Отзыв : Зекслер

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Павелецкая набережная дом 2,стр.1
Телефон +7 (499) 391-81-12 Сайт

добавленодобавлено: 11-12-2015
Просмотрыпросмотров: 981 Комментариикомментариев: 34 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 65.4
Когда мой строительный бизнес начал развиваться, мне потребовался сайт для компании. Я долго искал подходящую фирму и вскоре нашел случайно в интернете ссылку на компанию «Зекслер». Честно признаться, сомневался, но все же решил довериться им. Как оказалось, вовсе не зря. Сейчас моя компания на пике популярности и, естественно, львиную долю этой заслуги принес именно наш сайт. Я очень благодарен компании! Если бы не они - не видать мне таких стабильных доходов! Подробнее о Зекслер...

• Рудольф
    С компанией Зекслер мы сотрудничаем уже около года. Работа уже отлажена до мелочей мы понимаем друг друга буквально с полуслова), в ТОПе мы удерживаемся стабильно и во многом благодаря именно работе менеджеров. Мы следим за ходом работ с помощью нашего менеджера и всегда остаемся в курсе всех результатов благодаря отчетам, которые он составляет. В начале нашей работы были проблемы с задержкой отчетов, но сейчас это все улажено и мы работаем в необходимом темпе. Спасибо, продолжаем все так же!
    Компания Зекслер успешно продвигает наш лэндинг пейдж, сейчас мы уже достигли ТОПовых позиций в поисковиках с выдачей более 70% и за счет этого получаем постоянный прирост посещаемости нашего ресурса и увеличение количества клиентов, многие из которых становятся постоянными. Недавно расширили количество запросов для продвижения и подключили рекламу в социальных сетях. Конечно, поначалу реклама получилась «сыроватой», не совсем, такой как мы хотели, но мы сумели договориться со своим аккаунт менеджером и совместными усилиями «слепили» то, что нужно. Сейчас успешно продвигаемся на социальных площадка, сотрудникам компании «спасибо»! Вы лучшие!
  • Эрика
    Благодарю компанию «Зекслер» и ее сотрудников за помощь в продвижении официального сайта нашего нотариального агентства. За полтора года сотрудничества остались только положительные впечатления. Финансовая отдача от сайта есть: об этом свидетельствует количество клиентов, которое заметно увеличилось с того времени, как за работу взялись оптимизаторы этой компании. Хочется также отметить ответственность этих ребят – все отчеты предоставляются вовремя, все консультации даются оперативно, а информация – в полном объеме. Приятно, когда к тебе относятся с таким вниманием. Спасибо Вам огромное!
  • Эрнест
    В «Зекслер» мы обратились тогда, когда поняли, что наш старый одностраничник не дает желаемых результатов. Нужен был новый, качественный веб-ресурс для активизации торговой деятельности фирмы. Сошлись на том, что сделаем новый одностраничник. Сразу хочется отметить, что в сотрудничестве с этими специалистами буквально сразу пришло обоюдное понимание: мы сразу сказали, что нам нужно, а вебмастера, в свою очередь, очертили условный спектр работы и сроки. К слову, ценовая политика работ тоже была приемлема – интересовались прайсами других компаний, поэтому есть с чем сравнивать. Результатом работы очень довольны – интернет страницу выполнили, согласно оговоренным срокам. Всё понравилось, спасибо Вам!
  • Вероника
    Хочется поблагодарить компанию «Зекслер» за качественно проведенную работу над нашим интернет-проектом! Работа над сайтом началась в июле 2014 года. Изначально было некоторое недоверие к предложенному методу продвижения (по трафику) и, как следствие, возможно не целевому трафику. Но, спустя полгода, могу с уверенностью сказать, что поставленные цели достигнуты! Также, благодаря советам и рекомендациям специалистов компании, мы внесли некоторые визуальные изменения на сайт, что пошло только на пользу! Наши клиенты довольны, а считаю, это самое главное доказательство успеха.
