День в истории 20 мая

20 мая в 1742 году русский полярный исследователь морской офицер …

День в истории 19 мая

19 мая в 1347 году Кола ди Риенцо попытался сделать …

День в истории 18 мая

18 мая в России отмечается праздник Балтийского флота. 18 мая …

Россия Россия, Москва
Сайт https://darkways.ru
Светлана М.
добавленодобавлено: 01-11-2023
Просмотрыпросмотров: 103 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 10.2

Отзыв на Приворот, снять приворот, магическая помощь, порча, снятие порчи

Моего мужа околдовала любовница, сделала на него приворот через кладбище. Ей помогала очень сильная ведьма. Много магов, к которым я обращалась, просто отказывали мне в помощи. Объясняя тем, что не справятся. Я уже совсем отчаялась.

Борис, вы стали моей последней надеждой. Спасибо за вашу честность, вы сказали, что работа над проблемой будет долгой, сложной, и что не стоит ждать быстрых результатов. Но мы будем бороться до последнего. Я была готова на все. Лишь бы помогло. Лишь бы мой муж освободился от черного приворотного наваждения, вернулся ко мне. Я следовала вашим рекомендациям, затаилась и стала ждать. Мужу не звонила и не писала, пока вы не дадите добро. Но мне и не пришлось. Спустя время, он сам стал звонить мне. И не с разговорами о разводе и его «новой любви», а просто интересоваться моими делами, узнать, не нужна ли помощь. И я видела, как он меняется, становиться сам собой. Потом стал говорить, что сильно тоскует по мне и хочет увидеть. Я не отказала. С того момента мы больше не разлучались.

Конечно, у соперницы заметно испортилось настроение. Я так понимаю, она еще бегала к той колдунье, но, благодаря вашей защите, она уже ничего не смогла сделать.

Я вашу помощь никогда не забуду. Я уже даже передала ваши данные своей сестре. У нее не клеиться личная жизнь по непонятным причинам. Я уверена, что вы тоже сможете ей помощь. Ведь вы помогли мне, хотя я уже думала, что все бессмысленно и мой муж больше никогда не вернется.

Светлана. Подробнее о Приворот, снять приворот, магическая помощь, порча, снятие порчи...

Поделитесь ссылкой на ваш отзыв в соцсетях!

Тогда Ваш отзыв попадет в еженедельную рассылку более 130 000 наших подписчиков. О нем узнают все!

• SERG
    Я давно тут сижу в поисках помощи, мне дали сайт Мага Бориса darkways.ru и его телеграмм t.me/magboris (там у него еще много приворотов описано) сказали что он мне поможет. Я не особо вообще верил в магию, но другого пути не было. Нужно было вернуть жену от любовника, к которому она ушла.
    И по ходу, все получается, процесс идет, у них стали возникать проблемы в отношениях, она звонить мне почти каждый день, вчера сказала что скучает. Думает, чтобы вернуться. Любовные привороты работают!! Я могу еще почту его указать, если вам так удобнее magiaboris@yandex.ru
  • Игорь
    darkways.ru Отзыв на черный приворот девушки.

