отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, -

добавленодобавлено: 21-07-2015
Просмотрыпросмотров: 1384 Комментариикомментариев: 61 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 69.2
Так вы на сайте посмотрите, или уточните в отделе продаж. А цены здесь очень выгодные - это верно. Только это пока, потом, как обычно, цены взлетят, и не укупишь. Мне нравятся варианты в ЖК Центральном. По-моему, там купить квартиру - очень достойный выбор. И дом сам приличный, и планировки удачные. Устраивает все. Подробнее о Колтушская строительная компания...

• Екатерина Нагорная
    Забронировали квартиру в жилом доме Премьер. О застройщике информация вся есть, работает быстро, буквально за год дом построен. Бонусом ко всему идет господдержка этого проекта, поэтому особо по срокам не переживаю и рассчитываю, что всё сдадут вовремя.
  • Мария Гореева
    Мaлo гдe мoжнo нaйти в наше время xopoшee coчeтaниe pacпoлoжeния, кoмфopтa и цeны. Дом Премьер кaк paз тaкoй cлучaй. И чтo зacтpoйки paйoнa этo тoжe плюc, инфраструктура уже закрепилась, есть абсолютно все.
  • Катерина Суденкова
    У застройщика отличные цены на квартиры. Сейчас у народа денег не так много, и приобрести хату с такой классной планировкой, как вариант М2 - удача. ЖК "Верхний" пока строится. Боюсь, к концу строительства цены вырастут, поэтому возьму тут 1-комнатную квартиру (32,0 кв.м, большая кухня).
  • Анна Лисовалова
    Да ЖК Верхний впечатляет, строительные темпы тут что надо, думаю квартиру тут покупать, говорят что правительство Лен области тут все контролирует, так что обмана точно не будет. Даже поверить не могу, что Питер отсюда всего в парочке км.
  • Жека Сафин
    ЖК Чудная Долина смотрел ,впечатление не плохое стройка тут не плохо развернулось, молва народная снова заговорила о сдачи объекта, ориентировочно намечено на 21 год, так что думаю пока цены не какие стоит вложиться дело прибыльное, а место тут идеальное можно спокойно работать в городе.
  • Света Харламова
    Нам Колтушскую Строительную Компанию друзья посоветовали. Вот и мы решили поехать посмотреть квартиры в новостройках напрямую от застройщика. Квартиры нам очень стильно понравились, да и сам район тихий и спокойный, а с маленьким ребенком это то, что нужно. Так что будем здесь и покупать.
    Выбрали наконец-то подходящее место где купим себе квартиру ЖК Чудная Долина. Место тут хорошо обустроено. досточно парковочных мест. Плюс дома сами построены надежно и главное квартиры уже с чистовым ремонтом идут. Цены застройщик не завышает пока. Кстати Контакты - КСК у них на сайте есть, там можно и договориться о просмотре квартиры.
    Везде пишут, что рынок затоварен новостройками, но что-то цены не слишком-то упали. Где только не искали себе квартиру. Остановились на Колтушах. Тут и к Питеру поближе, и дышится легче. Нашли застройщика контакты — КСК внушает доверие, не кидалы, и строят качественно. Посмотрели цены в ЖК Чудная Долина — еще как потянем, еще и денег на обстановку останется. В нашей будущие трехкомнатной два санузла, два балкона и кухня почти 24 метра. Ну, хоромы, конечно, по сравнению с нашей хрущевкой.
  • tirina
    Выбирали с мужем квартиру. В интернете узнали о Жилом комплексе "Чудная Долина" заказчик-застройщик ООО "НЕРПА". Посмотрели с мужем план микрорайона. Понравился большой двор в котором планируется детская игровая площадка и спортивно-оздоровительная площадка.Первые этажи зданий будут занимать детские образовательные учреждения, магазины, салоны красоты, SPA салоны, медицинские кабинеты. Нам понравилось.Будем покупать квартиру в ЖК "Чудная долина".
    Нашла контакты КСК через подругу, она сама у них недавно купила квартиру в МКР "Центральный". Уютный, спальный район расположенный рядом с Санкт-Петербургом в красивом месте, не далеко от озера. Квартиры продают, можно сказать даром, на прямую без посредников, по этому беру не раздумывая.
  • Ксения
    Зачем переплачивать если можно сэкономить. Нашла квартиры на прямую от застройщика без наценки. Строит и продает квартиры Колтушская Строительная Компания в МКР"Центральный". Квартиры сделаны качественно, тёплые, просторные и с хорошей планировкой. Почти в каждом дворе есть площадки для детей и скамейки где посидеть. Посажено много деревьев и цветов, так что летом вообще красиво.
  • Света
    Я как и многие мои знакомые, кто живут в городе, искала приличное жильё в пригороде. Выбрала квартиру с готовой отделкой в МКР Центральный от Колтушской Строительной Компании. Квартиры ни чуть не хуже городских, а по цене намного дешевле. Микрорайон не плохой развитой и продолжающей развивающейся инфраструктурой и хорошей экологией. Как говориться, что ещё надо.
