День в истории 21 апреля

21 апреля 1519 года конкистадоры Эрнана Кортеса высадились на побережье …

День в истории 20 апреля

20 апреля в 1113 году в этот день на великокняжеский …

День в истории 19 апреля

19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

Россия Россия, Москва
Сайт http://astarta.info/
Ирина95
добавленодобавлено: 08-11-2023
Просмотрыпросмотров: 183 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 20.2

Отзыв на Приворот по трем чакрам, отзывы на магов, Маг Андрей Самойлов

Раз тут все пишут о магах, которые им помогли, то я тоже напишу.
Оставлю отзыв на astarta.info Андрей Самойлов.
Огромная человеческая благодарность магу Андрею что не отказал мне в помощи, помог разобраться с моим мужем, наладить отношения с ним, вернуть его с помощью приворота на любовь. Он давно ушел от меня. К другой женщине. Но у них не получилось, они расстались. Я думала, он вернется ко мне. Пыталась с ним поговорить. Он сказал, что он меня уважает, ценит, но не любит.
Это разбило мне сердце. Я поняла, что буду бороться за него. Устала страдать. И приворот мне должен помочь. Обратилась к Андрею. И он справился. Да, приворот пришлось делать черный и сильный, на кладбище. Но я магу верю, знаю, что будет безопасно! И муж сам вернулся. Сказал, что готов начать наши отношения сначала, что стал чувствовать ко мне, чего не испытывал ранее. Это какая-то безумная любовь с его стороны. Я ужасно счастлива. Я снова начала жить. Маг Андрей прекрасный человек и у него огромная магическая сила. До сих пор не верю, что это случилось со мной. Ему можно написать в телеграмм t.me/ezoterikcom .У него есть почта, мало ли кому пригодится ezoterikcom@yandex.ru Подробнее о Приворот по трем чакрам, отзывы на магов, Маг Андрей Самойлов...

Поделитесь ссылкой на ваш отзыв в соцсетях!

Тогда Ваш отзыв попадет в еженедельную рассылку более 130 000 наших подписчиков. О нем узнают все!