Пишу про Бориса darkways.ru с благодарностью.
    История такая, были в отношениях с девушкой почти два года. Потом случилась сильная ссора, в итоге мы расстались. Я пытался ее забыть почти год.
    Потом встретились случайно. И понял, что никто никогда мне ее не заменит. Решил вернуть, чего бы мне это не стоило. Пытался сначала сам, разговаривать, ухаживать. Но было очень поздно. Так и сказала, любви больше нет, опоздал.
    Я тогда решил использовать любовную магию. Мне сначала помогал один человек, но его магия слабая, ситуация почти не изменилась. Так, не дальше дружеских бесед не пошло. Поэтому я и обратился к Борису конкретно за черным приворотом. Написал ему в вотсап 79650465652 Чтобы крепко привязать ее к себе, чтобы полюбила меня. У меня желание сделать ее своей женой, поэтому готов взять на себя такую ответственность. И вот тогда и увидел результат. Призналась, что влюбилась снова, что готова попробовать все сначала, согласилась даже жить вместе. Я хочу сказать Борису спасибо за помощь. Это очень ценно и дорого для меня. Я никогда не забуду, что он сделал для меня. Сообщу всем его телеграмм канал t.me/magboris и Эл.почту magiaboris@yandex.ru
  • ivanD
    У меня была проблема, но Борис с сайта darkways.ru помог с ней справиться. Хочу об этом рассказать и оставить свой отзыв.
    Бывшая жена из-за мести провела на меня ритуал порчи на одиночество. Я был виноват перед ней, изменил. Но признался, она не простила, из-за этого мы, и развелись. Ей хотелось отомстить. Она так и сделала. Колдовством и магией она занимается, как и подруга ее близкая. Я это всегда знал. Но это было на любительском уровне. Но не в этот раз.
    Я не сразу это понял. Стал догадываться, что что-то со мной не так, когда ни одна женщина не обращала на меня внимания. Бывшая уже снова замуж вышла, а я не мог даже ни за кем поухаживать. Меня сразу отвергали, без вариантов.
    А бывшая жена как будто это все и знала, не упускала момент позлорадствовать. Именно это все и привело меня к Борису за диагностикой. Понять, разобраться. Все и прояснилось – порча на одиночество, сильно и надолго сделано.
    Не скажу, что удивился, уже ожидал нечто подобное. Начал работу с ним..
    После того, как он снял с меня порчу, с меня как «черная пелена» спала. Ко мне нет негатива и отвращения у женского пола, я снова могу спокойно знакомиться, поддерживать общение. Процесс пошел. Интерес ко мне есть активный. Думаю, не придется теперь до конца своей жизни в одиночестве жить. За это спасибо Борису, укажу тогда заодно его телеграмм канал t.me/magboris и почту magiaboris@yandex.ru (или ему у востап можно написать вотсап +7 9650465652 – мало ли кому потребуется.
  • Виктория
    Маг Борис Отзывы darkways.ru - Приворот и рассорка

Я хочу оставить отзыв на Бориса - darkways.ru За тот период, что он оказывал мне помогал магией, он стал для меня очень близким человеком. Никому другому я не могла рассказать о своих переживаниях, о своей боли, и он, помимо того, что делал свою непосредственную работу, заодно поддерживал и приободрял меня. Это давало мне возможность чувствовать себя лучше и увереннее, ожидая результата любовного приворота моего, на тот момент, жениха, и рассорки с соперницей.
    Да, когда мы готовились к свадьбе с моим мужчиной, моя близкая и лучшая подруга решила, что он больше подходит ей, нежели мне. Я потом все узнала, как она все подстроила, как рассказывала ему вымышленные истории обо мне. Лгала, очерняла, подговаривала других. Себя же выставляла в лучшем свете. И он поверил ей. А потом она еще напоила и соблазнила. И я понимаю, из-за чего это все. Она всегда хотела найти мужчину, который решит все ее материальные проблемы. Прежде всего, ей важна выгода.
    Я когда это все узнала, я была в шоке. Он просто взял и ушел к ней, сказав, что я грязная. Моим словам он уже не верил, настолько она его обработала.
    Борис делал мне диагностику, магию она не использовала. Важно было их разлучить рассоркой, чтобы она показала всю свою личность, чтобы он понял, кто перед ним. И приворот помог бы оживить его любовь ко мне, чтобы он вспомнил меня, чтобы дал возможность доказать, что меня оклеветали.
    Когда я вам впервые написала Борису, я ни на что не надеялась. Я нервничала, плакала, плохо соображала.
    Не буду рассказывать, как развивались события, иначе это займет еще три листа текста, но общий итог: с ней мой жених разбежался быстро, потом у нас были с ним длительные разговоры, обсуждения. Видела, что его снова тянет ко мне, но он так сразу не готов доверять.
    Но потом я уже до него достучалась, и мы начали все сначала. Да, неделю назад я повторно получила предложение. Борис сделал для меня чудо. Могу всем дать его WhatsApp +79650465652 и TeleGram t.me/magboris (или почта magiaboris@yandex.ru )
  • Mihail
    Отзывы darkways.ru Маг Борис Нестеренко Забыть любимого. Остуда. Магия, Приворот.

