отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д. 266 литера В, офис 3.7.а.1 помещ. 3.1-н.93

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 10-11-2022
Просмотрыпросмотров: 872 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 43.6
Пытался оформить разрешение на временное прибывание в РФ и , исходя из большого количества положительных отзывов, обратился за юридической поддержкой в "Бюро Миграционных Услуг". Их специалисты помогли мне собрать необходимые бумаги и грамотно оформить все документы. Не , конечно же, но РВП я получил. Ребята ,действительно , здорово мне помогли. Чувствуется , что у людей большой практический опыт в решении подобных вопросов. Подробнее об ООО "Бюро Миграционных Услуг"...

Оказалось, что это существо Incpektor54, работает, по очернению и вымогательству денег не только на этот сайт otzyvcom.ru
    Читайте здесь https://prostoboss.com/company/info/otzyvcomru-moshenniki

А вот еще один его проект, здесь у него, много ссылок на этот сайт http://pravogolosa.net
    Оказалось не стеснялся вымогать сам деньги с предпринимателей
    https://www.huzhe.net/pravo-golosa-ostorozhno-moshenniki-vimogateli- deneg-c822454

Вот чего пишут, про нашего пассажира:
    Неделю назад на сайте pravogolosa.net был размещен клеветнический отзыв на наш ресурс, якобы мы торгуем воздухом и никакого товара люди не получат. Отзыв оставил некто Incpektor54. Самое смешное, что мы занимаемся хостингом и у нас более 1000 постоянных клиентов ) Написали в поддержку pravogolosa.net, на что нам предложили за определенную сумму данный отзыв удалить. Кто за этим стоит неизвестно, администрация полностью анонимна. Пишем жалобу в Роскомнадзор. Такой вот не хитрый бизнес, будьте осторожны!

Ой мошенник, ну на столько быть глупым, ну это же эпично)

ООО "Бюро Миграционных Услуг" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 993добавлено27-11-2022
Прошел все круги ада бюрократии органов, всего лишь захотев получить вид на жительство. Решил обратиться по совету своих белорусских друзей, которые тоже были в похожей ситуации в Питере в ООО "Бюро Миграционных Услуг". Они работа...
Приют «Островок надежды» Ломоносов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 320добавлено30-10-2023
Буквально на прошлой неделе отдавали в приют ведра и саморезы, с директором поговорили, женщина с большой буквы!! И ребята молодцы, кто помогает там, много молодых, видели...
Приют «Островок надежды» Ломоносов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 307добавлено03-11-2023
Меня еще мама в детве учила помогать нуждающимся, теперь и я свою дочь этому учу! С собаками не боимся там гулять, все ласковые, ни разу не кидались и не огрызались, теплая там атмосфера в приюте....
Приют «Островок надежды» Ломоносов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 282добавлено07-11-2023
Всем классом собирали собачкам покушать, радует, что столько неравнодоушных деток и родителей! Все это увезли в приют, аж на душе спокойнее стало! И по поводу владелицы Екатерины хотелось бы сказать, чтоб вы и о ее жизни подумали!...
Еврейское Агентство Репатриации Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено05-11-2023
Я получала паспорт гражданина Израиля вместе с дочерью. Нам Еврейское Агентство Репатриации помогало искать наших дальних родственников по маминой линии в Израиле. Ушло больше полгода, но результат есть. Спасибо за помощь и поддер...
Приют «Островок надежды» Ломоносов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 239добавлено13-11-2023
Пару раз привозили пеленки и недавно не смогли уехать просто так... забрали милого песика. Я его как увидела, поняла, что без него не уеду! Теперь дома есть любимое существо, но и в приют продолжаем регулярно ездить...