reebok-official.com - reebok-official.com отзывы

Войти

Отзыв : reebok-official.com

отзыв
id 212003
Россия Россия, Москва, Красного Маяка, 15Б
Телефон +7 (499) 301-73-64 Сайт

добавленодобавлено: 25-08-2022
Просмотрыпросмотров: 291 Комментариикомментариев: 54 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 19.6
Пользуюсь магазином уже около 2х лет, отличное обслуживание, при несоответствии размера-всегда есть возврат, при постоянном заказе - начисляются балы и получаете скидку. Очень довольна, рекомендую! Подробнее о reebok-official.com...

• seregavolk
    Добрый день! Большое спасибо за кроссы, очень удобные, мягкие, размер тоже подошел.Большое спасибо консультантам, помогли определиться с размером, доступно и терпеливо объяснили и подсказали по модели.Заказ пришел очень быстро, даже не ожидал.Спасибо .
  • Света
    Прекрасные кроксы покупаю уже не первый раз. Спасают при длительных прогулках летом.
  • Dianochka
    Получила кроссовочки,качество отличное, Надеюсь порадуют и в носке. Спасибо за быструю доставку,вежливость и внимание. Всех работников магазина благодарю! Желаю процветания и много новых клиентов.
  • Юра
    Обувь получил! Боялся,что может не подойти размер, но воспользовалась таблицей , указанной на сайте и правильно определил размер.
    Думал,что если цена не высокая (а ведь они кожаные),то качество может быть неудовлетворительным. Все-таки рискнул и нисколько не пожалел.
    Все замечательно подошло, да еще быстро выполнили заказ.Спасибо большое! Так держать!
  • Лена
    Первый раз заказывала в этом магазине обувь! Осталась очень довольной!! Огромное спасибо, коллективу этого магазина, обслуживание замечательное, консультирование на высшем уровне!!! Очень понравились кроссовки!! Качество хорошее, доставка быстрая!!! Желаю Вашему магазину процветания и улучшения!!)
  • Лена
    Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, мягкая кожа, легкая подошва, советую!!!!! Буду заказывать обувь только у Вас!!!!
    Спасибо за своевременную доставку, кроссовки очень эффектные, красивые, практичные, универсальные. Уже не в первый раз покупаю у Вас обувь я очень довольна покупкой, да еще и со скидкой.
  • Луиза
    Спасибо большое за проделанную работу. Довольна и кроссовками, и работой водителя-курьера. Качество Reebok отменное!
  • Сергей Николаевич
    Обувь как всегда отменного качества!В поисках нового обувного магазина больше не принимаю участие, я его давно нашел!
  • Джулия
    Спасибо за Вашу работу, персоналу в целом, за оперативность, за внимание. Обувь приобрела отличную: - удобная (одела и пошла), ножки чувствуют себя комфортно, тепло. Ни капли не разочаровалась. Вашу обувь уже знаю, уверена кроссовки прослужат ещё не один сезон.
  • Крис
    Спасибо! Качество обуви-восхитительное! Доставка в срок,особенно большое спасибо курьеру. Очень внимательный. Буду Вашим клиентом и в следующий раз.)))
    Добрый день. Не первый раз покупаю у Вас обувь. Всегда очень довольна. Красивая, удобная обувь. Носится довольно долго, не меняя своего вида. Спасибо за Вашу работу.
  • Юра
    Добрый вечер! Благодарю компанию, от звонка оператора до курьера - работа хорошая.Особенно благодарю курьера за терпение. Кроссовки удобны, качественны - радуют.
  • Анечка
    Купила отличные кроссовки. Хороший полный размер, прекрасная модель, кожа как всегда хорошего качества. Надевай и иди, ничего не давит, не трёт, не жмет. Спасибоза хорошую скидку.
  • Анечка
    Огромное спасибо, все супер, сервис мне очень нравится как в самих магазинах, так и в интернет версии! Обувь достойного качества!
  • Рита
    Добрый день. Давно пользуюсь услугами этого магазина. Нареканий никогда не возникало. В очередной раз приобрела кроссовки , моей дочери они подошли. Чек выдан, информация о возможном возврате озвучена Курьером. Спасибо за услугу.
  • Рита
    Покупку в интернет-магазине делала впервые,поэтому были сомнения.Фотографии на сайте точно передали внешний вид обуви,так что, при детальном рассмотрении в руках,на ноге,лишь убедилась в правильности выбора.Размер подошёл,никаких заковык,только положительные эмоции.
    Благодарю.Буду и дальше следить за предложениями магазина.
  • Серега
    Здравствуйте! Меня зовут Сергей, оставляю свой положительный отзыв!!! Заказал две пары кроссовок, подошли одни, качеством удовлетворён. Доставка вовремя, оплатить можно за наличные или переводом, с чеком и гарантией. Очень вероятно закажу и зимнюю обувь. Спасибо
  • Milena
    Спасибо, все понравилось, очень приятный и отзывчивый молодой человек доставил обувь в оговоренное время. Довольна вашими кроссовками, надеюсь, так же буду довольна и купленными.
  • Артем
    Обувь, которую я когда-либо покупал в магазине, всегда высокого качества. Кроме того, нельзя не отметить уровень сервиса.
    Никогда не оставался разочарованным. Надеюсь, и в будущем будет так же. Спасибо!
  • Лилия
    Спасибо большое за своевременную доставку, менеджер очень внимательная, одна из пар подошла, размер полностью соответствует заявленному, кроссовки удобные
  • Inna1992
    Классный портал , который даёт возможность выбрать стильную и качественную обувь не выходя из дома ❤️
    Несколько покупок были крайне успешными.
