19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
id 203192
Россия Россия, Санкт-Петербург, москва
Телефон 89506515445 Сайт

добавленодобавлено: 13-04-2022
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1753 Комментариикомментариев: 118 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 112.7

Отзыв на Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Я лет 7 назад в Санкт-Петербурге обращалась к одной гадалке.У меня это был очень не приятный опыт,я запомнила на всю жизнь.
В прошлом году я снова искала такова человека,так сложилась моя жизнь,что мне это было необходимо.
На моем пути в этот раз встретился очень хороший человек,порядочность на все 1000 %
Я очень благодарна судьбе,что эта женщина мне повстречалась.
Очень красивая,лет 45 интересная дама,благородная и порядочная.
Хороший профессионал,помогла,я очень ей благодарна.
Всем добра.
Телефон оставляю всем кто нуждается в ее помощи 7964 787 73 03 Подробнее о Реальная помощь гадалки, мага и целителя!...

• Алеся
    Я безумно благодарна Ольге Николаевне! Она реально человек от Бога. Очень добрая, светлая, после разговора с ней стало сразу как то легче на душе. Я обратилась к ней когда от меня ушёл парень которого я очень сильно любила. Но поговорив с ней я обрела надежду что ещё будет все хорошо. Она у меня спросила а кто это светлячок) а это он меня так называл в начале наших отношений. Потом ещё такие моменты мне говорила что их не кто не мог знать. Она мне, девочки помогла. Я очень надеюсь что мой отзыв тоже Вам поможет! Удачи Вам)
    Оставлю ее номер +380687014758 Viber/WhatsApp
  • Яна
    Обратилась к магу Ольге Николаевне , узнать об отношениях с человеком в которого влюблена. Мужчина идет навстречу, но делает шаг вперед, два назад. Ольга Николаевна продиагностировала ситуацию. По картам было видно ей, что он всё равно сделает шаг, чтобы перейти на новый уровень. Ну и разъяснила, что с ним происходит, как он видит меня, что мешает... Могу сказать точно, что всё так и случилось. Мы сошлись с ним недавно. И он, и я, мы хотим быть вместе. Я думала, что он не решится на это, ибо и так у него всё в порядке в жизни, а личной жизнью просто некогда и не хочется устраивать. Однако! Через два дня он сам позвонил и сказал, что мы будем вместе и ничего не накручивала себе. Сейчас мы съехались! И оба не хотим друг друга терять, дорожим нашими отношениями. Нам обоим за 40. Мой мужчина хочет, чтобы я вышла за него замуж. Я счастлива!
    И Вам всем рекомендую обращаться за помощью только к Ольге Николаевне+380687014758 Viber и Whatsapp это её номер.
  • Олечка
    Никто из тех гадалок кого здесь рекомендовали помочь не смог. Только деньги сосут. Нашла хорошую бабку-гадалку в каталоге проверенных гадалок в Телеграм - https://t.me/proverennye_gadalki
    Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
    Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
    Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
    Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
    Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
  • Александра
    Людмила хороший специалист, надежная. Во первых, все что она сказала о будущем - сбывается. Во вторых - она работала на мою карьеру. Спасибо ей и советую всем . +380632721770 вайбер и ватсап.
