отзыв
id 200989
Россия Россия, Краснодар, 111

добавленодобавлено: 11-03-2022
Просмотрыпросмотров: 454 Комментариикомментариев: 50 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 30.7
Обращалась к Александре за гаданием на будущее. Понравилось общение с этой женщиной. Говорит четко, без двусмысленных слов. Ответила на все интересующие меня вопросы. Сказанные ею предсказания продолжают сбываться +380681259803 Подробнее о Гадалка Оксана...

Если погадать надо то я к Оксане обращаюсь +79180883737. Ещё приворот мне делала и муж стал очень обходительным и заботливым. А Знакомой порчу снимала и на всю семью чистку провела. Она тоже довольна. Только запись у неё. Надо записаться.
  • mariisha
    дистанционо работает?
  • Милана Юрьевна
    Верю в то, что некоторые люди могут знать, видеть и предугадывать разные ситуации в жизни. Многим гадания помогают найти верное решение, пойти тем путем, который будет благоприятнее для них. Сейчас я переживаю такой период, что сама не знаю какое решение принять - переезжать за границу и там искать любовь, заводить семью или оставаться и жить здесь. Поэтому я обратилась к гадалке Наталье Георгиевне +79647220488 и она помогла решить все трудности
  • Милана Юрьевна
    В интернете среди отзывов я увидела что все пишут про гадалку Наталью Георгиевну +79647220488, позвонила ей . И действительно результат отличный, все именно так как она говорила. Теперь рекомендую подругам. Вот и тут увидела отзывы))
    Ещё делает любовные привороты и снимает порчу! Спасибо , я очень довольна
  • Милана Юрьевна
    Добрый вечер. У меня было тоже кучю проблем и полное отсутствие понимания
    как жить дальше, Но я написала девушке на форуме, она обращалась к Марине Николаевне +79652630241 которая хорошо гадает дистанционно по фотографии в ватсапе . Обратилась и осталась довольна
  • Милана Юрьевна
    Здравствуйте . Когда мой парень решил расстаться со мной, я обнаружила в сети замечательную гадалку Наталью Георгиевну +79647220488 .
    Я думала, что за обращение к такому человеку придется последние штаны отдать, а нет. В общем, вернулся ко мне мой любимый. Она работает дистанционно и ехать никуда не нужно.
    В общем пишите ей!
  • Елизавета Александровна
    Я обращалась к гадалке Марине Николаевне +79652630241 по поводу мужчины. И вот что скажу, без приворотов, без каких-то бабушкиных сказок - мужчина остался со мной, то есть выбрал меня.
    Я рада изменениям и делюсь ее контактами чтобы все девушки смогли обрести гармонию и любовь
  • Елизавета Александровна
    Хочу написать реальный отзыв, о реальной гадалке. Я полтора года искала настоящую помощь, а вокруг был только обман. Наталью Георгиевну +79647220488 я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у нее, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. В общем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Многое говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь.
  • Елизавета Александровна
    Мне очень помогла гадалка Марина Николаевна +79652630241 , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются
  • Елизавета Александровна
    Ребята советую гадалку Марину Николаевну +79652630241!!! Вижу ее тут тоже рекомендовала девушка. У человека реальный дар оказывает помощь в самых запущенных ситуациях . Большая умница ощютила на своей ситуации и очень ей благодарна . Помогла в щитаные дни увидела результат . Были проблемы в личной жизни . Добрый отзывчивый человек
  • Елизавета Александровна
    Привет, девчонки) расскажу свой опыт. У меня был молодой человек, на празднике подруга увела его, измена , он через две недели веши собрал и к ней переехал.
    Нашла отзывы о гадалке Марине Николаевне +79652630241 в интернете, написала ей, и она согласилась мне помочь.
    В итоге через месяц мой молодой человек вернулся и я еще отомстила моей подруге заодно.
  • Елизавета Александровна
    Столько всего навалилось в жизни, в общем сплошной стресс и депрессия. Лариса Николаевна +79661966934 которую мне посоветовали, помогла мне справится и побороть трудности
    Я в шоке от того как Марина Николаевна
    +79652630241 гадает .Называет имена, даты…но самое главное она мне помогла вернуть парня .Он ушёл от жены ко мне. Хотя до этого мы 7лет. были вместе ,потом расстались .Но Лариса мне помогла вернуть его. Сейчас мы с ним вместе )я очень счастлива и он
  • Елизавета Александровна
    Начну с того, что от меня ушел муж. Я ходила по магам, где только я ни была! У трех разных псевдо-специалистов! Брали деньги и блокировали меня.