• nnane
    Я хочу рассказать все, как у меня все было. А было очень больно, когда мой молодой человек после трех лет отношений, сказал, что его чувства ко мне угасли, и он хочет уйти от меня. Я ведь всегда мечтала, что мы поженимся, у нас будут дети. А тут он стал равнодушным ко мне. Мы не ругались, было все хорошо, но все равно это случилось.
    О том, что можно сделать приворот на любовь, мне подсказала подруга. Она очень увлекается всякими магическими делами, смотрит всякие передачи на эту тему. И я подумала, что, наверно, это и есть решение.
    Тогда я и начала поиск специалиста, к которому можно обратиться. И нашла Андрея Викторовича в Телеграме @ezoterikcom (есть и сайт ezoterik.com )Я видела как его благодарили люди. И я очень рада, что он согласился мне помочь, вник в мою проблему и сделал для меня приворот на любовь. Молодой человек, как мне и обещали, сам стал восстанавливать отношения со мной.
    И сейчас мы снова вместе, снова любим друг друга. Он стал, как и прежде, очень заботливый и внимательный. Все, как и было раньше, может даже лучше. Я очень ценю, что Андрей действительно помог мне. Я буду всегда помнить, и ценить это. И еще напишу его почту заодно magandrey@list.ru
  • Anonimno
    Хочется рассказать свою историю и поблагодарить Маг Андрея Самойлова astarta.info за помощь. Я долго и безуспешно пытался вернуть свою жену (и сына). Но супруга и слушать обо мне не хотела. Была сильная ссора. Я вспылил, в сердцах обидел ее, назвал плохими словами (впервые в жизни). Я не знаю, что на меня тогда нашло. Было очень тяжело. Конечно, я сразу стал просить прощения, стоял на коленях. Но она сказала, что я убил ее чувства, и что она меня прощает, но больше не любит. И подала на развод.
    Никакие мои действия не привели к положительному результату. Я потерял ее. Моим спасением был только любовный приворот. Я стал искать человека, который сможет помочь, который знает и умеет проводить такие ритуалы. Мне подсказали Мага Андрея. И он реально помог, спас меня.
    Он провел приворот идеально, получился тот результат, который я и ждал. Моя жена вернулась ко мне со словами, что затосковала, заскучала, передумала. И мы снова вместе. Я клянусь вам, я никогда ее не обижу. Этот шанс дан мне вами и неизведанными силами! Я признателен магу за помощь.
    Напишу телеграмм Андрея t.me/ezoterikcom и почту тоже его напишу ezoterikcom@yandex.ru
  • Анна
    Я долго пыталась приворожить мужчину сама, но ничего не вышло. Надоело тратить время зря. Решила поискать помощи у опытных людей. Вышла на Мага Андрея - astarta.info
    Смысл моей проблемы был в том, что мы с мужчиной были друзьями, о моих чувствах он знал. Относился хорошо, но не видел во мне любимую женщину. Я устала ревновать, переживать, надеяться. Вот тогда и пришла мысль о привороте. Как уже отмечала, пыталась сделать сама, но никаких перемен не было.
    Еще начала переживать, чтобы последствий не было. Я почитала, что такое может быть, и нужно делать откупы. А я даже не подумала об этом.
    Поэтому, вот и обратилась к Андрею и переложила на него свою проблему) Вот если бы я раньше додумалась до этого! Давно была бы счастлива! Ведь уже через пару недель после того, как мне провели ритуал, мужчина посмотрел на меня совсем другими глазами. Влюбленными! Стал ухаживать за мной, говорить комплименты. Он увидел во мне любимую женщину, не подругу! Приворот очень помог мне. Моя мечта сбылась.
    Я могу написать координаты мага Андрея – это телеграмм @ezoterikcom и почту ezoterikcom@yandex.ru
  • Лена
    Приворот на любовь. Отзывы astarta.info – Андрей Самойлов

Познакомилась с мужчиной в Интернете. Встретились лично, пообщались. Но он видел во мне интересного собеседника, просто подругу, а не любимую женщину. Так и сказал.
    Я решилась попробовать сделать на него приворот. Он идеальный мужчина, и я уверена, что смогу сделать его счастливым. Тем более, у него очень тяжелый развод за спиной. И один добрый человек дал данные мага Андрея Самойлова astarta.info Сказал, что мне нужно обратиться к нему, что он умеете помогать.
    Вот я и обратилась. Приворот стал давать видимые результаты примерно через две недели. Был переход заметный. Мы просто с ним общались и болтали, а потом он стал показывать более личный интерес, звать вновь увидеться. Сказал, что будет свидание.
    Так у нас и завязались более близкие отношения. Значит, приворот сработал. Я довольна, вижу, что он сильно в меня влюбился. Совсем иначе относиться, не то, что раньше.
    Указываю его телеграм канал t.me/ezoterikcom и напишу его личную почту ezoterikcom@yandex.ru
  • Марта
    Отзывы, сайт astarta.info Маг Андрей. Благодарность ритуал гармонизации отношений