  • Володя
    Наша компания предоставляет услуги по трудоустройству за границей. Где устроить, всё о работе рассказать, какие документы это всё мы знаем, но как найти потенциальных клиентов. Расклейка объявлений, наружная реклама ничего не дали. Друг-компьютерщик посоветовал продвигать сайт в соцсетях и посоветовал обратиться в Зекслер. Это было просто класс, буквально через пару дней пошли звонки, обращения через сайт. Спасибо Зекслеру за качественную работу, молодцы так держать.
    Знаменитая компания «Зекслер» занималась активным продвижением моей странички. Могу смело заявить о том, что заказанная мною работа была выполнена просто отлично. Я остался довольным всеми результатами работы программистов. Одно меня немного раздражало - сроки выполнения раскрутки немного затянулись, чем я рассчитывал, нужно было предупреждать. Ребятам стоит еще поработать над скоростью своей работы, а меня все устраивает! Могу сказать, что все отлично! Молодцы!
  • Георгий
    Студия веб-разработки ЗЕКСЛЕР нас очень приятно порадовала своим индивидуальным подходом и качественной разработкой посадочной страницы. При разработке нашего интернет-ресурса специалистами этой компании были предусмотрены все выдвигаемые нами требования, благодаря чему в итоге мы получили сайт, замечательно привлекающий заинтересованных пользователей. Разработанный интерфейс и структура посадочной страницы очень удобны как для администратора сайта, так и для пользователей. Сайт быстро загружается, не заставляя пользователя долго ждать, что также весьма нас порадовало. Также хочу отметить их менеджера Диану, которая постоянно была с нами на связи и разъясняла все непонятные моменты. В общем, отличная компания с опытными сотрудниками.
  • Глеб
    Всегда думал, что продвижение собственного бизнеса – дело очень сложное, но необходимое. Пробовал заниматься этим самостоятельно и не увидел результата, который бы меня удовлетворил. Я решил, что мне просто нужно сотрудничать с настоящими мастерами своего дела. Решил найти тех людей, которые уже много лет занимаются данной работой. Очень долго изучал рынок предложений и наконец пришел к выводу, что компания «Зекслер» - самый подходящий для меня вариант. Так что рекомендую эту замечательную контору всем, кому необходима помощь в расрутке собственного сайта.
  • Марк
    Я - владелец небольшого кафетерия в центральной части города. Однако в последнее время по мой бизнес начал приносить гораздо меньше прибыли. Мой знакомый порекомендовал мне просто завести свою лендинговую страницу. В итоге я обратился за помощью к специалистам из компании «Зекслер», и был приятно доволен их работой. Моя лендинговая страница уже спустя месяц начала работать, а финансовые дела моего заведения начали идти вверх, чему я несказанно рад. Потому что количество посетителей увеличилось практически в два раза. Я ни на секунду не пожалел, деньги вложены действительно не зря.
  • Алекс
    Зекслер создавали мне сайт. Результатом доволен, работает без сбоев уже второй год. Иногда обращаюсь снова в Зекслер, заказывая рекламу или просто проверяя «здоровье сайта». Зекслер – это, как врачи, только для сайтов: перешьют, сошьют, вылечат, продиагностируют, а потом еще и расскажут, почему нужно деть ВОТ ТАК, а не ТАК ВОТ. Они действительно не лыком шиты, так как не первый год на рынке. Спасибо за то, что своей ежедневной работой помогаете людям зарабатывать и развиваться.
  • Алена
    Заказывала контекстную рекламу своего салона красоты. Ведь рядом, не так давно, разместилась еще парочка подобных заведений, так что все мои клиенты повалили к ним, желая, видимо, получить что-то новенькое. После того, как моя реклама была размещена в Интернете, посетителей стало гораздо больше. Таким образом мне помогли напомнить о себе клиентам еще раз. Контекстная работа, проделанная профессионалами, - это качественно новый уровень развития для моего салона. Обязательно буду обращаться к вам и впредь.
    Добрый день. Раз тут зашла речь о компании ЗЕКСЛЕР, поделюсь и я своим опытом сотрудничества с этой столичной конторой. Около шести месяцев назад мне нужно было обновить оформление корпоративного сайта моей фирмы, так как дизайн ресурса несколько устарел. Я обратился именно в эту компанию по совету одного своего хорошего знакомого, который пользовался их услугами поискового продвижения сайта. В общем, ничего плохого о них сказать не могу. Компетенция ребят не вызывает сомнения. Единственное, что посоветовал бы им поработать над скоростью выполнения поставленных задач. Ну и расценки у них, конечно, не самые низкие. А так сотрудничество прошло хорошо, обновили дизайн мне довольно быстро и качественно, а это, пожалуй, самое главное.
