15 апреля в России и многих других странах отмечается …

отзыв
Россия Россия, Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510
Телефон 8(383) 239-69-45 Сайт

добавленодобавлено: 14-02-2015
Просмотрыпросмотров: 1252 Комментариикомментариев: 8 Проголосовалиголосов: 10 Детализация популярностиПопулярность: 104.7
Пожалуй поведаю я вам свою не большую историю покупки и эксплуатации кедровой бочки от фитородник(а).
Так, что сказать, живу я с недавних пор в Барнауле, покупалась кедровая бочка два года назад, летом наверное в июне или же июле. Желание купить бочку возникло после того как моя жена заболела, я прекрасно знаю, что нервную систему восстанавливать очень тяжело, поэтому решил сделать для неё полный комплекс процедур, плаванье, массаж, ароматерапия и конечно же фитобаня.Последние 3 пункта я решил выполнять дома, ведь так дешевле и удобней. Начал искать домашние парилки с различными травами и настоями, главные критерии при поиске были лечебные свойства, я хотел взять кедровую бочку с запахом леса, чтобы она была отечественная а не столярная, можно сказать, что я бы с удовольствием купил бы бочку у какого-то деда знахаря. Но найти такие бочки среди такого количества столярных мастерских было крайне трудно, нашел только две компании которые меня заинтересовали одной из них была это организация Фитородник.Заказал по акция и меня уверяли, что буквально через неделю кедровая бочка уже будет стоять у меня дома, я был очень удивлён, что так быстро приедет бочка, но меня это конечно-же обрадовало так как хотелось бы начать лечить жену побыстрее. В итоге заказанная бочка, шла больше месяца, периодически я прозванивал в ихнюю контору и меня уверяли что всё ок она едет, а порой меня даже в заказах не находили, в общем с горем пополам дождался бочку. Был безумно рад уже не самой бочке, а тому что она вообще приехала, так как я уже было подумал, что это банальные сетевые мошенники, но радости моей хватило не долго. Как оказалось, к кедровой бочке больше ничего не прилагалось ни сертификатов, ни паспорта, ни даже обещанного пробного фитонабора. Сказать честно я уже был не в состоянии что либо обсуждать с данной компанией, бочка прослужила всего 3 месяца, еще на первом месяце на дне появился грибок и сильный запах, больше всего грязь собиралась под парораспределителем, порой даже приходилось использовать пылесос. Пытался связаться с родником чтобы обменяли бочку, но у них всегда одни и те же слова "Нет документов на товар", "Вы не правильно эксплуатировали бочку" и самая коронная "Мы свяжемся с вами позже".

Простите за мои ошибки, надеюсь мой комментарий кому-то поможет. Подробнее о Компания Фитородник...

Добрый день, дамы и господа.
    Хочу Вас предупредить о не добросовестной работе компании Родник, руководителем которой является Молчанов Юрий. Мы являлись ранее их дилерами и знаем все не по наслышке. Товар низкого качества. сучков видимо не видимо как будто товар состоит из одних сучков. В дальнейшем начали их Высверливают и делать вставки и бочка например начинает выглядеть как божья коровка вся в кружках. После покупки можете забыть про гарантию хотя пишут 3-и года, но это только слова. Как только вы оплатили денежные средства за товар, вы уже можете забыть про обещанные сроки изготовления и поставки и могут затянуться на два месяца, Парогенераторы выполнены из низкокачественного сырья, и быстро выходят из строя. При перегреве все провода, блоки управления оплавляются и только на выброс. Как им выдали сертификат непонятно.
    Если нужно подтверждение моих слов есть множество фотографий некачественного товара.
  • Ради
    Еще раз хочу предупредить людей.
    РОДНИК- ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
    РОДНИК - ЭТО ФАЛЬШ В КАЖОМ СЛОВЕ НА СВОЕМ САЙТЕ! продают клееную опасную для здоровья продукция, тем более фитобочку которая должна лечить людей.
    РОДНИК - ЭТО НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА СВОИ ИЗДЕЛИЯ! После получения денег клиент становится врагом для компании!
    родник - ЭТО АКТИВНЫЙ САМОПИАР В ИНТЕРНЕТЕ НА ОСНОВЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НАПИСАННЫХ ОТЗЫВОВ О СЕБЕ! По другому они не могут увеличить продажи, т.к. товар сам за себя говорит что "никакой".
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ фигородник! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
    фигородник -ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А СПЕКУЛЯНТ!
  • Кира
    Влад, это не смешно, почему вы всегда задеваете Роскедр, вы можете их не трогать?
  • Влад
    Надо было в Роскедре брать! Идиот! Там качество и цена! И бочка волшебная - в нее помещается любой здоровяк. Попробуйте. И залазить в нее очень удобно, особенно пожелым, ногу задираете до плеч и перелазите в нее, вот вам и физкультура одновременно. Польза, че. Это самая лучшая бочка на свете, и не смотрить, что их бэушными на авита пачками продают за капейки, это люди просто не понимают смака в бондарном деле.
    Купил бочку в компании фитородник, через 2 месяца работы, в бочке появились трещины, как понял, из-за того что бочка клеенная. "Шип" набирает влажности больше чем "пас", и дерево лопается, вид у нее сейчас не презентабельный.
  • Medcorp
    Семен, и не говорите. захожу посмотреть отзывы о фитороднике, а они все про Роскедр пишут. Создается впечатление что фитородник чего-то боится.
  • Семен
    Иван, я смотрю, судя по форумам, у Вас везде такое оправдание .... Но только объясните почему именно они? Вы с ними не дружно живете?
    Данный отзыв написан по заказу компании Роскедр. Про эту компанию можно прочитать здесь http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru

Компания Фитородник Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4221добавлено25-02-2015
Решил и я внести свою лепту по поводу качества и сервиса фитородника, скажу честно удивлён что родник откровенно спихивает все свои проблемы на роскедр. Я сам покупал у вас кедровую бочку и прекрасно знаю, что негативные отзывы вп...
Компания Фитородник Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1814добавлено08-02-2015
Тут даже говорить нечего, бочки гниют прям на глазах, сохнут просто нереально долго, когда парюсь отчётливо слышно запах клея, а не дерева или же фитотрав. Гниющие кедровые бочки для меня просто большая новость, так как у друга ес...
Компания Фитородник Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1158добавлено22-02-2015
Начитался приятных отзывов о компании Фитородник, что изготавливают бочки сами, бочки лечебны, родник консультирует своих покупателей и с ними сотрудничают не один год. Прочитал и решил тоже приобрести бочку, кто знает может дейст...
Компания Фитородник Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1071добавлено21-01-2014
Очень хочется поблагодарить руководство компании "Фитородник" за великолепную работу и отличное качество их продукции. У меня собственный салон красоты и уже очень давно хотела поставить у себя бочку, но никак не могла найти качес...
Компания Фитородник Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 985добавлено22-02-2015
Посмотрите, как возбудился товарищ Роскедр. Стоило только начать рассказывать людям правду, как тут же началось массовое написание отрицательных отзывов про фитородник и положительных про себя любимого. Какой же вы бестолковый т...
Компания Фитородник Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 798добавлено02-03-2015
Покупал бочку 4 месяца назад, сейчас бочка начала подгнивать, не знаю что делать? Можно ли её как-то спасти или обменять? Все документы в наличии, хотелось бы уже сейчас решить эту проблему....