День в истории 4 декабря

Лядские ворота или Лядская брама — юго-восточные деревянные ворота древнего …

День в истории 3 декабря

В 1690 году на мызе Калецкеем в Курляндии в семье …

День в истории 2 декабря

2 декабря 1707 года принял первых пациентов постоянный Генеральный сухопутный …

отзыв
Россия Россия, Москва, Гадалка, Экстрасенс
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 04-09-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1908 Комментариикомментариев: 34 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 95.4
Я не жалею времени, чтобы оставить этот отзыв. Татьяна Виулова появилась в моей жизни случайно, словно нас свела судьба. Это появление оказалось как ни кстати, потому что жизнь рушилась на глазах. Я потеряла почти все, кроме любимого сына на момент начала общения с Татьяной. И вот Татьяна сообщает мне новость, что скоро придет самая страшная потеря - сын. Я имела горький опыт общения с мошенниками, поэтому слова Татьяны восприняла, как вымогательство. Татьяна сказала мне следующее: "Идите, но знайте, что я все равно приложу все свои усилия, чтобы беды не произошло". Я, посмеявшись удалила переписку. Спустя 2 недели я получаю звонок, что мой сын попал в аварию, находясь с другом на мотоцикле и сейчас находится в реанимации. Меня будто кипятком облили. Я помчалась в больницу и нашла хирурга. Он объяснил, что каким-то чудом удалось вернуть моего мальчика к жизни, в последний момент заработало сердце. Его друг, к сожалению, скончался. Татьяна Виулова говорила шокирующую правду.

Я не способна передать словами все, что чувствую к этому необычайному человеку. Слов не хватит выразить всю любовь и бесконечную благодарность. Мы работаем с Татьяной почти пол года, вся жизнь изменилась. Даже я внешне изменилась... Я словно начала жить по новому. И самое главное, после аварии мой сын выздоравливал не по дням, а по часам. Это чудо - заслуга Танечки. Великий мастер Татьяна Виулова, которую я буду прославлять и рекомендовать до скончания своего века. Ангел хранитель мой и надежный товарищ.

Спасибо ! Подробнее о Татьяна Виулова...

Поделитесь ссылкой на ваш отзыв в соцсетях!

Тогда Ваш отзыв попадет в еженедельную рассылку более 130 000 наших подписчиков. О нем узнают все!

Татьяна Виулова Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено26-10-2017
Поделюсь своей немного не стандартной историей приворота) Я не могу сказать что я загибалась от безответной любви. У меня была иная проблема. Моя цель была - выйти замуж и уехать жить в другую страну. Был кандидат для этого подх...
Татьяна Виулова Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 75добавлено04-03-2019
Расскажу вкратце свою историю. Муж начал пить, пропадать по ночам, грубо ко мне обращаться... Хотела подавать на развод, но люблю и всё. В общем, обратилась я к магу, знахарке, колдунье, не знаю я как это назвать, по совету мое...
Татьяна Виулова Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 68добавлено06-12-2018
Татьяна Виулова Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 47добавлено25-03-2020
Два месяца назад заказала приворот у одной ведьмы по совету на форуме. Слышала о этой бабке не раз, наслышана много была. Но вызывало недоверия то что колдунья пообещала результат через три дня. Правда я не поверила что сработает,...
Татьяна Виулова Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 40добавлено25-03-2020
Когда от меня ушла жена и бросила одного с ребенком, я решил во что бы то не стало ее вернуть...Не смотря на многочисленный обман в сети я нашел мага который действительно мне помог ее вернуть. Как и обещал, через неделю она верну...
Татьяна Виулова Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено06-07-2020
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на лич...

