отзыв
Россия Россия, Москва, ул Ленинская слобода, д.26
Телефон +7 (495) 988-08-88 Сайт

добавленодобавлено: 21-11-2022
Просмотрыпросмотров: 236 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 61.8
Идеей сделать окна необычного цвета загорелась несколько лет назад. Надоели белые, но никак не могла выбрать, какой другой цвет будет лучше смотреться. Да и планы по замене окон были на будущее, не срочные. А в этом году решили делать ремонт на кухне, и я подумала, что можно установить цветные окна и посмотреть, как оно будет. Если нормально, то когда будем комнаты ремонтировать, сделаем и там, а если не понравится, то одна кухня — не страшно.
Фирму для установки окон долго не выбирала, просто спросила у подруги, где она покупала окна. Зашла на сайт и среди цветных профилей увидела серые! Это было неожиданно, я такое видела впервые. Оказывается, это модный тренд и уже не первый год! Я посмотрела варианты дизайнов с серыми окнами в интернете и решила сделать себе такие, тем более что мебель для кухни мы выбрали в оттенке бетона.
В итоге не пожалела о своём решении! Цвет окон называется «антрацит», он насыщённый как грифель простого карандаша. Покрытие у окна и снаружи, и внутри, и между стёкол. Смотрится супер стильно и эффектно! Шторы у нас белые с лимонами, плитка белая над рабочей зоной, а обои жёлтые с рисунком. Серые окна и серая мебель с жёлтым и белым смотрятся просто роскошно! Я прямо почувствовала себя дизайнером! Довольна нет слов как!
Если говорить про сами окна, то тут всё прекрасно: и качество, и установка. Всё как подруга и говорила. Минус для меня — в данном случае цена. Стандартные белые окна обошлись бы мне дешевле. Подробнее о Пластика Окон...

на отзыв поступил официальный ответ

От Пластика Окон
На отзыв № 218171 от 21-11-2022

Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны. Приятного дня!

штамп

От лица "Пластика Окон" ответ опубликовал
plastika-okon

Должность:

Организация:

Оказалось, что это существо Incpektor54, работает, по очернению и вымогательству денег не только на этот сайт otzyvcom.ru
    Читайте здесь https://migreview.com/otzyvcom-ru-8211-moshennechesk/
    Читайте здесь https://prostoboss.com/company/info/otzyvcomru-moshenniki

А вот еще один его проект, здесь у него, много ссылок на этот сайт http://pravogolosa.net
    Оказалось не стеснялся вымогать сам деньги с предпринимателей
    https://www.huzhe.net/pravo-golosa-ostorozhno-moshenniki-vimogateli- deneg-c822454

Вот чего пишут, про нашего пассажира:
    Неделю назад на сайте pravogolosa.net был размещен клеветнический отзыв на наш ресурс, якобы мы торгуем воздухом и никакого товара люди не получат. Отзыв оставил некто Incpektor54. Самое смешное, что мы занимаемся хостингом и у нас более 1000 постоянных клиентов ) Написали в поддержку pravogolosa.net, на что нам предложили за определенную сумму данный отзыв удалить. Кто за этим стоит неизвестно, администрация полностью анонимна. Пишем жалобу в Роскомнадзор. Такой вот не хитрый бизнес, будьте осторожны!

О как, надо будет написать везде))). Ой как не повезло тебе со мной))).

Ой мошенник, ну на столько быть глупым, ну это же эпично)
    Читайте здесь https://migreview.com/otzyvcom-ru-8211-moshennechesk/
    Читайте здесь https://prostoboss.com/company/info/otzyvcomru-moshenniki

Оказалось не стеснялся вымогать сам деньги с предпринимателей

Вот чего пишут, про нашего пассажира:

О как, надо будет написать везде))). Ой как не повезло тебе со мной))).

Ой мошенник, ну на столько быть глупым, ну это же эпично)
    Косметика Letique - моя любовь). Предпочтение отдаю онлайн заказу, но, когда бываю в ТЦ, что-нибудь покупаю. В этот раз на островке взяла баночку шоколадно - мятного скраба. Использовала сразу по приходу домой. Аромат настолько крутой, что стоило мне только открыть крышку, как шоколадная волна окутала окружающее пространство. Консистенция хорошая, помол частичек небольшой. Сама масса плотная и жирноватая (за счет масел в составе). Скраб отлично полирует кожу. После душа кожа гладкая и хорошо увлажнена. Советую попробовать! Подробнее о Letique cosmetics...
    Я такие же окна в этой фирме заказывала себе на дачу. Мне они тоже очень нравятся!

Пластика Окон Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 729добавлено16-08-2023
У них хорошие окна и монтажник Сергей с прямыми руками. Мне есть с чем сравнить! Мы в квартире больше 10 лет назад сначала поменяли деревянные окна на пластик в 2 спальнях, а потом через года поменяли уже на кухне и в зале. С окна...
Пластика Окон Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 668добавлено14-09-2023
Рекомендую компанию, потому что помогли решить проблему с сильным шумом с улицы. У нас окна выходят на большой и очень шумный ресторан. Законом заткнуть их никак не получается, шум и гам до 2 ночи, особенно по выходным. С новыми о...
Пластика Окон Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 538добавлено02-10-2023
Я решила поменять окна в доме. Обратилась в Пластику окон, потому что компания на рынке уже 21 год. Схема работы компании обычная. На дом приходит замерщик, делает измерения, потом в офисе нужно обсудить детали, менеджер просчи...
Пластика Окон Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 455добавлено17-11-2023
Окна, подоконники и тд у них не самые дешевые, но по цене-качеству я остался доволен. Выбор по профилям есть, дорогие варианты не навязывали, но разницу замерщик объяснил подробно. По размерам для моих нестандартных проемов окна п...
Пластика Окон Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 451добавлено30-07-2023
Окна — эт моя больная тема. Нам застройщик в новой квартире поставил не те, там вместо двухкамерных, как прописано, оказались почему то однокамерные. Мне вообще показалось, что в них даже стекло игрушечное какое-то, потому что они...
Пластика Окон Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 391добавлено31-10-2023
Понравилось у них обслуживание и качество окон, подоконников, фурнитуры. Я ездила сама в офисы разных компаний, потому что дом новый и хотелось подобрать сразу все как хочется, чтобы потом к теме окон не возвращаться. В Пластике О...