Energy Systems - Впечатления от знакомства с Energy Systems

Войти

Отзыв : Energy Systems

отзыв
Россия Россия, Москва, ул.Профсоюзная, д.93A

добавленодобавлено: 08-10-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 2172 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 10 Детализация популярностиПопулярность: 138.6
Компания занимается электромонтажными работами и проектированием. Красивый сайт, на сайте только положительные отзывы, фотографии довольных клиентов, всё супер!
Хотел заказать электро проект квартиры, написал ... ответили коротко - 5т.р.. Я задал свои вопросы опять: как платить, будет ли отдельно схема электрощитка, сделают ли смету ... ответили: смотрите ролик на сайте, там всё понятно. Попросил представится человека, не желает, видимо боится чего то. Ок.
Позвонил, объяснил что хочу, какие вопросы волнуют, обещали перезвонить ... тишина.
Теперь понимаю, что наверное отзывы все поддельные, т.к. отношение к клиентам просто хамское. Весь сайт - обман, что бы люди поверил будто тут работают профессионалы. Их языком это рекламных ход, а по простому - враньё.
Так что если вдруг кто наткнётся на эту фирму, лучше и не связывайтесь, наверняка сделают плохо. А отзывы они сами о себе написали, сейчас это в интернете очень распространено, репутацию надо долго зарабатывать, а тут раз и готово. Подробнее о Energy Systems...

• Арсений
    Однажды возникла трудность, связанная с перепланировкой четырехкомнатной квартиры. Основная задача заключалась в объединении кухни с жилой комнатой. Опытные специалисты компании Energy Systems помогли решить эту проблему.
  • Анатолий
    Заказывал дизайн дома, оформление документов прошло быстро и профессионально. Вместе с дизайнером мы разработали отличный проект, и меня внимательно включили в процесс. Результат — высокое качество, аккуратность и скорость. Не сожалею о выборе этой компании. Рекомендую!
  • milamoon82023
    Обращалась к ним за комплексным проектированием инженерных систем и коммуникаций, все на уровне. Смело рекомендую эту компанию, все на уровне. А главное уложились в поставленные сроки, все умело, аккуратно.
    Плюсую за эту компанию. Сам заказывал у них выполнение электромонтажных работ. Их сотрудники сделали все в лучшем виде, достаточно быстро и качественно. Так что я остался полностью доволен.
  • Василий Новак
    Сотрудничество с этой компанией приносит мне только положительные впечатления. Строю дом, и потребовалось смонтировать электорповодку. Обратился в эту компанию. Приехал специалист сделал схему учитывая мои пожелания, в офисе посчитали расход материала и смету. Работу бригада сделала за неделю ,и очень качественно. Цена за работу в пределах разумного. Рекомендую.
  • Саша Швец
    Компанию «Энерджи системс » порекомендовал брат.Проект заказал сразу же в тот же жень. Все документы были выполнены без ошибок и довольно в короткие сроки. Результатом абсолютно удовлетворён.
  • Andy0310
    У меня лично хорошие впечатления остались. Заказывал услуги по дизайну интерьера загородного коттеджа. Сделали все, честно говоря, даже лучше, чем я хотел. Стоимость услуг вполне приемлемая. Работу выполнили быстро.
    Нужно было сделать проект ресторана, который недавно открылся. Сначала пообщался с девушкой по телефону, смогут ли они сделать всё полностью - начиная от создания дизайна входа и интерьера и заканчивая оформлением всех бумаг, необходимых для ремонта. Понравилось сразу обхождение с клиентами - девушка рассказала всё сразу, кратко и по делу. Подъехал. Офис у них хоть и небольшой, но довольно уютный. Встретился с руководителем будущего проекта. Вместе с ним обсудили направление бизнеса, как лучше всё организовать и так далее. Специалисты приехали, сделали обмеры, обследовали помещение. Потом мне предложили на выбор 3 варианта эскизных решений, в итоге выбрал один более удачный, но и его я попросил адаптировать, переделать немного. Потом мне показали, как будет всё выглядеть на компьютере - идеально получилось, даже лучше, чем представлял. Всё понравилось. Правда, по срокам долго довольно вышло - пока подготовили проект, ремонт сделали, пока собрали документы и согласовали всё с инстанциями... Хотелось побыстрее запуститься, конечно. Но потом, когда всё сделали, результат порадовал очень, клиенты ресторана оценили оригинальную идею дизайнера, и вот появились уже первые постоянные. Надеюсь, так и дальше будет. Кстати, в Москве довольно много подобных проектных контор, сложно было выбрать, но я остановился на этой. Тут цены приемлемые и видно, что фирма - не новичок на рынке, и целый комплекс услуг предлагают. Вот на эти критерии опирался. Не прогадал.
  • Игнат
    Столкнулся с проблемой перепланировки трехкомнатной квартиры. Была необходимость объединить кухню с одной из жилых комнат. Знакомый строитель сказал, что все можно сделать, поскольку стена не несущая плита у нас не газовая. Также он посоветовал сделать проект и согласовать его, дабы в дальнейшем не возникло проблем. Компанию Energy Systems посоветовали знакомые. После общения с их консультантами решил больше никого не искать и заказал проект. Документы все были сделаны вовремя без проволочек и ошибок. Согласовывали его также специалисты фирмы. Результатом полностью доволен.
  • Родион
    Я также сотрудничал с фирмой Energy Systems пол года назад. Приобрел недостроенный частный дом (только стены и крыша) и нужны были проекты всех инженерных систем и дизайн-проект. Партнер по бизнесу посоветовал данную компанию. На их сайте http://energy-systems.ru/ я оставил заявку и на следующий день со мной связался их менеджер. Все юридические и технические вопросы были согласованы довольно быстро. Был приятно удивлен предоставленной скидке. Как мне объяснили, фирма таким образом поощряет большие и комплексные заказы. Проекты быстро разработали и согласовали. Сейчас инженерные системы частично смонтированы и монтажная организация не нашла в проектах никаких ошибок.
    Заказывал в компании Energy Systems проект электроснабжения. Делал капитальный ремонт в квартире и решил полностью переделать проводку. Дозвонился в компанию с первого раза, оставил заявку. На следующий день мне перезвонили и договорились о встрече. Поскольку я живу в Москве, с выездом проблем не возникло. Пообщался с их представителем, объяснил, какую систему я хочу. Мне помогли определится с размещением розеток и выключателей. Через неделю у меня был проект новой электрической схемы квартиры. Все приборы разделили на группы, в коридоре и спальне предусмотрели установку двух выключателей (для управления освещением из двух мест).
    Мне все понравилось.

