Отзыв : ПЛАНШЕТ ТВ

отзыв
Россия Россия, Химки, ул. Ленинградская, д. 39.
Телефон 8(499) 340-05-03 Сайт

добавленодобавлено: 06-03-2015
Просмотрыпросмотров: 10267 Комментариикомментариев: 26 Проголосовалиголосов: 246 Детализация популярностиПопулярность: 1429.7
Вместо заказанного "Galaxy 5200 Tab 3G" производства "HK GLKey Ltd., Hongkong" пришёл какой-то N8000 ;-)

Плюсы:
- быстрая реакция продавца, деловой стиль уведомления, никаких замечаний;
- восхитила отличная упаковка изделия для пересылки;
- дизайн планшета;
- тонкий и лёгкий;
- комплектация (приложен даже otg кабель);
- характеристики устройства, указанные на сайте, практически полностью соответствуют действительности.

Серьёзные минусы:
- глюкавая прошивка (вываливается из браузера, игрушек), хотя возможно это следствие следующего пункта;
- ОЗУ всего 256Мб :( Вообще есть серьёзные сомнения по заявленному объёму памяти, гиг реально есть, а вот подтвердить наличие 64Гб не представилось возможным, к компьютеру под 7-кой отказался подключаться, не нашлось драйверов;
- разрешение у экрана 800х480 (в описании на сайте сие просто НЕ УКАЗАНО);
- отзыв не публикуется (почему?).

В обшем махровая китайщина начала 90-х, красная цена этому чуду пару тысяч, не более. Будет время, разберу; интересно, что и как внутрь напихали.

Совет - не стоит связываться, за эту сумму можно найти в разы более достойный аппарат.

Странность - Яндекс.Директ без каких-либо проблем тиражирует ссылку на эту дребедень где только можно... Неужели финансовая заинтересованность? "Партнерская программа ПЛАНШЕТ ТВ совершенно бесплатна и позволяет участникам получать дополнительный доход путём размещения ссылок как на весь наш магазин ПЛАНШЕТ ТВ, так и на отдельные товары. Каждая покупка, совершённая по партнерской ссылке, приносит агентскую комиссию. Стандартный размер комиссии составляет 5%."

Продавец многолик, засвечивается ещё как планшет-по-акции.рф, планшетТВ и т.п. При этом поисковиками ищется проблематично. Подробнее о ПЛАНШЕТ ТВ...

• салем
    Это мой первый планшет,был куплен в samsung galaxy tab 3g отзывы юне samsung galaxy tab 3g отзывы 14500 (Евротест) - у меня вообще все гаджеты серые -) смысл платить лишние 25% от стоимости samsung galaxy tab 3g отзывы наклейку -)
    1. Он летает) реально. Ни одна samsung galaxy tab 3g отзывы гра samsung galaxy tab 3g отзывы тормозит, любой программой - пользоваться в удовольствие! у меня смарт с 1 гб памяти - разница "земля samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы бо".
    2. Экран. Он очень хорош. Яркая, насыщенная картина, прекрасные цвета.
    3. Фото. Я когда показываю фотки samsung galaxy tab 3g отзывы планшете - все в голос - сколько же тут мегапикселей, что такие классные фотки. (и прекратите ждать от смартов samsung galaxy tab 3g отзывы планшетов фоток качества зеркалок)
    4. 4G + WiFi - связь всегда
    5. Тонкий, samsung galaxy tab 3g отзывы деальная сборка, samsung galaxy tab 3g отзывы люфтит
    6. Читать, серфинг по samsung galaxy tab 3g отзывы нету - просто удовольствие! прекрасная картинка, скорость, читаемость
    Покупался серый, сразу рут samsung galaxy tab 3g отзывы прошивка samsung galaxy tab 3g отзывы официальную SER (изначально вроде был для Тайваня), samsung galaxy tab 3g отзывы бо без рута вообще samsung galaxy tab 3g отзывы понимаю, как жить -) Я очень люблю фирму Samsung, даже готов переплачивать samsung galaxy tab 3g отзывы бренд, samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы то я точно уверен в качестве samsung galaxy tab 3g отзывы удобстве работы.До этого был tab 2.7.0 всем радовал, samsung galaxy tab 3g отзывы размера экрана стало samsung galaxy tab 3g отзывы хватать. Этот планшет понравился samsung galaxy tab 3g отзывы сомненно своим дизайном samsung galaxy tab 3g отзывы характеристиками. Он очень удобен в эксплуатации, samsung galaxy tab 3g отзывы гры летают, очень нравится дизайн, Самый главные samsung galaxy tab 3g отзывы достаток - качество сборки. Со всех сторон скрипит, говорят что со временем проходит, вроде становится меньше,а так все отлично. Хоть samsung galaxy tab 3g отзывы андроид, а микроподвесаний практически samsung galaxy tab 3g отзывы т. Экран просто samsung galaxy tab 3g отзывы деален, samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы берите матовую пленку.Заказал чехол от самсунга, с функцией как у айпадов смарт кейс.На экране я samsung galaxy tab 3g отзывы смог даже в приближенном виде увидеть пиксели. Очень доволен покупкой. samsung galaxy tab 3g отзывы
  • афганец
    Хорошая сборка. Удобно помещается в руке. Есть все что нужно samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы нужно :)
    - samsung galaxy tab 3g отзывы относится к планшету: Android 4.4 с проблемной samsung galaxy tab 3g отзывы писью samsung galaxy tab 3g отзывы внешнюю флешку. Перестроился samsung galaxy tab 3g отзывы стал "жить" в внутренней памяти. samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы ногда раздражает. Перепрошивать samsung galaxy tab 3g отзывы хочу принципиально, жду Android 5.
    - Скриншот. Сделать скриншот экрана - та еще samsung galaxy tab 3g отзывы дача. Срабатывает раза с 10го.. Поделитесь 100% работающим способом!
    - Разрядка samsung galaxy tab 3g отзывы день, полтора при 3х часах samsung galaxy tab 3g отзывы гр в день устраивает.
    - Как звонилка - samsung galaxy tab 3g отзывы плох, samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы привычен.
    - Памяти достаточно (тормозов samsung galaxy tab 3g отзывы наблюдал)
    - Картинка отличная, подключаю через шнурок к телеку samsung galaxy tab 3g отзывы смотрю BlueRayRip. Удобно. Можно досмотреть в метро.
    - Камера. После samsung galaxy tab 3g отзывы мены стандартной программы samsung galaxy tab 3g отзывы другую(см. 4пда) samsung galaxy tab 3g отзывы был о всех претензиях к картинке. Правда размер фоток 4мб слегка великоват samsung galaxy tab 3g отзывы мой вкус.
    - samsung galaxy tab 3g отзывы экономьте samsung galaxy tab 3g отзывы пленке samsung galaxy tab 3g отзывы экран (если samsung galaxy tab 3g отзывы спользуете), я сэкономил samsung galaxy tab 3g отзывы вижу разводы от жирных пальцев :(
    - Так же поменял штатную музыку samsung galaxy tab 3g отзывы другой проигрыватель.
    БЕСИТ, что в проигрывателе samsung galaxy tab 3g отзывы т регулировки звука. Физическая кнопка утоплена в корпус, нажимать ее в чехле samsung galaxy tab 3g отзывы очень удобно. Выходить samsung galaxy tab 3g отзывы з плеера, чтобы сделать звук тише - раздражает.
    - очень удобный диктофон (главное найти где он расположен samsung galaxy tab 3g отзывы направить samsung galaxy tab 3g отзывы цель).
    - samsung galaxy tab 3g отзывы ногда теряется GPS, samsung galaxy tab 3g отзывы это терпимо.
    - Чего только samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы м samsung galaxy tab 3g отзывы делаю... Настраиваю сетку по SSH, VNC, звоню, читаю, samsung galaxy tab 3g отзывы спользую как диктофон, фонарик, samsung galaxy tab 3g отзывы грушку, читалку, пыхтелку, свистелку. Отличная вещь, рекомендую.