    Обращение к гадалке Ларисе Николаевне +79661966934 вернуло мне веру в людей. Выслушала, направила, помогла!!! Мужа вернула!!! Люди, с приворотами только к ней.
    Если играете по ее правилам, все будет так, как хотите!
  • Ольга Альбертовна
    Всем привет! Когда мой парень решил расстаться со мной, я обнаружила в сети замечательную гадалку Марину Николаевну +79652630241 .
    Я думала, что за обращение к такому человеку придется последние штаны отдать, ан нет))) В общем, вернулся ко мне мой любимый. Она работает дистанционно и ехать никуда не нужно
  • Ольга Альбертовна
    Девочки,хочу поделиться с вами отзывом! Была у Натальи Георгиевны +79647220488, все супер! Ничего не расспрашивает. Я пришла, села, не проронив ни слова, только назвала свое имя. До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.
  • Ольга Альбертовна
    Девочки, посоветую вам отличную гадалку Марину Николаевну +79652630241 Пишу из благодарности, потому что она спасла мою семью, вернула мужа, и дети перестали болеть.
    Каждый раз когда нужен совет я пишу ей, и она мне помогает. Она моя спасительница
  • Ольга Альбертовна
    Всем привет! Через три счастливых года, после свадьбы, мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
    Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
    На форумах я нашла отзывы о гадалке Наталье Георгиевне +79652630241. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
    Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
  • Ольга Альбертовна
    Всем привет! Когда мой парень решил расстаться со мной, я обнаружила в сети замечательную гадалку Марину Николаевну +79652630241 Кто подписан на ее инстаграм, знает что это за человек. Так вот)))
    Я думала, что за обращение к такому человеку придется последние штаны отдать, а нет))) В общем, вернулся ко мне мой любимый. Онаработает дистанционно и ехать никуда не нужно
  • Ольга Альбертовна
    Всем привет! Когда мой парень решил расстаться со мной, я обнаружила в сети замечательную гадалку Наталью Георгиевну +79647220488. Так вот)))
    Я думала, что за обращение к такому человеку придется последние штаны отдать, а нет))) В общем, вернулся ко мне мой любимый. Она работает дистанционно и ехать никуда не нужно
  • Ольга Альбертовна
    Честно говоря в трудную минутку я обратилась к гадалке Марине Николаевне +79652630241 очень хороший специалист! Она говорит просто и понятно, а самое главное и удивительное для меня предсказывает. Чувствуется, что хочет помочь человеку, как родные. Потому что в раскладах видит и говорит не только по теме вопроса, но и дополнительную информацию о жизни человека.
  • Ольга Альбертовна
    Здравствуйте. Хотела бы посоветовать ОЧЕНЬ хорошую ясновидящую Ларису Николаевну +79661966934.
    Она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас в трудное время. Она с радостью помогла нам и рассказала что нужно делать. Сейчас у нас всё хорошо
    Мне лично гадалка Марина Николаевна
    +79652630241 помогла со здоровьем, я была на грани алкоголизма но после пары сеансов стала находить силы что-то делать в жизни, чтобы не уйти в это деприссивное состояние. Прошло несколько месяцев и я уже на другой работе, со мной друзья которых у меня никогда не было и всё благодаря молитвам и гаданиям , спасибо ей за всё.
  • Ольга Альбертовна
    Мне очень сильно помогла Лариса Николаевна +79661966934 нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Опыт у неё огромный. Гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на есть. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата.
  • Ольга Альбертовна
    У меня сложилась крайне тяжелая ситуация, и моя жизнь в корне поменялась, но как бороться с этим я не понимала. К счастью удалось обратиться к гадалке Марине Николаевне +79652630241 которая и вернула мне вкус жизни и очень сильно помогла. Я была очень удивлена когда дела начали налаживаться, и жизнь поменялась. Я и сама не сидела без дела и боролась за себя
  • Ольга Николаевна
    Не стоит отчаиваться когда у вас в жизни ситуация складывается довольно плачевно… Ведь когда все против вас , выход найти всегда можно. Гадалка Лариса Николаевна +79661966934 помогла мне вернуть смысл жизни, только благодаря ей я снова почувствовала себя счастливой.
  • Ольга Николаевна
    Хочу оставить отзыв о замечательной девушке Марине Николаевне +79652630241,так как не обманывает,не выспрашивает информацию,говорит сама,что видит по картам. Всегда обращаюсь к ней дистанционно, что очень удобно
  • Ольга Николаевна
    Здравствуйте. Хотела бы посоветовать ОЧЕНЬ хорошую гадалку Наталью Георгиевну +79647220488.