Здравствуйте, многие пишут отзывы на магов и гадалок, которые им помогли. Я тоже обязана.
    Я развелась с мужем, который стал мне изменять. Такого я не прощаю. Ведь это была не разовая измена. А длительный период отношений с другими женщинами. То есть не то, что человек совершил необдуманную «ошибку» и больше так не будет.
    Но у меня остались сильные чувства к нему (смесь любви, привязанности и пожирающей меня изнутри, ненависти и боли). А с учетом того, что мы работаем в одном месте, и уходить с хорошей должности из-за своих эмоций, я не была намерена, я решила найти мага или ведьму, чтобы мне сделали сильнейшую ОСТУДУ от бывшего мужа. Такую, чтобы вообще ничего никогда не испытывать к нему ни в при каких обстоятельствах. Так что, мое сердце покрылось льдом, стало камнем, что-то такое!
    И мне подсказали, что Маг Борис очень сильный специалист, и вы сделае мне такой ритуал очень эффективно и без последствий. Поэтому, я к нему и обратилась.
    И он мне действительно очень помог. Я уже через неделю стала другим человеком, а сейчас уж тем более. Я забыла о муже, его изменах, отношении ко мне, как страшный сон. Вижу его каждый день, и меня перестало это волновать, я иногда даже вечером не помню, здоровались мы или нет. И я ужасно счастлива. Я смогу жить дальше без ненужного груза. Оставлю координаты мага, почту magiaboris@yandex.ru , также Telegram t.me/magboris и ему еще можно написать в WhatsApp по номеру +79650465652
  • Олег
    Отзывы darkways.ru Приворот девушки

Маг Борис у которого сайт darkways.ru оказал мне помощь в восстановлении отношений с девушкой. Мы с ней вместе были около года, у меня были планы сделать ей предложение. Но потом, у нее стало частенько портиться настроение на пустом месте, она стала злиться на меня. Также начала отказываться от встреч со мной. Я звал ее, как обычно, провести вместе выходные, но она находила причины отказаться. Я понял, что так продолжаться не может, вывел ее на разговор. Призналась, что стали угасать чувства. Что хочет побыть одна.
    Я согласился. Но каждый день видел, как она отдаляется. Решил использовать приворот на любовь. Стал искать помощи, нашел статьи Бориса на его канале Telegram t.me/magboris и был впечатлен его знаниями. А после того, как он мне провел приворот, так теперь я впечатлен еще и его умениями. Девушка влюбилась в меня сильнее, чем когда-либо было. Ведь даже тогда, в прошлом, я сам за ней ухаживал и добивался. А теперь она заняла активную позицию. Я очень рад, что доверился Борису Искренняя благодарность. Я общался с ним по почте magiaboris@yandex.ru и потом стал писать и на WhatsApp +79650465652
  • Ольга
    Отзывы на приворот и отзывы на магов darkways.ru