Energy Systems Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 470добавлено03-10-2016
Позволю себе рассказать немножко о качестве проектов " с изнанки" компании. Офис крошечный, хоть и в центре - люди сидят друг у друга на головах. Работают три запуганные девочки, отвечающие на звонки и работающие на процент. Слы...
Energy Systems Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 408добавлено08-09-2022
Хорошая компания, ребята умеют работать быстро и четко. Воспользовался услугами Energy Systems два месяца назад, когда задумал капитальный ремонт и перепланировку в доме. Заявку обработали быстро да и монтажные работы не заставили...
Energy Systems Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 361добавлено27-01-2017
Собрался сделать ремонт втихаря, никого не ставя в известность. Снес стену и думал, что об этом никто не узнает. Только я сделал ремонт, оштукатурил стены - и тут старушка из соседней квартиры все разузнала и сообщила коммунальщик...
Energy Systems Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 286добавлено26-12-2016
Приобрел квартиру недавно, и хотелось, чтобы всё было "с иголочки", поэтому и обратился к дизайнерам. Не хотел заказывать дизайн фрилансерам, так как ненадежно это. А вот в фирму, которая несет ответственность за свои проекты и ре...
Energy Systems Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 248добавлено03-10-2021
Работал с компанией 5 месяцев, сотрудники добрые, помогают в трудных моментах, начальник тоже не промах, никогда не затягивал рабочий день, работу тяжёлую не давал. Зарплата очень привлекательная, работать можно с удовольствием....
Energy Systems Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 246добавлено11-09-2021
Компания Energy Systems проводила все электромонтажные работы у меня в офисе, сделали все достаточно быстро, я заказывал полностью замен проводки, установку новых щитков, автоматов, в общем все с нуля. В принципе работой компании ...