• Vera
    ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ НА МАТЕРИАЛЫ,СВЕЧИ И Т.Д!У МЕНЯ СВОЙ МАТЕРИАЛ,ПОТОМУ ЧТО Я МАСТЕР,А НЕ АФЕРИСТ.Приворожу и верну любимого человека.Научилась у родной бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!оплата после результата по вашим возможностям maramenska@yandex.ru
  • Mia
    Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту resamova@yandex.ru
  • Lunara
    БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка rinattania@yandex.ru
  • Лунара
    БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""
  • Антонина
    ПРОШУ ВНИМАНИЯ!
    iodientsova@mail.ru - шарлатанка! люди добрые, она меня обманула на большую сумму! потом начала угрожать и требовала ещё денег, я в кредит влезла из за неё! а у меня ребёнок инвалид. Люди добрые, обходите эту мошейницу стороной!
  • Антонина
    ПРОШУ ВНИМАНИЯ!
  • тамара
    БЕСПЛАТНО диагностика отношений и услуги ясновидения.скажу прошлое,нынешнее и будущее.практикую более 30ти лет!прохожу кастинг в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.готова вам помочь даже в очень сложной жизненной ситуации arinasmoli@yandex.ru
  • тамара
  • ТАМАРА
    Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com
  • Саша
    Благодарность Яне Федоровой
    Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru
  • Саша
    Благодарность Яне Федоровой
  • Дарья
    alekhin.privorot@mail.ru спасибо, что посоветовали этого мага, действительно помогает, без всяких предоплат. Рекомендую.
  • MarishaK
    Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova@bk.ru Достали эти шарлотаны!
  • stusyu
    Ну понятно что твои проблемы решать никому просто так не нужно, но хочется хоть каких-то гарантий.
    Нашла женщину у которой можно как минимум разбить оплату. Сумма не копейки, но платишь не все сразу, есть предоплата, а остальное уже когда видишь результаты и основной остаток когда уже получил результат.
    Хотя бы понимаешь что человек заинтересован в решении ситуации и полностью ведет тебя не только помощью высших сил, а и чисто морально поддерживает и направляет. Из своего опыта могу сказать что приворот - не панацея, и работать над отношениями придется, если хочешь построить счастливую семью, а не просто чтоб человек бегал и моральной разлогался. Он может бегать, получать от тебя секс, общение и прочее и точно также уходить на время, если будешь неправильно себя вести с ним. Он пришел на то что его тянуло, насытился и убежал. Приворот это только половина дела, вопреки тому что пишут. Приворот - зависимость, а как ею воспользуетесь будет зависеть от Вас. Сама вернула человека спустя год после разрыва и знаю о чем говорю. Не люблю нагонять туман и понимаю что здесь ищут реальной помощи, я могу дать ее контакты. Сама сейчас занимаюсь подачей иской против одной шарлатанки, которая меня шантажировала впридачу к тому что развела на крупную сумму. У кого есть опыт борьбы с такими тоже буду признательна, если поделитесь информацией, как лучше это делать. Моя почта stusyu@yandex.ru
  • shveronicha
    Писала в свое время на многие ящики, что здесь рекламируются. Столько пафоса в ответах и все эти магини так уверены, якобы, в своей силе. Цены при этом у всех как по шаблону 6000+
    Ну не может столько стоить нормальный приворот, а вот с миру по нитке можно наколядовать.
    Написала galina.kogarman@yandex.ru
    На первый взгляд адекватно пишет. А потом мне по ошибке приходит письмо, которое она хотела отпавить видимо клиенту
    "Чего писать? Ждите". От злости перепутала получателей)))Вот так отвечает когда деньги уже заплачены.
    У других такие однотипные шаблоны, явно один человек несколько ящиков имеет.
    Давайте логически рассуждать, никто не будет держать вас за руку, направлять и еще делать какие-то ритуалы за 3 рубля.
    Так что лучше и не начинать ходить за подобные суммы, потому что в итоге суммарно потеряете большие деньги.
    Не хочу показаться надменной и всезнающей, сама лоханулась и не один раз. У меня нет достоверного рецепта как отличить мага от шарлатана. Есть только опыт, который может быть полезным другим. Смотреть чтоб человек адекватно отвечал, выполнимые обещания давал, смог увидеть ситуацию сам! и не вел рекламные кампании на каждом углу, не набирал по 150 человек.
    Это ж невозможно как пить дать. Такие адреса передаются в личном общении.