Позвольте поблагодарить Бориса darkways.ru за удачно проведенный приворот моей невесты. Я долго не мог найти достойную девушку для создания семьи. Были временные романы, но как-то все не то. А когда я познакомился с Ольгой я понял, что это именно она, та, которую я так давно искал. Роман закрутился быстро, мы уже через пару месяцев стали жить вместе, я сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. Казалось бы, что дела идет отлично. Но дело в том, что моя любимая очень зависима от мнения родителей. Она единственная дочь, они дали ей по жизни довольно много, и она им благодарна. И почему-то, когда она сообщила о будущей свадьбе, они стали ее отговаривать. Что она очень молода, я гораздо старше, говорили ей, что мы еще совсем немного вместе и нужно бы отложить такой серьезный шаг и всякие другие вещи. В общем, надавили на нее серьезно и продолжали давить. Ольга очень была расстроена и подавлена, а потом и вообще все полетело к черту. Она всегда была в плохом настроении, я стал ее раздражать, она стала отказываться от близости, а потом мы разругались, и она съехала. Что я только не делал, чтобы вернуть ее, но все было бесполезно. Когда она сказала, что уже почти забыла меня, я понял, что времени больше нет, и пошел искать магическую помощь, специалиста, который вернет мне мою Олю, сделает качественный и сильный приворот.
    Бориса нашел сразу, связался, за два дня мы все обсудили, и Борис согласился взяться за приворот. Единственное что, предложил помимо приворота сделать ритуал гармонизации отношений (между мной и ее родителями, чтобы выровнять их отношение ко мне). Кстати, я всегда думал, что гармонизация отношений используется для любовной магии, что-то вроде приворота. Но оказывается такое воздействие можно применять не только для ворожбы. Примерно через десять дней, после проведения приворота наши отношения стали постепенно налаживаться.
    Позже она призналась, что вновь влюбилась в меня, что хочет быть вместе и быть моей женой. Благодаря гармонизации отношений ее родители дали добро.
    Борис чудесный человек и отличный специалист в колдовских делах. Всегда буду благодарен ему за помощь в любовной проблеме. Никаких негативных последствий от приворота я также не заметил. Ему можно написать в Вотсап +79650465652 И указываю его телеграмм канал t.me/magboris (можно еще Эл.письмо отправить magiaboris@yandex.ru )
  • 56444
    Пишу отзыв на мага Бориса Нестеренко. Он и правда оказался самый лучший. Я обращалась до него ко многим. Но только он сумел помочь.
    У меня случилась сложная ситуация, бросил муж с маленьким ребенком на руках. Вот так просто я стала не нужна. Может нужно было простить и отпустить, но у меня был ряд причин, по которым я приняла решение, что я буду его возвращать вопреки всему.
    Мне на форуме дали канал телеграмм Бориса t.me/magboris и вотсап (можно туда ему писать без проблем)) +79650465652 У него еще сайт есть darkways.ru (там еще почта указана magiaboris@yandex.ru
    Помог реально,сделал для меня Черное Венчание, не осуждал, не критиковал. Муж вернулся после долгого молчания сам. Вижу результат на деле!
    Так что маг он реально хороший. Тоже могу его смело рекомендовать всем
  • Милана
    Отзыв на снятие приворота и приворот гармонизацию отношений darkways.ru
    Я очень благодарна Борису с сайта darkways.ru за успешную магическую помощь (почту его сразу напишу magiaboris@yandex.ru ) У меня увели мужчину с помощью магии, кладбищенского приворота, разрушили наши отношения. Соперница постаралась. То, что мы были счастливы и планировали пожениться, ее не волновало.
    По совету моей близкой подруги я обратилась к Борису. Я и сердцем почувствовала, что, несмотря на такую сложную и запутанную ситуацию, он все равно справится. Что сумеет мне помочь. Понимаю, что магу пришлось постараться, мужчина был полностью под властью соперницы, ничего не соображал, никого не слушал. Делал все, что она ему говорила. Совсем потерял себя. Его мало кто узнавал. Но после того, как Борис стал заниматься снятием приворота с него, он стал приходить в себя, потом стал звонить и писать мне. Процесс был очевиден. Все же я также решилась попросить мага сделать и ритуал для налаживания наших с ним отношений (гармонизацию). Потому что, мне было важно и нужно понимать, что он вернется ко мне, что у нас есть будущее.
    Сейчас мой мужчина ушел от соперницы. Они больше не общаются. У нас идет активное развитие событий. Он ухаживает за мной, говорит, что хочет, чтобы у нас все было, как раньше. Собственно, это и есть результат, о котором я просила. Поэтому, я очень магу Борису признательна! Очень выручил. И думаю, даже спас моего мужчину от беды. Могу всем дать его WhatsApp +79650465652 и телеграмм t.me/magboris
  • Анна67
    Снятие приворота. Отзыв на мага darkways.ru Отзыв на снятие кладбищенского приворота соперницы
    Борис darkways.ru стал моей последней надеждой. Спасибо ему за честность, он сказал, что работа над проблемой будет долгой, сложной, и что не стоит ждать быстрых результатов. Но мы будем бороться до последнего. Я была готова на все. Лишь бы помогло. Лишь бы мой муж освободился от черного приворотного наваждения, вернулся ко мне. Я следовала рекомендациям, затаилась и стала ждать. Мужу не звонила и не писала, пока маг не даст добро. Но мне и не пришлось. Спустя время, он сам стал звонить мне. И не с разговорами о разводе и его «новой любви», а просто интересоваться моими делами, узнать, не нужна ли помощь. И я видела, как он меняется, становиться сам собой. Потом стал говорить, что сильно тоскует по мне и хочет увидеть. Я не отказала. С того момента мы больше не разлучались.
    Конечно, у соперницы заметно испортилось настроение. Я так понимаю, она еще бегала к той колдунье, но, благодаря защите, она уже ничего не смогла сделать.
    Я помощь мага Бориса никогда не забуду. Я уже даже передала его данные своей сестре. У нее не клеиться личная жизнь по непонятным причинам. Я уверена, что он тоже сможет ей помощь. Ведь он помог мне, хотя я уже думала, что все бессмысленно и мой муж больше никогда не вернется. Я писала Борису в whatsapp +79650465652 Почту могу его еще дать magiaboris@yandex.ru и телеграмм t.me/magboris Даю ему самые отличные рекомендации!
  • anonim
    Отзыв на Бориса darkways.ru Отзыв на сильный приворот.

