19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
id 205666
Украина Украина, Киев, Киев

добавленодобавлено: 19-05-2022
Просмотрыпросмотров: 380 Комментариикомментариев: 26 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 19
Я обращалась к ясновидящей Инге в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Инга сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность.
Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Ингу всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +380961434523 есть вайбер/ватсап Подробнее об Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих...

• pavlovatatyanka
    Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Мария.всем советую реально хорошая гадалка. Ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
  • ДАЯНА
    Вот, пользуюсь моментом, хочу посоветовать вам очень хорошую и опытную гадалку Лилю, которая действительно поможет, а не обманет вас . Лично я благодарна буду всю жизнь Лиле за оказанную ее помощь +79096904616( WhatsApp)
  • wasilka
    Честно говоря я не верила в чудо, думала везде обман. Но , Лиля убедила меня в обратном , она мне помогла вернуть моего любимого мужа в семью, я за это ей очень благодарна. Вот её контакты, у кого тоже проблемы звоните и не задумывайтесь +79096904616( WhatsApp)
  • Anjela
    На сайте нашла гадалку и ясновидящую Лилю. Почему-то расположила она к себе. После так называемой диагностики мы начали обряд по очищению. После работы с ней я почувствовала невероятное облегчение. Все стало меняться в лучшую сторону. Работой очень я довольна! Все на высшем уровне! Вот запишите Лилин номер +79096904616( WhatsApp).
  • Алисия
    Спасибо Лиле огромное за то, что она показала действиями и советами, что нужно идти вперед и жить дальше. Рекомендую!!!Звоните +79096904616( WhatsApp)
  • Адель
    ЛИЛЯ всегда говорит правду. Я достаточно часто обращаюсь к ней с просьбой погадать, все всегда сбывается. .Гадалка ЛИЛЯ единственная ясновидящая , к которой я всегда обращаюсь и буду обращаться. Ее телефон, пожалуйста запишите +79096904616( WhatsApp)
  • WIOLLA
    Я сколько не обращалась к Лиле, всегда, слышите всегда, говорила мне правду. Спасибо ей большое, рекомендую, и буду рекомендовать её как отличного специалиста, +79096904616( WhatsApp).
  • kasia
    Хочу поблагодарить за работу и прекрасный результат ясновидящую Лилю. Она очень быстро, с помощью обрядов сняла с меня сглаз. Советую обращаться к ней+79096904616( WhatsApp)
  • laera
    Раньше я из чистого только любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Лиля, ее телефон+380930270227 Viber +79096904616( российский WhatsApp).
  • Нина
    У меня есть моя любимая гадалка. Последние два года обращаюсь только к одной, Лиле. Она уже ни один раз мне помогала справляться с трудностями. Моей семье она тоже с радостью гадает. В прошлом месяце попросили сделать обряд на привлечение капитала. Дело в том, что мы решили открыть свой бизнес и удача нам нужна как никак кстати. Мы доверяем Лиле, все её гадания сбываются, обряды работают. +79096904616( российский WhatsApp)
  • tauana
    Я по телефону обращалась к тарологу и магу Лиле по личному вопросу. Ответила мне четко и ясно что нужно делать. Благодарна очень очень за помощь. +79096904616( российский WhatsApp)Лиля
  • Даринка
    Мне как то посоветовали номер телефона Лили +79096904616( WhatsApp)обращалась к ней за гаданием на мужчину, все что она сказала в скором времени сбылось, , всем осталась довольна.
  • uliaa
    Мне помогла СОФИЯ вернуть любимого человека и конечно же радость и гармонию в мою душу. Когда рядом любимый человек, то есть вера в завтрашний день. Я рада, что мне посоветовали СОФИЯ+380682059183 есть вайбер и ватсап
    Благодаря СОФИИ , я теперь снова с моим любимым. Я ей очень благодарна за её работу ,она молодец! Ещё своей подруге её посоветовала, она вчера у неё была, ей тоже она понравилась ,сказала что теперь только к ней. Если кому нужно консультация хорошей гадалки, то звоните +380682059183 есть вайбер и ватсап.
    Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Здесь увидела отзыв о ясновидящей Кассандре и обратилась к ней, чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда Кассандра принялась за работу. Как работает она, мне понравилось. Кассандра очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней. Рекомендую её как отличного специалиста. Оставляю её контакты +380(97) 751-06-95, +380(63)131-77-37 есть Viber/WhatsApp/Telegram
  • malvina
    Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Инге!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых людей. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
  • эллочка
    Спасибо Ляне, что сняла с меня порчу и весь этот негатив! Я впервые за полгода просто улыбнулась проснувшись утром, потянулась, почувствовала себя хорошо. Спасибо +38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап
  • Андрианна
    Добрый день! Я звонила гадать на картах Таро к Руфине.Очень внимательная, каждую карту определила,что она значит,рассказала что со мной сейчас происходит и что в будущем , подсказала как мне нужно поступить в сложной ситуации.Спасибо Яне за гадание. Спустя некоторое время я опять к ней обратилась: моя мама сильно заболела, лекарства, что она употребляла ничего ей не помогали, врачи не могли ей определить правильный диагноз. Руфина провела чистку и обряд, убрала порчу и сглаз с мамы. С помощью обрядов моя мама выздоровела. Если нужно обращусь еще и Вам её советую, звоните или пишите на вайбер или ватсап +38 068 679 07 85