  • Роман
    Хотел сказать, что мой автосервис сейчас стал весьма востребованным в нашем населенном пункте, за что я хотел бы еще раз вынести благодарность мастерам из компании под названием ЗЕКСЛЕР. Эти ребята помогли мне с рекламированием моего автосервиса в сети интернет. Они предложили мне целый комплекс услуг по поисковому продвижению сайта и размещению контекстной рекламы. Старенький сайт у меня был, однако он никогда раньше не рассматривался мною как серьезный канал для привлечения клиентов. Но теперь все изменилось, и куча заявок приходит именно с интернета. Из минусов нашего сотрудничества могу выделить, пожалуй, только ту мелочь, что порой несвоевременно высылали отчетные материалы о раскрутке сайта, а так я всем доволен и могу рекомендовать эту контору каждому, кто заинтересован в продвижении в сети.
  • Артем
    Заказывал услугу прямой продажи. Это значит, что ваш товар продается непосредственно живым людям, активным пользователям. И, скажу вам честно, это работает гораздо лучше, нежели то, что предлагали мне другие компании, да еще и половину моего состояния за это просили. Посоветовал компанию начальнику, тот остался доволен. Еще и премию мне выписал за толковые советы. Зекслер, вы просто молодцы. Продолжайте в том же духе!
  • Артем
    Заказывал у Зекслера контекстную рекламу. Не рассчитывал на волшебные результаты, просто хотел немного увеличить количество клиентов. А что получил? Результаты заметны были почти сразу, что немного удивило. А потом все как по маслу пошло – каждый посетитель превращался в клиента, так что прибыль увеличилась в несколько раз. Правда, заплатить пришлось немало, но и объем работы был достаточно обширным. В общем, результатами более чем доволен, ребята классно работают.
  • Ромка
    Добрый день. Хотел сказать, что мы с партнером относительно недавно начали заниматься сервисным обслуживанием автомобилей отечественного и импортного производства. Сразу же подумали о том, что нелишним будет заиметь собственное представительство в Рунете. Насколько я знал, это отличный канал привлечения автомобилистов, у которых есть те или иные неполадки с их автотранспортным средством. Один мой товарищ порекомендовал мне обратиться за помощью к специалистам из известной столичной компании ЗЕКСЛЕР, так как он заказывал у них продвижение своего ресурса в социальных сетях и остался доволен. В общем, мы так и сделали. Отмечу, что их разработчик Иван Селин всегда держал нас в курсе того, какие работы проводятся. Через три недели наш сайт был готов. Сейчас думаем заказать у них и поисковую оптимизацию сайта.
  • Калина
    С момента создания нашей компании мы озадачились присутствием в глобальной сети Интернет. Но история создания нашего сайта похожа на сказку со счастливым концом. Обратились в одну «контору», в которой сказали, что сайт у нас будет в течении 30 дней. В итоге эти 30 дней вышли в почти год ожидания, переговоров и кучу потраченных нервов. В конечном счете, контракт был разорван! В эти темные времена на нашем пути возникла фея – замечательная организация «Зекслер». Благодаря сплоченной команде профессионалов был создан ресурс, который позволил донести нашим клиентам наиболее полную информацию по всем вопросам в области нашей деятельности в очень удобном виде. С окончанием работы с нашим сайтом, наши партнерские отношения со студией продолжаются – впереди еще и продвижение на просторах интернета нашего ресурса, и контекстная реклама.
  • Дарина
    Большое спасибо сотрудникам компании «Зекслер» за вежливость, исполнительность и желание идти навстречу. Признаюсь, что это далеко не первая компания, с которой я сотрудничаю в сфере контекстной рекламы, но они пока единственные, кто именно постоянно работает над рекламной компанией, улучшая ее и причесывая в соответствии с моими пожеланиями и своим опытом. Конечно же, такая эффективная работа не может не сказываться на уровне продаж. Также я приятно удивлена доброжелательностью сотрудников и комфортом в общении.