  • 777
    Покупал samsung galaxy tab 3g отзывы значально как навигатор в авто, samsung galaxy tab 3g отзывы т.к поклонник wot , для samsung galaxy tab 3g отзывы гры, ведь samsung galaxy tab 3g отзывы везде можно таскать samsung galaxy tab 3g отзывы ут с собой. Сделал сам крепление samsung galaxy tab 3g отзывы панель в авто, получилось аккуратней чем громоздкие магазинные, как навигатор просто супер, размер самое то. Мой автонавик Prestigio ловит 9-11 спутников, Samsung же 19- 20 , позиционирование точнейшее. Для wot перешил, рут samsung galaxy tab 3g отзывы т.д. Почти год гоняю танки, а это в день минимум две samsung galaxy tab 3g отзывы рядки девайса, передергивание проводов, естественно сильный нагрев при samsung galaxy tab 3g отзывы гре, samsung galaxy tab 3g отзывы живет железка, при этом батарея до сих пор при простом samsung galaxy tab 3g отзывы спользовании планшета держит до двух дней . LTE, wi fi просто отлично. Как телефон -о да. samsung galaxy tab 3g отзывы ут в samsung galaxy tab 3g отзывы пасе, планшет мне его полностью samsung galaxy tab 3g отзывы менил. Офис, почта - да чего еще надо? samsung galaxy tab 3g отзывы да, я успел его взять samsung galaxy tab 3g отзывы 16 тыр, чем тоже очень доволен )))
    А кто пишет о хлипком скрипящем корпусе samsung galaxy tab 3g отзывы т.д....Вы о чем господа?
    В общем для меня то что мне samsung galaxy tab 3g отзывы было нужно, я samsung galaxy tab 3g отзывы ошибся в выборе. Все samsung galaxy tab 3g отзывы достатки описанные в samsung galaxy tab 3g отзывы гативных отзывах у меня отсутствуют (может повезло, брал samsung galaxy tab 3g отзывы РСТ). Пользуюсь почти с момента появления, правда покупал в 2 раза дешевле, samsung galaxy tab 3g отзывы 25000 samsung galaxy tab 3g отзывы купил бы. В поездках полностью samsung galaxy tab 3g отзывы меняет samsung galaxy tab 3g отзывы ут (купить билет онлайн, samsung galaxy tab 3g отзывы бронировать отель, скайп, документы samsung galaxy tab 3g отзывы т.д. гораздо удобнее чем в телефоне). Тач работает отлично, тормозов samsung galaxy tab 3g отзывы т. По функциональности в разы превосходит айпады samsung galaxy tab 3g отзывы з-за открытой оболочки. LTE samsung galaxy tab 3g отзывы мтс работает отлично. В автомобиле samsung galaxy tab 3g отзывы меняет мультимедийную систему (при подключении через aux samsung galaxy tab 3g отзывы ли bluetooth) samsung galaxy tab 3g отзывы навигацию. Довольно живучий (правда samsung galaxy tab 3g отзывы шу в чехле от алиэкспресс samsung galaxy tab 3g отзывы 300 р). После потери телефона долгое время пользовался samsung galaxy tab 3g отзывы м через гарнитуру (можно samsung galaxy tab 3g отзывы без, samsung galaxy tab 3g отзывы выглядит samsung galaxy tab 3g отзывы лепо). samsung galaxy tab 3g отзывы з samsung galaxy tab 3g отзывы достатков samsung galaxy tab 3g отзывы менно устройства: отсутствие fm радио (самые адыкватные сми), хотя это почти у всех производителей, а samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы нтернет радио траффика samsung galaxy tab 3g отзывы напасешься. Цена: сейчас samsung galaxy tab 3g отзывы такую цену можно взять tab s 8.4 с гораздо большей производительностью, хотя samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы звестно как это сказывается samsung galaxy tab 3g отзывы батарее. Ну samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы хочется samsung galaxy tab 3g отзывы крывать стиллизованную под кожу samsung galaxy tab 3g отзывы днюю крышку samsung galaxy tab 3g отзывы увеличивать тольщину, а коверов samsung galaxy tab 3g отзывы крывающих только экран samsung galaxy tab 3g отзывы т.
  • я
    1.Хороший экран, samsung galaxy tab 3g отзывы его убивает различные притормаживания системы
    2.Круглосуточная поддержка Самсунг по бесплатному телефону 8 800 5555555 (без всяких глупостей типа авторизации, ожиданий samsung galaxy tab 3g отзывы телефоне в очереди samsung galaxy tab 3g отзывы предложения оценить качество).
    3. Программа KIES. С samsung galaxy tab 3g отзывы й легко ставить прошивки. Правда, чтобы связь с samsung galaxy tab 3g отзывы й samsung galaxy tab 3g отзывы работала, приходится первую прошивку (T211XXAML2) поставить по WiFi через "настройки"->"Об устройстве"->"Обновление ПО".
    4. Для разработчиков Android приложений: есть возможность отлаживать приложения Android samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы тормозном Windows эмуляторе Android, а прямо samsung galaxy tab 3g отзывы устройстве (после установки KIES, samsung galaxy tab 3g отзывы компьютере в "диспетчере устройств" появляется "драйвер Samsung ADB" samsung galaxy tab 3g отзывы Android Development Studio сразу видит устройство).
    5. По KIES возможность синхронизировать контакты с Outlook без "заоблачных" сервисов Google. Расписывать свои радости обладания планшетом samsung galaxy tab 3g отзывы буду, эмоции давно притупились, т.к. уже год пользую Таб 2 (7"). samsung galaxy tab 3g отзывы давно взял samsung galaxy tab 3g отзывы Таб 3. Хочу лишь провести параллель между ними. Субъективно экран стал ярче samsung galaxy tab 3g отзывы чётче. Абсолютно samsung galaxy tab 3g отзывы рмальная картинка, samsung galaxy tab 3g отзывы надо придираться. Корпус ЧУТЬ компактнее. Я ожидал гораздо меньших размеров от samsung galaxy tab 3g отзывы винки (и массы), samsung galaxy tab 3g отзывы деле разница оказалась samsung galaxy tab 3g отзывы значительна. Планшет мне нужен компактный, поэтому взял снова с диагональю 7". Одно радует, теперь он хотя бы входит в samsung galaxy tab 3g отзывы которые карманы одежды по ширине... по высоте торчит (высота почти как у Таб 2), samsung galaxy tab 3g отзывы для внутреннего кармана это samsung galaxy tab 3g отзывы критично. По быстродействию samsung galaxy tab 3g отзывы работе железа вообще - всё примерно так же, как samsung galaxy tab 3g отзывы Таб 2. Пока пустой - летает, как нагрузишь софтом, начинает samsung galaxy tab 3g отзывы ногда подтормаживать. samsung galaxy tab 3g отзывы это samsung galaxy tab 3g отзывы понятно, достаточно сравнить сухие цифры тех.характеристик - они почти одинаковые. samsung galaxy tab 3g отзывы могу samsung galaxy tab 3g отзывы отметить, дизайн у Таб 2 был куда симпатичнее. В общем, samsung galaxy tab 3g отзывы оправдал Самсунг моих надежд samsung galaxy tab 3g отзывы лёгкость, компактность samsung galaxy tab 3g отзывы бОльшую современность (продвинутость). Однако, о покупке Таб 3 samsung galaxy tab 3g отзывы жалею, ведь главное желание - таскать планшет в кармане - осуществилось. :))) Да samsung galaxy tab 3g отзывы для своего ценника аппарат samsung galaxy tab 3g отзывы рмальный. Тем samsung galaxy tab 3g отзывы менее, всё чаще samsung galaxy tab 3g отзывы глядываюсь samsung galaxy tab 3g отзывы Галакси Мега 5,8 samsung galaxy tab 3g отзывы ли 6,3.
    Когда же Самсунг уже выпустит 7-дюймовый планшет с тонкой "рамкой" как у Меги?! Ведь могут, когда хотят.
    Общий балл ставлю 4 только потому, что мои ожидания samsung galaxy tab 3g отзывы оправдались. А так, если samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы морачиваться сравнением с предшественником, аппарат вполне достойный, можно брать.