    Она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас в трудное время. Наталья с радостью помогла нам и рассказала что нужно делать. Сейчас у нас всё хорошо
  • Анна Юрьевна
    Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но Марина Николаевна +79652630241 смогла разобраться и справится и показала мне, в чем были мои ошибки
  • Анна Юрьевна
    Хотелось бы сказать Наталье Георгиевне +79647220488 огромное Спасибо за диагностику!!! Вы просто замечательный человек,и простая в общении,так всё подробно описали,сразу видно что у Вас есть дар помогать людям найти правильное решение и снова обрести счастье,Вы дали надежду на светлое будущее и что всё ещё будет Хорошо!!! Будем работать!!! Рекомендую всем
  • Анна Юрьевна
    Очень сильно переживала по поводу своей ситуации, не знала, к кому обратиться. Рада, что обратилась именно к Марине Николаевне +79652630241 по поводу проблемы. Она все подробно объяснила, рассказала о человеке многое и подтвердила то, что я и так знала, также предложила помощь в дальнейшем, если понадобится, а я наконец-то спокойна, не переживаю
  • Юлия Андреевна
    Тут и в правда оглянутся не успеешь, уже семью разрушат и из дома выгоняют. Вообщем как говорится предупреждён значит вооружён, поэтому я до наступления крайней стадии обратилась к гадалке Марине Николаевне +79652630241, замечательная женщина, помогла мне неимоверно, все прям на уровне прошло. Спасибо ей огромное, помощь нереальная
  • Юлия Андреевна
    Обратилась к Гадалке Наталье
    Георгиевне +79647220488, и знаете она, действительно сильный экстрасенс, она мне такие вещи говорила когда гадала, что я была в шоке, никто кроме меня не знал этого. Она все до малейших подробностей рассказала о моем прошлом, и сказала что меня ждет в будущем. Она ответила на все мои вопросы, все растолковала и обьяснила. Все что она мне нагадала сбылось совсем скоро.
  • Светлана Антонова
    Итак, я обратилась в начале недели со своей проблемой по здоровью, по женски к гадалке Марине Николаевне
    +79652630241. Причем суть не говорила, потому что знаю как работают психологи, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые... В общем я отправила фото, сделали диагностику, ждала примерно 1 час. А дальше все пошло словно в кино, я получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку
  • Светлана Антонова
    Когда наша семейная жизнь пошла к разводу , обратилась к гадалке Наталье
    Георгиевне +79647220488. Она не только видит и предсказывает, по фото тоже кстати, но и лечит, у нее особый подход, все сразу становится ясно, понятно, и настоящее, и будущее, что делать в сложных ситуациях, все исправила, мы счастливы
  • Юлия Анатольевна
    Я всегда прислушиваюсь к советам людей, которые уже обращались к гадалкам. Так я решила обратиться к Марине Николаевне +79652630241 и попросила совета в личном вопросе. Не жалею так как увидела реальный результат. В общем мне понравилась ее работа
  • Людмила Ивановна
    В трудную минуту я обратилась к гадалке Наталье Георгиевне +79647220488.Очень сильная гадалка, обладает большим даром! И талантом. Она умеет делать привороты и другие обряды
  • Вероника Сергеевна
    Осмелилась обратиться к г адалке, но хорошо что знакомая посоветовала гадалку проверенную, со стажем. Гадалку Марину Николаевну +79652630241 сразу впечатлила. Очень сильная гадалка оказалась. Очень нужно было найти человека по фото, именно за этим я обратилась к ней. Гадалка за сеанс могла указать место нахождения человека
  • Вероника Сергеевна
    Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой по здоровью, к гадалке Наталье Георгиевне +79647220488. И каково было мое удивление когда все началось улаживаться , и я пошла на поправку. Она просто супер, рекомендую
  • Вероника Сергеевна
    Если кто ищет помощи , то советую обратится к Марине Николаевне +79652630241 , у меня была как мне казалась неразрешивамая ситуация и я уже всем верить перестала
  • Вероника Сергеевна
    При выборе сложном, я обратилась к гадалке Наталье Георгиевне +79647220488. Сейчас я переживаю такой период, что сама не знаю какое решение принять - переезжать за границу и там искать любовь, заводить семью или оставаться в родном городе. Дак вот Наталья расставила все на свои места и сделала для меня многое
  • Елизавета Александровна
    Хочу поблагодарить положительным отзывом и заодно всем посоветовать сильную гадалку Марину Николаевну +79652630241. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось, что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться
  • Елизавета Александровна
