отзыв
id 20335
Россия Россия, Москва, Земляной вал, д. 14, стр.2
Телефон 8 (499) 270-28-77 Сайт

добавленодобавлено: 25-10-2014
Просмотрыпросмотров: 7550 Комментариикомментариев: 47 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 393.5
Я допускаю, что данная компания в общем и целом состоит из высококлассных специалистов. Однако в вопросах трудового законодательства юристы компании некомпетентны. Дело проиграно исключительно из-за не знания основ ТК РФ, хотя шансы на выигрыш при правильно оформленных требованиях в исковом заявлении были. Еще более недопустимо обещать оплату по результату ведения дела, а в конечном итоге брать предоплату в 25 000 рублей + деньги за каждое судебное заседание. Подробнее об ООО "Юрист Лидер"...

• надежда
    внимание ВСЕМ обращалась в ооо юрист-лидер в 2016 году - это мошенники
  • надежда
    осторожно - мошенники
  • сергей сухарук
    Недавно заключил с ними договор, потом прочитал отзыв и немного напрягся. Потом думаю посмотрим как иск напишут. После того как ознакомился с написанным иском и в целом могу сказать так, что люди серьезные, компетентно объяснили все перспективы дела и риски, ценник конечно дороговат немного, но пошли на скидку предложив альтернативу (иск я подаю сам, контролирую сам дело а их приглашаю только на судебное заседание). В принципе меня устраивает, по итогам выступления в суде напишу свое объективное мнение
    Грамотные специалисты, которые вежливо общались и помогли выиграть судебное дело,буду советовать знакомым. На судебном заседании мои интересы представляла Клара Леонидовна. Спасибо
  • Роман
    ЮРИСТ ЛИДЕР ЭТО МОШЕННИКИ!!!
    ВНИМАНИЕ: Мошенники!

Обратились в компанию ООО «Юридическая компания «Лидер» (огрн 1127746376999, инн 7720750497) для заключения договора аренды. Сделали 100% предоплату.
    Подали документы в налоговую для регистрации- налоговая отказала в регистрации в связи с недостоверными данными об адресе (который нам предоставила компания по договору аренды). Теперь компания не отдает деньги обратно.
    ВНИМАНИЕ: Мошенники!

• Георгий
    Напёрсточники в чистом виде! Если кто хочет поиграть, просим заходить. Зам ООО "Юрист-лидер" господин Прошунин. Фамилия ярко говорящая! Он Вас заводит, а дальше - человек 3-5 ведут Вас закапывать "10 золотых". А дальше всё ясно. Даже не понимаю, зачем это нужно в наши дни. Если кто объяснит, буду рад. С уважением, Ваш Георгий Соломонович. Станция Загорянка, бывшая Абрамовка.
  • Юля
    Я одна из обманутых, ищу пострадавших, имею переписку и записи диктофона Пишите, попробуем что- то придумать объединившись, полностью поддерживаю участников переписки, меня обманули так же Иск составлен не правильно Суд вынес отказ, в остальном все то же ,компания отключила от проекта "слилась" Претензию писать смысла нет, трата времени
    Никому не советую обращаться в компанию ООО "Юрист Лидер"..один из офисов на Земляном вал, дело в том, что!!! Обращайтесь, люди, к конкретным юристам, адвокатам..к людям, с которыми вы можете встретиться, обговорить все и т.д... в этой компании вы будете иметь дело с компьютером...общаться именно с ним... кто-то пишет иски, кто-то придумывает стратегию вашего дела и т.д, но, конкретно никто ни за что не несет ответственности. Адвокаты приезжают в суд, не ознакомившись с делом, стыдно становится перед ответчиком!!! Поймите!! здесь вы имеете дело не с одним человеком (адвокатом, юристом...) а с целой компанией..которую надо кормить и т... даже если они видят, что ваше дело не имеет шансов в суде, онр все равно придумают какую-нибудь хрень, чтобы сорвать с вас деньги!!! Совет: если вас все-таки занесло в эту контору.. на всяк случай ппроконмсультируйтесь с другим юристом...прежде чем платить им!!! а лучше найдите реального человека (одного)..которому заплатите деньги и который будет заинтересован в исходе вашего дела
  • Влад
    Отвратительная контора, вы придете к ним за составление и отправление дела в суд, с вас возьмут порядка 50+ тысяч. В договоре будет указано что юрист выезжает с вами, но там большие оговорки и если вы хотите его видеть на заседание суда, платите еще 3-5 тысяч (заседание могут перенести и вам все равно придётся заплатить). Отвратительная контора, если не хотите тратить огромные деньги за простое составление договора, ищите другие места!