    Акции и скидки застройщик КСК часто проводит в своих новых ЖК. На одной из таких акций приобрел квартиру в мкр Центральный совсем не дорого, сэкономил так сказать прилично, хватило на хорошую мебель. Отделка в квартирах приличная, переделывать ни чего не надо, большие лоджии, увеличенные окна, придомовая территория комфортно обустроена. Район в целом обалденный, есть где прогуляться, отдохнуть, красиво все везде благоустроено, озеленение хорошее.
  • Оленька Хруцкая
    Готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании оставили о себе хорошее впечатление. По цене они весьма приемлемые в городе цены значительно выше, к тому же выполнены просто с отличной планировкой.
  • avatarДаниэльфри
    Приятно удивили квартиры в Колтушах в МКР Центральный. Квартиры с современной планировкой, аккуратно сделана отделка, в общем заезжай и живи. Продают жилье первой очереди с хорошей скидкой, решили надо брать, пока цены не подскочили.
  • Роман
    Хорошее место для приобретения жилья в Колтушах посоветовали нам друзья -ЖК Центральный. Вот на выходных и приезжали сюда смотрели готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании. Нам очень понравились, просторные, подготовлены уже все к чистовой отделки. Да и цены неплохие кстати на них идут. Думаем стоит брать!
  • Анна Николаева
    Запланировали в этом году купить себе квартиру. И стали искать хороший район. В городе конечно дорого получается, поэтому переключились на область. Понравилось одно место Колтуши-мкр Центральный. Район новый, есть магазины, до города недалеко. Да и готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании нам понравились, плюс к тому же сейчас очень хорошие цены идут. Будем брать!
  • Валентина Глушко
    С мужем недавно вышли на пенсию, решили квартиру в городе оставить семье дочери, а сами хотим перебраться подальше от суеты, выбрали для этого район Колтуши, ЖК Центральный у КСК. Денег скопили на однокомнатную квартиру, сейчас есть как раз варианты у них не плохие готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании, думаю не долго здесь такие цены будут приемлемы, скоро будет скорее всего подорожание.
  • Людмила Аносова
    Давно ждала какой то скидки выгодной или акции от КСК, особенно хотелось жить в МРК Центральный. И наконец то дождались, приобрели просторную квартиру в ипотеку с хорошей планировкой во второй очереди. Спасибо застройщику, что нет задержек.
  • Наталья Соболева
    Нет худа без добра, умерла старенькая бабушка и после неё осталась квартира. Дому уже лет сто, но почти в центре Питера, удачно продали. На вырученные деньги сделали сыну подарок к свадьбе, вложили деньги в двухкомнатную квартиру в новостройке в Центральный. Выгодные условия, да и месторасположение удачное.
  • Василий
    Для нас главный плюс в Колтушах — чистый воздух. Отдали свою квартиру в Питере детям, сами тут купили, в ЖК Центральный, что построила Колтушская строительная компания. Если смотреть квартиры в новостройках напрямую от застройщика, здесь удачно по цене все складывается. После загазованности наконец-то вздохнули свободно. Выходим на прогулку -красота! Проветриваем дома — такая свежесть. Нам все нравится здесь. Квартира — студия, хорошей планировки, покупали с отделкой, так что в ремонт особо не вкладывались.
  • Кристина Ракчаева
    Хотим приобрести квартиру в ЖК "Центральный. Район перспективный и нам понравился своим озеленением и наличием заведений и учреждений необходимых для комфортной жизни. Квартира большая с высокими потолками и огромной гостиной, это нам порекомендовали готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании, согласились уже оформляем документы.
  • Анна Слипченко
    ЖК Центральный находится всего в 7ми км от города в новом микрорайоне Колтуши, что хорошо влияет на экологичность его и чем нас и привлек. Застройщик Колтушская Строительная компания, с выбором расположения комплекса постаралась, инфраструктура рядом и проблем с транспортом мы не наблюдали. Что еще выгодно, что квартиры в новостройках напрямую от застройщика идут. Размышляем над вариантом покупки квартиры в ипотеку, вроде как неплохой процент предлагают. Застройщик еще социально активен вон как деткам помог http://www.ksk21.ru/объекты#socotv
  • Анна Куренкова