  • pavlovatatyanka
    Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Мария.всем советую реально хорошая гадалка. Ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
    Я сама нахожусь в Казахстане, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть в России Евдокия и Екатерина. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать в Россию. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Екатерина работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Екатерине кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 9638
  • Оксана
    Я обращалась к ясновидящей Ляне несколько месяцев назад, у меня было все ужасно в моей жизни.Она мне сказала, что действительно мне сделано на убыток, разрушение. Провела необходимые обряды и все наладилось. Не буду нахваливать ее, результатом просто довольна. Спасибо ей за помощь и совет! Обращайтесь её номер кому нужно +38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
  • sahynika
    Все мои знакомые и подруги обращались к Руфине, и были целиком и полностью довольны её работой, вот и я решила обратиться к ней, всё что я о ней слышала чистая правда, очень всем рекомендую. Номер телефона +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • Mileny
    Я со своей подругой дружили с детства, я вышла замуж три года назад,а у нее не складывалось с мужчинами.Я как то пришла с работы и застала мужа в постели с моей подругой.,я конечно устроила им скандал,мой муж на следущий день ушел к подруге.Я очень переживала,нервничала не знала,что делать,мама посоветовала о.ратиться к Инге,она провела обряд,муж пришел через три дня.плакал и извинялся.Я очень благодарна Инге. Инга отличный специалист в своей сфере. Рекомендую звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
    Спасибо Яне, очень хорошая и замечательная гадалка. Советую и рекомендую всем ее не пожалеете, звоните скорее на вот этот номерок +380977787307 вайбер/ватсап
  • snega
    Добрый день!Мне посоветовала моя знакомая гадалку Руфину. Когда у меня возникают какие-либо проблемы я обращаюсь, ОЧЕНЬ ВЕРНО ГАДАЕТ, все исполняется, проверено не только у меня и мои знакомые, друзья.Рекомендую. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: звоните на вайбер или ватсап +380686790785
  • asinika
    Очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку и мага. За пол года выбросила не малую сумму. Потом одноклассница подсказала женщину, у которой гадала, и все сбылось. Я рискнула. И все получилось. Я былa шокиpована ee гaданием и диагноcтикой. Вcе чeтко, подpобно раccказала, пpедсказала будyщее, cразу началo cбываться ,быcтро отвечaет на вoпросы, нa фoне yвиденного дaёт cовет и пoмогла c вoзвратом мужа в cемью ..... РАБOТУ ПРOВОДИТ НA ЛЮБOМ РАCCТОЯНИИ. Оставляю её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап зовут Инга.
  • Safaa
    Лучшая!!!!
    Спасибо за приворот.Советую!
    Человек порядочный!
  • walintinka
    Очень хороший специалист – гадалка Руфина. Недавно обращалась к ней. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем, с помощью обряда. Самая лучшая! Без обмана помогает людям. Советую только ее. Вот её номер, звоните и не задумывайтесь вайбер или ватсап +380686790785
  • Oliwia
    Могу посоветовать, одну ясновидящую, сильная это точно. Руфина очень -хорошая гадалка. Я часто обращаюсь к ней с разными вопросами и каждый раз получаю хороший ответ.Она всегда описывает правильно ситуацию ее ответы всегда правильные и интересные.Я очень ценю, что она не привеличивает ситуацию, а говорит как есть.После гадания с Руфиной становиться легче разобраться в ситуации. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: звоните на вайбер или ватсап +380686790785
  • wikinina
    Добрый день. Я гадала у многих из интернета и так интересно все берут наперед деньги за гадание и процентов 80% сразу блочат после отправки денег за гадание. Я в шоке с таких людей! Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Инге, ей очень понравились у неё гадания, я решила тоже написать и погадать. Я не могу сказать что я шокирована, но человек сказал то что у меня происходит и подсказала решение ситуации, хочу её посоветовать , потому что то что она гадала пол года назад сбылось! Хочу ещё подчеркнуть момент который мне понравился , что она не говорит сладкие сказки и за это ей огромное спасибо! По цене сравнивая с другими могу сказать не дорого. Девочки оставлю ее контакты здесь смело обращайтесь +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • evad
    Добрый день! Я ОБРАЩАЛАСЬ К РАДМИЛЕ, ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО.Сразу мне не очень верилось, то что нагадала Радмила, а через время ВСЕ НАЧАЛО ИСПОЛНЯТЬСЯ, то что говорила Радмила.После этого гадания, я только к ней буду обращаться. ХОРОШАЯ ГАДАЛКА, СОВЕТУЮ, если кому нужно.
    А моей подруге по моему совету ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ В ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ СРОК. Она проверенная звоните вот её контакт +380 (68) 897 84 83, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.