    Любимые акции 2=1 и 1+1=3. Чаще всего беру кроссовки на теплое время года.
    Спасибо!
    Несколько покупок были крайне успешными.
    Любимые акции 2=1 и 1+1=3. Чаще всего беру кроссовки на теплое время года.
    Спасибо!
    Только самая тупая лошара не поймет, что продавец сам пишет отзывы и комментарии к ним.
  • Анна Либицкая
    Магазин отличный! Очень много товара на любой вкус, выбор огромный. Скидки для постоянных покупателей. Сервис тоже хороший, быстрая доставка и возврат можно сделать без проблем если обувь не подошла. Желаю удачи и процветания!
  • Юля
    Как всегда очень довольна обслуживанием. Все подошло. Буду и дальше обращаться - в магазине обувь для всей семьи. И доставка удобная.
    Благодаря магазину, всегда имеешь недорогие качественные брендовые кроссовки, что не тратишь физическое времяпровождение в магазине. Выбрал, привезли, купил
  • Диана Бродская
    Отличный магазин,многое купила!
    Думаю один из лучших интернет -магазинов в стране
  • Элеонора
    Заказываю обувь в этом магазине. Отличное европейское качество. Заказы приходят быстро. Уровень обслуживания отличный. Рекомендую знакомым.
  • Любовь
    С удовольствием пользуюсь услугами интернет магазина. Качественный товар, хорошие цены, удобная доставка. Хочу сказать спасибо работникам, которые контактируют с клиентами, всегда можно получить нужную информацию.
    ОЧЕНЬ хороший магазин. Всем рекомендую! Покупала кроссовки несколько раз, все доставки пришли во время. Гибкая система скидок, всегда можно найти интересные товары по приемлемым ценам.
  • Maks
    Один из лучших магазинов онлайн. Представлены качественные товары и обеспечивается отличное обслуживание.
  • Яна
    Кроссовки понравились, идут чуть меньше указанного размера,но не на размер меньше, очень красивые, сделаны качественно, можно носить с одеждой разнообразных цветов,уже удолось обувь поносить,удобная,со стопы не слетает,комфортно содится на стопу, однозначно рекомендую к покупке, проверено в ношение ,как в сухую погоду,так и в дождливую.
  • Pavel
    Всегда заказываю товары в интернет магазине, так по моему прогрессивней и удобнее, и мне есть с чем сравнить данный магазин. Отзыв в первый раз решил оставить и таким образом выразить благодарность магазину. Мне магазин прежде всего запомнился обильным выбором не только кроссовок, но и главное размеров. Мой размер всегда есть, но если чего-то нет, то магазин быстро доставляет нужную модель (ждал максимум два часа). Всем магазинам советую работать так!
  • Сашенька
    Этот магазин моя любовь!!! покупаю уже вторую пару. у меня очень широкая нога и они идеально мне подходят,идут в размер, полноразмерные. сверху в дырочку,нога дышит,не потеет. огромный плюс натуральная кожа. хорошо моются. не тяжёлые,хожу в них очень много нога не устаёт! смотрятся не огромными,красивые,беленькие на высокой подошве. это любовь. рекомендую! чищу былой краской,впитывается отлично благодаря натуральной коже и долго выглядят как новые.
  • Диана
    Кроссовки очень классные. Мягкие,
    легкие. Смотрятся прям миниатюрно на ноге. Будто в чешках или балетках))) По размеру скорее совпадают. Но на узкую ногу. Поэтому лучше, наверное, брать на размер больше, чтоб по комфортнее было. Посмотрим, как будут носиться
  • Настя
    Кроссовки соответствуют размеру, цвет как на фото, легкие, удобные, на лето самое то.
    Рекомендую к приобретению.
  • ruslan1993
    Всем привет, о магазине осталось хорошее впечатление. Обувь порадовала, доставка быстрая, будем заказывать еще)
  • mmtsm
    Не плохой магазин! Есть цены на любой карман. Ясное дело чем дешевле, тем хуже качество. Обслуживание всегда на высоте, приятно делать покупки
  • Макс
    Более года пользуемся этим сайтом всей семьей и впредь будем пользоваться! Спасибо!Очень удобный поисковик. Отзывы других покупателей помогают определиться с выбором.
  • Димас
    Мой любимый бренд! Здесь представлен огромный ассортимент обуви на любой вкус, стиль и колодку. Персонал всегда поможет с выбором, очень вежливые. Рекомендую!
  • Никита Модлин
    Привезли в срок, без задержки. Уважительно отношение курьера. Не подгонял с примеркой.
  • romandior
    Купил классные кроссовки. Цена-качество, просто улёт. Хороший выбор, крутые консультанты. Помогут с выбором! Ещё одну пару присмотрел, ждём зп и к вам!!!!
  • denchhik
    Отличный Магазин
    Заказал обувь на сайте.
    Быстро пришло, и хорошее качество кроссовок получил.
    Хорошо упаковано , померял сразу там, все подошло
  • olegakula
    Большой выбор обуви! Приветливый персонал, скидки и акционные предложения по товарам!
    Качество обуви на высоте!
  • anton
    Сегодня получил свой заказ, всем доволен. Кроссовки очень легкие и удобные, надеюсь не разочаруюсь в качестве во время эксплуатации. Доставили быстро
  • Серега
    Всем добрый день, хочу похвалить обув магазина за его реально очень крутое качество обуви ,также меня очень удивила низкая цена по сравненнию с другими подобными компаниями,весь материал приятный на ощупь,комфорт обеспечен,Спасибо еще раз фирме
  • Саня
    Заказал Кроссовки мужские. Ответили очень быстро! Все детали обговорили. Отправили в день заказа. Кроссовки полностью соответствуют описанию.
    Всем советую этот магазин!