    Колтушская Строительная Компания надежный застройщик, взяли квартиру в первой очереди в ЖК Центральном и не пожалели, благодаря, тому, что возможна покупка квартиры в ипотеку, многие семьи обретают свое жилье, в том числе и мы. И родители мои решились на покупку квартиры в новостройках напрямую от застройщика.
  • Алина Устимова
    Возможность нам предоставилась покупка квартиры в ипотеку, она просто шикарная в Колтушах. Очень рады, что нашли такой вариант от застройщика в ЖК Центральный. Трехкомнатная квартира с хорошей планировкой, и хорошим видом из окна. Конечно, придется подождать пока дом сдадут, зато цена выгодная. Есть от застройщика и другие акции и скидки.
  • Денис
    Долго искали квартиру для племянника с женой. Они работают в другом городе и скоро переезжают в Питер. Денег не очень много, а квартиру хочется приличную. И главное, чтобы сразу въехать в готовую с отделкой. И вот нашли в мкр Центральный, до города рукой подать, а цена вообще шоколадная. За двушку просят 4 млн руб. Напрямую от застройщика - Колтушской Строительной Компании, поэтому так дешево выходит. И племянник уже перечислил аванс, ему тоже очень понравилась двушка и сам район, где они теперь будут жить.
  • Мария Семенова
    По работе я вынуждена перебраться в северную столицу. Постоянно снимать жильё с семьёй это несерьёзно. Поэтому нашла подходящий вариант. По акции приобрела квартиру в строещимся доме в ипотеку. Летом заселимся. Смотрю активненько так строят. Будем жить в микрорайоне Центральный в Колтушах. Мне понравилось, чем мой родной город напоминает.
    Решила посмотреть, поинтересоваться как идёт работа в Колтушинской строительной компании. Строятся! Нормальными темпами. Уже сдали несколько многоэтажек. Сходила посмотрела двухкомнатную квартиру. По деньгам только двухкомнатную тяну. Жаль, а то в трёхкомнатной два туалета даже. Это удобно, особенно по утрам. А квартиры очень уютные, кухня сразу с гостиной совмещена. Покупаю напрямую в строительной организации. 3 359 тыс. Тоже удобно.
  • Яна Истошина
    Выбрали с мужем квартиру студию, район Колтуши нам нравится уже давно он тихий и экологически чистый, есть и где скупиться, отдохнуть, и даже решить дела связанные с гос учереждения и т.д. Мы выбирали из вариантов готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании.
  • Екатерина Мацола
    В первую очередь хотелось отметить выгодное расположение ЖК Центрального, рядом природа и нет такой экологичной катастрофы как в центре города, и цена на порядок ниже. Район молодой и перспективный, все только развивается. большой бонус от застройщика готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании.
  • Маргарита Кирсанова
    Жильё в Колтушах нам привлекло в ЖК Центральном от Колтушской строительной компании. Застройщик надежный и проверенный. Пару лет назад покупали у этого застройщика жилье родителям В этот раз решили взять в ипотеку, так как есть не вся сумма. Устроило, что компания сотрудничает с многими банками и поэтому есть выгодные условия кредитования. Присмотрели себе квартиру студию эконом класса.
  • Лиля
    Родители помогли нам купить квартиру в ЖК Центральном , мы довольны такой покупкой, ведь не каждый день удаться так выгодно приобрести квартиру с такой скидкой, да еще и есть предложения по поводу готовые квартиры в сданных домах Колтушской строительной компании. Мои рекомендации, место для строительства комплекса подобрано, верно. Рядом все есть в шаговой доступности.
  • Андрей К
    Были в ЖК Центральном на той неделе. Присмотрели себе уютную двухкомнатную квартиру от застройщика КСК. Собираемся брать так сейчас акции и скидки очень хорошие идут!
    Колтушская Строительная Компания проводит выгодную акцию, скидки на квартиры до 30 сентября. Мы уже все оформили и приобрели в строящемся доме в МКР Центральный. Ход строительства идет быстрыми темпами. Все материалы используют хорошие. Думаю дом сдадут в обещанные сроки. Если смотреть по уже готовым домам где живут, компания качественно строит, красиво и удобно обустраивает территорию. Квартиры в новостройках напрямую от застройщика - это выгодно.
  • Александра Петрова
    Мы обратились в эту компанию, для того что приобрести готовую квартиру в сданных домах КСК от застройщика. Квартира шикарная и просторная, нас устроили метры, так что мы довольны своей покупкой.
  • Оксана Кононова
    Ткт действуют замечательные акции и скидки. Кроме этого, тут есть возможность оформить и взять себе квартиру в ипотеку, причем на самых разных условиях.
  • Анна Андрузская
    АКЦИЯ К НОВОМУ ГОДУ!