  • evad
  • lilia
    Я тоже хочу порекомендовать очень хорошую гадалку по имени Дарья. Удивительный человек! Вылечила меня. Дарья замечательный человек и профессионал своего дела....очень рада, что когда-то уже давно обратилась за помощью именно к ней, а не к кому-то другому. За помощью вы можете обратиться Ее телефон +4915210829493 WhatsApp/Viber.
  • Werohiji
    По совету знакомой обратилась к Ясновидящей Руфине и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему, вернула мужа в семью. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно ее тел. +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • elvirka
    Записалась на диагностику к Ясновидящей Инге, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После обряда проведенного Ингой все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • viktoha
    Дарья очень душевный человек, отличный специалист и действительно помогает. Кому нужно, поделюсь контактами с удовольствием. Звоните +4915210829493 . Кидала мне на карты. рассказала мне ло моем прошлом, даже, то, что я и не думала услышать...Предсказание которое она мне сказала, начинает сбываться.
  • lilia
    Хочу посоветовать вам Дарью, которая делает свою работу на совесть. Сразу к ней обратилась, когда появились проблемы. Дарья начала работать с моей проблемой, я вскоре увидела результат. За все благодарю её и советую, вот её контакты 4915210829493 вайбер и ватсап.
  • Ariska
    По совету знакомой, обратилась к ясновидящей Руфине. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала корректировку судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • ziraeva
    Здравствуйте! Мой муж с молоду как мы поженились гулял, по молодости я терпела,он такое творил ,что нужно уже было что то делать,а разводиться я не хотела у нас уже ребенок,мне подруга предложила обратиться к Инга. Инга провела магическую чистку,сделала защиту семейных отношений.Спасибо Инге,я очень ей благодарна. Инга отличный специалист в своей сфере. Рекомендую звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • deliaRi
    Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Руфину и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Руфине. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +380686790785
  • Krihti
  • ariana
    Я обращалась к ясновидящей Инге в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Инга сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность.
    Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Ингу всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • Krihtina
    Мне понравилась Ясновидящая Руфина. Написала ей на ватсап и выслала фото. Профессионал своего дела, она как экстрасенс видит по картам, как будто мысли читает!!! Самый лучший диагност. Очень помогает. Советую обращаться к ней! Ее тел +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • natalla
    Инга очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняли приворот с мужа и вернули его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап, звоните она реально помогает.
  • Лилианна
    У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно. Реальную работу я все же получила! Вышла на медиум Дарью , так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Оставлю для тех, кому нужно +4915210829493 WhatsApp/Viber.
  • niolji
    Могу посоветовать, одну ясновидящую, сильная это точно. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой сняла приворот вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим. После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, звоните думаю не пожалеете и гадает она тоже очень хорошо. Вот ее номер: вайбер или ватсап +380686790785
  • маша
    У меня были большие проблемы в отношениях. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Рекомендую всем великую прорицательницу и ясновидящую Дарью. Только она смогла вернуть моего любимого человека! Обращайтесь WhatsApp/Viber+4915210829493
  • NINELKA
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ингу за гадание. У меня сложилась такая жизненая ситуация, что нужно было знать как поступить, я увидела в интернете отзыв о Инге, ей позвонила, очень милая женщина рассказала ,что и как ,я сделала как она сказала ,Сделала все правильно,советую ,хорошо гадает на картах. Рекомендую звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • alsina
