отзыв
Россия Россия, Москва, не указан адрес
Телефон +7 (499) 322-23-87 Сайт

добавленодобавлено: 21-01-2016
Просмотрыпросмотров: 17003 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 36 Детализация популярностиПопулярность: 1067.1
Ребят, хочу сразу предупредить, что отзыв отрицательный и написан мною чисто из добрых побуждений! С целью остановить всех тех, кто надумает купить «типа оригинальную» обувь с сайта fabul.ru.
Как говорится, после драки кулаками не машут. В моем случае – это возможность только выразить свое возмущение вот таким способом и предостеречь остальных, кто купится на красивый сайт с громогласными обещаниями 100% оригинала за отличную цену.
Черт меня дернул заказать кроссовки Reebok Classik месяц назад c fabul.ru . Вроде бы солидный сайт, полная инфа о доставке, оплате и заверения о возврате в случае, если что-то клиента не устроит.
Цены – песня. Процентов на 30 меньше, чем в сетевых магазинах. И полное заверение того, что это якобы оригинал, поставляется прямиком с завода, от того типа так дешево.
К слову сервис – не плохой, оформление + доставка сработали слаженно.

А теперь о главном.
Начну с того, что уже взяв кроссовки в руки, у меня закрались смутные ощущения, что оригиналом здесь не пахнет. А пахнет чем-то другим, а точнее клеем и дешевой синтетикой. Настроение сразу ушло на минус, но это полбеды.
По ощущениям на ноге – вроде сели нормально, если не считать шнурков, которые своим крепким видом явно не поражали.
После первого дня носки, придя домой под вечер, печально констатировал факт отсутствия вентиляции, заявленной производителем Reebok. Впрочем, как оказалось, Reebok здесь явно не причем, и о существовании своих китайских клонов он явно не догадывается. В общем, отсутствие вентиляции, дышащего материала заметила и вся моя семья.
Но делать-то нечего. Понятно, что влип и купил подделку, думаю. Куда деваться – буду таскать.
А теперь, самое интересное: они выдержали ровно 2 недели! День на 10-й начала трескаться подошва, а следом подошва решила и вовсе отделиться от самого кроссовка.
Так закончилась жизнь моих «оригинальных» кроссовок, купленных на сайте fabul.ru. Почему я их не вернул сразу же, как понял, что это 100% подделка? О, это уже совсем другая история, более длинная и мучительная. Куча потраченных нервов, а результат нулевой.

P.S. Уже когда писал этот отзыв – накопал кучу инфы на данный сайт fabul.ru. Оказывается, он давно находится в «черных списках» и знатоки онлайн шопинга обходят его стороной.
Ну что ж, впредь буду внимательнее и заказывать товары только с проверенных сайтов. Подробнее о fabul.ru кроссовки...