Андрею Викторовичу спасибо за то, что он провел для нас с мужем ритуал гармонизации отношений. Был очень сложный год для нас. Много чего случилось плохого и это стало сказываться на нашем браке. Мы постоянно оба были на нервах, срывались друг на друге. И в какой-то момент, я поняла, что если так будет продолжаться, мы потеряем друг друга. К этому я была не готова. Как бы ни ссорились, что бы ни происходило, моя любовь к мужу по-прежнему сильная.
    Я стала думать, как можно нам помочь. Поэтому я решила, что именно любовная магия может стать решением. Что нужно убрать весь негатив между нами, стереть, все плохое, дать дополнительную крепкую основу. Чтобы муж тоже понял, что хочет сохранить наш брак, что любит меня, как и прежде.
    Я вспомнила про Андрея. Мне говорили, что он владеет любовными ритуалами и помогает парам. Всю задачу, решение проблемы он взял полностью на себя. Меня очень порадовало, что самой не нужно делать. Ведь я магию не знаю, никогда не практиковала, я могу только навредить какими-то неумелыми действиями.
    После гармонизации отношений, прям, с каждым днем чувствовался результат. На глазах муж становился все более мягким и отходчивым. Вспомнил, что я его любимая жена, а не сосед по квартире, с которым он вынужден жить. Стал снова внимательным, заботливым. Мы как будто вернулись в то время, как только начали жить вместе. Помощь мага Андрея для меня бесценна.
    Указываю его телеграм канал https://t.me/ezoterikcom и напишу его личную почту ezoterikcom@yandex.ru
  • Алия
    Маг Андрей Самойлов – отзывы, сайт astarta.info
    Отзыв о снятии приворота на месячные, гармонизацию отношений и защиту от приворота.

Мужа увела другая женщина при помощи приворота на месячные. Он сильно изменился, стал пить, поругался со мной, с родителями. А наш ребенок, которого он так сильно любил, стал вообще ему не интересен. Как будто перестал для него существовать. А соперница стала для него, можно сказать, Богиней.
    Я долго мучилась, не понимала, что происходит. И как такое вообще возможно. Подруга навела на мысль о том, что примешана магия. Она тоже видела, что мой муж как зомби.
    Я нашла страницу astarta.info почитала статьи Андрея Викторовича, также люди пишут о нем очень хорошо. Конечно, я обратилась к нему. Тогда и узнала о том, что конкретно было сделано на моего мужа, о черном привороте на месячные.
    Это стало стимулом для меня бороться за наш брак. Оставлять мужа в таком состоянии, было бы неправильно. Да и какие тут могут быть у меня на него обиды, если он околдован?
    Андрей Викторович снял этот приворот с него, и для восстановления наших отношений, провел белую гармонизацию отношений! И это помогло! Муж вернулся прежний, любящий, ценящий. Он пришел в себя полностью. И стал тем, кем я его знала.
    Конечно, было важно защитить его от других приворотов. Вряд ли бы соперница остановилась сама. И вот уже несколько месяцев мы снова счастливы. Думаю, навсегда. И все благодаря Андрею Викторовичу и его магической помощи! Делюсь его телеграмм каналом t.me/ezoterikcom и напишу его личную почту ezoterikcom@yandex.ru
  • НИНА
    Маг Андрей Самойлов – отзывы, сайт astarta.info

• Мила
    Отзыв astarta.info приворот
    Хочу поделиться своей историей и рассказать о магической помощи Андрея Викторовича astarta.info
    Я искала магическую помощь, чтобы вернуть мужа приворотом.
    Нашла сайт о магии Андрея Викторовича, он маг. Очень переживала, что мне никто не сможет помочь, потому что развелись мы уже больше года назад. Мы уже только поздравляли друг друга с праздниками, и больше не общались. Он не хотел, а давить на него я не хотела, чтобы не сделать еще хуже.
    Я никогда раньше не видела и не испытывала, как работает любовная магия, но это поразительно. После того, как мне сделали приворот на мужа, ситуация начала резко меняться. Он стал очень активничать, пытаться вывести меня на общение. Напор был очень сильный. Ни с чем не перепутать, когда мужчина становиться заинтересован в восстановлении отношений. И это все привело к тому, что мы снова съехались.
    Я настолько рада и счастлива, что иногда мне кажется, что я проснусь, а это все мне приснилось. Андрей Викторович реально очень мне помог.
  • Алена
    Отзыв про любовный приворот ezoterik.com
    Магу Андрею Викторовичу спасибо за приворот моего любимого человека. Пришлось прибегнуть к его услугам, когда мой мужчина на длительный срок был вынужден работать в другом городе. Я чувствовала, что он с каждым днем все больше забывает меня. Стал реже звонить, долго не отвечать на сообщения, перестал интересоваться моими делами. И понимала, что он может с кем-то познакомиться и все, конец нашим отношениям. Моя любовь к нему безгранична, я не могла представить, что он оставит меня. Поэтому, пока не стало слишком поздно, я решилась на любовный приворот. Хотя бы на время его отсутствия, пока он не вернется ко мне, его сердце принадлежало только мне. Чтобы он думал, скучал, тосковал. А там уж я все сама дальше возьму в свои руки.
    Спасибо, Андрею, что не отказал, что сделал все так, как я попросила. Сейчас приворот работает на полную силу, он даже хочет найти возможность увидеть меня хоть на пару-тройку дней, несмотря на сложности с этим вопросом. Просто вот рвется ко мне. Теперь я спокойна. Андрей Викторович очень мне помог, решил проблему. Я каждый день его вспоминаю с благодарностью. Обязательно со всеми поделюсь его телеграмм каналом t.me/ezoterikcom и напишу его личную почту ezoterikcom@yandex.ru Всем удачи!
  • Имя
    Снятие порчи, рассорки отзывы ezoterik.com