  • alviina
    СОВЕТУЮ Ясновидящую ИНГУ. Мне действительно она помогла, уже просто отчаявшись я обратилась к ней. В первый же день помогла дистанционно, во всех подробностях мне рассказала как все есть на самом деле. Предсказала каких изменений ждать в ближайшее время, и отговорила меня от одного серьезного шага. Буквально открыла мне глаза на многие вещи, я теперь четко знала как действовать дальше и что для этого нужно. Работу я свою сохранила, и семью свою. После этого моя жизнь изменилась, появилась легкость и чувство уверенности. Я рекомендовала своим друзьям, и оставлю здесь контактные данные Инги тел. +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • iraidavaala
    Я советую вам Руфину, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я живу в другой стране, но я ей доверилась потому что я уже не знала что делать,и все это происходило дистанционно . Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного ! Это не передать словами ! Человек действительного знает своё дело. Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах . Это все испытанное на мне и на других моих знакомых. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +380686790785
  • EVIKA
    Хочу оставить отзыв здесь и посоветовать обращаться к провидице Инге тем, людям, которые реально нуждаются в настоящей помощи как я. У меня были большие проблемы и неполадки в семье с мужем, очень много обращалась к другим "Магам" за помощью, но только Инга смогла мне помочь, и наладить наши отношения с мужем. Еще Инга рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее, некоторые события уже и произошли, как сказала Инга. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты его для записи на прием: +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • uliulili
    Добрый день! Мы с подругой звонили гадать Инге. Мне она предсказала , что я скоро выйду замуж, а подруге нагадала,что уедит за границу, мы посмеялись над этим гаданием, как я выйду, если у меня жениха нет. Через неделю я заходила в метро и на ступеньках подвернула ногу, ко мне подошел парень и стал мне помогать поднести сумку с продуктами, так я с ним познакомилась, со временем вышла за него замуж.А моя подруга неожиданно ее пригласили работать в Чехию.Мы часто вспоминаем тот случай когда обращались к Инге.Рекомендую обратиться к ней, вот номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • Miliam
  • VIOLLI
  • karamelika
  • amali
    Долго искала помощи и нигде не могла найти. За год случались, очень много неприятностей, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно увидела пост в инстаграм одной девушки, которая обращалась к ясновидящей Инге и она помогла ей решить проблемы. Я решила тоже попробовать. Мне очень понравилось, она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать! Все, кто сейчас нуждается в помощи, обратитесь к ней +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • didihka
    Добрый день!Мой муж устроился на другую работу и стал задерживаться на работе,приходил домой пьяный,у нас начались скандалы.,он уходил не извесно куда,жить стало не выносимо.Мне подруга посоветовала обратиться к матушке Руфине.Я выслала фото мужа,Руфина провела магические обряды,у нас в семье все наладилось. Всем советую Руфину! Вот оставляю её контакты +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм обращайтесь.
  • ludmilakoval
    Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к Патрисии, вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь оставляю ее номер +375 25 548 94 07 можно написать на ватсап или вайбер
  • rysika
    Хочу порекомендовать Ингу, она дает очень развернутую, наполненную и очень точную диагностику!
    Увидели все! Что было, что есть и что может быть (в случае действия или бездействия).
    С Ингой мы работаем уже не первый раз. Около года назад обращалась за помощью-делали ритуал гармонизации. Обряд начал приносить результат еще до окончания работы. И потом только набирал силу. Если раньше инициатива общения с мужчиной была в 90% случаев моя, то по сей день, человек и пишет и звонит первый, встречи стал предлагать чаще, даже проскальзывают намеки о совместном проживании!