    Конторка-полное овно!!! Когда обратился, мне говорили, что дело плёвое и выйграем в любом случае. Результат: дело проиграно в первой инстанции, во второй тоже проиграли. Заплатил конторе 60 000 руб, после проигрыша дела обратился в контору по поводу возврата денег, на что получил ответ: работа ведь сделана? Да такую работу я вертел сами знаете где?! В общем бегите от них подальше, все что они говорят, расходится с делом. Отвалите бабла, гарантий 0.
    Ольга, добрый вечер! Я не обращался в фирму о которой Вы пишите, ваш отзыв выпал первым в интернете по поиску "отзыв лучшая юридическая фирма" и я написал про свой опыт с телефоном юристки, которая помогла мне, хотел и Вам помочь и отблагодарить ее своим комментарием. Видимо Вас так обманули, что Вы перестали верить людям совсем. Моральный вред за незаконное увольнение мне присудили 15 000 рублей, а другим 6 000 рублей, зарплата у нас у каждого была своя в разных размерах, поэтому про эти суммы я даже не сравниваю, но как Вы и сказали, все что по закону было положено - все суд в наш счет посчитал, теперь боримся за исполнение решения судьи.
  • Ольга  - re:
    [quote=Владимир]Очень сожалею, если в действительности все было так, как описано, но по своим делам хочу сказать, что мы обращались с коллективным иском, мы втроем обратились в одну организацию, а четверо наших коллег обратились к другим юристам. Спор был в том, что нас собирались незаконно уволить из ресторана, где мы проработали все вместе почти 7 лет. Мои интересы и еще двух коллег представляла Юлия Вячеславовна 89853410924, а остальные составляли иски и претензии в фирме в Московской области, и в конце нам присудили в 2,5 раза больше чем остальным! Тщательно выбирайте кому доверить свои дела![/quote]
    Фирма наконец-то попыталась озадачится своим имиджем и стала размещать отзывы от "а-ля реальных клиентов". Смешно и грустно одновременно. Даже положительный отзыв написать грамотно не смогли. Присудили в 2.5 раза больше, чем остальным)))) Порядок увольнения при сокращении, закрытии фирмы строго регламентирован законом, так что получить денег больше, чем вам должны были заплатить по закону нельзя. Не вводите в заблуждение людей!!!!!
    22.12.2015 Мосгорсуд оставил в силе решение Мещанского суда о взыскании в пользу Омарова с юрфирмы "Юрист-Лидер" уплаченных по договору оказания юруслуг денег, а также неустойки и морального вреда, в связи с ненадлежащим исполнением ООО "Юрист-Лидер" своих обязательств.
    Юрист-Лидер, вы подтверждаете этот факт?