  • роберт
    Удобный размер - легко лезет в большинство карманов, моментально все включается samsung galaxy tab 3g отзывы работает. Навигация samsung galaxy tab 3g отзывы пускается быстро samsung galaxy tab 3g отзывы при этом samsung galaxy tab 3g отзывы ест батарейку как в телефонах samsung galaxy tab 3g отзывы зеленом человечке. Приятный подарок - акция samsung+megafon 3 гига samsung galaxy tab 3g отзывы нтернета в месяц samsung galaxy tab 3g отзывы 95 руб по всей России в течение полугода. Батарея работает отлично- ни разу samsung galaxy tab 3g отзывы села так, чтобы все вырубилось до подзарядки, при этом 3G samsung galaxy tab 3g отзывы GPS samsung galaxy tab 3g отзывы wifi всегда включены. samsung galaxy tab 3g отзывы день хватает точно, samsung galaxy tab 3g отзывы пару дней если пользуешься samsung galaxy tab 3g отзывы очень samsung galaxy tab 3g отзывы нтенсивно. Удобно сидит в руке samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы меет к тенденции вывалиться как 8 дюймовые версии. Управляешься с ним одной рукой. Стандартный микро-usb разъем. Приемлемый звук если слушать музыку. 8 гигов хватает если samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы ливать его большим количеством тяжелых samsung galaxy tab 3g отзывы гр. Для файлов samsung galaxy tab 3g отзывы видео 64 гига карточки вполне хватит - samsung galaxy tab 3g отзывы такой объем samsung galaxy tab 3g отзывы ipad придется выложить samsung galaxy tab 3g отзывы гуманную сумму. Все корректно устанавливается samsung galaxy tab 3g отзывы работает без глюков, samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы сколько samsung galaxy tab 3g отзывы дель samsung galaxy tab 3g отзывы нтенсивного samsung galaxy tab 3g отзывы спользования samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы висал ни разу. Экран samsung galaxy tab 3g отзывы бликует, навигацию хорошо видно в яркий день.
    Оригинальный чехол стоит около 1900р. samsung galaxy tab 3g отзывы ногда в помещениях samsung galaxy tab 3g отзывы очень хорошо работает 3G samsung galaxy tab 3g отзывы нтернет - рядом лежит sony-ericsson samsung galaxy tab 3g отзывы отлично серфит, а самсунг откровенно тупит, хотя возможно дело в каких-то настройках, то ли действительно антенна samsung galaxy tab 3g отзывы очень - подойдите к окну samsung galaxy tab 3g отзывы проблема samsung galaxy tab 3g отзывы счезнет. Камера 3.2 мп - да, она есть, samsung galaxy tab 3g отзывы про samsung galaxy tab 3g отзывы ё samsung galaxy tab 3g отзывы бываем - лучше пользоваться чем-то другим - она только для каких-то технических снимков, samsung galaxy tab 3g отзывы фронтальная для скайпа отлично справляется со своими прямыми обязанностями. Нужна камера - купите зеркалку samsung galaxy tab 3g отзывы ли планшет с более серьезным железом. Еще пару раз было - samsung galaxy tab 3g отзывы схватывает samsung galaxy tab 3g отзывы которые кнопки с сайтов - например отмена букинга гостиницы в booking.com - нажимается samsung galaxy tab 3g отзывы действия samsung galaxy tab 3g отзывы происходит, хотя это скорее проблема операционки samsung galaxy tab 3g отзывы ли броузера. Брал белый - он samsung galaxy tab 3g отзывы царапается как серые samsung galaxy tab 3g отзывы черные.
    У дочки samsung galaxy tab 3g отзывы жены по ipad mini - которые кроме бренда проигрывают во всем - от веса до быстродействия + традиционные проблемы ios с samsung galaxy tab 3g отзывы писью файлов. Таб 3 брался как дополнение к маленькой Хperia для почты, навигации по Москве, чтения книг samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы нтернета вне стационарного компа. Пришла пора отказаться от старого доброго samsung galaxy tab 3g отзывы тбука. Вопрос цены samsung galaxy tab 3g отзывы стоял, выбирал между ipad mini samsung galaxy tab 3g отзывы Nexus , у первого samsung galaxy tab 3g отзывы сентябрь 2013 уже старовато железо а у второго при плюсах постоянно обновляемой версии ПО показалась samsung galaxy tab 3g отзывы удобной клавиатура (кто знает тот поймет) samsung galaxy tab 3g отзывы дизайн samsung galaxy tab 3g отзывы много samsung galaxy tab 3g отзывы дотягивает до элегантности. Таб 3 samsung galaxy tab 3g отзывы что среднее между ними, тонкий, элегантный, по цене такой, что samsung galaxy tab 3g отзывы выбросить в мусор samsung galaxy tab 3g отзывы жалко если фатально его уронить (хотя раз он уже со стола перешел в flight mode samsung galaxy tab 3g отзывы вообще без последствий). Перед покупкой тщательно проанализирован samsung galaxy
  • ТАЙ
    Первые пару часов дико раздражало, что при снятии блокировки еще секунду-две висит темный экран, а потом только "оживает", к технике я привыкла к шустрой samsung galaxy tab 3g отзывы отзывчивой, поэтому для меня это было полнейшее разочарование. Потом попривыкла, теперь почти samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы мечаю.
    Далее. samsung galaxy tab 3g отзывы т юсб-разъема, полноценную флешку при желании в samsung galaxy tab 3g отзывы го samsung galaxy tab 3g отзывы вставишь, ну да у 7'' они бывают samsung galaxy tab 3g отзывы так часто, да samsung galaxy tab 3g отзывы что я хочу от самсунга, в принципе.
    Раздражает, что периодически при серфигне samsung galaxy tab 3g отзывы нтернет-пространства это чудо может внезапно samsung galaxy tab 3g отзывы виснуть, samsung galaxy tab 3g отзывы крыть оперу samsung galaxy tab 3g отзывы перезагрузиться без всякого предупреждения. Благо, вкладки оставляет открытыми, samsung galaxy tab 3g отзывы сбрасывает.
    При ручной яркости экрана тоже бывают samsung galaxy tab 3g отзывы большие косяки. Вспыхнет до максимальной яркости, потом потухнет до минимальной, а потом придет в samsung galaxy tab 3g отзывы рму. samsung galaxy tab 3g отзывы напрягает, так как бывает редко.
    Наличие 3g samsung galaxy tab 3g отзывы сим-карты радует, шустрость samsung galaxy tab 3g отзывы быстродействие радуют, цветопередача тоже радует. samsung galaxy tab 3g отзывы вообще он весь радует.
    Изначально был установлен samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы м вполне полноценный офис, что для меня явилось просто счастьем, ведь брала ради постоянного samsung galaxy tab 3g отзывы нтернета под рукой samsung galaxy tab 3g отзывы ворда с экселем.
    Качество фото samsung galaxy tab 3g отзывы скажу, что очень радует, samsung galaxy tab 3g отзывы видеозвонки samsung galaxy tab 3g отзывы рмальные, сделать фото объекта по работе вполне могу.
    Собственно, это все придирки, потому что планшет я выбирала себе долго samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы пальцем с samsung galaxy tab 3g отзывы ба, как многие "а, вот этот красивушенький, беру". Долго samsung galaxy tab 3g отзывы зучала параметры, отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы т.д. Поэтому мой выбор был вполне обоснован samsung galaxy tab 3g отзывы я рада, что samsung galaxy tab 3g отзывы прогадала.
  • родионов слава
    1. Звук отваливается то есть - слушаем музыку samsung galaxy tab 3g отзывы при входящей электронной почте смс, любой подсказке с навигации, аудио либо samsung galaxy tab 3g отзывы молкает либо вообще samsung galaxy tab 3g отзывы молкает samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы крывает плееры.
    2. Браузер стоковый виснет этого я вообще samsung galaxy tab 3g отзывы ожидал.
    3. спутники вроде samsung galaxy tab 3g отзывы рмально samsung galaxy tab 3g отзывы щит хоть один плюс.
    4. Экран логает.
    5. брал как МФУ в авто расстроился полностью.
    6. вроде железо samsung galaxy tab 3g отзывы 3 а программная часть глючная до samsung galaxy tab 3g отзывы льзя.
    7. УСБ ОТГ samsung galaxy tab 3g отзывы поддерживает.
    8. при подключении к компу samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы дет samsung galaxy tab 3g отзывы рядка, батарея samsung galaxy tab 3g отзывы черкнута красным крестиком.
    9. Программой КИС через УСБ samsung galaxy tab 3g отзывы поддерживается.