    Опережая вопросы кто помог мне. Я могу поделиться в личной бесседе и дать ее контакты. Связь со мной shveronicha@yandex.ru. Так как она не рекламирует себя в сети и получать комментарии что я ее секретарь желания не имею. Каждый пусть считает как ему хочется. У нее адекватные цены, но берет не всех. Девченки, у себя под домом искать - так себе вариант. За настоящим мастером приедтся ехать или работать на расстоянии.
  • Лилиана
    Уже упоминали здесь про zavertaya@mail.ru
    Могу сказать что у меня есть результат с приворотом. Для меня она единственная кто помогла, несмотря на то, что приехать лично у меня возможности не было, только фотографии.
    Мой мужчина ушёл от меня полгода назад и с каждым новым шарлатаном, ожиданием минимум в месяц и отсутствием результата у меня пропадала надежда его вернуть.
    Когда обратилась к Софьей, она увидела мою ситуацию, действительно классная гадалка она, помимо всего прочего. Подкупила адекватным общением и адекватными обещаниями без пафоса и преувеличения. Во время работы курирует, то есть поддерживает связь, направляет и создается ощущение что действительно это человек, который Вам помогает и с вами заодно, а не просто деньги взял и сиди, думай, жди. К концу 3 недели я получила сообщение от мужчины после которого все и закрутилось. Софья направляла вплоть до написания ответов и как себя вести, сама бы не знаю справилась бы или нет от такого стресса и неверия что это действительно происходит.
    Так что оставляю свой отзыв, надеюсь он кому-то поможет. Она хоть и пользуется интернетом и не строит из себя затворника в лесу, но не рекламирует себя и сайт не ведет.
    Оно и понятно, потому что мне времени уделялось много, не думаю что можно взять большое количество людей с таким подходом. Всем удачи и пусть все получится!
  • Евгений
    alekhin.privorot@mail.ru - помогает без предоплаты.
  • greta
    Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com
  • Daniil
    alekhin.privorot@mail.ru - Это адрес мага, который вернул мне жену, платил ему после результата.
  • severmarinar@gmail.com
    Я в поиске уже год.
    Большинство моих обращений и не только моих заканчиваются одинаково.
    После перевода денег шарлатан сразу пропадает или отвечает уже неохотно на мои письма, а вот если написать с другого ящика, то моментально находит время отписаться в надежде наживы.
    Сроки вышли, а результата нет. Некоторые еще и просят доплатить под разными поводами.
    Я смотрю на то как человек рассказывает о своей работе и насколько хорошо гадает или ясновидет.
    Если ничего сказать не может без подсказок, то я такие варианты не рассматриваю.
    Обамнулась со stregaz@mail.ru - общается по телефону, все грамотно и даже гадание сбылось, но вот практических результатов я не дождалась и она пропала.
    pomogu.melissa@yandex.ru -"Здравствуйте, я занимаюсь только чёрной магией , поэтому за результат ручаюсь, за вами лишь выбор обряда. Предоплата 100%, далее ничего не потребуется, стоимость всех обрядов 150$, лишь чёрное венчание 210$, от вас потребуются фото, имена , возраст, желательно время рождения, и участие в завершающей части (я вышлю посылкой)"
    smirnovaluba2001@mail.ru - тоже самое. присылает как диагностику целое полотно, но все одно и тоже.
    Как не трудно догадаться результата не было.
    Еще многим я писала, но не заказала работу потому что не вызвали доверие. Этим я честно заплатила и результата не получила, потому с чистой совестью ставлю клеймо "шарлатаны".
    Вопрос у меня до сих пор открыт. Мне нужен приворот.
    Прошу отозваться кто работал с этими людьми. Только реально контактировал, а не просто загадить и предлагать взамен шарлатана. У меня нервы на пределе потому давайте не злить друг друга. Я раздумываю на счет того к кому из этих людей, которых я выделила по диагностике, обратиться за обрядом.
    1. Мария
    Сайт vedzmara.com
    почта vedzmara@gmail.com
    Диагностика платная (25$). Мне понравилось, все четко. Увидела ситуацию как она есть. Не только плохое и в негативе, а и хорошие моменты. Написала объемное письмо и однозначно дала ответы на все мои вопросы...даже охватила моменты о которых я не спрашивала, но никаких порч, ужасов и прочего не приписывалось.Наводящих вопросов, кстати, не задает. Чисто отправила данные, сказала что интересует и получила объемный ответ, включая кол-во детей у мужчины, его статус и прочее прочее. Потому как диагност понравилось.
    О работе тоже все сказано грамотно, четко. Общались по скайпу с ней.
    2. Софья
    Сайта нет, почта zavertaya@mail.ru