    Рекомендую, вот её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • lana
    Я обращалась к гадалке Руфине, она уже много раз мне помогала решить мои проблемы и наладить жизнь в лучшую слова, всегда слышала слова поддержки от неё, так что могу смело вам её советовать. Вот номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • Emmilia
    Здравствуйте! Мы с подругой ходили гадать на картах Таро к Инге. Она мне нагадала, что я выйду скоро замуж, я сильно возмущалась у меня нет парня, а подругу предупредила быть осторожной. После гадания Инги моя подруга сломала ногу и подьехал парень, предложил свою помощь, он отвозил ее в больницу вместе со мной., так я познакомилась с парнем, за которого потом вышла замуж. Вот как и не верить после этого в гадание. Кому нужна супер гадалка вот Инги номер звоните не пожалеете +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • qatihka
  • Lanna
    ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ, МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТАКТОМ СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ИНГИ, Я ЛИЧНО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЕЕ УСЛУГАМИ И МОИ ЗНАКОМЫЕ. И ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ГАДАНИЯ У НЕЕ 100% И ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ ОНА ПРОВОДИЛА ВСЕ СРАБОТАЛИ. ТАК ВОТ ЕЁ НОМЕР +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • niniko
    Начиталась я тут ваших отзывов о гадалках!!! Никогда в это не верила и не посещала их, но пришлось. Подруга порекомендовала мне обратиться к Руфине. Я обратилась с вопросом который меня интересует, касающийся отношений с мужем. Расстались уже полгода как, а все равно друг без друга не можем, и вместе не живем! Вот я и хочу разобраться в этой ситуации. То, что я чувствую и что хочу, я знаю. А вот его понять не могу. Руфина обрядом мне вернула мужа! Уже как год мы живем душа в душу. Вот её контакты кому нужна помощь +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • jannohkaa
    Мы обращались к матушке Руфине за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Руфина помогла нам после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо вам огромное!!! Вот ее номер может кому-то пригодиться +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • teddi
    Могу посоветовать, одну гадалку ясновидящую Ингу , сильная это точно. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой сняла приворот вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим. После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, звоните думаю не пожалеете. Вот ее номер: +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • STELLA
  • tonka
    Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Хочу рассказать Вам о том чудо, что произошло со мной последнее пол года. Год назад я начала очень сильно болеть, одна болезнь уходила и сразу начиналась другая, я была просто обессилена как финансово, так и морально, и физически. Постоянная болезнь отобрала у меня абсолютно все силы, так как я просто погрузилась в свои мысли, думала, что со мной происходит не так...почему я болею постоянно..я решила ,что это не нормально и решила обратиться, не к врачам, так как кроме своих рецептов они мне больше ничего не могли толком посоветовать..я решила обратиться к человеку который действительно знает толк в том, что он делает! мне очень помогла Матушка Руфина ! Благодаря её опыту и огромному количеству знаний.она помогла мне побороть все мои болезни! Теперь я здоровый человек, и радуюсь этому каждый день! Цените свое здоровье! это самое важное, что может быть у человека!
  • olliwia
    Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне
    tatyanka0909@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • валя
    От чистого сердца советую Всем у кого действительно проблемы которые вы не в силах решить сами, посетить гадалку Ляну+38 097 345 22 08 тел/Viber /WhatsApp приветливая , порядочная женщина, работать начинает сразу после получения фото и даты рождения, гадает на картах, привороты , обряды, и т.д.
  • MARINELLI
    Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обращаться к гадалке Ляне. Мне ее порекомендовали на работе коллеги. Я к ней обращалась уже и если понадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица.Кто хочет результат вот ее телефон+38 097 345 22 08 вайбер и ватсап
  • Maya
    Если вы здесь, значит вам нужна помощь и вы, как и я ищите того, кто поможет вам. Люди, советую Вам Ясновидящую Ингу, она вам реально поможет.
    Мы только начали работать, но сдвиги уже есть. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Мне предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось. Вообщем, я довольна и счастлива. ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ. Не бойтесь, она поможет! Вот оставляю её контакты +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • laqi
    Я была удивлена какая сильная гадалка Ляна, информацию все точно дала, по работе надо было решить вопрос, помогла мне принять решение. РЕКОМЕНДУЮ !!! Здесь на форуме нашла ее номер +38 097 345 22 08 вайбер и ватсап
  • riki
    Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось - одна беда за другой, то одно, то другое... да так что сил не было терпеть. Знакомая посоветовала позвонить Матушке Руфине. Позвонила ей с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Руфина все рассказала мне и помогла. После этого у меня наступило огромное облегчение... я сделала как она мне советовала и через месяц все наладилось! Вот делюсь контактами кому нужна тоже помощь +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • selina
  • EMMI
    Ясновидящая Руфина сняла порчу с моей всей семьи. Мы обращались за помощью к одним из самых именитых экстрасенсов но все зря. Пока не наткнулись на форум прочитав много отзывов о Руфине было решено обратиться к ней. Мы с другого города по этому всё происходила дистанционно как только она начала делать расклад мы все были в шоке! Она сама сказала зачем мы ищем гадалку или экстрасенса, что нас мучает и когда это началось. После этого никаких сомнений ни у кого не осталось что Руфина нам поможет. Все так и произошло она сняла с нас порчу и поставила все нашу семью под защиту. Сейчас все хорошо и мы просто наслаждаемся жизнью! Вот ее номер телефона +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм. Удачи всем! и помните настоящие гадалки существуют.