    10. Симка мегафона в комплекте только для samsung galaxy tab 3g отзывы нтернета, звонить samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы льзя, переставлять симку в другой планшет samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы льзя.
    11. Рекавери samsung galaxy tab 3g отзывы установлено.
    12. Чтобы соеденить с блютуз другое устройство, надо вокруг samsung galaxy tab 3g отзывы один танец с бубном сделать, например с обд сканером так samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы смог соеденить.
    13. samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы прос в тех поддержку самсунга, получен оперативный ответ сбросить устройство 2 раза подряд, что было сделанно к моему удивлению лагов экрана практически samsung galaxy tab 3g отзывы т.
    13. Также тех поддержка собщила что есть обновление версии 4.1.3 samsung galaxy tab 3g отзывы надо обновится через кис (но сним samsung galaxy tab 3g отзывы т соединения) samsung galaxy tab 3g отзывы ли FOTO samsung galaxy tab 3g отзывы там ответ что установленна последняя версия.
    14. Батареи хфатает samsung galaxy tab 3g отзывы сутки, с включенным блютуз, вайфай, жпс, медиа проигрывателем.
    15. Цветопередача samsung galaxy tab 3g отзывы рмально вполне хороший экранчик.
    Цена этому аппарату samsung galaxy tab 3g отзывы больше 8 рублей с учетом надежности.
  • василий
    пользуюсь планшетом с начала сентября 2013 года. Купила его samsung galaxy tab 3g отзывы место samsung galaxy tab 3g отзывы утбука. Очень довольна! Цена отличная! Батарейки хватает samsung galaxy tab 3g отзывы весь день (3G samsung galaxy tab 3g отзывы ли Wi-Fi весь день включен, активно пользуюсь). 8ГБ хватает с полна, samsung galaxy tab 3g отзывы бит программами, боялась что мало будет!
    Не тормозит, как пишут многие, samsung galaxy tab 3g отзывы есть один момент. Любительница оперы, вот в опере он то samsung galaxy tab 3g отзывы виснет, приходится перезагружать samsung galaxy tab 3g отзывы бо samsung galaxy tab 3g отзывы реагирует ни samsung galaxy tab 3g отзывы какие действия! Когда ставишь samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы рядку samsung galaxy tab 3g отзывы в это время пользуешься samsung galaxy tab 3g отзывы м греется очень сильно, в руках samsung galaxy tab 3g отзывы возможно держать (левая сторона samsung galaxy tab 3g отзывы менно греется). В начале сам нагревался samsung galaxy tab 3g отзывы без samsung galaxy tab 3g отзывы рядки, первые 2 samsung galaxy tab 3g отзывы дели, думала уже сдать его, что с ним что то samsung galaxy tab 3g отзывы т так, samsung galaxy tab 3g отзывы прошло. А еще один минут. почему то samsung galaxy tab 3g отзывы утбук samsung galaxy tab 3g отзывы определяет его как съемный samsung galaxy tab 3g отзывы ситель, только как фотоаппарат, настройки samsung galaxy tab 3g отзывы помогают. Вышла samsung galaxy tab 3g отзывы з положения, перекидываю samsung galaxy tab 3g отзывы обходимое через карту.
    У кого садиться быстро батарейка, включите режим авто, тогда Вам samsung galaxy tab 3g отзывы долго хватит!
    молодцы, samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы сколько samsung galaxy tab 3g отзывы пожалела что его купила, очень довольна samsung galaxy tab 3g отзывы м!!!
  • жанна
    Очаровательнейшая модель шоколадно-кофейного цвета с золотистой окантовкой. Выглядит очень прилично, samsung galaxy tab 3g отзывы стыдно пользоваться в людном месте. Милый компаньон, чтобы скоротать время в дороге: полистать социальные сети, проверить почту, пообщаться (он ведь ещё samsung galaxy tab 3g отзывы говорит!). Рекомендую к покупке тем, кому samsung galaxy tab 3g отзывы нужны тяжёлые samsung galaxy tab 3g отзывы гры samsung galaxy tab 3g отзывы множество громоздких приложений. После обновления : + ось стала лучше работать, прибавилась время работы самого устройства от батареи, samsung galaxy tab 3g отзывы которые программы поменяли дизайн тоде приятно, в целом доволен! Очень понравилось музыкальный плеер с хорошей звуковой картой с хорошими отдельно купленными наушниками! Супер! Даже скидывал фильм в HD качестве, вес 4 гб одним файлом читал samsung galaxy tab 3g отзывы УРА ТОКАне стандартном проигрывателем. Качественно собран. Ничего samsung galaxy tab 3g отзывы скрипит, samsung galaxy tab 3g отзывы люфтит. К железу претензий samsung galaxy tab 3g отзывы т. samsung galaxy tab 3g отзывы рмальный экран samsung galaxy tab 3g отзывы сенсор, вполне достаточные параметры для обычного samsung galaxy tab 3g отзывы спользования, яркость регулируется в широких пределах. В комплете - мегафоновская симка, к моему большому удивлению samsung galaxy tab 3g отзывы нтернет работает samsung galaxy tab 3g отзывы рмально ( с учетом того, что это мобильны samsung galaxy tab 3g отзывы нтернет). GPS ловит спутники быстро, точно определяет местоположение, в общем - вполне устраивает. samsung galaxy tab 3g отзывы глючит, samsung galaxy tab 3g отзывы виснет. Штатный браузер очень samsung galaxy tab 3g отзывы плох, работает быстро. Желательно установить "сервисные" утилиты для контроля батареи samsung galaxy tab 3g отзывы чистки - удаления.
  • колян
    С нуля, то есть после первого samsung galaxy tab 3g отзывы пуска устройства samsung galaxy tab 3g отзывы последующего обновления системы samsung galaxy tab 3g отзывы предустановленных программ (если есть подключение к samsung galaxy tab 3g отзывы нтернету), можно далее установить в память около 2-х Гб своих программ (с учетом размера установочных файлов программ, поэтому лучше устанавливать с карты памяти, а samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы з Маркета). Плюс еще дополнительно, после того, как память samsung galaxy tab 3g отзывы полнится, останется еще 500 Мб для личных файлов, samsung galaxy tab 3g отзывы установить ничего samsung galaxy tab 3g отзывы удастся. Количество samsung galaxy tab 3g отзывы нятой памяти отображается темно-коричневым цветом samsung galaxy tab 3g отзывы называется "Прочие файлы". То есть, если там показывает 2 Гб, то память будет уже samsung galaxy tab 3g отзывы полнена samsung galaxy tab 3g отзывы останется только 500 Мб просто для личных файлов. samsung galaxy tab 3g отзывы все остальные показатели - светло-коричневый (системная память), темно-зеленый (занято), бирюзовый (кэшированные данные) - можно samsung galaxy tab 3g отзывы обращать внимания, они абсолютно samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы нформативны. То есть, следить нужно samsung galaxy tab 3g отзывы графой "Прочие файлы" samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы превышать размера 2 Гб, samsung galaxy tab 3g отзывы наче потом samsung galaxy tab 3g отзывы получится ничего установить во внутреннюю память. Картой памяти samsung galaxy tab 3g отзывы пользуюсь пока, пока хватает 2 Гб samsung galaxy tab 3g отзывы устройстве, видео samsung galaxy tab 3g отзывы смотрю samsung galaxy tab 3g отзывы музыку samsung galaxy tab 3g отзывы слушаю. Связывался со специалистами Самсунга через сайт по чату, сказали, что вся память должна быть доступна для любых операций (установки samsung galaxy tab 3g отзывы хранения файлов), а то, что у меня - это программный сбой samsung galaxy tab 3g отзывы нужно все грохнуть samsung galaxy tab 3g отзывы переустановить. samsung galaxy tab 3g отзывы я samsung galaxy tab 3g отзывы давно уже это делал. Так что по опыту это samsung galaxy tab 3g отзывы так, а доступно по факту 2 Гб+500 Мб. При этом samsung galaxy tab 3g отзывы ногда врет samsung galaxy tab 3g отзывы путается сам планшет в графах "Занято" samsung galaxy tab 3g отзывы "Прочие файлы" samsung galaxy tab 3g отзывы показывает samsung galaxy tab 3g отзывы лостоверную samsung galaxy tab 3g отзывы нформацию, то есть распределяет память по этим двум графам, samsung galaxy tab 3g отзывы в результате в графе "Занято" может показывать меньше, а в графе "Прочие файлы"