Мага Андрея Викторовича ezoterik.com хочу поблагодарить за помощь и оставить свой отзыв.
    Выяснилось, что на нас с мужем наведена сильная рассорка. Со стороны его бывшей подруги. Причины я опущу, я уже во всем разобралась.
    Мы чуть не расстались с любимым мужем, потому что стали ругаться по мелочам. Раньше такого никогда не было, и вдруг все резко изменилось. Это было сомнительно и подозрительно. Как будто черная пелена перед глазами, что у него, что у меня. Стоило хоть немного начать что-то обсуждать, как это перерастало в какой-то грандиозный скандал.
    Конечно, я стала искать магической помощи, чтобы решить проблему, снять негатив. Мне посоветовали именно Андрея Викторовича как опытного и знающего мага. И после его ритуала чистки появился значительный положительный прогресс в отношениях с мужем за несколько дней. Теперь наши отношения стали снова гармоничными и спокойными.
    Очень благодарна ему за вашу помощь и поддержку! И хорошо, что я не стала ждать, пока само собой все решиться. Такие порчи никуда не деваются. Думаю, мы бы развелись, так как к этому все шло и мысли у меня на тот момент уже были и такие. С удовольствием поделюсь его телеграмм t.me/ezoterikcom и укажу почту ezoterikcom@yandex.ru
  • Ольга
    Отзыв про любовный приворот ezoterik.com
  • Олеся
    Отзыв на приворот astarta.info
    Расскажу, что со мной было. Моя история простая. От меня ушел муж. Остыли чувства, я стала не нужна. Мы прожили вместе после свадьбы около года, но ему все надоело. Сказал, что не создан для семейной жизни, что поторопился сделать мне предложение. И вообще, все было зря. Это разбило мое сердце. Растоптало душу. Я решила сделать сильный приворот на него. В поисках магической помощи я нашла страницу в Интернете astarta.info
    Узнала очень много нового о любовной магии, ритуалах. И решилась попросить Андрея Викторовича помочь мне. Его помощь была успешной и приворот точно сработал. Потому что муж действительно стал стараться вернуть и восстановить наши отношения. Для вида я даже немного позволила себе покапризничать, говорила, что не вернусь. Чтобы он тоже помучился. Как и я раньше.
    Но злоупотреб***ь я не стала. Сейчас мы вместе, о разводе он даже подумать боится, очень переживает, что я его теперь брошу и никогда не прощу.
    Андрей Викторович очень мне помог, это очень ценно для меня. Я каждый день его вспоминаю и благодарю. Обязательно со всеми поделюсь его телеграмм каналом t.me/ezoterikcom и напишу его личную почту ezoterikcom@yandex.ru
  • de78
    Отзыв приворот на свадьбу astarta.info Андрей Самойлов.
    Пишу отзыв обо всем, как я столкнулась с проблемой в отношениях и которую мне помог преодолеть маг Андрей astarta.info
    У меня была проблема, с которой я не смогла справиться самостоятельно. Мой молодой человек, с которым мы были вместе более 7 лет, никак не решался сделать мне предложение. Причины для этого были. Мы частенько ссорились, лучшему другу изменила жена, и он развелся. В общем, куча сомнений и страхов. А мне уже так хотелось настоящую семью.
    Решила доверить магу свою беду. Мне подсказали, что мне лучше всего подойдет в такой ситуации приворот на свадьбу. Что влияние такое комплексное, и чувства мужчины усилит, негатив снимет и сделает установку на то, чтобы он сделал мне предложение.
    Самой не верилось, когда через месяц я получила кольцо. Мой любимый сказал, что все обдумал и готов к браку. И что только я могу стать его женой. Я думала, что сойду с ума от счастья. И мы подали заявление и готовимся к свадьбе.
    Маг Андрей исполнилимою многолетнюю мечту. Этому нет цены. И нет правильных слов, которые могут описать мое состояние. Это бесконечная благодарность. Конечно, поделюсь его телеграмм со сами t.me/ezoterikcom и припишу его личную почту ezoterikcom@yandex.ru
  • denis
    Отзыв на привлечение успеха и удачи и по гармонизации отношений у мага Андрея astarta.info