  • valysyasavina
    Неля очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняли приворот с мужа и вернули его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +79629738967 есть вайбер и вотсап на этом номере, звоните она реально помогает.
  • golovanovaolga
    Здравствуйте! Кого я могу посоветовать так это только КСЕНИЮ. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. КСЕНИЯ действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Ксенией! Можно написать ей сюда +38 (068)385 00 28 или Viber/WhatsApp/Telegram
    Почитала истории на сайте и решила поделиться и своей, конечно, у меня таких страстей в жизни не было. я просто очень долго была в поисках счастья и нашла
    его у Инги. точнее, она мне его подарила, и счастье это - это мой любимый муж и моя счастливая семья, а значит - и моя счастливая жизнь! Я очень долго была одинока, не могла встретить свою половинку. никто не нравился. Инга работала со мной, она сделала для меня установку на выбор мужчины и уже через несколько дней общение с мужчинами из мучения превратилось в удовольствия. Через 1,5 месяца завязались приятные отношения. и уже через год я вышла замуж. а вскоре стала и счастливой мамой. Инга отличный специалист в своей сфере. Рекомендую звоните ей +380961434523 телефон/вайбер/ватсап
  • waleri
    СОВЕТУЮ Ясновидящую ИНГУ. Мне действительно она помогла, уже просто отчаявшись я обратилась к ней. В первый же день помогла дистанционно, во всех подробностях мне рассказала как все есть на самом деле. Предсказала каких изменений ждать в ближайшее время, и отговорила меня от одного серьезного шага. Буквально открыла мне глаза на многие вещи, я теперь четко знала как действовать дальше и что для этого нужно. Работу я свою сохранила, и семью свою. После этого моя жизнь изменилась, появилась легкость и чувство уверенности. Я рекомендовала своим друзьям, и оставлю здесь контактные данные Инги тел. +380961434523 телефон/вайбер/ватсап
  • лия
    У меня есть знакомая гадалка Ляна , я с ней периодически по телефону консультировалась по важным вопросам, чтобы знать, как сделать правильно. Знаете на все вопросы, меня интересующие она ответила довольно четко и ясно. Так что я думаю такой гадалке можно довериться Обращайтесь +38 097 345 22 08 вайбер/ватсап
  • НАТАЛЬЯ
    Не знаю как Вы, но я всегда стараюсь ходить к одной гадалке, которой доверяю. Таким человеком для меня стала гадалка Каяна. Опытная женщина, что гадает на картах Таро и проводит ритуалы любого уровня сложности.
    Рекомендую звонить ей за номером: +380635210914, +380962653586 вайбер/ватсап
  • оля
    У меня дома начались серьезные скандалы. По совету знакомой, я обратилась к одной ясновидящей Ляне +38 097 345 22 08 вайбер/ватсап. После нескольких обрядов, заговоров и нашептывания молитв все наладилось в семье. За все благодарю Ляну, вот кому нужно её номер +38 097 345 22 08
  • idasapatova
    Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что по совету Обратилась к Марии. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
    Мария очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
    И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Марии, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Марии, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Марии
    +380932153128 Viber

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7961добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 171добавлено18-12-2022
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С М...
Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 70добавлено11-09-2023
Доброго дня, Девушки! Вот и я решила оставить свой отзыв об одном человеке, который мне помогла в трудное для меня время. Я до многих завертелась, но результату было нуль. Это так Бог дал, чтобы я ее нашла. Очень благодарю Вас Ва...
Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 61добавлено26-09-2023
Для всех тех, кто не верит в гадалок!Мой отзыв оставлю для вас!Сколько времени я вымучилась,сколько бессонных ночей,сколько слез выплакала что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью.У меня уже руки опустились…Слава богу прие...
Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 55добавлено13-09-2023
ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как Гадалка-Ведунья!!! Я замужем 11 лет. Семья, дети. Общий бизнес с мужем. Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне. Начались ссоры, я не м...
Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - которую Бог наделил Даром помогать людям. Варвара помогла вернуть моего мужа. Больше шести месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях ясновидя...
Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 48добавлено26-08-2023
Не ожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне о возврате любимого.ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА не знаю как сказать на неё правильно, НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ. Имеет дар ясновидения, он...