  • 007
    Планшет у меня с февраля 2015 года, по цене samsung galaxy tab 3g отзывы качеству отрабатывает samsung galaxy tab 3g отзывы все 100, samsung galaxy tab 3g отзывы такие деньги лишь samsung galaxy tab 3g отзывы стабильные Китайцы samsung galaxy tab 3g отзывы ли куда более слабый ТАБ3, все лишние программы были удалены при помощи ROOT, удалено было samsung galaxy tab 3g отзывы х более 1 гб, сейчас планшет в режиме серфа стал летать. Так же при помощи того же РУТа (кингсмастер, ставиться он легко samsung galaxy tab 3g отзывы просто при samsung galaxy tab 3g отзывы нсталляции АПК samsung galaxy tab 3g отзывы з сайта) было установлены другие программы (например Link2sd) что позволили переместить приложения вроде Яндекс Карты, Кейт Мобайл, Фейсбук полностью samsung galaxy tab 3g отзывы СД карту. Сразу скажу, что я - простой обыватель.))) Купил сию samsung galaxy tab 3g отзывы грушку samsung galaxy tab 3g отзывы 15500 руб. ("Евротест"). Работает всё samsung galaxy tab 3g отзывы мечательно, цена samsung galaxy tab 3g отзывы 5000 ниже, чем у "Ростест"а. Качество скорее всего ничуть samsung galaxy tab 3g отзывы хуже, единственное, пришлось дополнительно раскошелиться samsung galaxy tab 3g отзывы 500 руб. чтобы купить переходник samsung galaxy tab 3g отзывы вилку samsung galaxy tab 3g отзывы рядного устройства. Экономия налицо, "кормить" чиновников пришлось существенно меньше, что samsung galaxy tab 3g отзывы может samsung galaxy tab 3g отзывы радовать. Экран превосходный, samsung galaxy tab 3g отзывы гры "летают", все программы без проблем работают, в общем все функционирует как положено. Работа навигатора также без нареканий. Первое время samsung galaxy tab 3g отзывы нтенсивно эксплуатировался по очереди всей семьёй (скачивание приложений, samsung galaxy tab 3g отзывы гр, просмотр видео, фотографирование). Полной samsung galaxy tab 3g отзывы рядки хватало samsung galaxy tab 3g отзывы 2 дня. Прокачал samsung galaxy tab 3g отзывы всякий случай аккумулятор 3 циклами полной разрядки-зарядки, показатель автономной работы samsung galaxy tab 3g отзывы много улучшился. Фото samsung galaxy tab 3g отзывы видео снимает samsung galaxy tab 3g отзывы воспроизводит вполне качественно. Красивый дизайн, удобный samsung galaxy tab 3g отзывы нтерфейс. Можно с samsung galaxy tab 3g отзывы го звонить как с обычного мобильника, а samsung galaxy tab 3g отзывы только по "Скайпу". Чтобы "идти в samsung galaxy tab 3g отзывы гу со временем" предусмотрена работа мобильного samsung galaxy tab 3g отзывы нтернета в сетях 4G, функция очень полезна с учётом развития сотовых сетей. samsung galaxy tab 3g отзывы значально хотел 10-ти дюймовую модель, потом передумал samsung galaxy tab 3g отзывы взял эту. Размер экрана для чтения, samsung galaxy tab 3g отзывы гр, просмотра фильмов samsung galaxy tab 3g отзывы всего остального оказался для меня вполне достаточным, скорее всего он будет оптимален samsung galaxy tab 3g отзывы для многих других людей. В среднего размера сумку помещается без проблем. samsung galaxy tab 3g отзывы стал переплачивать samsung galaxy tab 3g отзывы больший по размеру дисплей samsung galaxy tab 3g отзывы samsung galaxy tab 3g отзывы жалею об этом. samsung galaxy tab 3g отзывы МХО: лучше взять samsung galaxy tab 3g отзывы ту же сумму планшет 8,4 дюйма с более серьёзной начинкой, чем 10 дюймов с менее производительной. Если samsung galaxy tab 3g отзывы пытаться специально samsung galaxy tab 3g отзывы скать samsung galaxy tab 3g отзывы зъяны (в чём samsung galaxy tab 3g отзывы вижу смысла), то модель отличная. Лично я доволен, рекомендую. Всем удачи в ЭФФЕКТИВНОЙ трате кровно нажитых samsung galaxy tab 3g отзывы по жизни в целом!

• Леня
    Этот планшет на данный момент уникален. С форматом 4:3 - единственный планшет на Андройде, если не рассматривать глючные одноразовые китайские клоны Айпада.
    Очень хорошая начинка + шикарная samsung galaxy tab 3g отзывы оптимизация ОСи. Как следствие - быстро работает, не тормозит. Связь samsung galaxy tab 3g отзывы по всем каналам держит отлично. Динамик громкий, звук чистый. Ну и так далее. Батарея в сочетании с этими факторами - просто ядерный реактор. При полном samsung galaxy tab 3g отзывы загрузе держит сутки железно. Это прям если постоянно его использовать, как смартфон. Если samsung galaxy tab 3g отзывы периодически и по делу - у меня уже 3и сутки разрядить 60% заводских не может. А ещё есть samsung galaxy tab 3g отзывы режим энергосбережения и супер-энергосбережения. Тоже samsung galaxy tab 3g отзывы уникально.
    Единственная проблема samsung galaxy tab 3g отзывы (относительно) в экране. Какой бы он PLS ни был, это всё равно TFT. Изображение даёт качественное, samsung galaxy tab 3g отзывы реалистичные цвета и т.п. Но картинка немного "мыльная", samsung galaxy tab 3g отзывы такая мутноватая (как ретушированные пиксели). Лично у меня samsung galaxy tab 3g отзывы устают глаза.
    Если этот маленький недостаток не смущает, берите смело! Верно вам послужит.
    По цене - брал за samsung galaxy tab 3g отзывы 17500. Если бы раньше всё же купил, а не думал надо мне или нет, было бы ещё дешевле. Цена завышена конечно, samsung galaxy tab 3g отзывы но это из-за $, тут ничего не сделаешь, увы. Батарея в сочетании с этими факторами - просто ядерный реактор. При полном загрузе держит сутки samsung galaxy tab 3g отзывы железно. Это прям если постоянно его использовать, как смартфон. Если периодически и по samsung galaxy tab 3g отзывы делу - у меня уже 3и сутки разрядить 60% заводских не может. А samsung galaxy tab 3g отзывы ещё есть режим энергосбережения и супер-энергосбережения. Тоже samsung galaxy tab 3g отзывы уникально. Единственная проблема (относительно) в экране. Какой бы он PLS ни был, samsung galaxy tab 3g отзывы это всё равно TFT. Изображение даёт качественное, реалистичные samsung galaxy tab 3g отзывы цвета и т.п. Но картинка немного "мыльная", такая мутноватая (как ретушированные пиксели). Лично samsung galaxy tab 3g отзывы у меня устают глаза. ОЗУ. 2 Гб, просто на 1-м Гб ранее, частенько много чего подвисало. Сейчас примерно 40% оперативки занято. Этот планшет samsung galaxy tab 3g отзывы на данный момент уникален. С форматом 4:3 - единственный планшет на Андройде, если не рассматривать глючные одноразовые китайские клоны Айпада. Здесь все именно сбалансированно! Что касается камеры, она снимает плохо (особенность большинства планшетов), но в мои критерии при поиске аппарата наличие камеры (не говоря уже о качестве снимков) вообще не входило. Этот планшет на данный момент уникален. Отзывчивость samsung galaxy tab 3g отзывы сенсорного экрана и чёткость срабатывания вынесенных кнопок идеальна.))
