кому нужно оставляю её номер +7 (965) 219-81-19 можно написать на WhatsApp или Viber так удобнее лично мне. Подробнее о Гадание...

• idrozd
    Хочу и я оставить отзыв о Ольге Николаевне. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Ольга Николаевна провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Ольгу Николаевну, звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
    Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
  • valyaromanova
    У нас в семье произошла проблема, что случилось у нас сыном.Стал плохо спать, капризничал, все тело его выкручивало, что болело конкретно ничего не говорил, больницы ничем нам не помогли.В интернете увидели рекламу о Патрисии, обратились, после проведенных обрядов нас сын выздоровел.Спасибо Патрисии. Очень благодарен Патрисии. Её контакты +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
  • Асия
    Хочу посоветовать Предсказательницу Марию! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Марии за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим людям, которым нужна помощь. Вот контакты её для записи на прием: +380932153128 Viber и фейсбук https://www.facebook.com/mari.vedunja
  • Lisa
    ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЯСНОВИДЯЩУЮ ИНГУ. Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама НАШЛА ЕЕ ПО ФОРУМАМ и интуиция меня не подвела. Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам. Инга вернула мне мужа, убрала любовницу, вернула мужу прежние чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и поможет. Вот её контакты кому нужна помощь +380961434523 есть вайбер/ватсап
    Провидица Оксана помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, когда казалось бы не было выхода и не было ни одного человека, к которому можно было обратиться за помощью. Все родственники от меня отвернулись, ушел муж, дети не хотели общаться. Для меня на тот момент мой мир рухнул и как его восстановить не было ни малейшего представления. Я благодарю Оксану, за то что в тот сложный период на моей дороге мне попалась, она профессионал и добрый человек! если нужно вот ее номер +375296685082 WhatsApp/Viber
    На протяжении долгого времени обращаюсь к Анжелика Вишневская, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее телефон +79687039257 Viber/WhatsApp
  • maaa
    У моего мужа появилась любовница. Случайно увидела смс в телефоне. Я была в шоке, я была в ужасе! Подруга успокоила меня и посоветовала не горячиться. Что у мужчин такое хоть раз в жизни да бывает. Посоветовала сделать мне отворот этой разлучницы. Я нашла ее фото в одноклассниках и направила Каяне для обряда. Примерно меньше, чем через месяц муж стал во-время возвращаться с работы. Наконец перестал ходить с телефоном, как зомби. Я поняла, что та девушка исчезла из его жизни. Огромная благодарность Каяне за успешную проделанную работу.
    Вот ее номер, звоните не пожалеете +380635210914, +38 096 2653586 можно написать на Viber/WhatsApp
  • vera
    Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber
  • innagordienko
    Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ, ПРОВИДИЦУ МАРИЮ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней со всей Украины и не только, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
    Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 093 715 34 52 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
    Я тоже хочу написать отзыв о Маргарите Медечи!!!
    Спасибо Маргарите за то, что помогла моей дочери снова поверить в себя! Когда ее бросил муж с двумя маленькими детишками на руках, ее как подменили — всегда улыбчивая и счастливая молодая мама вся осунулась, взгляд потух, на детей кричит, в общем, это сложно описать словами и не дай Бог кому-то испытать! Каких только гадалок я не посещала, и проверенные, и дорогие, и бесплатные – ничего не помогло! Обратилась к Маргарите случайно, нашла ее сайт в интернете, и сейчас безгранично благодарна этой замечательной женщине! Вся жизнь налаживается, вернулась в себя моя доченька! А мужа она себе другого найдет, надежного и преданного на всю жизнь — так сказала Маргарита и я верю, что именно так и будет! Рекомендую и вам Маргариту, она сильная в своем деле. Вот ее контакт +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber
  • eremenkonasssstya
    СОВЕТУЮ ЭКСТРАСЕНСА ВЕРОНИКУ С БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ. К ней я обратилась чисто случайно, по рекомендации знакомых. Ради своего любопытства хотела узнать ближайшее будущее. После приема ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, она видит ситуацию полностью, ДЕЛАЕТ ПОДРОБНЫЙ РАСКЛАД. Мне все в ней нравится и НЕДОРОГО. Обращайтесь +38 066 137 23 68 (телефон / вайбер / ватсап)
  • Олечка
    Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Марии. Записалась к ней за несколько дней до приема, и провели прием по ватсап. Она помогла мне на расстоянии наладить не только личную жизнь, но и на работе помогла улучшить мое положение (я неожиданно пошла на повышение). Не думаю что это просто совпадение. Я Марии очень благодарна. Вот Марии номер +79676605400.