reebok-official.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 238добавлено22-10-2022
Покупаю обувь Reebok уже долгое время. вот и на этот раз приобрела по привычке и не разочаровалась. Отлично греют ноги и сидят тоже. Красиво выглядят, и цена порадовала!...
reebok-official.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено07-10-2022
Последние лет так 5-6 покупаю только обувь здесь! В носке - прекрасная: долго носится, удобная, материалы качественные, пошита хорошо, без брака! Рекомендую!!!...
reebok-official.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 221добавлено17-09-2022
Искал не дорогую модель кроссовок на каждый день, заказал в магазине. Сразу отмечу качество превосходное, для широкой ноги очень удобные. Модель была в наличии и никаких замен не было, все пришло во время....
reebok-official.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 219добавлено05-10-2022
Покупал здесь кроссовки, для работы. И своим выбором осталась очень довольна. Обувь очень легкая, на ноге практически не чувствуется, ноги стали меньше уставать. Да и на вид очень симпатичные. Рекомендую!...
reebok-official.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 210добавлено04-09-2022
Я постоянный покупатель вашего интернет-магазина. Неоднократно делала покупки для себя и дочери. Всегда довольна качеством обуви, стильностью и, конечно же, ценой....
reebok-official.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 198добавлено25-09-2022
Вы такие молодцы! Обувь замечательная! Удобная, как тапочки, при этом элегантная. У меня все спрашивают, где я такую обувь покупаю, а я с великим удовольствием вас рекомендую....