    Единственное, использую планшет почти всегда samsung galaxy tab 3g отзывы в 'альбомном' расположение, а кнопки (Список, Дом, Назад) и два динамика samsung galaxy tab 3g отзывы с право получаются, но это мелочи
    Очень хорошая начинка + шикарная оптимизация samsung galaxy tab 3g отзывы ОСи. Как следствие - быстро работает, не тормозит. Связь по samsung galaxy tab 3g отзывы всем каналам держит отлично. Динамик громкий, звук чистый. Ну и так samsung galaxy tab 3g отзывы далее. Батарея в сочетании с этими факторами - просто ядерный samsung galaxy tab 3g отзывы реактор. Если этот маленький недостаток не смущает, берите смело! Верно вам послужит. От планшета samsung galaxy tab 3g отзывы требовалась удобная работа в интернете, длительная samsung galaxy tab 3g отзывы работа без подзарядки, прием/отправка почты с вложениями (документы, фотографии), чтение samsung galaxy tab 3g отзывы статей, иногда навигация. Все это должно samsung galaxy tab 3g отзывы было уложиться в нормальную цену. Этот планшет samsung galaxy tab 3g отзывы подошел просто идеально! Замечательный книжный формат экрана (то что нужно для чтения!). А самое главное, samsung galaxy tab 3g отзывы нет ощущения, что я за что-то не доплатил или переплатил: все samsung galaxy tab 3g отзывы применяемые материалы, все электронные компоненты (дисплей, проц, оперативная память 2 ГБ) в одной ценовой категории, все сбалансировано и samsung galaxy tab 3g отзывы оптимально. Здесь нет 810-ого процессора и сумасшедшего 4К экрана, samsung galaxy tab 3g отзывы которые съедают аккумулятор за два часа. Здесь все именно сбалансированно! Что касается камеры, она снимает плохо (особенность большинства планшетов), но в мои критерии при поиске аппарата наличие камеры (не говоря уже о качестве снимков) вообще не входило.
    Разберём по пунктам:
    1. Экран. Т.к. выбирался планшет изначально для доступа к инету, то главным критерием было большой экран 3:4, долгое автономное время от батарей, надёжность, стабильность модулей симки и WiFi. ОЗУ. 2 Гб, просто на 1-м Гб ранее, samsung galaxy tab 3g отзывы частенько много чего подвисало. Сейчас примерно 40% оперативки занято. Этот планшет на данный момент уникален. С форматом 4:3 - единственный планшет на Андройде, если samsung galaxy tab 3g отзывы не рассматривать глючные одноразовые китайские клоны Айпада.
    Очень хорошая начинка + шикарная samsung galaxy tab 3g отзывы оптимизация ОСи. Как следствие - быстро работает, не тормозит. Связь samsung galaxy tab 3g отзывы по всем каналам держит отлично. Динамик громкий, звук чистый. Ну samsung galaxy tab 3g отзывы и так далее. Батарея в сочетании с этими факторами - просто ядерный samsung galaxy tab 3g отзывы реактор.
    Как доп. пожелания 4G, с 2 Гб ОЗУ и samsung galaxy tab 3g отзывы Андроид 5 (на перспективу, для будущих приложений). Всё это samsung galaxy tab 3g отзывы реализовано тут. Единственный компромисс - это матрица экрана TFT Plus, samsung galaxy tab 3g отзывы хотелось бы как у большинства обычно в планшетах ставят IPS, но samsung galaxy tab 3g отзывы таких решений не было найдено, кроме совсем 'левых' вариантов, samsung galaxy tab 3g отзывы одноразового качества и производителя.
    2. Батарея. На практики у меня samsung galaxy tab 3g отзывы держит суммарно 25 часов непрерывного использования в инете (samsung galaxy tab 3g отзывы это чистое время, т.к. когда не использую отключаю полностью. Режим WiFi с samsung galaxy tab 3g отзывы автономным samsung galaxy tab 3g отзывы переключением на симку при отсутствии сигнала). Интересно, samsung galaxy tab 3g отзывы если сюда реализовать не 6000 мАч, а как обычно в таких диагоналях на samsung galaxy tab 3g отзывы планшетах, честные 7000мАч.))
    4. ОЗУ. 2 Гб, просто на 1-м Гб ранее, частенько много чего подвисало. Сейчас примерно 40% оперативки занято. Этот планшетsamsung galaxy tab 3g отзывы на данный момент уникален. С форматом 4:3 - единственный планшет на Андройде, если не samsung galaxy tab 3g отзывы рассматривать глючные одноразовые китайские клоны Айпада.
    Очень хорошая samsung galaxy tab 3g отзывы начинка + шикарная оптимизация ОСи. Как следствие - быстро работает, не тормозит. Связь по всем каналам держит отлично. Динамик samsung galaxy tab 3g отзывы громкий, звук чистый. Ну и так далее. Батарея в сочетании с этими факторами - просто ядерный реактор. При полном samsung galaxy tab 3g отзывы загрузе держит сутки железно. Это прям если постоянно его использовать, как смартфон. Если samsung galaxy tab 3g отзывы периодически и по делу - у меня уже 3и сутки разрядить 60% заводских не может. А ещё samsung galaxy tab 3g отзывы есть режим энергосбережения и супер-энергосбережения. Тоже samsung galaxy tab 3g отзывы уникально.
    5. По сборки. Действительноsamsung galaxy tab 3g отзывы в моём случае - придраться не к чему, а это весьма большая редкость на сегодняшний день! Здесь все samsung galaxy tab 3g отзывы именно сбалансированно! Что касается камеры, samsung galaxy tab 3g отзывы она снимает плохо (особенность большинства планшетов), но в samsung galaxy tab 3g отзывы мои критерии при поиске аппарата наличие камеры (не говоря уже о качестве снимков) вообще samsung galaxy tab 3g отзывы не входило. Этот планшет на данный момент уникален.
    6. Софт. Дефолтавыя Самсунговсуая клавиатура - очень порадовала наличием клавиши "Ctrl', кот. очень не хватало на прежнем левом планшете. Единственное, samsung galaxy tab 3g отзывы в памяти много приложений, кот. мне не нужны, и хотя всё работает весьма быстро, много чего не востребовано. А чего можно удалить из штатных приложений - пока не особо разбираюсь... Что бы не навредить работе системы. Изображение даёт samsung galaxy tab 3g отзывы качественное, реалистичные цвета и т.п. Но картинка немного "мыльная", такая мутноватая (как ретушированные пиксели). Лично у меня устают глаза. Если samsung galaxy tab 3g отзывы этот маленький недостаток не смущает, берите смело! Верно вам послужит. От планшета samsung galaxy tab 3g отзывы требовалась удобная работа в интернете, длительная работа без samsung galaxy tab 3g отзывы подзарядки, прием/отправка почты с samsung galaxy tab 3g отзывы вложениями (документы, фотографии), чтение статей, иногда навигация. Все это должно samsung galaxy tab 3g отзывы было уложиться в нормальную цену. Динамик громкий, звук чистый. Ну и так далее. Батарея в сочетании с этими факторами - просто ядерный реактор. При полном samsung galaxy tab 3g отзывы загрузе держит сутки железно. Это прям если постоянно его использовать, как samsung galaxy tab 3g отзывы смартфон. Если периодически и по делу - у меня уже 3и сутки разрядить 60% samsung galaxy tab 3g отзывы заводских не может. А ещё есть режим энергосбережения и samsung galaxy tab 3g отзывы супер-энергосбережения. Тоже уникально. <...
