отзыв
id 195749
Россия Россия, Тобольск, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26,

добавленодобавлено: 04-01-2022
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 4648 Комментариикомментариев: 25 Проголосовалиголосов: 6 Детализация популярностиПопулярность: 254.4

Отзыв на Банк Тинькофф

Хочу справедливости поэтому пишу отзыв. Я оформил карту этого банка и надеялся на честность человека, который мне обещал выплачивать долг перед банком за меня.
В сентябре 2021 писал обращение в банк России. Жалуюсь на человека из 4 микрорайона города Тобольска. Он мне сказал летом 2020, что жил там, но скорее всего он может врать. И в viber отмалчивается. Мой должник от меня скрывается уже полгода. Не отвечает на телефон, прикрывается тем, что ему сейчас плохо. Он не платит по моей кредитной карте банка Тинькофф, которую попросил меня оформить на себя летом 2020 года. Полученные деньги от банка я передал ему. Просил полицию найти его.
18.07.20 он лично пообещал мне, что вещи будет передавать на нейтральной территории. Полиция сказали ему, что платеж по кредитной карте должен быть внесен им. Но дальше дело не пошло разумеется. Только получил письмо от полиции с информацией о долгах его жены. Закон позволяет требовать долг с его жены, а этот человек (должник мой) говорит, что нет. Она работает учителем в школе Тобольска, зовут Юлия. К 03.01.22 Тинькофф банк просил внесения 1800 рублей на мою карту. Не согласен выплачивать долг по кредитной карте из-за этого человека (и его жены это тоже касается). Он отключил страховку по этой кредитке обманным путем в июле 2020 года. Я даже не знал, что если бы она была подключена, то я бы смог опротестовать операцию снятия ранее. Заставил меня торопиться и предоставить ему доступ к личному кабинету банка в июле 2020 года. Банк требует деньги с меня, а я, работая, чтобы отдать банку деньги - заболел в декабре 2021. Это несправедливо! Он (должник) не сообщает где он сейчас живет к тому же. И в полиции естественно тоже это мне не сказали! Связаться с ним смог только в viber в конце октября и декабря этого года. На звонки около года не отвечает вообще. Я бегал по 4 микрорайону искал должника летом 2020 года. Не нашел. Последний раз его видел 28.09.21 в 09.00 примерно около здания Плаза в 8 микрорайоне. Он был на велосипеде. Пусть велосипед продаст, и его жена тоже так сделает. У них двоих есть по велосипеду. Ведь банк считает проценты мне! Хотелось бы чтобы жене этого должника кто-нибудь сообщил о долге передо мной из-за этой кредитки Тинькофф. По ней сейчас долг около 70 000 рублей. Также дополнительно к долгу по кредитной карте еще есть долг наличными 25 000 рублей у должника передо мной. Я хочу оформить наш с ним договор (устный) документально у нотариуса. Он (должник) согласился на письменный договор летом 2020 года. Жаловался также в Роспотребнадзор на него в 2020 году. Но результата нет.
Также к работникам банка есть претензии: почему мне ставка 50% годовых? А другим меньше? Почему ваши сотрудники не могут проверить этого человека внутри вашей системы? Он тоже клиент Ваш! А такое сделал. А я теперь должен. Подробнее о Банк Тинькофф...

