Полезность курсов Ольги Фандориной подтверждаю. Я узнала об Ольге по ее очень точным астрлогическим прогнозам на разных сайтах. Покупала у нее курсы по физиогномике, фэн-шуй и по астрологии Бацзы. В каждом курсе у нее, помимо традиционных знаний, которые прекрасно изложены, содержится особый материал, который не найдешь нигде. Очень продвинутый мастер, рекомендую ее курсы всем, кто хочет действительно освоить науку, а не просто "послушать очередную интересность" и так и не научиться ей пользоваться. В курсе по физиогномике она не просто читает про "брови, носы и губы", как делают многие другие авторы курсов. Она учит технологии комплексного скринига лица и шеи, причем для каждоый сферы жизни алгоритмы разные, в зависимости от задачи. Такого я нигде еще не видела. Единственный недостаток общения с мастером, который я увидела - это то, что она не сразу отвечает на запросы, на письмо с заявкой может не ответить несколько дней. Неудобно и то, что она отвечает только через свою страницу в Вконтакте и в Телеграме - пришлось ради этого зарегистрироваться и там, и там. Но эффект от ее обучения выше всяких похвал, я не пожалела.