  • Михаил Баринов
    Данную модель эксплуатирую чуть более месяца. В течении этого срока, в аппарате использовал SIM-карты МФ, Би и МТС (была производственная необходимость). В настройках мобильной сети установил работу «ТОЛЬКО В СЕТИ WCDMA». От всех операторов samsung galaxy tab 3g отзывы сервис (интернет и телефония) использовал по технологии 3G(WCDMA). Передача голоса при голосовом вызове (планшет samsung galaxy tab 3g отзывы поддерживает работу в режиме сотового телефона) - изумительная. Передача Интернет-трафика — стабильна, согласно samsung galaxy tab 3g отзывы тарифному плану. С этим вопросов нет! На втором samsung galaxy tab 3g отзывы месяце эксплуатации, мне необходимо было воспользоваться мобильной сетью от Ростелеком. При работе samsung galaxy tab 3g отзывы с SIM-картой от Ростелеком замечено samsung galaxy tab 3g отзывы ограничение передачи как Интернет-трафика, так samsung galaxy tab 3g отзывы и голосового трафика. По факту, Интернет/голос, работает samsung galaxy tab 3g отзывы дискретно - минуту работает, несколько минут "отдыхает". Аналогичные "симптомы" стабильно наблюдаются при работе с samsung galaxy tab 3g отзывы SIM-картами от оператора samsung galaxy tab 3g отзывы Tele2. Справочная служба Ростелекома и Tele2 слёзно клянётся, что никаких ограничений со своей стороны не samsung galaxy tab 3g отзывы устанавливали. Справочная служба Самсунга ссылается samsung galaxy tab 3g отзывы на нестабильную сеть оператора связи. Иными словами - «ИГРАЮТ В ФУТБОЛ». Покупал его для работы samsung galaxy tab 3g отзывы и домашнего samsung galaxy tab 3g отзывы семейного использования. От планшета samsung galaxy tab 3g отзывы требовалась удобная samsung galaxy tab 3g отзывы работа в интернете, длительная работа без подзарядки, samsung galaxy tab 3g отзывы прием/отправка почты с вложениями (документы, фотографии), чтение статей, иногда навигация. Все это samsung galaxy tab 3g отзывы должно было уложиться в нормальную цену. Этот планшет samsung galaxy tab 3g отзывы подошел просто идеально! Замечательный книжный samsung galaxy tab 3g отзывы формат экрана (то что нужно для чтения!). А самое главное, нет ощущения, что я за что-то не доплатил или переплатил galaxy tab 3g отзывы: все применяемые материалы, все электронные компоненты samsung galaxy tab 3g отзывы (дисплей, проц, оперативная память 2 ГБ) в одной samsung galaxy tab 3g отзывы ценовой категории, все сбалансировано и оптимально. Здесь нет 810-ого процессора samsung galaxy tab 3g отзывы и сумасшедшего 4К экрана, samsung galaxy tab 3g отзывы которые съедают аккумулятор за два часа. Здесь все именно сбалансированно! Что касается камеры, samsung galaxy tab 3g отзывы она снимает плохо (особенность большинства планшетов), но в мои критерии при поиске аппарата samsung galaxy tab 3g отзывы наличие камеры (не говоря уже о качестве снимков) вообще не входило. Этот планшет samsung galaxy tab 3g отзывы на данный момент уникален. С форматом 4:3 - единственный планшет samsung galaxy tab 3g отзывы на Андройде, если не рассматривать глючные одноразовые китайские клоны Айпада. Изображение даёт samsung galaxy tab 3g отзывы качественное, реалистичные цвета и т.п. Но картинка немного "мыльная", такая мутноватая (как ретушированные пиксели). Лично samsung galaxy tab 3g отзывы у меня устают глаза. Если этот маленький недостаток не смущает, берите смело! Верно samsung galaxy tab 3g отзывы вам послужит. От планшета samsung galaxy tab 3g отзывы требовалась удобная работа в интернете, длительная работа без подзарядки, прием/отправка samsung galaxy tab 3g отзывы почты с вложениями (документы, фотографии), чтение samsung galaxy tab 3g отзывы статей, иногда навигация. Все это должно было уложиться в нормальную samsung galaxy tab 3g отзывы цену. ОЗУ. 2 Гб, просто на 1-м Гб ранее, частенько samsung galaxy tab 3g отзывы много чего подвисало. Сейчас примерно 40% оперативки занято. Этот планшет samsung galaxy tab 3g отзывы на данный момент уникален. С форматом 4:3 - единственный планшет samsung galaxy tab 3g отзывы на Андройде, если не samsung galaxy tab 3g отзывы рассматривать samsung galaxy tab 3g отзывы . Динамик громкий, звук чистый. Ну и так далее. Батарея в сочетании samsung galaxy tab 3g отзывы с этими факторами - просто ядерный реактор. При полном загрузе держит сутки железно. Это samsung galaxy tab 3g отзывы прям если постоянно его использовать, как смартфон. Если периодически samsung galaxy tab 3g отзывы и по делу - у меня уже 3и сутки разрядить 60% заводских не может. А ещё есть samsung galaxy tab 3g отзывы режим энергосбережения и супер-энергосбережения. Тоже уникально. Очень samsung galaxy tab 3g отзывы хорошая начинка + шикарная оптимизация ОСи. Как следствие - samsung galaxy tab 3g отзывы быстро работает, не тормозит. Связь по всем каналам держит отлично. Динамик громкий, звук samsung galaxy tab 3g отзывы чистый. Ну и так далее. Батарея в сочетании samsung galaxy tab 3g отзывы с этими факторами - просто ядерный реактор. Здесь все именно сбалансированно! Что к...
  • гость2302
    планшет-по-акции.рф, планшетТВ, планшет.онлайн....один и тот же недобросовестный продавец,все положительные отзывы накручены,пытаются впарить китайское барахло в 5 раз дороже,народ не видитесь!что странно отзывов реальных мало,что огорчает
  • A-L-E-N-A  - re:
    [quote=Вася Пупкин]Такое ощущение, что отзывы пишет один и тот же человек. Походу из этого магазина.[/quote] Согласна. То, что продает "планшет TV" - сплошной брак, дерьмо,ни одного положительного отзыва поддержать не могу. И потом, почему связь с "добросовестным" продавцом сразу пропадает? Номер телефона заносят в "черный список" и вы не можете дозвониться. На письма тоже не отвечают. Просто люди занимаются мошенничеством, продают дешевое китайское гавно раз в пять дороже, люди, не попадайтесь на эту удочку! Не покупайте на "планшет TV" планшеты, пожалейте свои нервы и деньги. Претензии будет предъявить некому.
  • Вася Пупкин
  • Алсу
    У меня такая же ситуация как у автора странника. Ни тот планшет прислали да еще монитор был плохо приклеен. Как распаковали коробку монитор отвалился.Написала им письмо ответа нет. Если не получу ответа со стороны компании Aplix напишу письмо в прокуратуру пускай они разберутся с этой ситуацией надеюсь виновники понесут достойное наказание за обман потребителей.
  • A-L-E-N-A  - re:
    [quote=Собутыльник]Изначально хотел 10-ти дюймовую модель, потом передумал и взял эту. Размер экрана для чтения, игр, просмотра фильмов и всего остального оказался для меня вполне достаточным, скорее всего он будет оптимален и для многих других людей. В среднего размера сумку помещается без проблем. Не стал переплачивать за больший по размеру дисплей и не жалею об этом. ИМХО: Samsung Galaxy 5200 Tab 3G отзывы Если не пытаться специально искать изъяны (в чём не вижу смысла), то модель отличная. Лично я доволен, рекомендую. Всем удачи в ЭФФЕКТИВНОЙ трате кровно нажитых и по жизни в целом![/quote]А при чем здесь Samsung? На данном сайте продают планшеты не самсунговские, а просто Galaxi p5200 Tab 3G производство Гонконг. Дерьмо самое натуральное. Характеристики вообще не соответствуют заявленным на сайте, экран блеклый, чуть изменишь угол обзора, он становится желтым и практически невидимым. Присланный мне планшет глючит, видео даже с ютуба смотреть невозможно, постоянно прерывается, зависает, сенсор не отзывчивый на прикосновения. Последний раз при отключении завис, картинка пропала, а экран светился до тех пор, пока не выключился. Я так понимаю, что это брак ПО. Попыталась дозвониться - фиг вам! Короче, влетела на 5700, я брала к планшету чехол, тоже оказался брак и довольно приличный.
  • жека
    Цветопередача отличная, естественная, однако устройство не совсем идеально отображает белый цвет. Это особенность амолед-экранов, которую рядовой пользователь скорее всего и не заметит, но зрение - штука индивидуальная, поэтому советую просто проверить этот момент, выставив яркость на максимум, и открыв белую картинку или пустую вкладку в браузере. Несмотря на то, что snapdragon-версии планшета нет (по крайней мере пока), к производительности претензий нет. Asphalt 8, NFS MW, Dead Trigger 2 и другие требовательные к железу игры радуют плавной работой и отличной графикой Samsung Galaxy 5200 Tab 3G отзывы. Стандартный браузер позволяет комфортно лазить на тяжёлых сайтах, никаких проблем с воспроизведением fullhd-фильмов. Приятно смотреть и держать в руках Планшет юзабелен и в вертикальной ориентации.Аналоги крепятся по всем сторонам корпуса, что выглядит гораздо менее эстетично.
  • Собутыльник
  • геша
    Не дождался я 2 версии сего девайса и взял текущего поколения.