Тоже напишу отзывы на магов. Про Андрея Викторовича astarta.info
    Сегодня решил написать отзыв на мою с ним работу. Все же он помогал мне не раз.
    Примерно год назад, может больше, он помогал мне наладить свой небольшой бизнес с помощью ритуала на успех и удачу. Без него бы вряд ли что получилось. Удивительно, что даже сейчас, в непростое время, все держится на плаву.
    И самое главное, спасибо ему за помощь в отношениях с супругой. Мы давно в браке и я заметил, как она стала холодна. Да, есть и моя вина, я весь в работе и делах. Но терять ее я не хотел. Побоялся, что найдет себе другого или просто уйдет, и сразу связался с ним, Андреем Викторовичем. Низкий поклон ему за проведение ритуала гармонизации отношений и любовную привязку. Как о объяснили, что действительно, за большой срок брака накопилось много негатива. У жены ко мне свои претензии, у меня к ней другие. Вот и стала она подумывать о том, что стоит ли дальше жить вместе. Ребенок уже вырос, самостоятельный, ничего вместе не держит. Вот еще бы немного я бы остался один.
    Поэтому я очень рад, что он смог мне помочь и в этот раз. Да, пришлось, как он мне и говорил, многое пересмотреть в отношениях, учесть свои ошибки, но зато теперь все наладилось и стало даже лучше, чем было. Я уже забыл, когда мы последний раз ссорились или друг друга в чем-то обвиняли. Жена очень ласковая, нежная со мной. Как будто второй медовый месяц.
    Андрею Викторовичу спасибо за то, что помогает людям. Думаю, что при каких-то неприятностях и бедах вы тоже можете обратиться к нему. С радостью поделюсь его телеграмм t.me/ezoterikcom , также укажу почту ezoterikcom@yandex.ru
  • ioio

Тоже напишу отзывы на магов. Про Андрея Викторовича astarta.info
    Сегодня решил написать отзыв на мою с ним работу. Все же он помогал мне не раз.
  • inga
    Отзыв приворот по трем чакрам astarta.info