  • Ириша
    Мы сотрудничали с компанией «Зекслер» по разработке и редизайну нашего сайта с весны 2015 года. Хотим отметить, что сотрудники компании работают достаточно четко и, несмотря на ряд проблем, возникших в процессе переработки сайта, все они были решены в достаточно адекватные сроки. Сейчас мы вполне довольны нашим сайтом. На наш взгляд, он стал гораздо лучше и удобней, довольно быстро окупились вложения. Сайт получился вполне рентабельный — простой и удобный, именно то, что нам было необходимо. Благодарим всех сотрудников компании за проделанную работу!
    Не могу представить, что было бы с моим бизнесом, если бы не помощь «Зекслер». Они и сайт сделали, и раскрутили его, и рекламу сообразили. В общем, благодаря вам у меня есть деньги.
  • Диана
    Я думала, что сойду с ума, пока разрекламирую продукцию своей компании. Но нет, я очень удачно наткнулась на «Зекслер». Они сделали всю рекламную работу за меня. Мне нужно было лишь иногда контролировать процесс, все остальное делали они. А теперь вон приходится отбиваться от клиентов.
  • Дима
    Итак, искал я исполнителей больше полугода. Советовался, сомневался, разочаровывался. А потом как-то наткнулся на «Зекслер». Вот уже четыре года не прекращается наше сотрудничество. И да, меня устраивает абсолютно все.
  • Инеса
    Давно знала, что существует множество интернет-магазинов. Услугами некоторых даже пользовалась. Но открыть свой долго не решалась. Пока не проконсультировалась с профессионалами компании «Зекслер». Они убедили меня в том, что в очень сжатые сроки я замечу результат. Так вот, результат я заметила. И еще какой. Спасибо большое.
    Для меня и моего рада занятий главное – быть постоянно в тренде. И да, благодаря помощи «Зекслер» у меня это получается. Они всегда знают, что круто, популярно и что обязательно принесет прибыль. Меня не раз отговаривали от глупых идей, которые уже давно устарели или перестали быть актуальными. Ни разу не пожалела. Спасибо огромнейшее просто.
  • Дарина
    Не так давно меня начали раздражать баги на моем сайте, они возникали непонятно откуда и существенно портили скорость и, соответственно, количество клиентов. Кому понравилось бы грузить сайт по полчаса? Вот я и обратилась в «Зекслер». Ребята все очень быстро починили. Результатом довольна, ведь отсутствие проблем гарантирует присутствие клиентов.
  • Карина
    Два месяца поисков исполнителей приносили мне только разочарование. И вот я случайно наткнулась на «Зекслер». Ребята сразу же принялись за дело. Мой интернет-магазин был готов в кратчайшие сроки. Теперь вот каждый раз, как подсчитываю прибыль, вспоминаю их и благодарю.
    Имею немалый опыт сотрудничества со столичной студией веб-разработки ЗЕКСЛЕР. Заказывал у них создание одностраничного сайта для своего предприятия. Мы занимаемся строительными работами и монтажом металлических конструкций. Специалисты этой компании сделали нам довольно неплохой сайт, он хорошо оформлен, коммерческое предложение составлено соответствующим образом. В этом плане придраться не к чему. Однако были в нашем сотрудничестве и не особо приятные моменты. Сдачу проекта нам задержали на четыре дня, хотя ранее с менеджером Дианой Зайцевой обсуждали, что все будет сделано вовремя. Но радует, что сам интернет-ресурс выполнен очень качественно, сегодня он привлекает к нам большое количество заинтересованных пользователей.
    Я имел дело со столичной компанией ЗЕКСЛЕР в прошлом году. Мы заказывали новый корпоративный сайт для нашего предприятия. Мы занимаемся продажей строительных и отделочных материалов. Хочу сказать, что ребята там работают действительно квалифицированные, свою работу знают отлично. Нам сделали шикарный сайт: дизайн соответствует тематике нашей бизнес-сферы, хорошо структурирован, текстовое сопровождение тоже на уровне. Единственным минусом сотрудничества с данной компанией я считаю их достаточно высокие цены. Нам пришлось отдать за наш сайт весьма немаленькие деньги. Если бы их расценки были чуточку ниже, цены бы этой конторе не было.