    Другого варианта как проверять диагностикой я лично не вижу. Я отправила ей не свои данные, она это раскусила.
    В итоге по ситуации был дан правильный ответ...придраться не к чему. Адекватная и общается по телефону.
    3. Нашла отзыв о некой Тамаре tamara.sglaz@mail.ru
    отзыв гласил что о ней мелькает информация в интернете с 2011 года.
    вызывает доверие то что отзывов не миллион, а мало что похоже на правду, потому как мы все знаем что если у кого решилась ситуации, то большинство будет радостно молчать, а не писать отзывы везде и всюду.
    нашла ее старенький сайт на юкозе, там все датировано 2012 годом.
    Телефон старый не работает, а почта да. Мы пообщались, связались по телефону новому. Она сказала что берет очень малое количество людей, особенно на привороты. Мне она гадала, все лаконично, но правильно.
    И не произовдит впечатления жулика, который охотится за деньгами.
    В общем если кто имеет информацию об этих троих, работал с ним, то буду очень благодарна за любую правдивую инфу.
    Напишите мне на почту severmarinar@gmail.com потому что все форумы, где оставлю сообщение нет возможности мониторить
  • severmarinar@gmail.com
    Я в поиске уже год.
    Большинство моих обращений и не только моих заканчиваются одинаково.
    Как не трудно догадаться результата не было.
    Вопрос у меня до сих пор открыт. Мне нужен приворот.
    1. Мария
    Сайт vedzmara.com
    почта vedzmara@gmail.com
    О работе тоже все сказано грамотно, четко. Общались по скайпу с ней.
    2. Софья
    Сайта нет, почта zavertaya@mail.ru
    3. Нашла отзыв о некой Тамаре tamara.sglaz@mail.ru
    отзыв гласил что о ней мелькает информация в интернете с 2011 года.
    нашла ее старенький сайт на юкозе, там все датировано 2012 годом.
    И не произовдит впечатления жулика, который охотится за деньгами.
  • Ruban
    АФЕРИСТКА! МОШЕННИЦА! Обещала изменить жизнь в лучшую сторону, а стало только хуже. Навела на меня болезнь, которую я не могу вылечить. Чтобы я ей заплатил. Не верьте ей, она мошенница!
  • Dolly
    вы про кого Рубан?
  • гость
    ШАРЛАТАНКА - МОШЕННИЦА - ШАНТАЖИСТКА stregaz@mail.ru зовут Татьяна.
    Увидев положительные отзывы и то, что даже если не будет результата деньги возвращает
    решила обратиться к ней за помощью.У меня как и у многих тут, семейные проблемы.
    Сделав мне диагностику она предложила сделать привязку.Взяв 100% предоплату (хочу заметить немалую сумму)
    обещала результат в течении месяца.
    После трех недель она вообще перестала мне отвечать на письма, хотя на другие почтовые ящики бодро отвечала.
    В итоге она ответила,сказала что были проблемы с интернетом (но я то знала, что нагло врет)
    и она даже не удосужилась прокомментировать почему нет результатов.
    Я ей предложила раз нет результатов вернуть деньги,на что получила отказ.
    Я ей написала,что в таком случае оставлю о ней негативные отзывы, на что получила ответ
    цитирую дословно: "Я развешу под Вашими же отзывами ваши фотографии обоих вместе с просьбой с которой обратились.
    весь интернет обклею, раз Вы так. И лично еще кое-что от себя."
    Я ей ответила, пусть делает, что хочет.
    Негативных отзывов о ней нет, потому, что она запугивает и других, а те что отзывы есть написала сама себе.
    Делайте выводы как о ее "способностях" и о "порядочности" как человека в целом.
    Я этот пост постараюсь разместить на максимуме ресурсов, чтоб уберечь тех,
    кто в трудной жизненной ситуации.
  • Жанна Винницкая
    Мы с Танечкой Виуловой работаем недавно, но результат прямо на глазах ! Происходят очевидные изменения, ко мне возвращаются силы. Я хотела, чтобы сильный экстрасенс помог вернуть мужа. Мне нужна была помощь настоящего экстрасенса ! Но Татьяна Виулова отговорила меня от любовной магии и приворотов. Она указала мне новый путь, идя по которому я буду счастлива. Это так и есть ! Умница, гений и очень умный человек. Спасибо !
  • Леонтий
    Кто бы сомневался, что медиум такого уровня с такой репутацией не поможет. Я не сомневался ! Блестательная Татьяна Виулова снова мне помогла.
  • Елена Иванченко
    [b]Татьяна Виулова - это Ванга нашего времени. Может я просто под впечатлением, но ее способности шокируют !!! Ситуация моей жизни была критическая и каждый пользовался этим как хотел. Меня обманывали и пользовались отчаяяным положением. Татьяну мне порекомендовала одна девочка на кулинарном форуме, ну я подумала "Попробую". Результат ошеломительный !