Спасибо Андрею Викторовичу за то, что вернул и наладил отношения с любимым человеком. Мы живем в разных городах, я доучиваюсь и переехать к нему не могу, и поэтому наши отношения на расстоянии.
    Конечно, это сыграло свою негативную роль, и он стал отдаляться от меня. Со временем мы стали общаться все реже и реже, а видеться так еще меньше. Я поняла, что скоро потеряю его. Иного выхода, как использовать любовную магию, у меня не было.
    Сначала я попробовала сделать приворот сама, но результата я не дождалась. Видимо, у меня нет предрасположенности к магии и колдовству.
    Тогда я решила обратиться к кому-нибудь, кто понимает в таких делах больше меня. Пообщалась со многими, но остановилась на Андрее Викторовиче astarta.info
    Он как-то вызывал внутреннее доверие, не могу сказать почему. Интуитивно. И, конечно, было очевидно, что он в любовной магии хорошо разбирается.
    Он сделал для меня приворот по трем чакрам. Просто хотелось бы, чтоб наверняка и посильнее. Все же не завтра я смогу переехать в город к своему парню, и нужно было, чтобы он меня точно дождался.
    Его интерес ко мне после приворота сразу вырос на порядки. Мало того, он ищет любую возможность увидеться, даже иногда важные дела откладывает. Очень приятно и удивительно. Спасибо Андрею большое, за то, что помог мне. Обязательно оставлю его телеграмм t.me/ezoterikcom и также укажу почту ezoterikcom@yandex.ru
  • Мария

• 909090
    Отзыв на снятие приворота на секс astarta.info отзывы на магов

Я очень рада, что вовремя встретила Андрея Викторовича astarta.info А то чуть не натворила беды, будучи под сильным действием любовного приворота со стороны любовника. Не осуждайте меня за факт его существования в моей жизни. Моей вины в этом нет. Я всегда была предана мужу. Появился любовник лишь потому, что использовал черную любовную магию, чтобы заполучить меня для своих сексуальных утех. Я была не первой женщиной, которую он добивался столь нечестным образом. Его не интересовали какие-то серьезные отношения, он просто всегда хотел, чтобы женщина была полностью под его властью и делала все, что он хотел, то есть была согласна на все. И когда ему надоедала одна подруга, он заводил другую, которая ему понравилась. Вот и я попалась на его пути.
    Когда я не знала, что это приворот, я думала, что сильно влюбилась, что готова идти за ним хоть на край света. Хотя он даже толком за мной не ухаживал или что-то делал для меня, а сразу потащил в постель. Я была готова по ночам срываться по его звонку, долго уговаривать меня было не надо.
    Разумеется, отношения с мужем начали резко портиться. Я не подала на развод в тот момент, потому что каким-то остатком разума понимала, что любовник меня об этом не просит и ему как-то вообще все равно до того, замужем я или нет. И громких слов о любви и никаких предложений он мне не делал. А у меня ребенок, которому нужен отец. Но я все равно была на грани.
    Хочу сказать, что когда любовник стал терять ко мне былой интерес и нашел себе новый объект страсти, я чуть с ума не сошла. Я даже была готова мириться, что я у него не одна, лишь бы хоть иногда встречаться с ним. Спасла меня близкая знакомая, она выслушала мою историю, и, ничего не комментируя, дала мне адрес Андрея и сказала, что он поможет во всем разобраться и выкарабкаться из этой ситуации.
    Честно говоря, когда я обратилась к Андрею Викторовичу, первое, что я попросила, это сделать приворот на любовника))). Мне так хотелось быть с ним, быть его единственной и любимой женщиной. Андрей предложил все же сначала провести диагностику и посмотреть, что точно происходит. Тут все и вскрылось. Мне даже сначала не поверилось, что моя любовь искусственно мне навязана. Но все складывалось именно так, как описал Андрей, пазл к пазлу.
    Хорошо, было принято решение, что Андрей снимет с меня приворот, а потом я сама решу, делать ли приворот на любовника или нет. То есть оценю ситуацию объективно и разумно. Неделя ожидания результата чистки была невыносимой, я каждый день думала, как можно быстрее сделать приворот. А потом как-то резко и неожиданно отпустило. Было очень странно. Мне просто вдруг стало все не нужно, я имею в виду внимание любовника. Знаете, как переключатель какой-то сработал.
    Андрей, конечно, я теперь понимаю все, что вы пытались мне объяснить. Да, я спорила с вами, хорошо, что вы настояли просто сделать чистку и подождать буквально несколько дней. Простите за то, что была столь навязчива и настырна. Конечно, никакой приворот мне не нужен. Теперь я хочу восстановить и наладить семейные отношения. Мой муж разочарован во мне и моем поведении, но я не могу ему признаться в том, что произошло. Мы сейчас, если честно, как соседи. И если совсем не получиться, я попрошу Андрея сделать гармонизацию отношений с ним. Делаюсь Телеграмом Андрея t.me/ezoterikcom и почту напишу ezoterikcom@yandex.ru
    Виктория С.
  • Tata
    Отзыв про Егильет.
    Позвольте написать отзыв на магическую помощь мага Андрея Самойлова astarta.info