  • Григорий
    21/01/2016 стал клиентом этой фирмы, обещали подготовить исковое заявление в суд по трудовым спорам, по результатам этого обязательно отпишусь, надеюсь что люди порядочные =_=
    Допускаю, что данная компания в общем и целом состоит из высококлассных специалистов как они себя подают. Но... на деле оказывается все далеко не так.... Половина из них - приезжие, которым просто тупо нужно зарабатывать деньги на проблемах их клиентов... И что самое интересное , они даже проконсультировать до конца не могут...На все у них есть отговорки....[color=black][/color][size=medium][/size][size=large][/ size].В вопросах административного законодательства юристы компании некомпетентны. Дело проиграно исключительно из-за не знания основ ТК РФ, хотя шансы на выигрыш при правильно оформленных требованиях в исковом заявлении были. Если вы цените свое время и деньги , то не обращайтесь в данную компанию по адресу улица Земляной Вал1/4 строение 2....
  • РОМАН
    ЮРИСТ ЛИДЕР!
    За свои слова я отвечу, а когда же вы ответите мне, на все мои претензии????
    До чего же мы докатились, юристы стали мошенниками...
    они до суда уже получают свой финансовый интерес.
    Их только интересуют свои лчные фин. Доходы. А их обещания о оплате по результату блеф. Они до суда уже получили свой финансовый интерес.
    Эта эридическая компания,решает только свои финансовые проблеммы,за наш счет. Решение наших вопросов их не волнует.
  • Юрист-Лидер
    Мы готовы ответить за каждое свое действие и слово, надеюсь, что Вы - тоже. Роман Байчман - Вас это тоже скоро коснется.
    Ну я думаю, что для граждан, которые будут читать информацию на этом сайте, ситуация с вашей компанией ясна. Я конечно же дождусь вашего ответа. Обязательно выложу его на этом сайте, раз у нас только здесь получается общение. Учитывая, что претензию я вам направила 6 месяцев назад и ответа так и не дождалась (хотя была вашим действующим клиентом на тот момент). То ответ на наше общение на этом сайте я буду ждать, наверное, год. Состарюсь, однако. T_T
  • Роман Байчман
    Вы не пудрите людям мозги, а верните что вы взяли, ничего не предоставив взамен, только так я могу сказать про ваши действия...
  • Юрист-Лидер
    Ольга Григорьевна, вы не правы.
    Напоминаем наши последние вопросы:
    Ольга Григорьевна, это все? Можно приступать к анализу? Если еще есть что добавить, добавляйте, чтобы мы не возвращались по ходу обсуждения.
    По Вашему вопросу команда ООО "Юрист-Лидер" будет досконально разбираться, каждое Ваше утверждение будет разобрано и оценено.
    Переписка с Вами будет в том числе не только на этом сайте, не переживайте.
    Предупреждаем, что сроки переписки могут затянуться, поскольку Вы не наш действующий клиент и мы будем вести переписку в свободное от работы время.
    Как и следовало ожидать, компания благополучно "слилась"... Ни ответа, ни привета.
  • Роман Байчман
    Полностью согласен с Ольгой!
    Поскольку услуга мне не оказана, прошу вас сообщить когда можно получить свои деньги?!
    К сожалению вы не представились, и я не знаю с кем общаюсь. У вас есть моя претензия, которую я направила вам несколько месяцев назад с просьбой вернуть денежные средства. Все изложено и обговорено много-много раз. Я не собираюсь с вами дискутировать на тему выполнили вы свои обязательства или не выполнили. У меня есть решение суда, в котором мне отказано в иске. Учитывая, что суд полностью повторил позицию Трудовой инспекции (ее ответ есть у вас на руках), то считаю, что в нашем диспуте суд поставил жирную точку. Вы или знали заранее, Что мое дело проигрышное, и взялись его вести ради заработка. Или же вы этого не знали, но тогда странно, что при подготовке к суду вы не учли ответ Трудовой инспекции и не стали корректировать позицию в суде (тогда это говорит о вашем непрофессионализме). Поэтому какой смысл что-либо обсуждать? Верните деньги и разбежимся в разные стороны.
  • ООО Юрист-Лидер
    Кныш Ольга Григорьевна добрый день. Переписываясь на этом сайте, мы уже начали обсуждение.
