День в истории 8 августа

8 августа 117 года умер Марк Ульпий Траян, при котором …

День в истории 7 августа

7 августа 1316 года Римским папой был избран Иоанн XXII, …

День в истории 6 августа

6 августа 1181 года новгородцы основали первый русский город на …

отзыв
id 209237
Россия Россия, Курск
Сайт сайт не указан
Алина732
Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 12-07-2022
Просмотрыпросмотров: 121 Комментариикомментариев: 13 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 63.9

Отзыв на Марафон Меланнетт Расцветай

Я прошла в апреле марафон от Меланнет Расцветай, решила оставить о нем свой отзыв.
Узнала я о нем из инсты, заинтересовало в нем то, что марафон направлен на приведение всего тела в порядок, а не просто на похудение, как обычно бывает.
Когда покупала, у меня были страхи, что оплата не пройдет, так как сейчас по известным причинам в мире проблема с оплатами через сайт, но у меня прошло все Ок и доступ к марафону был предоставлен.
Заниматься я начала не с первого дня, сначала просто ленилась и смотрела видео уроки, но денюжки то уплачены, это меня и смотивировало начать заниматься.
На самом деле я больше боялась, что у меня не получится, а по факту оказалось намного все проще чем я себе представляла. Информация в марафоне дается простым и доступным языком, есть противопоказания к некоторым упражнениям. Упражнения Аннет показывает все на себе, так же, как и техники массажа. Неправильно что-то сделать просто нереально.
Для тех, кто совсем деревянный (я именно такая), обязательно нужно провести для начала разминку, для прогрева мышц, а не браться за упражнения с конца урока, иначе можно с непривычки потянуть мышцу или сделать себе больно.
Я себе покупала самый обычный тариф, были еще тариф с питанием и меню.
Но я так скажу, что простыми упражнениями я достигла за 4 недели марафона неплохих результатов.
У меня ушли отеки, из-за них снизился вес, взгляд стал более открытым, так как подтянулась кожа век. Объём талии тоже уменьшился на 4 см за месяц, это меня ооочень порадовало, плюс я перестала сутулиться.
В целом я очень довольна этим марафоном от Меланнет и рекомендую к нему присмотреться, упражнения теперь у меня есть, продолжаю заниматься по ним дальше! Подробнее о Марафон Меланнетт Расцветай...

Поделитесь ссылкой на ваш отзыв в соцсетях!

Тогда Ваш отзыв попадет в еженедельную рассылку более 130 000 наших подписчиков. О нем узнают все!

JONSER 220QX (220 ампер) Американская сварка Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 163добавлено11-03-2022
Взял себе в мастерскую такую сварку, очень ей доволен, за относительно не большие деньги получил комбинированный аппарат, на него 2 года гарантии, так что за качество не переживать. Сама сварка собрана качественно, работать ей при...
Глицин Форте 1000 мг шипучие таблетки Эвалар Бийск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 158добавлено12-03-2022
Раньше мучилась постоянным перенапряжением, голова вечно как тумане и ходит кругом, само собой, это все вызывало много трудностей в течение дня, ни о какой продуктивности речи нет, когда быстро переутомляешься, и тяжело потом засы...
Лекарство Мирамед Эвалар Бийск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 151добавлено12-03-2022
Была приятно удивлена такой быстрой и эффективной работой этого препарата. Теперь он, однозначно, мой фаворит в делах инфекций. Быстро вылечила им больное горлышко и осталась абсолютно довольна эффектом. На вкус ничем от воды не ...
JONSER 220QX (220 ампер) Американская сварка Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 138добавлено13-03-2022
Отличная сварка за небольшие деньги, можно варить как проволокой так и электродом, катушка ставиться до 1 кг, съемная горелка. Работать удобно, массовый провод по длинней бы, а так норм....
Когнивия Эвалар Бийск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 138добавлено18-03-2022
Впервые познакомилась с такой необычной новинкой. Принимаю ее, чтоб мозговую деятельность привести в порядок, а то в последнее наблюдала у себя ужасную забывчивость. На фоне последних событий в мире развилась постоянная тревога за...
Сайт edbook Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 138добавлено24-06-2022
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с образовательной платформой edbook.ru (Делают продление бесплатного доступа за отзыв) Клюнула на пост с комплектом турдовых документов (компания у нас небольшая, все доки качали с г...

• Даша
    Когда теперь будет марафон Расцветай? Я опоздала с ним весной, и теперь жалею
  • avatarАлина732
    а вы на сайте следите за анонсами, вроде в сториз Аня про него упоминала
  • Лара
    Я проходила базовый марафон у Ани, результат просто огонь, у меня реально расправились плеси и перестала болеть спина
  • avatarАлиюшка
    Я тоже хочу отмарафонить с результатами, подскажите мне, где проходит марафон? В соц сетях?
  • avatarАлина732
    https://melannett.ru/ марафон проходит на сайте через личный кабинет
  • Ирина99
    Я в бьюти клубе у Меланетт, нравится. Марафонить не пробовала, но в планах есть, очень удобно, что на марафоне за короткое время можно быстро себя в порядок привести
  • avatarАлина732
    Да, марафоны этим и удобны, что результат за короткое время
  • avatarMonika
    У нее вроде ж еще Бьюти клуб есть? Верно же? Это тоже самое?
  • avatarАлина732
    Нет, разные вещи, в бьюти клубе там можно заниматься со спикерами на выбор. Марафон это быстро и эффективно привести себя в порядок)
  • avatarSorteya
    Это не просто марафон на похудение? Прям для всего?
  • avatarАлина732
    Да, там классные упры на осанку, и мне понравился массаж лица, теперь постоянно себе время уделяю
  • avatarMimino
    А марафоны проходят постоянно? Где посмотреть инфу о них?
  • avatarАлина732
    нет, марафоны каждый раз разные, посмотрите сами на сайте у Меланет https://melannett.ru/