• Александр Д
    Должник (не я) не возвращает денежные средства, которые обещал вернуть в апреле 2022
    на 01.05.22 должник (андрей) не оплатил и ста рублей на мою карту
  • Александр Д
    Ваш банк может быть мне должен 367 000 рублей.
    В Тобольске.
  • Александр Д
    Должник по моей карте возможно живет в 4 микрорайоне в 4 доме.
    Ваша сегодняшняя смс незаконная. Это сообщение для Тинькоф банка
  • Александр Д.
    Ваш банк мне может быть должен много денег. Я разместил листовку на его доме в Тобольске и сообщил этим ему, что долг нужно отдавать ему на мою карту тинькоф.
    Ваша сегодняшняя смс не соответствует закону.
    Ваш банк пишет мне смс 01.03.2022, которое не применимо ко мне. Ваше смс не соответствует закону. Ваш банк мне должен 367 000 рублей. И Вам помогает человек, который мне помешал опротестовать операцию с карты летом 2020 года.
  • Александр Д.
    Вы нарушаете закон о банковской деятельности.
  • Александр Д.
    Даже если вы с женой поругаетесь, то будет раздел вашего имущества и я своё получу!
  • Александр Д.
    Под понятием «неосновательное обогащение» принимается чужое имущество, включая деньги, иные блага, которые лицо приобрело (сберегло) за счет другого, без оснований, предусмотренных законом, иным правовым актом.
  • Александр Д.
    Я уже три раза за последнюю неделю на улице моего города сказал, что ищу деньги на оплату кредита. А должник мой скрывается от его оплаты.
  • Александр Д.
    Провести переговоры с виновной стороной я пытался. Человек (должник мой), получивший деньги от меня и сам не понимает, что произошло и как теперь его вернуть обратно на сегодняшний день. Конфликт насколько я думаю не уладится, а только усугубится через неделю. К тому же его жена не способствует тому, чтобы вернуть долг тоже. Мой должник писал мне какие-то объяснения и затем начал спорить. Я не хочу остаться без рассмотрения моей претензии поэтому я пишу здесь это сообщение! Мой должник способствует тому, чтобы я понес большие для себя убытки! Он добивается того, чтобы ему кто-то помог, а мне долг не возвращает. Должник мой заранее скрывал свое местонахождение с 2020 года, чтобы я не смог подать на него в суд. Его примерное местонахождение я смог определить в конце 2021 г.
  • Александр Д.
    К неосновательному приобретению (сбережению) имущества, могут приводить:
    - действия потерпевшего (уплата чужого долга, повторная оплата уже оплаченного товара, передача излишнего товара покупателю, оказание услуг без подписания договора о них и т. п.);
    - действия приобретателя имущества (получение почтового перевода, пришедшего на имя однофамильца, и т. п.);
    - действия третьих лиц (ошибочная выдача груза перевозчиком не получателю, указанному в накладной, а другому лицу, ошибочный перевод платежа банком не тому получателю, ошибочная уборка нанятыми владельцем земельного участка работниками части урожая с соседнего участка и т. п.).
  • Александр Д.
    Ваш банк в некоторые дни 2022 года звонил мне больше одного раза в неделю. Я категорически против чтения ваших смс. Вы не имеете никаких оснований мне писать такие смс. Мой должник на сегодняшний день скрывается и примерно вечером этого же дня он не взял трубку. Делает он это умышленно и пытается меня запугать. Он также как и вы своего не добьется. Какое право вы имеете присваивать себе что-то мое? Я подписывал что-то? На сегодняшний день я ничего не подписывал и долг я считаю, что должен быть не такого размера! Вы можете пожалеть о том, что начислили мне необоснованно проценты. Я к тому же еще не пожаловался в Роспотребнадзор на ваш банк! Я пока стараюсь сам зарабатывать столько, сколько могу заработать. Ваши способы взаимодействия с должниками противозаконные. Вы в моем городе не можете построить офис и принимать людей. Если бы было так, то я бы точно принес вам претензию эту еще в 2020 году. А это как раз ваша вина, а не моя. Вы способствуете тому, что называют необоснованное обогащение. И право на такое заявление у меня есть. Я могу защищать себя сам таким способом! Вы помогаете моему должнику увеличивать долг. Вы злостные нарушители закона. За каждый подобный факт вас могут наказать.
  • Александр Д.
    Закон Российской Федерации Вы уже нарушили. Но даты здесь я писать не буду.
  • Александр Д.
    В законе четко и ясно написано, что банк не умеет права на его нарушение. А ваш банк его пытается нарушить и это заметно. Вы своего не добьетесь. Ваши сотрудники именно такие люди. Я вашему банку могу отправить претензию. А вы мне пытаетесь доказать что-то несуществующее абсолютно. Ваш банк имеет недостаток один при предоставлении услуг и это факт.
  • Александр Д.
    В законе четко и ясно написано, что банк не имеет права на его нарушение.
  • Александр Д.
    Вы не имеете права с меня что-то требовать даже после того как я верну долг.
  • Александр Д.
    Ваши % начислены неверно, а смс от вас не соответствуют действительности
  • Александр Д.
    Нужно выбирать вариант "воздержаться", а не вариант "против"! Я не должен этому банку вообще ничего!!!!!
  • Александр Д.
    Возможных сотрудников Тинькофф банка.
  • Александр Д.
    Обращение в полицию Москвы направлено 21.01.22 на возможных сотрудников тинькофф! https://ibb.co/k1kCNrd
  • Александр Д.
    Прошу не удалять отзыв. Он правдивый. Работник банка меня торопил и не договорил со мной о процентной ставке при оформлении карты! Доказательства написанного отправлены администрации pravogolosa.net
  • avatartrusty
    https://ibb.co/567gXTw моя карта в тинькофф

Банк Тинькофф Тобольск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4436добавлено11-03-2023
Если в нескольких словах описать впечатление от работы с банком - очень положительное! Я перед Тинькофф пользовалась услугами 5-х банков, а сейчас осталась пока только с ним и с Почта-банком. У Тинькофф мне понравился удобный л...
Банк Тинькофф Тобольск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3896добавлено05-01-2022
https://ibb.co/567gXTw должник оплачивает 23.03.21 тысячу на мою карту (для сотрудников Тинькофф банка). Требую от банка проверить этого человека и заблокировать ему в вашем банке все....
АО КБ "Хлынов" Киров (Кировская обл.) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36добавлено18-02-2024
Подавал заявку на оформление дебетовой карты на их сайте. Очень удивился, когда на следующий день мне позвонили, чтобы я пришел за картой. Отпрашивался с работы на полдня, а в отделении задержался всего 15 минут! Этот банк супер!...
АО КБ "Хлынов" Киров (Кировская обл.) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 30добавлено22-02-2024
Недавно открыла тут расчетный счет. Процедура не заняла много время. Был составлен договор. И как пользоваться мобильным банком подсказали. Обслуживание отличное....
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 162842добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Нумеролог Джули По Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 87938добавлено16-07-2016
Я обращалась за частной консультацией к Джули По. Впечатления неоднозначные. Хотелось бы услышать мнения людей, кто также как и я заплатил 5 тыс руб за час индивидуальной консультации... Консультация проходила в онлайн режиме, по...