Пишу благодарный отзыв на магическую помощь Бориса darkways.ru ! Он помог мне с приворотом на любовь. Я долго пыталась безуспешно сделать приворот сама. Смешно вспоминать, потому что было заведомо понятно, что у меня не выйдет ничего. Потом обращалась к гадалке, но она оказалась бессильна, потому что не умеет делать сильные привороты.
    А проблема была в том, что после расставания с любимым человеком, мы уже давно не общались и находились в разных странах. Но, несмотря на все сложности и трудности у вас получилось нас соединить, сделать так, что мужчина сам проявит инициативу, и будет делать все для того, чтобы мы могли быть снова вместе. И вот сейчас мы снова вместе. Благодаря Борису Мы решили быть вместе навсегда, он испытывает очень сильные чувства ко мне, это ощущается и на словах, и на деле. Мне кажется, он даже ради меня изменился в лучшую сторону. Он раньше так не заботился и не уступал мне практически во всем. Боится меня потерять. Магическая работа сделана на «отлично». Кому нужна помощь, укажу Вотсап мага +79650465652 И он ведет телеграмм канал t.me/magboris (или можно еще письмо отправить на magiaboris@yandex.ru )
  • nmma
    Отзывы про магов. Приворот, отворот, снять порчу.
    Про Бориса darkways.ru я обещал написать отзыв, и теперь пишу с большой благодарностью.
    Меня пыталась вернуть жена с помощью приворота. Я уж не знаю, к кому она обращалась и сколько раз она пыталась меня околдовать, но мне было очень плохо. Тоска, депрессия, безысходность. Я не мог ничего делать. Даже дышать было тяжело. И, несмотря на то, что я сам принял решение о разводе, понимая, что с женой мы друг другу совсем не подходим, и я был вымотан от постоянного выяснения отношений и претензий, я реально думал, что люблю ее и хочу вернуться. Уже даже пару раз звонил ей пьяный.
    Когда уже думал вернуться к ней, меня остановил друг. Сказал, что я сам на себя не похож. Сказал, что думает, что моя жена что-то делает на меня, поэтому так происходит. Что я бы никогда не подумал вернуться к жене добровольно. Мой друг часто меня выручал, я ему полностью доверяю. Поэтому, прислушался, и обратился к Борису, написал ему в Вотсап +79650465652
    Тогда я узнал истину. Моя жена колдует на меня. Что-то из черных кладбищенских приворотов, поэтому так душит и угнетает.
    Спасибо Борису, что избавил меня от этого, полностью все снял. Я полноценно жить стал. Такая свобода, легкость. Я не знаю, как это описать. Это как новое дыхание. И отдельная благодарность (я бы и не подумал), о том, что поставил на меня защиту от магии. Моя жена бы так просто не остановилась, пока меня не вернула.
    Я действительно очень благодарен ему за магическую помощь. И тогда напишу его телеграмм канал t.me/magboris (можно еще письмо отправить на magiaboris@yandex.ru )
  • nnam
    Хочу написать отзыв на работу и магическую помощь darkways.ru Мага Бориса Нестеренко.
    Наверно, я боялась магии и приворотов, как никто больше. Конечно, было много домыслов и непонимания, что это вообще такое и как работает.
    Но ситуация вынудила искать магические услуги. Я хотела вернуть бывшего мужа. Жить без него я больше не хотела, а ничего сама сделать не могла. Все мои попытки наладить отношения еще больше ухудшили ситуацию. И привели к тому, что он меня просто везде заблокировал.
    Поэтому, когда я связалась с Борисом, но меня мучил страх и сомнения, правильно ли я делаю, не нанесу ли никому вреда. И спасибо, что сразу успокоил. Объяснил самые волнующие моменты, ответил на мои вопросы. Хоть немного все прояснилось.
    Мы с ним обсудили, что он для меня сделает хоть и сильный, но белый приворот.
    Черная магия совсем не для меня. Не хотелось как-то принуждать бывшего мужа быть со мной.
    И вот четыре дня назад он вернулся ко мне. Как будто не было ничего плохого между нами. Мы все обсудили и решили начать все с самого начала. Он сказал, что очень стал скучать по мне последнее время. То есть белый приворот дал результат.
    Я в таком восторге, что даже сейчас плохо формулирую свои мысли. Но уже очень хотелось написать свой отзыв, поделиться своей радостью.
    Я очень рада, что доверилась ему. Моя интуиция меня не подвела. Борису отвезла сегодня подарок! Я могу всем дать его WhatsApp +79650465652 Пишу еще почту Бориса для желающих magiaboris@yandex.ru и телеграмм t.me/magboris
  • RTR
    Отзывы на приворот и отзывы на магов darkways.ru

