19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

Отзыв : linoleum.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, Каширский проезд д. 25 оф. 4
Телефон +7 964-64-000-85 Сайт

добавленодобавлено: 24-11-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 3673 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 21 Детализация популярностиПопулярность: 264.8

Отзыв на linoleum.ru

Отзыв на linoleum.ru
Наберите в поисковике "линолеум" и первая ссылка будет на ООО "Линолеум.ру", он же ООО "Авто", он же linoleum.ru Всё красиво, достоверно. "Производим Реализуем Доставляем", "ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ЛИНОЛЕУМА"
Во первых ни чего они не производят, сертификаты на сайте аккуратно заклеены их баннером именно в том месте, где указывается изготовитель.
Во вторых о надёжности. Линолеум.ру НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА БРАК. Наша организация, ООО "Луч ЛТД" приобрела у ООО "Линолеум.ру" более 3500 кв. м. бытового линолеума Омега-Строитель коллекция Камеа. Из 26 рулонов в 22 оказался брак в виде морщин и сильно смятых кромок, который невозможно исправить во время производства работ по укладке линолеума.
Мы направили в адрес руководства ООО "Линолеум.ру" претензию, на которую нам ответили, что они могут обменять только целые рулоны, а раз брак попался в конце или в середине, и мы рулоны раскроили, то ни чего они менять не будут, завод претензию не примет.
В результате покупки у НЕДОБРОСОВЕСТНОГО продавца ООО "Линолеум.ру" у нас брака 106 кв. метра.
linoleum.ru - НЕНАДЁЖНЫЙ поставщик, который ни чего не производит, продаёт и не выполняет гарантийных обязательств. Подробнее о linoleum.ru...