• Ира
    Я купила у них со скидкой набор кеды+рюкзак. За обе вещи цена вышла дешевле, чем просто одни Вансы в официальном магазине. Выглядит все прилично. Долго изучала швы на обуви при примерки. ТАк что магазин нормальный - просто внимательнее осматривайте!!!
    Согласна с негативным отзывом. Качества никакого! Понятно, что это подделка. Но ужасная. Купили сыну Nike Roshe Run 2 дня назад. Привезли во время. Курьер так старался нам "помочь", что в результате мы даже забыли про еще одну заказанную модель. Такое чувство сложилось, что вся эта "оперативность" в выборе и примерке организована специально. Да нам подошел размер, но вторую ногу даже не одевали, мол и так ясно. Но при детальном рассмотрении после ухода курьера, обнаружила брак на другом кроссовке - в шов не захвачена ткань. Я расстроена! Чеков никаких нет! Все бегом, опомниться не успеваешь. Попробую хотя бы сделать обмен.
  • Иришка
    Достойный бюджетный вариант. Не все могут купить адидасы за 200-300 баксов. А тут и ничем не отличаются и стоят в 3 раза дешевле.
    Покупал в фабул рибок классик кожаные носил 2 года потом добивал бегом в парке осень зима только подошва сбоку подтерлась ну и скдадки на коже. Да это реплика но она качественная.
    Полностью поддерживаю, хотела купить там кроссовки но вовремя прочитала о них тут http://shopfake.ru/poddelki-krossovok/fabul-ru-otzyvy
    А бывают такие кривоногие люди, они когда ходят, то подошвой по асфальту шваркают, я думаю у таких резиновые галошу протрутся за неделю))).
  • Камила
    Какие-то заказушные хейтеры тут толпятся. Ау! За такие деньги очень хорошие обувь - не какое-то китайское говно, а приличные кеды.
    Качество ниже плинтуса. Купленные у них кроссовки через месяц развалились. Понятно, что по таким ценам торгуют подделкой — но и подделка ужасно некачественная. Не предоставляют ни торговый, ни кассовый чек, претензии, соответственно, не принимаются.
    Жалею о совершённой у них покупке.
    Магазин говно, обувь говно китайское!!! В итоге попал на доставку! При этом когда заказывал девушка сказала что оригинал! Так что как говорится "Кроилово ведёт к попадалову"
  • михаил
    Обувь полнейшее Дерьмо, с большой буквы!!! Не берите, поберегите свои деньги! Оригиналом тут даже не пахнет
  • михаил
  • Наташа
    Всем привет,меня зовут Наташа.Первый раз заказывала с сайта fabul.ru.Читала комментарий,все писали,что сайт прекрасный и операторы работают очень быстро. Решила заказать с этого сайта кроссовки.Во-первых 1 звонок стоит 60 рублей,а иногда и 120 рублей.Я подала заявку на кроссовки,мне позвонили 1 раз,я не успела взять трубку и больше не звонили.Пришлось звонить мне.В итоги они мне дали не правильный счет и мне пришлось перезванивать еще 3 раза.Потом попался опытный оператор,все объяснил. И я спокойно положила деньги.Посылку отправили,сказали ждать около 5 дней.Посмотрим,как будут идти дела.Обязательно отпишусь.
  • Анатолий
    Поддерживаю. Брал адидас, за три недели развалились в ноль. Ткань начала рваться на стыке с подошвой и отклеиваться. Это не просто подделка, а просто безобразная подделка.
    Не согласен с предыдущими отзывами, вчера получил кроссовки, купленные в этом магазине и очень доволен качеством и сервисом, дешевле в два раза, чем в фирменном магазине nike, а сделано в том же Вьетнаме и качество изделия аналогичное. Я не пишу отзывы никогда, но перед тем как покупать обувь, просмотрел отзывы, мнения разные были, в том числе и отрицательные. Но на своем опыте убедился, что товар меня полностью устроил, купленный в этом магазине, а те кто недоволен, отоваривайтесь в фирменных магазинах по завышенной цене, может так вам будет спокойнее и обувь будет носится дольше, хотя не факт. Я купил nike air 90 за 3290 в fabul.ru, в фирменном магазине они стоили 8000р, абсолютно такого же качества, сделано во Вьетнаме. =)
    УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! КЛИЕНТ У НИХ ВСЕГДА НЕ ПРАВ!!!!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ. ПРОДУКЦИЯ ДЕШЕВКА. ВОНЯЕТ. Заказывала кроссовки найк. Привезли на следующий день. Но!!!!!! Я обговорила, что мне нужны русские размеры. Заранее все обговорила и уточнила с оператором. Сказала, что если привезут не то,что надо, то доставку оплачивать не буду! в ИТОГЕ ПРИВЕЗЛИ НЕ ТО, ЧТО НАДО!!!! И, конечно, же требуют оплатить доставку! Я стою с ребенком маленьким на руках, и курьер ЖОРА... Не малых таких габаритов.... После 10 минутного разговора уже с другим оператором выясняется, что я в любом случае обязана оплатить доставку. Хочу я этого или нет. Возмущению нет предела!!!!! Почему я должна платить за ошибки оператора????? В итоге пришлось заплатить. Мне было уже страшно от этого ЖОРЫ... НИКОГДА не заказывайте у них!!!! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!!
    Согласен с вышеперечисленным! Ужасное качество обуви, рвется быстро(
    Не советовал бы, кому то покупать на этом сайте, горьким опытом проверенно!
    Молодец, что написал отзыв, но с таким названием, он потеряется в просторах интернета. Попробуй его найти. Вот если бы ты написал Отзыв на :fabul.ru, то его бы увидели сотни покупателей, делая запрос "fabul.ru отзывы". Это проверено.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11531добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8863добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2342добавлено23-02-2020
fabul.ru кроссовки Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2038добавлено26-04-2016
Полностью поддерживаю предыдущего автора отзыва о кроссовках, приобретенных в интернет- магазине "Fabul". 10 марта 2016 г. я купила в "ФАБУЛе" кроссовки NIKE AIR FORSE 1 LOW 07 При покупке удивилась, что коробка вся мятая, края...
fabul.ru кроссовки Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1060добавлено01-04-2017
Пытался купить кроссовки в Fabul. В первый раз привезли на два размера больше. На следующий день позвонила менеджер, сообщила что моего разиера нет и что я могу заказать другую модель со скидкой 5%. Заказал. Курьер позвонил за три...
fabul.ru кроссовки Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 774добавлено13-08-2017
Купил у них кеды Vans, так как была самая низкая цена. Как по мне, то за такие деньги норм. ПРивезли вовремя. Курьер - обычный курьер: все сделал и уехал дальше, еще сигарету стрельнул)))...
fabul.ru кроссовки Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 165добавлено23-10-2022
Друзья впервые заказывал что то по интернету но к моему удивлению все получилось кроссовки пришли быстро и цена оказалась меньше. а самое главное понравилось что позвонили и помогли разобраться с размером я до последнего момента б...