• Ghor
    Я боялась магии и колдовства, и, наверно, боюсь до сих пор. Многие ей пользуются не только для добра, это факт. Но я решилась на магическую помощь, потому что попала в безвыходную ситуацию. У меня Венец Безбрачия, порча по материнской линии. Наследство, если можно так сказать. До поры до времени я не очень в это верила. Но жизнь показала, что так и есть. И по событиям в моей жизни. И по тому, что говорили многие гадалки.
    Обратилась к Борису darkways.ru (писала ему на почту, мне так удобнее magiaboris@yandex.ru )со своей проблемой. Собственно, он все в очередной раз для меня подтвердили. К работе с ним я была готова. Я пришла к нему не просто так. Я знаю о нем много хорошего от людей.
    Я пишу этот отзыв, спустя почти полгода месяца после того, как он снимал с меня Венец Безбрачия. Специально так поздно, чтобы посмотреть, как будет складываться моя личная жизнь после снятия этой порчи. Все очень поменялось в положительную сторону. Если раньше мужчины меня игнорировали, как женщину, то сейчас, как-то, наоборот, слишком внимания. У меня даже появились поклонники. Так необычно.
    Один мужчина из них мне очень нравиться, мы уже встречаемся. Возможно, он тот самый, посланный судьбой. Может, и нет. Но я уже не боюсь. Знаю, что все сложиться хорошо, в любом случае. Я смогу создать семью и выйти замуж. Потому что, еще раз скажу, вижу, как все поменялось! Я благодарю Бориса от всего сердца и даю наилучшие рекомендации. Ему можно написать в ВотСап +79650465652 И указываю его телеграмм канал t.me/magboris
  • Tersi9
    Пишу отзыв. Маг Борис darkways.ru он смог вернуть мне любимую женщину, хотя я думал, что это просто невозможно, даже с помощью любовной магии.
    Мы расстались почти пять лет назад. Расстались очень плохо, не общались. Знал, что она вышла замуж, но потом развелась. Все это время я любил ее, думал о ней, но понимал, что она никогда ко мне не вернется. Конечно, я первое время после расставания приложил все силы на то, чтобы мы снова были вместе. Но становилось только хуже, пока она меня просто не возненавидела.
    Я никогда ранее ничего толком не знал о приворотах. Я слышал, что есть такое дело. Но что это, существует ли на самом деле, я не знал. Пока не стал читать о любовной магии в Интернете на различных сайтах. И решил, что это мой единственный шанс изменить свою жизнь, снова быть с моей любимой и неповторимой.
    Когда я писал Борису, я о нем ничего не знал. Видел, что многие приходят к вам именно по рекомендации, но я случайно увидел вашу страницу. Почитал много интересной информации, которую он пишит, и мне все очень понравилось. Вот сразу видно, человек разбирается и давно практикует. Доверился и стал ждать.
    Ждать результата пришлось, в виду давности проблемы, чуть дольше, но вы сразу об этом говорили. Да и мне неделя-другая ожидания не столь принципиальна. Лишь бы вернулась ко мне моя девочка.
    И вы знаете, она мне написала, причем сама. Конечно, она сразу так не призналась, о чем думает и что хочет. Сказала, что просто хочет встретиться и пообщаться. Как вы понимаете, мы больше не расставались. Я больше никуда ее не отпущу. Она совсем не изменилась. Вся та же, какой я ее помнил.
    Спасибо Борису за все! Не представляете, как для меня это было важно. Только теперь я счастлив. Я писал ему в whatsapp +79650465652 Почту могу указать magiaboris@yandex.ru