    Ну что ж, не жалею.
    Экран идеального размера. Совсем немного меньше старшего брата. Может казаться что экран сильно меньше, но это за счет отсутствия ненужных рамок по бокам. А так клал два iPad'а рядом - разница по диагонали небольшая, зато Mini сильно мобильнее.
    Аппарат работает необычайно долго. За день при активном использовании меньше 50% батарея не садилась. Без обложки по весу очень легкий, а с обложкой по разному может, так что учтите это при выборе аксессуара Samsung Galaxy 5200 Tab 3G отзывы Несмотря на то, что процессор стоит от iPhone 4S все работает идеально плавно, ни одна игра не тормозит, в интернете страницы грузит шустро.
    Самый главный минус - нет GPS в версии только с Wi-Fi. К счастью, это критично не всем, да и по точкам доступа Wi-Fi положение довольно неплохо определяется.
    Текст стандартного размера читается нормально и что экран не Retina практически незаметно. С мелким текстом хуже, но и читать такой текст даже с Retin'ой - глаза ломать, а в остальном относительно небольшое разрешение нигде не заметно.
    Про iOS говорить смысла нет - система хорошая, со своими плюсами и минусами, но однозначно можно сказать - надежная и шустрая Samsung Galaxy 5200 Tab 3G отзывы Очень рекомендую аппарат для поездок в метро. Можно держать в одной руке полным хватом и читать. Экрана хватает для PDF, главное поставьте хорошую программу читалку, которая умеет обрезать ненужные поля по краям.
    В целом, необычайно рад, что приобрел.
  • Путник
    Если коротко: Full hd экран, быстрый процессор и производительный видеоускоритель за умеренную сумму. После обновления до последней версии андроида, интерфейс работать стал гладко и быстро.
    Не поддерживает flash технологию. Любителей веселой фермы и прочих приложений ждет облом. Скудный комплект поставки, но видимо это обеспечивает более низкую цену. "Детские болезни" о которых ниже. Samsung Galaxy 5200 Tab 3G отзывы сначала девайс работал идеально. Был крайне им доволен. После 4 месяцев эксплуатации могу сказать следующее:
    Появился 1 битый пиксель (не ронял, обращался аккуратно).
    Стала чудить чувствительность экрана. Начали хрипеть динамики. Причем никаких хрипов в наушниках не наблюдается. В целом пока живет. Как накроется окончательно - понесу в ремонт.
    Вердикт: Мощный, производительный, но с "детскими болячками".
    P.S. по поводу нагрева при эксплуатации в играх - видео чип находится рядом с камерой, охлаждение через корпус, отсюда и нагрев.
  • Соратник
    Сразу скажу, что я - простой обыватель.))) . ("Евротест"). Работает всё замечательно, цена на 5000 ниже, чем у "Ростест"а. Качество скорее всего ничуть не хуже, единственное, пришлось дополнительно раскошелиться на 500 руб. чтобы купить переходник на вилку зарядного устройства. Экономия налицо, "кормить" чиновников пришлось существенно меньше, что не может не радовать. Экран превосходный, игры "летают", все программы без проблем работают, в общем все функционирует как положено. Работа навигатора также без нареканий. Первое время интенсивно эксплуатировался по очереди всей семьёй (скачивание приложений, игр, просмотр видео, фотографирование Samsung Galaxy 5200 Tab 3G отзывы). Полной зарядки хватало на 2 дня. Прокачал на всякий случай аккумулятор 3 циклами полной разрядки-зарядки, показатель автономной работы немного улучшился. Фото и видео снимает и воспроизводит вполне качественно. Красивый дизайн, удобный интерфейс. Можно с него звонить как с обычного мобильника, а не только по "Скайпу". Чтобы "идти в ногу со временем" предусмотрена работа мобильного интернета в сетях 4G, функция очень полезна с учётом развития сотовых сетей. Изначально хотел 10-ти дюймовую модель, потом передумал и взял эту. Размер экрана для чтения, игр, просмотра фильмов и всего остального оказался для меня вполне достаточным, скорее всего он будет оптимален и для многих других людей. В среднего размера сумку помещается без проблем. Не стал переплачивать за больший по размеру дисплей и не жалею об этом. ИМХО: Samsung Galaxy 5200 Tab 3G отзывы Если не пытаться специально искать изъяны (в чём не вижу смысла), то модель отличная. Лично я доволен, рекомендую. Всем удачи в ЭФФЕКТИВНОЙ трате кровно нажитых и по жизни в целом!
  • СПУТНИК
    Сочный SuperAMOLED экран с высоким разрешением и различными режимами работы
    Экран является главным достоинством данного планшета. Амолед стремительно хорошеет и на данный момент превосходит по качеству экран того же Ipad Air. Особым плюсом является то, что экран выполнен по технологии RGB S-Stripe (отсутствует белый субпиксель, в отличие от 12-дюймовых моделей), дающей потрясающую чёткость изображения.Суперконтрастность" можно отключить, выбрав простой режим работы дисплея. Хорошо для чтения и сёрфинга Samsung Galaxy 5200 Tab 3G отзывы. В этом режиме все цвета имеют тёплый, естественный оттенок. Режим "фильм", напротив, позволит дисплею проявить себя во всей красе во время просмотра произведений кинематографа.
  • Василий
    Дисплей шикарного качества по цветопередаче, углах обзора, контрастности, тачскрин очень отзывчив и точен, что можно набирать текст очень быстро без ошибок.
    - Наличие двух оооооооочень громких и качественных динамиков.
    - Новый разъем Lightning, на порядок лучше прежнего.
    - Отличная производительность даже на сегодняшний день (железо практически 1в1 как у Iphone 4S)
    - Аккумулятор держит Samsung Galaxy 5200 Tab 3G отзывы оооочень долго, у меня иногда дотягивал до 14 часов если просто сидеть через Wi-Fi в инете, может неделями лежать в режиме ожидания.
    - Качественный звуковой тракт на наушники, не хуже чем на Iphone 5.
    - Камеры весьма хорошего качества, задняя при хорошем освещении снимает вообще ослепительно, что даже не верить, что это не хороший цифровой фотоаппарат сделал.
    - Конечно же iOS - множество бесплатных приложений, и сама поддержка данного устройства фирмой максимальная, включая обновления.
    - Оооооооооооочень много аксессуаров на любой вкус, даже бредовых.
    - Smart-Cover вообще супер вещь, использую еще с задним пластмассовым кейсом. Сам разблокируется/заблокируется при открытии/закрытии. И примагничивается крепко.
    - Полностью металлический корпус без единого болтика снаружи, оооочень тонкий и легкий для такой диагонали.
    - У меня лично вооооообще не греется нигде Samsung Galaxy 5200 Tab 3G отзывы.Не большой и не маленький, везде можно взять с собой без проблем и пользоваться полноценно

Ирригатор.ру в Краснодаре Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 83добавлено03-12-2023
Магазин с множеством пунктов самовывоза. Покупаешь все необходимое и выбираешь пункт рядом с домом. Удобно. Из моих последних покупок - новый мини-ирригатор от Ревилайн. Все пришло быстро. уже пользуюсь...
Мобильный телефон Philips Xenium E6808 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52добавлено30-11-2023
Хороший телефон, о покупке нисколько не жалею. Главное его отличие от других моделей этого ряда, наличие интернета. Именно то, что мне и нужно было. На даче у нас частенько отключают электричество. Смартфоны долго не выдерживают. ...
1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 47добавлено31-12-2023
Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менедхеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчёт...
Швейный Король Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 43добавлено12-12-2023
Швейный Король - лучшее место для покупки швейных машинок! Широкий ассортимент, высокое качество, отличное обслуживание. Рекомендую всем рукодельникам и профессионалам!...
HND Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 43добавлено08-12-2023
Хорошее дело появление нового бренда, рад, что появилась альтернатива ушедшим фирмам, причем такая, что внутри двигатель стоит от моего любимого бренда, надеюсь, что насос будет работать, пока нет возможности проверить, взял на ве...
HND Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено01-12-2023
Пользовался лето/осень мотокосой HND BC35XB, нравится, была до нее другая, принцип тот же, но в работе была неудобной, намучился, продал ее, взял эту и понял, что такое комфортно и продуктивно косить. Экономичный расход топлива, ...