Отзыв : Никор строй

отзыв
Россия Россия, Москва, ул.Мещанская, 9/14
Телефон +7 495 542-60-75 Сайт

добавленодобавлено: 06-12-2015
Просмотрыпросмотров: 3522 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 183 Детализация популярностиПопулярность: 1003.7
Отвратительная фирма. Даже сказать, что фирма - это слишком, просто шарашкина контора. Приходят, обещают, делают калькуляцию. На материалы цены завышены процентов на 40. Обещают специалистов, на самом деле приходит "умелец" из ближнего зарубежья. Сразу пытается договориться делать побольше в обход фирмы. Материалов так и не дождались. Решили не связываться. Подробнее о Никор строй...

на отзыв поступил официальный ответ

От Никор строй
На отзыв № 35423 от 06-12-2015

Уважаемая Светлана, здравствуйте! Просим Вас предоставить номер договора по которому должны были состояться ремонтные работы. О гражданах ближнего зарубежья - таких сотрудников у нас нет. После предоставления номера договора мы проведем проверку на выявление нарушений правил компании.

штамп

От лица "Никор строй" ответ опубликовал
Никор Строй

Должность:

Организация:

не удовлетворен

Автор отзыва НЕ удовлетворен официальным ответом

Ужасно, когда заплатил очень приличные деньги за работу, а потом приходится самому исправлять брак Никора. Уже и проводкой занимался и ламинат подбивал. Скоро стану специалистом по исправлению дефектов ремонта от Никор-строй. А уж немолод. У работников ни стыда, ни совести.
    Прочёл отличный совет: Не будьте тютями и лохами. С такими надо ихними же методами. Не устраняйте брак сами. При приёмке придирайтесь ко всем мелочам и пишите в акты. Токо забирите сначала у них ключи или поменяйте. чтобы яйца не подсунули. Пока не доведут дело нормально не платите и всё. Пусть они вертятся.
    безпредел, где найти спецов(
    Спасибо сайту. Чуть не попала на рекламу
  • Настена33  - re:
    [quote=Гость]Смешно. Никоровцы сами с собой разговаривают.[/quote]
    [quote=Гость]Советую всем просто подать жалобы. А здесь дело нечистое. Фирмочка пишет себе положительные отзывы. Всем и так всё понятно. Напишите, если добьётесь чего[/quote]
    [quote=Гость]Давно всем надо на Никор в суд подать. Ленятся[/quote][quote=Гость]Достаточно прочитать ответ Никор на отзыв ЛарисыФ и нет никакого желания делать у них ремонт.[/quote]
    Решила посмотреть все отзывы - все предложения ваши однотипны и смайло подобны.
    Знаете что я думаю? У вас раздвоение личности, а точнее размножение умноженное на светлану и всех остальных друзей ларисы, а может это и вовсе сама лариса.
    Я обязательно обращусь за помощью к знакомому и посоветую его компании и он точно сможет разобраться в этом. Потому что оставлять таких людей безнаказанными грех. А еще я посмотрела законы и клевета и очернение компании действительно является уголовным преступлением и карается штрафом от полу миллиона рублей.
    ну пусть из ближнего зарубежья, если бы нормально работали. А то лишь бы тяп ляп. Мы даже не заморачивались с Никор. Просто договорились напрямую и жёстко контролировали. Но надо время и терпение
    Смешно. Никоровцы сами с собой разговаривают.
  • Настена33  - re: re: re: re:
    [quote=Борис Шенделев][quote=Светик24][quote=Кристинуля][quote=Гость]Давно всем надо на Никор в суд подать. Ленятся[/quote]
    [b]Не ввадите [/b]в заблуждение людей. Я говорила про ларису. за клевету ее друзей уголовщина грозит. :flame:[/quote]
    Круто "НЕ ВВАДИТЕ" - тоже видимо из НИКОР - братья из ближнего зарубежья.
    Кстати, кто-то уже обратился в суд или прокуратуру. ТАМ и выяснят кто прав =D[/quote]
    Голубушка! Нонче, к сожалению, не все пишут грамотно. Это я как человек проживший 54 года на этой земле тебе говорю. А что касается компании Никор, они молодцы и я у них заказывал ремонт квартиры уже пол года назад и работали там люди славянской внешности как минимум. До сих пор все держится и работает, а если тебя не устроила цена за материалы - закупай свои сама.
    Я много кому советовал эту компанию, всем своим друзьям рассказывал. Не так давно меня опять спросили мои знакомые где я делал ремонт - я с гордостью ответил в Никоре. Сейчас у них ведется ремонт и никаких конфликтов или специалистов ближнего зарубежья у них нет.
    Не надо лгать. Я вижу тут достойный официальный ответ, на который ты кстати пока не ответила.[/quote]
    Абсолютно согласна с Вами Борис!!!!!!!!!! Цена за материалы действительно немного дороже, но они и делают за тебя весь геморрой (простите за выражение). Закупают все необходимое, доставляют бесплатно, поднимают на этаж бесплатно. Я уж лучше заплачу им, но все сделают за меня. Как я и поступила. Гарантия у меня есть, 3 года на материалы. Никаких нареканий у меня небыло и нет к этой компании. Каждому свое и не надо очернять действительно хорошую компанию.
    Всегда ваша, Анастасия Лукащук.
  • Борис Шенделев  - re: re: re:
    Да, тут просто ВОЙНА =D =D =D
  • Глушкова София
    Я тоже хочу встать в защиту компании Никор и с уверенностью могу сказать, что все это ложь. И я обязательно напишу свой личный отзыв про мой ремонт с ними! Только чуть-чуть позже, так как написать все положительные эмоции займет много времени, а сейчас я занята.
  • Светик24  - re: re:
    Круто "НЕ ВВАДИТЕ" - тоже видимо из НИКОР - братья из ближнего зарубежья.
    Кстати, кто-то уже обратился в суд или прокуратуру. ТАМ и выяснят кто прав =D
  • Кристинуля  - re:
    [quote=Гость]Давно всем надо на Никор в суд подать. Ленятся[/quote]
    Не ввадите в заблуждение людей. Я говорила про ларису. за клевету ее друзей уголовщина грозит. :flame:
    Давно всем надо на Никор в суд подать. Ленятся
  • Кристинуля  - re:
    Прочитала что она приведет кучу друзей писать плохие отзывы сюда, оно и видно. Я бы давно в суд подала.
  • Кристинуля
    я не верю этому отзыву! мне делали ремонт совсем недавно и все у меня хорошо. Противно читать такие отзывы, это обман.
  • Akopchik
    Светлана, Вы молодец, что не нарвались. Другим повезло явно меньше.