Это фирма , которая Вас обязательно обманет , если вы покупаете полукоммерческий вам привезут обычный без КМ2, или отгрузят вместо 20 роликов 18, в итоге свалят все на вас, они просто наклеивают свои этикетки , цены у них высокие, есть компании где гораздо дешевле.
    не покупайте у них ничего!!!!
  • Вячеслв
    Пытались работать Линолеум.ру, - на заявки не отвечают сутками (один раз не отвечали неделю, мотивируя это тем, что пока руководитель не разрешит отвечать, ответа не получим, а руководитель видимо по настроению разрешает менеджерам на заявки отвечать), клиентов потеряли море, так что оптовикам данную компанию крайне не советую. Серьезных сертификатов/технических карт нет ни на один материал. Заявленные технические характеристики высокие, реально же они не подтверждаются техническими паспортами, т.к. паспортов на материал просто нету. У того же Таркетта линолеум с теми же заявленными характеристиками стоит на 20-50% дороже, я не говорю что у линолеум.ру плохой линолеум, он просто вызывает много вопросов. К чести компании надо сказать, что брака не было.
  • Руководство компании ЛИНОЛЕУМ.
    Доброго времени суток. Мы приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства. Данная ситуация будет обязательно рассмотрена и по факту будут приняты меры. Убедительно просим написать ваш email, от какой компании и когда был сделан запрос, и что именно хотели.
    Очень странная ситуация все заявки обрабатываются за 2-3 часа максимум. Что касаемо паспортов на линолеум, то не у всех производителей они есть, этот документ не является обязательным, как например сертификаты. Цены на ТАРКЕТТ действительно дороже на 20-50% это нормально и так было всегда, в этом нет ничего удивительного. Мы же не удивляемся тому что МЕРСЕДЕС дороже ТОЙОТЫ при равных параметрах.
    Заказал линолеум на LINOLEUM.RU, оплатил наличными в офисе на Каширском проезде, выдали кассовый ордер и накладную с печатью ООО "ТК Неоторг", как выяснилось позже ООО "ТК Неоторг" вообще аннулирована с 2010 года!!! Доставили линолеум, когда стемнело, после оказалось, что бракованный (по всей длине белёсые пятна). На моё возмущение начали "втирать", что это не брак, просто линолеум намок, "стелите смело...", мол потом высохнет, пятна исчезнут. Менять отказались. Похоже на мошенничество. Сейчас разбираюсь с ними. Не советую эту компанию, хотя до этого покупали и было нормально всё!
  • Руководство компании ЛИНОЛЕУМ.
    Уважаемые коллеги предприниматели остерегайтесь таких "клиентов"!
    По существу изложенного в письме.
    1. Компания ЛИНОЛЕУМ.РУ не продает за наличный расчет физическим лицам ничего и никогда!
    2. По инициативе этого господина была проведена проверка ОБЭП, в офисе нашей компании которая не выявила нарушений
    и наличия мнимой этому господину ООО "ТК Неоторг"
    3. Возврат и обмен мы осуществляем исходя из законных оснований. Если вы получили линолеум развернули упаковку и увидели брак,
    нужно свернуть линолеум обратно в рулон и связаться с нами, если брак заводской мы всегда его заменим.
    Просим учесть ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ ВАМ ЛИНОЛЕУМ ЕСЛИ ВЫ ЕГО ПОРЕЗАЛИ! Увидели брак отдайте целый рулон обратно!
    4. Сейчас мы разбираемся с этим господином в суде, где будем отстаивать свои интересы как порядочного поставщика с 20 летней историей.
  • Руководство компании ЛИНОЛЕУМ.
    Уважаемые коллеги предприниматели остерегайтесь таких "клиентов"!
    По существу изложенного в письме.
    и наличия мнимой этому господину ООО "ТК Неоторг"
    Читаю положительные отзывы и понимаю, что они написаны под копирку. =D
    Где копирка? Все отзывы разные.
    Работаем с фирмой уже два года на регулярной основе. Довольны как слоны. Плюсов море. Очень внимательные профессиональные консультанты. Всегда расскажут о новинках в коллекциях, посоветуют какой линолеум лучше подойдет, причем не впаривают дорогущий,предлагают и бюджетные варианты,всегда внимательно расспросят для каких целей нужен линолеум и предложат несколько вариантов по разной цене. Очень оперативно осуществляется отгрузка. Нет никаких проблем с финансовой стороны. Качеством их продукции очень довольны, брака в пределах нормы. Был однажды косячный рулон, его без проблем заменили за счет фирмы.
    Делали заказ на сайте linoleum.ru. Остались довольны и продукцией, и сроками доставки. Довольно внимательно относятся к клиентам, помогли выбрать оптимальный для нас линолеум. Объяснили преимущества и недостатки линолеума с разных коллекций, можно сказать разжевали все детали. Доставили в срок, но это вряд ли можно назвать преимуществом, просто факт. Будем рекомендовать партнёрам как очень ответственную компанию, в отличие от других сомнительных контор на Российском рынке.
    Добрый день. Интернет магазин линолеум.ру-ООО "Авто" не производитель, а перекупщик!!! Это я заявляю со всей ответственностью. Отзыв от 20-12-2015 10:24:44 писали 100% сотрудники компании. Давайте разберем! Линолеум OMEGA-STROITEL измененное название коллекции Щекинского линолеума www.s-lin.ru, сравните дизайны, и все встанет на свои места. Продолжим! У производителя ЮтексРу есть коллекции Trend, они у себя на сайте сравнивают его с коллекцией Traid, это одна и та же коллекция(изменено название, дизайны одинаковые). Optimal сравнивают с Optima (изменено название, дизайны одинаковые) Venus сравнивают с Vivus (изменено название, дизайны одинаковые), Sirius сравнивают с QUARTZ PRO производитель IVC, в этом случае претензий нет, т.к. сравниваются коллекции разных производителей. STRONG PLUS сравнивается с ECOTECH(коллекция Sirius), RESPECT сравнивают с TORNADO (разные производители), PREMIUM сравнивают с S PLUS (STRONG PLUS), PREMiER сравнивают с EXTRA очень долго смеялся, т.к. это одна коллекция, и у производителя она называется PREMiER EXTRA, наверное не хватило ума переименовать. На сайте все названия дизайнов линолеума изменены, чтобы покупатель не мог найти его в интернете. Если вы начинаете искать этот линолеум, попадаете только на сайт linoleum.ru. Рассказываю как происходят отгрузки товара со складов поставщиков, приезжает их машина на загрузку, вывозятся со склада рулоны, от них тут же отрываются-вырезаются этикетки, и клеятся уже с теми названиями, которых не существует в природе. Пример, вы заказываете полукомерческий линолеум, вам 100% привезут бытовой. Если вы хотите действительно купить качественный линолеум с реальными характеристиками, не покупайте его в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ linoleum.ru-ООО Авто. Есть много других интернет магазинов таких как: www.isolux.ru, linoleum-msk.ru, stroymar.ru, market-pol.ru, remontnick.ru здесь вас не обманут!!!
    Ну если Вы такие умные и правильные, то дайте реальное доказательство. А то писать все мастера.
    Мы были на сайте Щекино www.s-lin.ru. Нет там такой коллекции OMEGA STROITEL. Вернее не так, она есть но разработана и продается только для ЛИНОЛЕУМ.РУ
    В Щекино говорят, что Линолеум.РУ это их Московское представительство и сами отправляют всех к ним. Можете позвонить проверить.
    У Линолеум.РУ на складе действительно есть линолеум и цены недорогие и реальные.
    Совок Вы и есть совок, люди пытаются сделать что то свое, да не всегда получается, но они работают.......
    А кто то вместо того чтоб думать башкой, гадости строчит. Россия это уже проходила по анонимкам вот таких товарищей принимала
    ошибочные выводы и решения. Закончилось все развалом. Думаю что в компаниях которые пишут все это, то же дела не очень,
    иначе у них бы не было времени на все это.a
  • Сергей Владимирович
    Покупаем линолеум в АВТО он же Linoleum.RU постоянно и уже лет 10 как! Да у них есть дешевый линолеум OMEGA-STROITEL, стоимостью 115 руб., это видимо тот про который пишет ООО "ЛУЧ", кстати они его реально производят сами, попробуйте найти эту коллекцию у кого либо другого..??
    по ЦЕНЕ - 115 руб/м2!!! Таких предложений на рынке просто НЕТ НИ У КОГО!
    При закупке этого вида линолеума, экономия бешеная!
    Сейчас на линолеум, в сметах закладывают не менее 200 руб/м2!
    Прикиньте сами, если вы покупаете линолеум не по 200 руб/м2 как в смете, а по 115 руб -
    это 85 руб экономии на одном метре квадратном!
    Из письма ООО "ЛУЧ" брали они 4000 м2 умножаем на 85 руб = ООО"ЛУЧ" сэкономили на закупке 340000!!!
    Как пишет ООО "ЛУЧ" брака 106 м2 это менее 1%, это допустимо и абсолютно нормально,при раскрое линолеума по нормам дают до 5% на обрезку!!
    Но что более всего не понятно из их письма, это то что брака 106м2 ОК.
    Умножим их брак на цену закупки 115 руб = брака на 12000 руб.
    Отходов на 12 000 руб!! Экономии при закупке на 340 000 руб!!
    У нас вопрос ГОСПОДА с ООО "ЛУЧ" вы линолеумом занимались когда либо!?
    Судя по всему, кто то из закупщиков или прорабов дернул себе метров 100 линолеума, а теперь не знают что делать? От руководства получили по шапке, вот и прикрывают свою ж....
    Что касаемо фото, это линолеум который в самом конце у шпули, это то на что намотан этот линолеум. Как правило это 1-2 витка и укладывается в норму по раскрою линолеума, а
    значит это не брак.
    В Linoleum.RU ребята профи, вас завернули вы теперь пишите, что Вас обманули!?
    Зачем берете самый дешевый линолеум? У Linoleum.RU есть линолеум ценовым диапазоном от 115руб до 500 руб. Не экономьте берите то что в смете по 200-250 руб. Проблем не будет.
    И еще хотели сказать немного в защиту нашего поставщика линолеума ООО "АВТО"-Linoleum.RU
    мы работаем с ними более 10 лет. Пробовали переходить и брать в других компаниях.
    Убедились только в одном. Проблем нет только у тех компаний которые ничего не делают!
    В одном мы уверены точно. ООО"АВТО"- Linoleum.ru работают давно с ними всегда можно договорится, и если вы действительно правы они всегда идут на встречу.
    Кстати для тех кто не в курсе. ЛИНОЛЕУМ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ...
    почитайте ((Закон о Защите прав потребителей поправка №55 (перечень товаров не подлежащих замене и возврату))
    С наступающим 2016 годом! Всем удачи! Выбор за вами. Мы свой сделали 10 лет назад и пока только в плюсе..
    ДСК Капитал Строй
    Брали покрытие в ООО авто отвратительно,брак,сделать возврат отказались,сослались на производителя в Бельгии ,бред и потеря клиента!!!!!!!!!!!!!
    Здравствуйте, Маша. Брака 160 кв. но мы в г. Ярославль =D
  • Masha33
    мне нужен какой то недорогой линолеум на дачу, можно и брак. сколько у вас есть одного вида метров?