    Наша мебельная компания выражает свою благодарность всему коллективу «Зекслера» и отдельное спасибо руководителю проекта за разработку фирменного стиля и сайта для нашего предприятия. Работать с сотрудниками компании было легко и приятно. В результате совместной работы, получился очень красивый и необычный сайт, который отвечает всем нашим запросам.
  • Alind
    Мое знакомство с компанией «Зекслер» началось с необходимости подхватить начинающийся проект. Проект был, в тот момент, в самой ранней стадии зачатия, поэтому мы с профессионалами прошли всю технологическую цепочку, от обсуждения концепции до ТОПовых позиций в поисковиках. Результат порадовал даже нашего генерального директора, которому очень трудно угодить. На сайте представлены все объекты нашего предприятия, фотографии работ, наши клиенты. Теперь выводим сайт в ТОПовые позиции в поисковых системах, определенный результат уже виден. С момента начала работ прошло полгода. Спасибо компании и всем сотрудникам за продуктивную работу и энергичное сотрудничество!
  • Денис
    Работаю с компанией Зекслер уже несколько лет подряд – наш сайт у них на технической поддержке. Нравится их серьезный, профессиональный подход и доступные цены. Рад, что однажды решил обратиться именно к этим ребятам, так как наслышан от знакомых о плохом опыте сотрудничества с другими фирмами. С уверенностью рекомендую эту компанию всем своим знакомым.
  • Наташа
    В компании Зекслер я заказывала разработку своего продающего сайта. Могу сказать, что меня все устроило. Правда, пришлось подождать немного дольше, чем я ожидал, ребятам нужно предупреждать! Однако результат стоит. Могу сказать, что программисты знают свое дело и отлично выполняют свою главную и основную работу – качественный сервис и грамотное обслуживание. Очень выгодно и удобно! И цены мне тоже понравились! Так что советую всем!
  • Валерий
    Всегда очень быстрая и качественная работа группы поддержки. Да и сайт собственно сверстали и запустили в работу очень быстро. В общем, 1,5 года работы сайта без проблем и с качественной поддержкой! Спасибо всему коллективу СЕО компании «Зекслер». Рад, что отыскал именно вас в бескрайних степях интернета.

Зекслер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 744добавлено04-12-2015
Хочу публично поблагодарить компанию «Зекслер» за успешно и качественные оказываемые услуги по продвижению моего интернет-магазина. Конкуренция в сфере светодиодного освещения огромная и я даже не думал, что мой сайт выйдет на пер...
Зекслер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 658добавлено10-11-2015
Когда надоело смотреть на то, как мой сайт неизменно находится то на 6-й, то на 10-й странице в результате поиска Гугл, я понял, что пора что-то делать Поспрашивал знакомых, почитал тематические площадки, выбрал Зекслер. Сотрудник...
Зекслер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 653добавлено15-10-2015
Заказывала в компании Зекслер одностраничник. В результате получила классный лендинг с приятным дизайном и всей необходимой информацией, просто супер! Рекомендую эту компанию....
Зекслер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 650добавлено10-07-2015
Компания «Зекслер» мне очень помогла с созданием баннерной рекламы, я и не думала, честно говоря, что баннер может быть настолько эффективным, выходит смотря, кто над ним работает. Мне повезло, я доверилась настоящим специалистам ...
Зекслер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 628добавлено15-05-2015
Благодаря компании Зекслер у меня появился красивый и замечательный сайт. Цена за выполненные работы оправдывает себя. Сайт рабочий, с хорошей структурой, на нем залит оригинальный и новый контент. Пользователей много, я очень дов...
Зекслер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 614добавлено08-12-2015
Сотрудничал с фирмой «Зекслер», когда они создавали мне личный интернет-сайт. В принципе могу сказать, что работа меня полностью устроила, однакосо сроками ребята, конечно, напортачили немного. Но это ничего страшного! Главное, чт...