Waldmaster Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1157добавлено25-02-2020
Делали мне остекление двух домов из бруса в Истринском районе. Договор был заключен в июле 2018 года, должны были все сделать до октября 2018. Вместо этого стеклопакеты с грехом пополам поставили только в конце декабря 2018. Потом...
Никор строй Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4337добавлено13-12-2015
Не пользуйтесь услугами компании Никор и Ремонт под ключ, всем процессом никто не будет руководить, Так как у них нет организованности. Вам даже представят примеры из работ в дорогом исполнении, но это все ложь!!! Заводят на вып...
Никор строй Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4074добавлено11-02-2015
Заказывали у них ремонт в квартире. В общем все устроило, почти всем довольны. Были небольшие недочеты, но тыкнули носом и все устранили. На время ремонта сами там не жили конечно, но ездили в квартиру проверяли их, но зря наверно...
Никор строй Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3489добавлено15-12-2015
Никому не советую обращаться в ооо "НИКОР". Решила сделать облицовку стен туалета пластиковыми панелями. Приехал замерщик. Вежливо улыбался, картинки показывал, считал-считал... Зачем-то огромный мешок цементной смеси втюхал и мас...
Никор строй Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3414добавлено15-12-2015
Это не ремонт а бракодел руками неумех. Было бы время, сделала бы лучше. Думала есть деньги, заслужила сделать себе дорогой ремонт. На деле одна нервотрёпка и борьба с работягами. Попытка хоть что-то получить нормально. Приходилос...
Никор строй Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2888добавлено02-12-2015
Не советую эту фирму в ООО "НИКОР" (Никор-строй) ИНН: 7702829722. Пока заказываешь, всё быстро и красиво: буклеты и т.п. Обещали на косметический ремонт комнат трёшки прислать бригаду сделать за 3 недели. По факту работал только о...
Никор строй Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2738добавлено19-02-2016
Такого от Никор строй я даже не ожидала. Видимо с возрастом люди становяться слишком доверчивы, а они этим пользуются. Непрофессионализм - слишком мягко. Получила ответ от Никор на свою претензию от 20.11.2015. Они, видимо, с...