    Итак, Кныш Ольга Григорьевна, Ваша позиция (прошу подтвердить, если хотите еще что-то добавить, добавляйте):

1.Кныш Ольга Григорьевна утверждает, что "...в вопросах трудового законодательства юристы компании некомпетентны. Дело проиграно исключительно из-за не знания основ ТК РФ, хотя шансы на выигрыш при правильно оформленных требованиях в исковом заявлении были...″.
    2.Кныш Ольга Григорьевна утверждает, что «Еще более недопустимо обещать оплату по результату ведения дела, а в конечном итоге брать предоплату в 25 000 рублей + деньги за каждое судебное заседание...».
    3.Кныш Ольга Григорьевна задает вопрос: „Неужели вы хотите вернуть деньги Кныш Ольге Григорьевне? Неужели вы все-таки прочли мою претензию спустя 9 месяцев? Даже не верится!!! Я готова с вами обсуждать условия возврата денег.“
    4.Кныш Ольга Григорьевна обвиняет во лжи: «И зачем вы опять врете, что уже начали со мной обсуждать это! Неправда, вы ни разу после суда на связь со мной не вышли. На претензию не отреагировали, я устно получила у вас отказ от возврата денег, после звонка в вашу компанию.».
    5.Кныш Ольга Григорьевна обвиняет во лжи: «Опять вы врете. Вы ничего не будете с нами обсуждать!!! Я вам направляла претензию и просила вернуть хотя бы часть уплаченных денежных средств. Вы меня просто послали.».
    6.Кныш Ольга Григорьевна утверждает: «Ваши сотрудники некомпетентные люди, которые только и могут, что вытягивать деньги с отчаявшихся клиентов под любым предлогом. Готова представиться. Кныш Ольга Евгеньевна. Вы вели мое трудовое дело в Тушинском районном суде. Оплата по результату вылилась в том, что я заплатила вам вперед 50 000 рублей. Дело вы благополучно проиграли.»

• ООО Юрист-Лидер

Неужели вы хотите вернуть деньги Кныш Ольге Григорьевне? Неужели вы все-таки прочли мою претензию спустя 9 месяцев? Даже не верится!!! Я готова с вами обсуждать условия возврата денег. И зачем вы опять врете, что уже начали со мной обсуждать это! Неправда, вы ни разу после суда на связь со мной не вышли. На претензию не отреагировали, я устно получила у вас отказ от возврата денег, после звонка в вашу компанию.
  • ООО Юрист-Лидер
    Ольга, представьтесь, если Вы действительно наш клиент. Мы будем с Вами обсуждать, мы уже начали это делать, так как нам есть, что ответить.
    Клиента Кныш Ольги Евгеньевны У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО.
    28.05.2014 года был заключен договор с Кныш Ольгой (отчество другое). Предлагаю Вам его озвучить. Если Вы — не Ольга Кныш, а ее подруга (была у Ольги подруга — советчица), которая не знает всех обстоятельств дела и только настраивает Ольгу Кныш против нас, мы готовы и с Вами пообщаться. В таком случае представьтесь и уточните правильное отчество Кныш Ольги, с которой у нас был заключен договор.
    Опять вы врете. Вы ничего не будете с нами обсуждать!!! Я вам направляла претензию и просила вернуть хотя бы часть уплаченных денежных средств. Вы меня просто послали. Ваши сотрудники некомпетентные люди, которые только и могут, что вытягивать деньги с отчаявшихся клиентов под любым предлогом. Готова представиться. Кныш Ольга Евгеньевна. Вы вели мое трудовое дело в Тушинском районном суде. Оплата по результату вылилась в том, что я заплатила вам вперед 50 000 рублей. Дело вы благополучно проиграли.
  • ООО Юрист-Лидер
    "Елена", "Рома", "Гость", "Jkmuf" - Ваши умозаключения, мнения, обвинения предлагаем обсудить.
    Пожалуйста, представьтесь, чтобы мы действительно убедились, что Вы наши клиенты.