  • Inna
    Здравствуйте. Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты проверенного экстрасенса +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер. Обращайтесь к ней, она реально помогает, уже проверено.
  • Inna
  • Нина
    Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать отзыв о Ясновидящей Зоряне за помощь в возвращении моего мужа. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Зоряне, так как она уже не раз её помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Зоряна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Зоряна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Зоряна провела обряд и через две недели муж вернулся домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Зоряны. Кто нуждается в её помощи звоните и Вам поможет +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
  • Валентина
    Если кому необходимо советую обратиться к Маргарите. Говорю на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того что все ее гадания сбылись, Она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней.
    +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
  • Katya
    Хотелось бы оставить свой отзыв о провидице Оксане!. Нашла её точно так же по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Три года назад не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Оксана помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!!!Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Оксане огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и вайбер или ватсап: +380634476744
  • Katya
    На форумах столько много разных гадалок. Но мое сердце подсказало мне обратиться именно к Маргарите, даже не пожалела об этом ни секундочки. Это еще и удивительная женщина, отличная и опытная гадалка помогла мне во всех моих начинаниях. Её контакты, обращайтесь кому нужна её помощь +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber тоже есть на этом номере.
  • iRINAS
    Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла провидицу Оксану, обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды и молитвы. Действительно сильная гадалка! Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута!) благодаря Оксане. Адекватные цены за обряды. Рекомендую всем нуждающимся! +380634476744 (WhatsApp) (Viber)
  • Olga S
    Я хотела бы посоветовать вам гадалку Галину Вишневскую, она знает как и чем вам помочь в трудную минуту жизни, к ней обращалась многие мои знакомые, та и в том числе, всё остались только с хорошем мнением о ней. Рекомендую!! Контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
    Хочу написать этот отзыв для тех кто ищет настоящую гадалку или ясновидящую, таких женщин у кого есть дар от бога должны знать все! И может тогда хоть на чуть-чуть наша жизнь станет лучше! Эта гадалка проверена мной лично! Об ее силе можно говорить долго, она помогла мне когда другие не справлялись! Я не хочу сказать что других хороших гадалок нет, даже более того я уверена что есть! Но я знаю и уверенна только в одной, ее и советую. Контакты +380634476744 (WhatsApp) (Viber) Оксана
  • Natasha
    Я не знаю что бы я делала если бы не Ясновидящая Зоряна….У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Зоряна мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Зоряне…
    Я советую обращаться к гадалке Зоряне, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Зоряны, то я вам скидываю +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
    Из всех гадалок к которым я обращалась за всю свою жизнь, доверие вызывает только Галина Вишневская, она всегда рада помочь в любой трудной ситуации, и подсказать добрым советом, вообщем оставляю вам её номер +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
    Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЕЛЕНЕ (+38 066 517 18 04 VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM), ОНА ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ КОТОРОГО Я ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ ЖИЗНИ ! Я ЖИВУ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, НО Я ЕЙ ДОВЕРИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ДИСТАНЦИОННО . ОНА ПОКАЗАЛА МНЕ ОБРЯД ПО ВИДЕО, Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО ! ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ! ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО А ГЛАВНОЕ ТО ЧТО 100% Я СОВЕТУЮ ВСЕМ КОМУ НУЖНА МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЧЬ ЛИБО РАСКЛАД НА КАРТАХ . ЭТО ВСЕ ИСПЫТАННОЕ НА МНЕ И НА ДРУГИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ.
    Я работаю постоянно с людьми. В последнее время стала сильно уставать, работа валилась из рук. Хотя явных причин не было – я не давно была в отпуске. Но стресс давал о себе знать всё чаще и чаще… Встретила знакомую, разговорились, и я поделилась своей проблемой. Подруга посоветовала мне позвонить Галине Вишневской Мол, узнай у неё что может быть причиной… я набралась смелости, и перезвонила. Зарина сразу сказала что у меня сглаз. Даже примерно описала человека похожего на того, который со мной работает. Причина очень простая – зависть. Вот и решила сделать чтобы я была не такая успешная. Спасибо Галине за решение моей проблемы, и постановку защиты.
