Novikov24.ru - Novikov24.ru отзывы

Войти

Отзыв : Novikov24.ru

отзыв
id 191839
Россия Россия, Москва, Грузинская Б, 20

добавленодобавлено: 24-11-2021
Просмотрыпросмотров: 97 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 9.9

Отзыв на Novikov24.ru

Отзыв на Novikov24.ru
Добрый день, дорогие читатели отзывов. В этот замечательный день хочу похвастаться вам своей новенькой покупкой. В преддверии черной пятницы присматривала себе ювелирные украшения, чтобы сделать себе любимой подарок, да ещё и по приятной цене. Пару лет назад боялась заказывать из интернета, но сейчас периодически всегда заказываю с интернет-магазинов различные товары, от еды до техники. И главное, что сейчас понимаю, что это гораздо удобнее, чем ходить по магазинам, особенно во время угрозы коронавируса.
Так вот, решила я подыскать себе какое-нибудь оригинальное ювелирное украшение. В интернете это сделать проще простого. Достаточно только определиться с интернет-магазином, которому можно доверять, и дело практически в шляпе!
Я выбрала федеральный интернет-магазин Новиков 24, руководствуясь отзывами. Многие хвалят доставку, упоминают о ценах и подарках, но меня еще завлек выбор, потому что украшений в ассортименте этой компании действительно очень много.
На самом деле это моя первая покупка украшения через интернет, поэтому я решила не рисковать и выбрать себе не кольцо, как хотела изначально, а серьги, для покупки которых не требуется знать точный размер пальчика.
Я заказала золотые сережки производства компании Соколов (наверное, все о ней слышали или даже приобретали себе что-то). Меня очень привлек необычный яркий и насыщенный цвет вставок и дизайн.
Модель инкрустирована топазами Сваровски очень необычного ярко-малинового цвета. На каждой сережке по два таких чудесных камушка. Такой цвет отлично смотрится с золотом и, как все отметили, очень подходит мне по цветотипу.
Несмотря на кажущийся внушительный размер сережки не так много весят - общий вес ювелирного украшения чуть меньше четырех граммов, поэтому уши они нив коей мере не оттягивают, смотрятся очень элегантно и не болтаются благодаря надежному английскому замочку.
У меня достаточно чувствительная кожа, и я внимательно отношусь к выбору украшений, потому что даже после ношения, казалось бы, самых качественных украшений может возникнуть по непонятной причине раздражение. Но вот я ношу эти чудесные серьги больше недели, и все прекрасно, никаких неприятных ощущений.
Кстати, если вы надумаете что-то приобретать на сайте Новиков 24, обязательно обратите внимание на акции. Читала недавние отзывы, кому-то за покупку украшений давали в подарок брошь из серебра, я на эту акцию уже не успела. Но скидки, как я заметила, регулярные. Так что всем рекомендую! Подробнее о Novikov24.ru...

• Оля Нарьина
    Невероятно красивые сережки!!! Только колечка не хватает!
  • DiamondWomen34
    Ооо, спасибо! Думаю, колечко прикуплю!))
  • Евгения М
    Очень красивые серьги! Только вот не думала, что топазы могут быть красными. Даже необычно.
  • DiamondWomen34
    Я тоже, если честно! Но это топаз Сваровски, от них всего можно ожидать) На самом деле даже в сертификате прописано, что это именно топаз, не кристалл и не фианит.

Novikov24.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 445добавлено07-09-2022
Недавно открыла для себя этот интернет-магазин и сразу поняла, что заказы буду делать здесь практически регулярно! Федеральный интернет-магазин Новиков 24 - это потрясающий сайт, на котором собраны десятки тысяч и даже сотни тыся...
Novikov24.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 336добавлено02-04-2019
Что можно сказать о ювелирном онлайн магазине НОВИКОВ, магазин как магазин. Ассортимент вот большой, да, цены невысокие. В остальном все как у всех. В смысле у всех нормальных адекватных магазинов где не обманывают и не тянут со с...
Novikov24.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено26-12-2019
Я хочу в подробностях рассказать о своем опыте покупок в ювелирном интернет-магазине NOVIKOV. Заказываю себе украшения на этом сайте уже очень давно. Я сейчас уже с уверенностью не могу даже сказать, что из украшений в моей шкатул...
Novikov24.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 279добавлено26-05-2021
Доброго дня, любительницы ювелирных украшений! Сегодняшний мой отзыв посвящаю своему самому любимому ювелирному интернет-магазину, который не раз меня выручал и при выборе украшений для себя-любимой, и при поиске подарков (как под...
Novikov24.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 276добавлено31-03-2022
Добрый день, девушки, женщины и все гости этого сайта! Я хочу поделиться с вами радостью и заодно порекомендовать вам федеральную интернет-компанию Новиков 24, где я заказала необычное ювелирное украшение своей мечты, о котором ва...
Novikov24.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 268добавлено30-09-2022
Обожаю необычные ювелирные украшения! В числе моих последний приобретений серьги из лимонного серебра, подвеска ручной работы и вот, наконец, моя гордость - кольцо с восхитительным перламутром! Моя история любви к необычным ювел...