Татьяна читала меня с ног до головы, просто просканировала ! Незнаю, где находилась Татьяна, но я чувствовала её в метре от себя. Определила все проблемы, сказала из-за чего они и помогла. У меня шарлатанки просили чуть ли не 200 тысяч рублей. Один якобы маг из Битвы Экстрасеснов даже не попросил, а потребовал 150 тысяч рублей, иначе я помру в течении двух месяцев.
    Татьяна мне сказала "Сколько можете столько и заплатите". Я заплатила всего лишь 5000. Это тоже немаленькая сумма, но я заплатила добровольно ! И если бы у меня было еще, то жалко не было бы отдать. Я не могу публично рассказать о своей проблеме, но она очень сложная была.

КОгда Татьяна начала первый раз меня сканировать, у меня кошка взъерошилась, начала шипеть на воздух, а потом забилась под диван. Я сидела у компьютера в шоке. А Танечка потом написала "Все готово, вот результаты". Через 5 минут моя Леся ( кошка ) вышла из под дивана, как ни в чем небывало.

Татьяна Виулова настоящий экстрасенс или ведьма. Она ведает, что творит и я рекомендую её всем. Её дар не попадает под сомнения !. [/b]
  • Валентина
    [color=maroon]У меня Татьяна Виулова денег за работу не взяла и это показатель честности. Когда я оказалась с ребенком на улице без работы, жилья и без денег ! Случайно узнала про Татьяну и написала ей. Я вообще-то многих просила помочь, но согласилась только Татьяна. Разумеется я потом сама её отблагодарила за все. Но показательно, что у нее такое доброе сердце и честное желание помочь человеку. [/color]
  • Кристина Филат
    [b]Со всем согласна, что написано здесь о Татьяне. Очень сильный экстрасенс . Раньше сомневалась, что вообще такие люди существуют, но после общения с Татьяной я поняла, Что все же высшие силы и экстрасенсорика существует.
    Не раз обращалась к Татьяне Виуловой за советом на будущее - все в точку !
    Недавно поссорилась с мужем, дело чуть ли до развода не дошло..Я спросила Татьяну, что будет дальше , так она мне сказала, что расстанемся и будет развод такого-то числа. И действительно:раздается этого числа тел.звонок и слова мужа "я подал на развод"..Конечно горю моему не было предела(прожила с ним 6лет ) , даже и не подозревала, что когда- то разведемся.
    Я не знаю, что дальше делать, как быть и решила снова обратиться к Татьяне за помощью.
    Короче в итоге, благодаря магической помощи Татьяны мы снова с моим мужем вместе и снова женаты ))
    Все, кто знают Татьяну , подтвердят то, что она действительно помогает людям, а все те, кто хочет к ней обратиться в первый раз-обращайтесь ! Уж точно не пожалеете ![/b]
  • Inna
    [b]Татьяна Виулова безусловно сильная. Мы с ней два раза работали, я прилетала на личную встречу. Ждала 12 часов в аэропорту, устала на жаре, но добралась до нее. За час общения с ней я помолодела. Иначе сказать нельзя. Все проблемы мы решили за год. [/b]