    Кому нужно, вот её номер +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
  • Tamila
    Много раз хотела обратиться к настоящей гадалке, на попадались одни шарлатанны, но вдруг мне попалось объявление Анны Викторовны, я на свой трах и риск записалась на сеанс. И да! Она оказалась именно той гадалкой, которую я так долго искала, ну вообще всем советую. Обращайтесь только к проверенным людям +380978561994 viber/WhatsApp
    По совету обратилась к Маргарите. К ней ещё давно обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Не буду все в деталях рассказывать что происходила в моей жизни и почему мне понадобилось помощь гадалки, но зато с полной уверенностью скажу что Маргарита сильная гадалка и хороший человек ей можно доверять и верить! Девочки оставлю ее контакты здесь смело обращайтесь. +38 068 128 90 44 вайбер/вотсап
  • Irina
    Я работаю постоянно с людьми. В последнее время стала сильно уставать, работа валилась из рук. Хотя явных причин не было – я не давно была в отпуске. Но стресс давал о себе знать всё чаще и чаще… Встретила знакомую, разговорились, и я поделилась своей проблемой. Подруга посоветовала мне позвонить Маргарите Николаевне. Мол, узнай у неё что может быть причиной… я набралась смелости, и перезвонила. Она сразу сказала что у меня сглаз. Даже примерно описала человека похожего на того, который со мной работает. Причина очень простая – зависть. Вот и решила сделать чтобы я была не такая успешная. Спасибо Маргарите за решение моей проблемы, и постановку защиты. Вот её номер +38 068 128 90 44 есть вайбер/вотсап
  • Нина
    Дeвoчки ecли у вac кaкиe пpoблeмы нe oтчaивaйтecь, вce вoзмoжнo peшить, cтoить тoлькo зaxoтeть. Вoт для вac xoчу ocтaвить oтзыв o ясновидящей Руфине, ecли у кoгo пpoблeмы в ceмьe, oнa вaм тoчнo дoлжнa пoмoчь, кaк этo cдeлaлa мнe. Обpaтилacь к нeй пo пoвoду вoзвpaтa oтнoшeний c любимым для мeня чeлoвeкoм. Двa мecяцa пpoшлo кaк мы c ним cepьeзнo пopугaлиcь, былa в чepныx cпиcкax у нeгo вeздe, и дoмa двepь oн нe oткpывaл, чтoбы пpocтo дaжe пoгoвopить. Пpичинoй ccopы, кoнeчнo жe былa "coпepницa", кoллeгa eгo пo paбoтe, кoтopaя пocтoяннo нa нeгo вeщaлacь, тoлькo вoт я нa 100% нe знaлa, oтвeчaл oн eй взaимнocтью или нeт. Одним cлoвoм cвязaтьcя c ним нe былo никaкoй вoзмoжнocти. Я зaкaзaлa у Руфины oбpяд нa вoзpaщeниe. Вы нe пoвepитe oн cpaбoтaл пpaктичecки cpaзу. Мoй любимый мнe пepвый нaпиcaл cooбщeниe и зaxoтeл пoгoвopить и вce выяcнить, и тeпepь мы c ним cнoвa вмecтe. Вoт тaк пoтoм в мaгию и нe вepь. Вот контакты Руфины звоните кому нужно +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • Виталина
    Я была вынуждена начать искать гадалку, по личным причинам, мне на глаза попалось объявление Анжелики Вишневской, я записалась на приём, она сразу поняла что меня тревожит, и пообещала что у меня всё наладится, так оно и случилось, буквально после пару недель после сеанса, моя жизнь пошла на улучшение. Та есть теперь я могу её посоветовать всем +79687039257 Viber/WhatsApp
  • Камила
    Лично я рекомендую гадалку Анжелику Вишневскую, к ней обращались и я и мои знакомые, от всех слышала только положительные отзывы, вот и вам советую обратиться к ней и убедиться в этом лично, оставляю номер этой замечательной гадалки +380975800235 Viber/WhatsApp
    Была я у ясновидящей Анжелики Вишневской. Спасибо ей за все советы и поучения. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Она мне очень помогла. Оставлю номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp
  • Victor
    У меня были бесконечные проблемы на работе, да и жизнь не радовала, в семье тоже было все плохо. Жена уговорила меня обратиться к ясновидящей. Узнать что и как. Нашли в интернете контакты Анжелики. Вот она то и нашла причину неудач. Это был человек, который меня подставлял и обманывал. Сам бы я об этом никогда не догадался, потому что доверял. Анжелика отличный специалист в своей сфере. Рекомендую звоните ей +380975800235 Viber/WhatsApp.