Скидки до 16% только на 16 квартир II очереди строительства МКР "Центральный"

• Юлианнка Довженко
    Просторные квартиры можно приобрести в этой компании, здесь вы подберёте квартиру для своей семьи. Мы тоже пару месяцев купили квартиру и теперь всем довольны, еще есть все нужные здания так что становитесь нашими соседями, мы будем довольны
  • Светлана Каркачева
    Наша семья давно планировала покупку квартиры, поэтому узнав о выгодном предложении в ЖК Центральном о квартире дня, мы и приобрели квартиру со скидкой 10 https://m.vk.com/koltushisk.Кто уже купил квартиру второй очереди рекомендую за новостями следить через группу.
  • Диана
    «Квартира дня» в МКР "Центральный" - это скидка 10%!

В октябре действует акция "Квартира дня" - это вариант покупки квартиры-студии по специальной цене.
    Каждый день в акции участвует только 1 квартира.

Все подробности есть по акции vk.com/koltushisk
  • Оксана
    Кому нужна свежая информация по второй очереди строительства держите
    ЖД поз. № 4
    Завершены работы по монтажу перекрытий 5-го этажа.
    Ведутся работы по монтажу стен и перекрытий 6-го этажа.

ЖД поз. № 5
    Завершаются работы по монтажу перекрытий 10-го этажа.
    Ведутся работы по устройству внутриквартирных перегородок – 40%.
    Ведутся работы по монтажу окон и балконных дверей (ПВХ) – 30%.

ЖД поз. №6
    Завершены работы по устройству фундаментной плиты жилого дома.
    Ведутся работы по устройству монолитных стен технического этажа – 40%.

ЖД поз. № 7
    Завершены работы по монтажу стен и перекрытий 1-го этажа.
    Ведутся подготовительные работы по устройству подкрановых путей.