  • mira
    У Ляны погадала на суженого. Моему удивлению не было предела. Гадалка сказала о том человеке, который реально существует и я его даже немного знаю, просто не думала , что я его так сильно интересую. Рекомендую всем к ней обращаться предсказания её совпадают +38 097 345 22 08 вайбер и ватсап ЛЯНУ.
  • милли
    Вот мы с мужем были на грани развода, он потерял ко мне интерес. От безысходности я обратилась к ясновидящей Ляне и ни на минуту не пожалела об этом. Она помогла найти выход из этой ситуации. Большое спасибо ей за оказанную помощь. Ляна +38 097 345 22 08 вайбер и ватсап
  • natala
    Ясновидящая Яна +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап вернула мне желание жить, желание идти дальше! Благодаря ей, я вернула своего любимого человека! Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Звоните не пожалеете.
  • natala
  • lusia
    Обратилась к ясновидящей Инге с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Инга увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • ЛИНА
    А Ляна гадает она очень хорошо, видит проблему полностью, месяц назад проводила мне обряд на привлечение денег и у меня начало все налаживаться в финансовой сфере. Вот её номер звоните кому нужна помощь+38 097 345 22 08 вайбер и ватсап
  • lilliy
    Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о работе ясновидящей Руфине! Итак, у меня была очень большая проблема с мужем. Сначала, на протяжении 5 лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей была женщина. Не сказать, что она была красива. Зато она решила отбить у меня моего мужа, я знала, что она оказывает ему знаками внимания, мы все друг другу все рассказывали. Продолжались ее безуспешные попытки месяца 2, но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство, задерживался с работы, дело доходило до побоев даже, а потом вообще, я пришла домой, а вещей его нет! Если бы не Руфина и её обряды, я уверена, сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. Кому нужна помощь звоните, вот ее номер +380686790785 (вайбер/ватсап/телеграмм) она поможет
  • WERI
    ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЯСНОВИДЯЩУЮ ИНГУ. Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама НАШЛА ЕЕ ПО ФОРУМАМ и интуиция меня не подвела. Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам. Инга вернула мне мужа, убрала любовницу, вернула мужу прежние чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и поможет. Вот её контакты кому нужна помощь +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • allana
    Ясновидящая Руфина помогла мне вернуть мою любовь. С моим любимым мужем мы прожили больше двух лет. А потом он просто ушел от меня. Ещё полтора года я всячески пыталась вернуть его, и у нас было как в мексиканском сериале, мы то сходились, то расходились. Как раз в период одного из разрывов, я познакомилась с Руфиной. Она пообещала мне помочь. После её обряда, мой любимый сам вернулся ко мне, попросил прощения. Мы поговорили начистоту и он остался со мной. Через три месяца ждём появления ребенка. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • kirohka
    Прочитала отзывы, у многих мужчина уходил. А у меня другое... Я сама бросила свою семью и ушла к другому мужчине. На глазах словно пелена была, хотела быть только с ним, думала только о нем, о муже с которым 10 лет прожили душа в душу вообще не думала! Мне тогда казалось, что я нашла свою настоящую любовь. Но определенный трезвый росток сомнений во мне остался. Я захотела погадать. Во время беседы с Ингой (в WhatsApp, онлайн) сложилось приятное впечатление. Мы провели диагностику, оказалось, что на мне был приворот, его сделал сам тот мужчина, в которого я как дура влюбилась и бросила семью. С помощь обрядов Инги мы всё сняли и я вернулась к мужу, семье и прежней жизни. Слава богу, что муж меня понял и принял! Он и сам заподозрил и говорил мне, оказывается, что что-то не так, но я его тогда даже слушать не хотела! Спасибо ей, что сохранила мою семью! Вот ее номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • svet
    Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну за возвращение моего мужа.Я с мужем прожила 7 лет у нас с ним было нормально, а последнее время мужа как кто подменил, с работы приходил поздно, на меня злиться,на детей кричит.Вообщем жизнь у нас стала невыносима, нужно было,что-то предпринимать.Мне подруга посоветовала экстрасенса Ольгу Николаевну.Я обратилась, очень добрая,умная женщина разложила карты Таро, сказала , что у мужа любовница и она приворожила его.Она предложила сделать обряд.Спасибо Ольге Николаевне, через две недели после обряда муж изменился чуть ли на руках меня носит и дети его ждут с работы с нетерпением.Ольга Николаевна мастер своего дела. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
  • elina
  • Элеонора
  • HELEN
  • ulli
    Спасибо матушке Руфине за точный расклад на картах таро. Узнала о прошлых событиях, которые отразились на настоящем и могли перейти в будущее. Впечатлило точное определение моей проблемы, карты рассказали правду о сложившейся ситуации. После подтверждения некоторых данных, поняла, Руфине можно доверять. Рекомендую, здесь вы услышите правду и реальные решения проблемы, вот её номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • iren
    Добрый день!Мой муж пошел служить на Донбасс.Созванивалась с ним каждый день и однажды пропала связь,Я позвонима командиру он сказал был обстрел,дальше ничего не знаю.Я позвонила гадалке Инге, Инга разложила карты сказала,он жив.Прошел год мой муж позвонил,сказал,он был в плену. Спасибо Инге за правильное гадание. Рекомендую звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • Ариша
    Здравствуйте!Благодаря помощи Инги я смогла пройти сложную ситуацию в своей жизни.Я приехала в столицу,повстречала молодого человека, думала , что мой навсегда, он начал мне изменять, я заметила ,что он начал врать мне, чтобы убедиться я обратилась к Инге погадать на картах Таро. Инга открыла мне глаза, сказала что он не моя судьба.Спасибо ей я смирилась с его разлукой теперь буду больше осмотрительна с выбором парня. Оставляю её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • Каринэ
    Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Ингу.она мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям, которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Оставляю её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • vitalina
    Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
    - Все виды гаданий;
    - Предсказание судьбы;
    - Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
    - Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
    - Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
    - Поможет в бизнесе;
    - Проведет обряды на успех, денежные обряды;
    - Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
    - Изготовит амулеты на любые случаи.
    - И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
    Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
    +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
    Сайт gadalca-kiev.com
  • Евочка
  • lia
    Я была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна гадалке Ляне за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогноз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру +38 097 345 22 08 вайбер/ватсап. Она и вам поможет!!!
  • лилия
    Всем, кто хочет качественной работы, рекомендую только Ляну (+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап ). Без ее совета не решаю никаких важных дел, так же обращалась к ней за обрядами. Все на высоте. Результаты неимоверные!!! Она очень опытная и сильная женщина ,к которой периодически обращаюсь.