Я пришла к нему с любовной проблемой. У моего мужа до брака со мной было много разных женщин. Меня это беспокоило. Плюс, у него на работе полно молодых и красивых сотрудниц. Прямо камень на душе лежал. А он у меня еще общительный по характеру. Подруга еще занимается Таро, ее прогноз мне не понравился. И с мужем мы стали часто ссориться.
    Не знаю, может я и перестраховалась, но я написала Андрею Самойлову и конкретно попросила сделать ритуал Егильет. Вот для собственного спокойствия. Пусть у моего мужа даже не будет ни мыслей, ни возможности мне изменить.
    Спасибо ему, что не стал отговаривать и осуждать. Мы просто обговорили важные для меня моменты. И он мне провел Егильет.
    Вижу и понимаю, что удачно. Потому что мы перестали ссориться, и в постели у нас все наладилось. Раньше он был значительно холоднее.
    В тот момент, когда я поняла, что магическая работа помогает, я окончательно осознала, что все сделала правильно. Я спокойно отпускаю мужа и на работу, и к друзьям провести время (хотя не скажу, что ему это сейчас также важно, как и раньше, больше дома сидит). Я полностью уверена в нем, благодаря вам.
    Спасибо за Егильет. Даю Андрею Самойлову самую положительную рекомендацию. Делаюсь его Телеграмом t.me/ezoterikcom и почту напишу ezoterikcom@yandex.ru
  • Tonya