    "Роман" - мы подтверждаем, что Вы наш клиент. С вашими аргументами мы не согласны. "Роман" - представьтесь, Ваша фамилия? (чтобы мы точно понимали о ком идет речь).
  • Роман
    По поводу ООО "ЮРИСТ-ЛИДЕР" еще раз сообщаю! На мою претензию никто не ответил.
    Цитирую генерального директора данной конторы, которую я не видел в глаза, номер телефона она мне так и не дала: Генеральный директор Резеда Ринатовна:

Не вижу смысла в телефонном общении с вами, я ожидаю вас в офисе. Время уточняйте у секретаря.

На ваш отзыв в интернете сообщаю:
    Мы составили и переслали вам исковое заявление, после чего вы, получив иск, стали требовать возврата денег, ссылаясь на отрицательные отзывы, которые якобы нашли в интернете. Мы утверждали и утверждаем, что в отношении нашей организации НЕТ ни одного отрицательного отзыва от РЕАЛЬНОГО клиента за все время работы. Все отзывы — вымышленные и написаны неизвестно кем. Вы не привели конкретных аргументов, чем вам не понравилось составленное нами исковое заявление и сообщили, что Вами будет подан иск, который вы опубликуете в интернете. Вы настаивали на встрече, на которую не явились.
    А теперь давайте обсудим ваш текст, изложенный вами 20-05-2015 18:41:28 на сайте отзывов.
    Из буквального толкования данного текста следует, что мы «взяли деньги ... ничего не предоставив взамен». Это ложь.

20 апреля в 9 час 11 минут был прикреплен проект иска. После чего началась активная переписка, вы задавали вопросы, мы отвечали, обсуждали позицию по иску и т.п. Это продолжалось до тех пор, пока вы не нашли в интернете отзывы. Даже после этого вы приходили в офис, дали согласие на подачу в суд подготовленных документов, но затем отказались, после того, как вам было предложено внести оплату по договору об оказании юридической помощи.
    Прошу сообщить — вы обвиняете нас в том, что мы непорядочные люди?
    Прошу сообщить — вы обвиняете нас в том, что мы поступили как мошенники?
    Подумайте, прежде чем дать ответы на эти два вопроса.
    На мой вопрос:Перед тем как придти к вам в офис, ваши сотрудники просто умоляли меня придти и заключить договор, говоря о том, что вы все там высоко классные специалисты, на мой вопрос пояснить сто вы для меня сделали и за что я заплатил деньги ( БЕЗ ВСЯКОГО РЕЗУЛЬТАТА) мне сказали, цитирую: " ВАЛИМ ОТСЮДА"... Как таких людей называют ?! Подумайте прежде чем отвечать!!!
    ДО СИХ ПОР ТИШИНА!!! УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, как вы считаете, после этого, как можно назвать данную компанию???
    До сих пор, я так и не понял за что я заплатил деньги данной фирме?
    Жуткие , некомпетентные, очень умело выкачивающие деньги вперед. Многоуровневая сеть заманивания. Сначала опытные, грамотные. Это только по телефону. Дальше попадаешь в лапы гастарбайтеров со всех концов СНГ. Ни совести, ни знаний, куча апломба, подготовленные и заостренные именно на такие ситуации по отъему денег.
  • Jkmuf
    Господа из компании Юрист-Лидер, не вводите людей в заблуждение. Все отзывы реальные. Вы, действительно, не являетесь специалистами в некоторых областях права. Кроме этого вы обманываете, говоря, что вы берете деньги за результат. У меня перед глазами ваш договор и квитанции о внесенных вам деньгах. ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ НА РЕЗУЛЬТАТ. ВЫ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД.