    После приема у гадалки Натальи Георгиевны +79647220488, жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. ОНА НЕ ПРОСТО ГАДАЕТ, ОНА ВСЁ РАССКАЗЫВАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ , поэтому к ней идёт так много людей. Долгое время не могла выйти замуж и случайно вышла на Наталью. Она рассказала, что к чему, что нужно делать. Вы не поверите, но через полгода я вышла замуж, у меня двое детей. Этот человек действительно помог
  • Юлия Петровна
    В решении моих семейных проблем мне помогла гадалка Наталья Георгиевна . На моём муже был сделан приворот,обращалась ко многим,но снять эту гадость смогла только она. Сейчас в нашей семье мир и покой. Для меня Марина Николаевна +79652630241 самый лучший маг, поэтому советую!Когда мне нужна была реальная помощь,с меня только деньги тянули и кормили обещаниями!!!Думаю чтот многим это знакомо,именно поэтому пишу про Наталью Георгиевну!!!Чтобы люди знали,что на свете есть такие люди,которые могут и готовы помочь БЕЗ ОБМАНА
  • Вероника Алексеевна
    Верю в то, что некоторые люди могут знать, видеть и предугадывать разные ситуации в жизни. Многим гадания помогают найти верное решение, пойти тем путем, который будет благоприятнее для них. Сейчас я переживаю такой период, что сама не знаю какое решение принять - переезжать за границу и там искать любовь, заводить семью или оставаться в Санкт-Петербурге и жить здесь. И разобраться в этом мне помогла гадалка Наталья Георгиевна +79647220488 и ее дар
  • Анжелика Юрьевна
    Гадалка Марина Николаевна +79652630241 знает свое дело. У меня в жизни ничего не ладилось, но она сделала так, чтобы меня постигали только удачи, тому есть подтверждение это мой оберег. Он действует, как закрепление всех моих удач. Очень сильный маг!!!Советую
  • Анжелика Юрьевна
    Здравствуйте. Мы с мужем прожили много лет и внезапно его как подменили. Стал из дома пропадать, зачастую и ночевать не приходил. На все мои расспросы реагировал как то неадекватно. Я, честно говоря, не понимала что делать с этим. Подруга посоветовала обратиться к гадалке Наталье Георгиевне +79647220488, которая сразу определила,что на мужа сделан приворот!!!В общем много писать не буду, но она помогла мне вернуть мужа в семью
  • Анжелика Юрьевна
    Последние месяцы моей жизни были похоже на сплошной кошмар, идилия была нарушена и безысходность просто зашкаливала, а что делать я не понимала. Но я была уверенна что за свое будущее надо сражаться до конца и все методы тут хороши. Но я обратилась к гадалке Марине Николаевне +79652630241 которая знала что делать и быстро изменила ситуацию и счастье буквально свалилось на меня, я смогла вернуться к привычной жизни, но теперь я знаю к кому обратиться в любой малопонятной ситуации
  • luk0lga
    Не так давно мой муж чуть ли не ушел из дома, хотел оставить меня с детьми. Я не понимала что делать в такой ситуации, мало кто готов к такому . но мне нереально повезло, ведь меня познакомили с гадалкой Мариной Николаевной +79652630241 , которая и указала мне и на мои ошибки , и что жизнь не такая ванильная в розовом цвете

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7961добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5662добавлено26-12-2016
Я сама из Москвы, у меня были серьезные проблемы в семье, обошла много гадалок, и к бабушкам ходила, ничего не помогало. Знакоые мне посоветовали обратится к гадалке ОКСАНЕ из Краснодара 89180883737. Денег в Краснодар приехать у м...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3592добавлено23-11-2016
вот теперь и я хочу поделиться своей радостью, что у меня в семье сейчас мир и покой, мой любимый рядышком и вроде бы как дела пошли в гору. а мне в моей непростой и сложной ситуации очень помогла Оксана, если честно то пришлось н...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1957добавлено04-07-2017
Всем привет!!! Хочу посоветовать тоже эту гадалку .Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела . Она помогла мне найти то, что...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1239добавлено26-12-2017
Советую всем у кого проблемы и кто ищет помощи именно у гадалки, советую обратится к Оксане. Совсем недавно обратилась к ней лично за помощью. И не чуть не жалею. А мои знакомые давненько к ней обращаются, но я такой человек, пока...
Гадалка Оксана Краснодар Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 989добавлено30-08-2017
Знаю отличную гадалку из Краснодара, я была в городе проездом по работе и смогла заскочить на прием погадать. Она всю правду в картах увидела, всю подноготную мою мне рассказала. Я была в шоке, думала, что она очередная шарлатанк...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 440добавлено22-10-2017
Мне трудно давались отношения с противоположным полом, с начала все отлично начинается, на свидания приглашают, заигрывают, но увы на свидание я так ни на одно не попала, будто рок какой то надо мной повис... Обязательно у меня чт...