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотры 7981добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
На доверии Новосибирск Положительный отзывпросмотры 625добавлено01-01-2024
Новосибирская компания "На Доверии" специализируется на помощи в получении кредитов от 500 тысяч до 30 миллионов рублей, включая потребительские кредиты, автокредиты, ипотеку, рефинансирование, а также кредиты под залог недвижимос...
Платежная система Продамус (Prodamus) Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотры 183добавлено23-01-2024
Мой опыт подключения платежного сервиса для Самозанятых. Я осуществляю деятельность по продаже информационного продукта, продажи ведутся через сайт на платформе Tilda, статус НПД Самозанятый. На сайте ранее был подключен кошелек...
Торговый дом «В-КИП» Белгород Негативный отзывпросмотры 163добавлено06-03-2024
В декабре 21 года нашей организацией был оплачен товар - кинули ООО Комендор ИНН 3123464329 - ДО СИХ ПОР ДЕЙСТВУЮЩАЯ!!! их эл почта - 2022: 68 дел на 8 874 590 руб. 2023: 43 дела на 4 569 748 руб. 2024: 3 дела на 213 4...
простоспец.рф Москва Положительный отзывпросмотры 47добавлено29-04-2024
Я заказал повысить рейтинг своего канала в ВК. Думаю, пройдет несколько дней, пока все заказы будут выполнены. однако все закончилось быстро. все службы работают хорошо. профессиональное обслуживание и быстрое обслуживание. Думаю,...
SV KOMFORT Одинцово Положительный отзывпросмотры 47добавлено31-12-2023
Выполняем любые виды работ по ремонту, перетяжке, реставрации любых видов мягкой мебели. Благодаря нашим мастерам, Ваш любимый диван обрет новую жизнь и еще долгие годы будет радовать Вас и Ваших близких. Изготавливаем любые виды ...