    Кстати, вы только что в своем ответе Роману от 22.05.15 написали: "...Даже после этого вы приходили в офис, дали согласие на подачу в суд подготовленных документов, но затем отказались, после того, как вам было предложено внести оплату по договору об оказании юридической помощи...". Правильно человек отказался: вы позиционируете себя, как юристы, работающие на результат, а на самом деле берете ВСЕ деньги вперед и при этом стоимость ваших услуг БОЛЬШЕ, чем в целом берут юристы за такие же дела в г. Москве.
  • Юрист-Лидер
    Роман, мы составили и переслали вам исковое заявление, после чего вы, получив иск, стали требовать возврата денег, ссылаясь на отрицательные отзывы, которые якобы нашли в интернете. Мы утверждали и утверждаем, что в отношении нашей организации НЕТ ни одного отрицательного отзыва от РЕАЛЬНОГО клиента за все время работы. Все отзывы — вымышленные и написаны неизвестно кем. Вы не привели конкретных аргументов, чем вам не понравилось составленное нами исковое заявление и сообщили, что Вами будет подан иск, который вы опубликуете в интернете. Вы настаивали на встрече, на которую не явились.
    А теперь давайте обсудим ваш текст, изложенный вами 20-05-2015 18:41:28.
    Роман: это ложь.
    Роман, прошу сообщить — вы обвиняете нас в том, что мы непорядочные люди?
    Роман, прошу сообщить — вы обвиняете нас в том, что мы поступили как мошенники?
    Подумайте, прежде чем дать ответы на эти два вопроса.
  • Роман
    Мое обращение к ООО "ЮРИСТ -ЛИДЕР" Если вы порядочные люди, и дорожите своей репутацией вы НИКОГДА бы не стали поступать как мошенники, взяв деньги и ничего не предоставив в замен.
  • Юрист-Лидер
    Уважаемые Клиенты. В очередной раз информируем что ООО "Юрист-Лидер" и ООО «Лидер» это разные организации.
    ООО "Юрист-Лидер» - организация с именем, в которой работают грамотные юристы с огромным опытом судебной практики. Мы не боимся отзывов, не меняем название в течение длительного времени.
    Интересы клиентов, заключивших договор с нашей фирмой представляют исключительно юристы, имеющие опыт работы в судебной системе (бывшие судьи, помощники судей). Исковые заявления составляются в кратчайшие сроки высококвалифицированными юристами. Каждое исковое заявление тщательно проверяется руководителем. Мы гарантируем качество каждого составленного нами процессуального документа.
    За все время работы – нет НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА ОТ РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!
    Отзыв от 1 апреля 2015 года (Елена и юрист Давид 89162771299) – относится к ООО «Лидер», это может подтвердить и юрист Давид, которому мы звонили.
    ООО «Юрист Лидер» - также не имеет никакого отношения с поручителями ООО «Лидер» - Сити Финанс. Никаких заявлений в правоохранительные органы в отношении ООО «Юрист-Лидер» не поступало.
    Информация об ООО "Юрист-Лидер":
    В отличие от конкурентов, мы добиваемся реальных результатов! Оплата наших услуг - зависит от достигаемого результата. Наш принцип работы - помощь в суде, оплата за результат. По такому принципу в Москве не работает практически ни одна юридическая фирма.
    Конкуренты - завидуйте, пишите заказные отзывы, нам это не мешает! Мы максимально честны перед нашими клиентами и утверждаем: ни один из заказных отзывов - не имеет подтверждений (скан договора, контакт недовольного клиента, детальное обоснование претензии клиента и т.п.)!
    Все отрицательные отзывы пишутся конкурентами от имени ВЫМЫШЛЕННЫХ (!!!), а не реальных клиентов. Мы ведем учет ВСЕХ наших клиентов и готовы публично обсуждать претензии любого клиента, которого можем идентифицировать даже по имени отчеству и предмету судебного спора. Однако, до настоящего времени в интернете мы не нашли ни одного РЕАЛЬНОГО отрицательного отзыва от РЕАЛЬНОГО нашего клиента! При этом, обращаем внимание, что название ООО «Юрист-Лидер» - неизменно на протяжении многих лет, поскольку наша компания, в отличии от некоторых, гордится своим названием и не боится заказных отзывов!