  • tanihka
    Хочу оставить отзыв здесь и посоветовать обращаться к провидице Инге тем, людям, которые реально нуждаются в настоящей помощи как я. У меня были большие проблемы и неполадки в семье с мужем, очень много обращалась к другим "Магам" за помощью, но только Инга смогла мне помочь, и наладить наши отношения с мужем. Еще Инга рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее, некоторые события уже и произошли, как сказала Инга. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты её для записи на прием: +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • СНЕЖАНА
    Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 096 265 35 86 и +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап
  • Динуля
    Не знаю, как бы сейчас сложилась моя жизнь, если бы вовремя не обратилась к матушке Руфине. Столько шарлатанов оббегала, потеряла уже всю надежду, сил не было терпеть запои мужа. Но ради семьи и детей была готова на все. Не хотела развода, для детей, это травма. Оставалась последняя надежда, решила рискнуть и попробовать гадание по телефону. Руфина выслушала и подробно рассказала, что и зачем нужно делать. Сказала, главное, набраться терпения. Через пару месяцев все наладилось в семье, появился мир. Рада, что послушала её, теперь муж даже не смотрит на алкоголь, все время уделяет нам время. Советую таким же отчаявшимся, как и я, обращаться к Руфине, звоните или пишите на вайбер или ватсап +38 068 679 07 85
  • lubi
    Рекомендую, вот её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • vikadmitrievna
    Мой сын недавно женился, до свадьбы он был добрый, отзывчивый, не мог даже повысить голос, а после, его как подменили, стал очень раздражителен, агрессивный, стал кидаться по любому поводу, пить, стал полной противоположностью, в общем как будто его подменили. Я просто не знала, что мне делать, соседка дала номер экстрасенса ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ, она ПРОВЕЛА ДИАГНОСТИКУ и сказала, что на нем порча. Она и СНЯЛА С НЕГО ПОРЧУ, поставила защиту, теперь с моим сыном все хорошо, стал прежним. Спасибо Ольге Николаевне и оставляю её номер может кому то тоже нужна её помощь, звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
  • иринка
    Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Ляны +38 097 345 22 08 вайбер/ватсап
    Мужу моему Ляна помогла получить повышение по карьерной лестнице и соответственно улучшение материального положения. Если она Вас заинтересует могу дать контакты ее, вот -+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап
  • Лиля
    Ляна в отличие от остальных гадалок смотрит всю ситуацию . Работала со мной дистанционно Кому реально нужна помощь я советую ее от чистого сердца, так как это единственная гадалка , которая реально помогла. Поддерживаю с ней связь, когда хочется совета. РЕКОМЕНДУЮ!!!-+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7962добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2460добавлено19-03-2021
Уважаемые вот гадалка.Я к ней сходила 50% сбылось да,но 50 как-то размыто не сказать что плохая гадалка или шарлатанка,но я не пожелала.Да и гадание не дорого поэтому класс. Веранька спасибо большое вы очень мне помогли , я час...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 443добавлено02-11-2020
Я обращалась к Марианне Безлюдовой (https://vk.com/id191213933 gadanie.marianna@mail.ru ) и именно эта гадалка сделала приворот, не придерёшься. Результатом обряда я очень довольна, не ожидала такого быстрого развития событий. Всю...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 346добавлено02-09-2021
Хочу дать маленькую наводку на знакомую гадалку, Агапу Валентиновну. За последние пару месяцев в моей жизни все встало с ног на голову, взаимопонимание в семье испортились, личная жизнь спустя трех лет отношений канула в небытие, ...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 335добавлено09-07-2021
Отзывы пишу редко, но то как работает Полина меня очень впечатлило, решила поделиться. Весной ко мне вернулся мой бывший парень, почти год у нас не было связи. Это случилось после того, как я обратилась к Полине, так сильно тосков...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 325добавлено02-08-2021
Что то странное стало происходить в моей жизни, череда неприятностей просто преследовала меня постоянно. Начиналось с разбитой кружке, заканчивая постоянно сломанного лифта. Техника вокруг меня ломалась просто постоянно.Подруге на...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 312добавлено27-06-2021
Примерно год назад делала у вас приворот любимого, всё сработало на 3 й или 4 й день, честно уже не помню. Извините что сразу не сообщила о результате, сначала думала что это случайное стечение обстоятельств, после того как мы чер...