Krovat.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3069добавлено18-02-2020
Отвратительная компания!!! Заказали двухярусную кровать калейдоскоп, приехала, через пару дней приехал сборщик от магазина, мы до этого момента кровать не разбирали, начал ее с женой моей собирать сброщик, в ходе сборки обнаружило...
linoleum.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 677добавлено04-04-2016
Ремонт дело неблагодарное, сил требует немерено, в прошлом году когда с женой делали капитальный ремонт в доме, решили постелить на пол линолеум вместо того чтобы перекрашивать, искали где можно недорого купить, да и чтоб качество...
linoleum.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 467добавлено22-03-2016
С компанией работали не раз. Буквально, в прошлом месяце, делали ремонт в одном из офисов и линолеум покупали здесь. Ассортимент широчайший, хорошо подобран, есть как дорогие, так и более бюджетные варианты. Специально сравнивали ...
linoleum.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 414добавлено11-10-2016
Данного поставщика ленолиума я нашел случайно через интернет. Уже больше года назад. И с тех пор мы с ним сотрудничаем. Если честно я даже рад что порвал со своим прошлым поставщиком, потому что здесь у меня еще не разу не было пр...
linoleum.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 398добавлено23-07-2016
На протяжении нескольких лет сотрудничаем с данной фирмой и заказываем их линолеум для сети своих торговых точек. Достойный и качественный товар по адекватной и приемлемой цене, с широким ассортиментом для самых разных вкусов потр...
linoleum.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 382добавлено01-11-2017
Закупал партию линолеума. Как партнер для сотрудничества эта компания нормальная, своевременная отгрузка, менеджеры не бестолковые, быстро ловят и соображают, чего хочет клиент. плюс есть из чего выбрать, это большое преимущество ...
linoleum.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 377добавлено04-05-2016
Уже давно мы являемся постоянными клиентами этой компании. Года 2 назад нам с мужем срочно нужно было выбрать линолеум для одного кабинетов в офисе. И не знали где именно заказать. Но, спасибо другу мужа, он посоветовал компанию, ...