ЖД поз. № 8
    Завершены работы по монтажу стен и перекрытий 1-го этажа.
    Ведутся подготовительные работы по устройству подкрановых путей.
  • Ольга Рябко
    Что скажите, есть сейчас выгодные акции в ЖК Центральном?
    Нам с супругом очень понравился ЖК Центральный, поэтому мы решили взять здесь двушку. Район хороший и не в городе. Но добраться можно быстро, потому что хорошая транспортная доступность.И инфраструктура уже есть социальная и коммерческая.
  • Николя
    застройщик у меня реально доверие вызывает. Строит качественно, а это для меня главное. Да и расположение квартир грамотное, двушки в ЖК Центральный очень хорошие получились
  • Липницкий Олег
    Это верно, они всегда обновляются, поэтому в том, чтобы следить за складывающейся ситуацией, проблем никаких нет, и это достаточно легко. Другое дело, повлиять на складывающуюся ситуацию мы тоже никак не можем, остается только следить. Благо, все вроде бы идет довольно хорошо.
  • Васса Алферова
    Еще такой момент немаловажный: когда будете интересоваться новостями строительства, то заходите на сайт: там есть конкретная вся информация по строительным работам, точнее, отчет. Меня интересует 1 очередь строительства, и исходя из отчета, ясно что практически все работы завершены. Ну это и неудивительно, потому как совсем скоро будет сдача.
  • Жанна
    От 15%, а там уже хоть 30, хоть 70%. Мы 50% внесли и довольны потому что чем больше вносишь вначале, тем проще потом все это выплачивать.
  • Анна Туманова
    А первоначальный взнос там какой?
  • Олег Кислицын
    По ипотеке - продлили время действия процентной ставки в размере 8%. А уж потом наверняка она изменится, и станет выше. Так что чем скорее будет ваше решение, тем лучше.
  • Глеб Самохин
    Наташа, советую вам просто почаще заглядывать на сайт. А так - скидки 5% на квартиры в Павловском и Центральном сейчас. Больше пока ничего не известно. Насчет ипотеки не в курсе..
  • Наташа Яшина
    А чего там после праздников с акциями? У меня, конечно, не горит. скорее, просто интересно.
  • Света Конфета
    Григорий - круто так круто, вот только она до 31 декабря только действует - а хотелось бы чтобы ее продлили. Но кто знает. количество квартир-то ограничено. Так что может и в срок не хватило всем желающим..
  • Григорий
    Но это не так много. А Павловский мне тоже нравится, я и его рассматривал, когда искал квартиру. Но так уж сложилось, что выбрал я все же Центральный. Но купил квартиру еще осенью - со скидкой в 10%. Периодически слежу за новостями - и вот сейчас 12%. Очень круто! По-моему, покупателям этих квартир очень повезло.
  • Алеша
    В Павловском 5% на квартиры. Условия, насколько я знаю, практически те же. Вот только не обладаю информацией о том, что это конкретно за квартиры, которые имеют право участвовать в такой акции.
  • Оля Круговая
    Это в Центральном. А про Павловский что-то слышно??
  • Макова Стася
    Как символично - новогодняя цифра) Получается серьезная сумма. И пока, насколько я знаю, это самая большая скидка в Колтушах на квартиры.
  • Виталия
    Эй, народ! Появилась инфа о новогодней скидке 12% на квартиры 1 и 2 очереди. Супер просто! Мы успеваем! Кажется, кому-то здорово повезло))
  • Анастасия Власова
    А то! А кто какую отделку заказывал - базовую или все же Уют? Аккуратненько так, миленько все получается. Мы Уют заказывали - и уже даже под нее продумали общий дизайн квартиры.
  • Максим Макаров
    Да, все выглядело довольно интересно и главное - очень достойно. Центральный - по-настоящему хороший ЖК, и Павловский - тоже достойный проект. В целом, я очень рад что сделал в свое время выбор в пользу Центрального, и сейчас в этом все больше убеждаюсь, чем очень доволен.
  • буксина оля
    кто пойдет на выставку в Экспофорум? Центральный будет выставляться. Мне кажется, для заинтересованных лиц, таких же как и мы - самое то. Стоящее мероприятие. Как раз с пятницы по восресенье - так что очень удобно.

Срубнедорого - srubnedorogo.ru Гусь-Хрустальный Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1565добавлено09-03-2020
Прекрасный положительный отзыв, если не считать того, что данные фото бани выложены на сайте srubnedorogo.ru как сруб-баня на продажу по цене 618 000 рублей. Получается баню вернули изготовителю . Непонятный отзыв, смахивает на за...
ИП Мандрик Александр Николаевич Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2326добавлено04-03-2020
Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб - обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие....
Колтушская строительная компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1036добавлено24-07-2015
Купили у КСК квартиру в Центральном. Трешку. Наконец-то у нас собственное жилье появилось. приятно, что с компанией сотрудничать комфортно - они все могут объяснить, разъяснить, подсказать, поддержать. Если что-то будет неясно, Ва...
Колтушская строительная компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 825добавлено24-04-2015
Недавно для меня открытием стало, что в отделе продаж у КСК представитель Сбербанка работает. думал насчет ипотеки отдельно нужно будет узнавать, но смог проконсультироватся в одном месте по всем вопросам. что удобно, особенно есл...
Колтушская строительная компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 737добавлено24-03-2015
Меня компания КСК очень порадовала своими весенними скидками. Меня как раз квартира - студия интересовала. А тут возможность появилась за 2 250 000 рублей квартиру студию купить и это в первой очереди, а дом то в этом году уже в э...
Колтушская строительная компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 734добавлено29-01-2015
Нашел сюжет о КСК, он короткий но достаточно информативный http://tvkoltushi.ru/video/detail.php?ID=264123. Жаль там не упоминули про хорошую планировку и нормальный уровень цен, а так всю правду рассказали как по мне...
Колтушская строительная компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 716добавлено18-05-2015
Студия в 39 квадратов за 2 250 000 рублей - это находка по моему. Да еще и в первой очереди. Прям не думал, что мне может так повезти хоть раз. До конца весны думаю уже оформление сделки закончится=) На акцию попал вообще впервые....
Колтушская строительная компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 682добавлено20-02-2015
Квартиры КСК строит довольно комфортные, планировка новая и современная. Мне нравится отделка, в том числе и отделка уют, вот здесь во всей красе смог полюбоваться качеством ремонта http://tvkoltushi.ru/video/detail.php?ID=265746...