    Насколько я наслышана о Ясновидящей Руфине- она настоящий мастер по раскладам на картах. Она помогает людям, а также по святым местам ездит. Очень мощные у нее ритуалы и быстрый Эффект. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней. Я благодарна судьбе за то, что она послала мне Руфину. Вот контакты Руфины звоните кому нужно +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
    Уход мужа для меня был жутким ударом… Его бывшая одноклассница решила, что может спокойно забрать моего человека себе, при том что у нас двое детей. Я его и уговаривала и дети просили вернуться домой — ни в какую… От отчаяния нашла контакты в интернете Елизаветы и, слава богу, она помогла вернуть мужа… Я обратилась к ней по Вайберу, описала мою тяжелую ситуацию. Она сказала, что проведет специальный обряд на возврат мужа. Через неделю мой муж уже был с нами и просил прощения, что оступился. Кому нужна помощь звоните ей +380637511469.
    Благодаря Елене стала нормально жить! Причина, которая заставила меня обратиться к магам, достаточно банальна – ухудшение здоровья. Я вдруг резко начала очень сильно уставать на работе, постоянно хотелось спать. Было даже, что просыпаюсь, и уже устала, думаю, нужно немного отдохнуть. Потом сама себя ловила на мысли, от чего же отдыхать. Вначале думала, что просто нужно взять отпуск, немного отдохнуть, попить витаминов, и все пройдет. Но не проходило. Обращалась к врачам, лишь разводили руками. А ситуация ухудшалась, появились сильные головные боли. Так как традиционная медицина мне не помощник, обратилась к Елене. Выяснилось, что наведена порча. После нескольких сеансов самочувствие заметно улучшилось, сейчас чувствую себя полной сил и энергии, появились новые цели, планы, настроение заметно улучшилось. Очень добрая и хорошая женщина. Звоните Елене и не сомневайтесь, вот номер +38 050 049 07 78 вайбер/ватсап
  • Кристина
    Мой парень в какой-то момент охладел ко мне в наших отношениях, это произошло настолько резко, что я не находила никаких причин. Была в полном отчаянии. К кому-то обратиться за помощью стеснялась, ведь может всё это может показаться другим людям глупой проблемой, но вот увидела контакты Елены и решила, что она меня должна очень хорошо понять. Мне очень понравилось общаться, такая искренняя беседа. Ритуaл с фотографией помог мне найти ответы на вопросы, за эти отношения я больше не держалась. Она помогла мне быстро прийти в себя и найти новую любовь, сильную и без обманов. Контакты Елены обращайтесь к ней, она реально поможет +380505007019 вайбер/ватсап.
  • Руфина
    Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
    Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
    А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Принимает лично или дистанционно.
    Звоните +380686790785 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
  • Ясновидящая Кристина
    Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Кристина практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Магические услуги, с которыми поможет Вам Кристина:
    - любовная магия, привороты, отвороты, возвращение супруга в семью, гармонизация отношений;
    - различные виды гаданий;
    - диагностика болезней;
    - избавление от соперников и измен;
    - устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;
    - ритуалы на брак и удачное замужество;
    - рассора на соперницу/ка, остуда;
    - коррекция судьбы;
    - привлечение успеха и удачи;
    - обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах;
    - обряд на избавление зависимостей;
    - избавление от одиночества;
    - обряды на беременность;
    - и другая магическая помощь.

Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему написав на вайбер или позвонив.
    Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.

+380683403939 Viber
    +79639220464 WhatsApp

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7959добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Гадание Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 637добавлено16-03-2021
Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда ...
Гадание Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 628добавлено19-04-2021
Девчонки, привет. Хочу рассказать про опытную и хорошую гадалку Марину Николаевну. Сама с удовольствием к ней обращаюсь по необходимости. Вот не так давно был случай, когда ну очень нужна была помощь гадалки. Во дворе вдруг стали ...
Гадание Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 240добавлено05-11-2021
Одна из сильнейших ясновидящих Эмели владеет потомственным магическим даром. Для неё нет преград любой сложной ситуации она за очень короткое время вернёт любимых, приворот, отворот, решение любых семейных проблем, снятие порчи, с...
Гадание Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 239добавлено05-11-2021
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд ...
Гадание Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 235добавлено30-10-2021
Гадаю на Таро, кофейной гуще, по линиям руки. Снятие порчи, сглаза и проклятий с вас и вашей семьи. Защита от воздействия других магов, установка родовой защиты. Сильный любовный приворот. Помогу вернуть любимого, даже в сложных...
Гадание Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 221добавлено20-11-2021
Если Вы не видите выхода из жизненных сложностей, Вам кажется, что Вы в тупике — Я помогу справиться с этим, знайте, это возможно! Мой опыт и знания помогут Вам улучшить все жизненные сферы. В своей практике я пользуюсь обрядами...