    Если кто-то задается вопросом, зачем конкурентам писать отрицательные отзывы о нас? На этот вопрос, приведем следующие соображения:
    В настоящее время в интернете огромное количество сайтов, предлагающих бесплатные консультации. Ранее мы никогда не оказывали консультаций бесплатно, сталкиваясь с массовыми случаями подобного характера: клиенты, пришедшие к нам на консультацию, утверждали, что уже консультировались бесплатно в других юридических фирмах, где им гарантировали результат, а в конечном итоге, получив всю сумму гонорара – в лучшем случае оказывали юридическую помощь крайне низкой квалификации, а в худшем – вовсе исчезали. Такие клиенты, зачастую просили нас добиться возврата денег за неоказанные юридические услуги или оказанные неквалифицированно. Отстаивая интересы наших клиентов, мы неоднократно обращались не только в судебные, правоохранительные органы, но и в средства массовой информации, разоблачая недобросовестные юридические фирмы, постоянно меняющие адреса, названия. Соответственно – вполне ожидаем ответную реакцию, на которую нам есть что ответить по каждому конкретному отзыву.
    Слишком поздно появляються нужные комментарии!
    Они реально мошенники!!!
    Почему нужная информация появляеться так поздно!!! Самые натуральные делитанты!!!
    Да и врут очень написали мне что я получила трудовую книжку а мне до сих пор не отдали. И юрист не явился на заседания и 2 недели не могла забрать документы.
  • рома
    Абсолютно верно,пришлось столкнутся с так называемой фирмой юрист-лидер,ласковые и заискивающие в начале общения,наглые и хамоватые в финале,абсолютно реальные мошенники,никакого профессионализма,малограмотные и бездарные,люди,обходите стороной эту фирму!
    Работают одни аферисты и обманщики не советую обращаться.Неделю не могла добиться забрать свои документы.Это не фирма а настоящий лохотрон.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО "Юрист Лидер" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1162добавлено22-11-2014
К сожалению у нас "клиентов" и юридических компаний разные цели. У меня была цель вернуть свои деньги попавшие в руки мошенникам, а у ООО "Юрист - Лидер" было целью выкачать с меня побольше денег. Им не выгодно сразу выигрывать де...
ООО "Юрист Лидер" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1145добавлено02-07-2015
Чтобы вы не утверждали, что все здесь написавшие подосланы конкурентами, сообщаю: я заключил с вами договор "Об организации оказания юридической помощи" 22 ноября 2014 г. Пришел к вам по заявлению в интернете, что оплата по резул...
ООО "Юрист Лидер" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 906добавлено12-04-2015
Благодаря юристам данной компании сумма задолженности снизилась с 6 000 000 руб. до 1 800 000 руб. Почти в 5 раз. Очень благодарна внимательным сотрудникам компании....
ООО "Юрист Лидер" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 483добавлено12-01-2017
Полная некомпетентность. Представитель даже не знает, что аудиозапись в судебном заседании делается в уведомительном порядке (п. 7 ст.10 ГПК РФ). Он меня убеждал, что нельзя, что надо подавать ходатайство (!), и судья все равно о...
ООО "Юрист Лидер" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 440добавлено19-10-2016
Моё дело было 100% выигрышным, надо было только грамотно все составить. В результате, все тексты я писала сама, Документы и тд прикладывала тоже только я. Они просто сходили вместо меня в суд, ответчик не явился, и поэтому дело я ...
ООО "Юрист Лидер" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 343добавлено05-06-2017
ВСЕ положительные отзывы о данной организации стоит считать сомнительными!!! Возможно худо-бедно и помогут составить какие то документы, НО! Сам факт завлекания людей обещанием бесплатной первоначальной помощи, а затем полнейший р...