• Имя
    Расскажу свою историю, как мне помог Андрей Викторович ezoterik.com
    Я откровенно мучилась в отношениях с мужчиной более пяти лет. Пока не пришла к нему и не решила погадать. Просто в какой-то момент решила разобраться, понять, что происходит. Мужчина просто откровенно пользовался моими чувствами, моей сильной привязанностью к нему. Я не могла понять, почему несмотря ни на что, я продолжаю так сильно любить его. Это были ненормальные отношения. Подруги давно махнули на меня рукой, сказав, что, видимо, я себя не уважаю и ни во что не ставлю, раз допускаю такое обращение. Но, когда я пыталась уйти от него, я задыхалась от тоски по мужчине и возвращалась в этот кошмар. А он как будто знал, что я никуда не денусь.
    Результаты гадания были для меня, как удар молнией. На мне был сильный приворот через кладбище. Тогда все в голове у меня и сложилось. Ведь мужчина долго ухаживал за мной в свое время, но он мне не был по нраву. А потом как-то резко в сердце чувство к нему зажглось, и я стала на все согласной. Поэтому он и не боялся меня потерять.
    Я попросила, чтобы Андрей Викторович снял с меня этот приворот. Чтобы я могла мыслить нормально.
    После чистки меня отпустило примерно через неделю. При очередной его выходке, я просто собрала вещи и сказала, что съезжаю навсегда. Он, конечно, мне не поверил, был уверен, что уже на следующий день буду проситься обратно. Но, ни через месяц, ни через два, я уже не вернулась. Я, в принципе, никогда к нему не вернусь. Приворот больше не действует. Я не хочу, я в ужасе от того, на кого потратила годы своей жизни.
    Андрей Викторович спас меня. Он дал мне новую полноценную жизнь. Я навсегда останусь ему за это благодарной. Укажу здесь его телеграмм t.me/ezoterikcom , также эл. почту ezoterikcom@yandex.ru
  • ЛЮБОВЬ
    Расскажу свою историю, как мне помог Андрей Викторович ezoterik.com
  • Вероника
    Позвольте написать отзыв на магическую помощь astarta.info Андрея Викторовича.
    Мне нужно было снять приворот с мужа. Сделала его любовница. То есть когда я к нему пришла, то проблему хорошо уже знала. Но мне никто не смог помочь. И он стал тем единственным человеком, кто справился с задачей. Там был сделан приворот на месячные, плюс она постоянно его подпаивала. Ситуация была крайне сложная.
    И когда, наконец, я поняла, что процесс пошел, муж стал приходить «в себя», я сразу попросила его также наладить и наши с ним семейные отношения (ритуал гармонизации отношений тут подошел лучше всего). Чтобы он точно ко мне вернулся, когда с ней расстанется.
    Так и случилось. Отношения между ними разрушились, когда ее приворот перестал действовать, он почти сразу стал приходить ко мне все чаще и чаще. Сначала, делал вид, что к детям (о которых забыл, когда был приворожен). Но я видела, как он смотрит на меня. Я ничего не делала, он сам при одной из встреч не выдержал, стал меня обнимать, говорить, что очень хочет все вернуть назад. Что ничто ему больше не нужно, только наша семья. Вот так у нас все и наладилось.
    Я очень рада. Я обязательно буду говорить о Андрее Викторовиче только самые добрые и лучшие слова, а благодарность моя не знает границ. Он лучший в своем магическом деле.
    Обязательно кажу его телеграмм t.me/ezoterikcom И почту ezoterikcom@yandex.ru Прекрасно понимаю, что я не одна, кому нужна помощь такого рода!
  • Fnon
    Я избавилась от соперницы (любовницы мужа) только благодаря хорошему человеку и магу Андрею Викторовичу с сайта astarta.info и у него канал в telegram t.me/ezoterikcom (мне тут на этом форуме его посоветовали, сказали, что он супер, и это так и есть, подтверждаю). Андрей рассорку мощную им поставил, они разбежались за неделю. Пришел с извинениями и раскаянием. Сидит теперь дома, хоть вспомнил, что у него семья есть. В магии нет зла, когда борешься за свою семью. Если что я могу и почту Андрея дать, мало ли кому нужно ezoterikcom@yandex.ru

Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома Москва Негативный отзывпросмотры 335добавлено13-03-2020
В нашу фирму по брендированию различной продукции обратилась сначала девушка с запросом на эл. почту напечатать логотип на двух своих фартуках. Обычно мы такие штучные заказы не принимаем, но я по малодушию решил ей помочь. Это бы...
Компания Klining-team Одинцово Положительный отзывпросмотры 47добавлено30-11-2023
Хочу поблагодарить клининговое агентство "Klining-team" за проведенную уборку и дезинфекцию в нашей больнице. Сотрудники компании провели все работы аккуратно и быстро, соблюдая все необходимые меры безопасности. Пол стал абсолютн...
Замена СПБ Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотры 38добавлено06-12-2023
Компания занимается заменой и ремонтом замков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также оказывает услуги аварийного вскрытия замков. Круглосуточная работа, оперативный выезд на объект....
ВодоканалСервис Москва Положительный отзывпросмотры 37добавлено08-12-2023
Хочу поблагодарить Игоря и его бригаду за быстрое реагирование на нашу проблему. Труба засорилась так в доме, что думали затопит всё кругом...но они успели вовремя и потери были минимальными. Быстро убрали всё, оказалось ребенок с...
Трейд Хаус Диа Сервис Москва Положительный отзывпросмотры 29добавлено13-01-2024
Обратились в компанию Диа сервис за клинингом магазина и прилагаемого складского помещения. На заявку откликнулись быстро, мы договорились на удобное время и вся работа была выполнена качественно, профессионально, нам понравилось ...
Компания Klining-team Одинцово Положительный отзывпросмотры 21добавлено26-02-2024
Недавно воспользовалась услугами клинингового агентства «Klining-team» для генеральной уборки моей квартиры, и результат превзошел все мои ожидания. Команда приехала в назначенное время, была оснащена всем необходимым оборудование...