Заказывала приворот - Заказывала приворот.Я счастлива.

Войти

отзыв
Россия Россия, Воронеж, Лесная 23
Телефон Приворот Сайт

добавленодобавлено: 04-05-2016
Просмотрыпросмотров: 791 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 39.5
Здравствуйте.Случайно по отзывам нашла бабушку Лидию.Написала ей после созвонились .Она провела точную диагностику моей проблемы.Суть в том , что муж ушел к другой оставив меня с ребенком.Я была на седьмом небе от счастья когда уже через 2 недели муж бросил бывшую и буквально сам приполз с прощениями на коленях.Я БЛАГОДАРНА бабушки Лидии.
Вот кому нужно запишите ее почту.
voskres1958@yandex.ru Подробнее о Заказывала приворот...

• Iqor
    Друзья!Я участник Битвы экстрасенсов и финалист Школы экстрасенсов.мой Дар и способности вы видели в телепроекте.Кому нужна помощь в личной жизни(приворот),бизнесе,по здоровью,я с радостью вам помогу!Благодарность после результата,справляюсь за 3-7 дней.Вы останетесь довольны.Оплата недорого,многим я помог бесплатно.Я тут https://www.youtube.com/watch?v=MAiTC4x-v44 или вопрос задать моим коллегам с Битвы https://bitvaextrasensov-ru1.webnode.ru/uslugi/pisma-za-2013-god-maj/ ,но быстрее отвечаю на своей личной почте.В двух словах суть вашего обращения ко мне и фотография.С уважением-Игорь Николаевич igorexstrasens@mail.ru
  • Яна
    Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru
    Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
    Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • Ира тт
    Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com
    После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru
    Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она zarechany1972@yandex.ru
  • Валя
    Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку pruvomara@gmail.com
  • Леся66
    Девочки,милые,не кормите шарлатанов,они же существуют за ваш счет!Даю адрес РЕАЛЬНОЙ ясновидящей,и гадает и привороты у нее срабатывают за три дня!Проверено лично и на куче знакомых и денег не берет она !НАСТОЯЩАЯ живет в поселке,но к ней приезжают и с других областей даже,а ее сестра лечила горбачева жену при союзе,в газетах писал тогда..вот почта zarechany1972@yandex.ru
  • Ірка
    Боже девочки маги озверели просто.меня два раза кинули.аферисты!хорошо что однокурсница посоветовала бабушку с поселка,ей 65 лет,всю жизнь привороты делает по деревенской магии.за неделю мне парня вернула,я ей платок и продукты купила.деньги не требует.а кто сколько даст подарком.даю адрес этой бабулечки resamova@yandex.ru
  • Анна Макарова
    Мне приворот сделала белая ведьма за три дня,она живет в поселке,расчиталась я продуктами за результат.Я студентка.Теперь подруг повезу к ней.Советую эту ведьму так как таких людей единицы,помогающих просто от сердца magairma@yandex.ru
  • Ola
    Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!тут одни шарлатаны..поздно я это поняла. развели меня два мага на 20 тыс!ИЩИТЕ МАГА только ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!Мне она мужа вернула и отца детям за неделю..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой удивительной настоящей женщины-знахарки,которая берет продуктами ermaranka@gmail.com
  • Vera
    ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ НА МАТЕРИАЛЫ,СВЕЧИ И Т.Д!У МЕНЯ СВОЙ МАТЕРИАЛ,ПОТОМУ ЧТО Я МАСТЕР,А НЕ АФЕРИСТ.Приворожу и верну любимого человека.Научилась у родной бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!оплата после результата по вашим возможностям maramenska@yandex.ru
  • Гульнара
    Все кому нужна помощь хочу поделиться почтой ведьмы.Сняла с меня порчу и вернула мужа от любовницы.
    simona66666@rambler.ru
  • Карина
    voskres1958@yandex.ru ЭТО ПОЧТА бабушки Лиды.Очень сильный маг помогла мне сделала приворот.
  • Гульнара
    Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог и сделала приворот , это ведунья Василина ! vasilina1970@yandex.ru
  • Жанна
    marjanavedunja@rambler.ru Вот почта проверенной ведуньи.Я была у нее на приеме заказывала приворот на мужа.Приворот долго себя не заставил ждать.Марьяна действительно помогла вернуть супруга мир гармонию в семью.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7941добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Заказывала приворот Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 643добавлено15-08-2017
Девушки дорогие, Я не молодая, в прошлом году на пенсию вышла. Но в таком возрасте люди тоже людят, и очень сильно. Дед мой , не знаю что ему в голову стукнуло, собрал вещи и к соседке ушел. Никак не могла смирится с этим, заказа...
Заказывала приворот Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 472добавлено17-08-2017
Здравствуйте, дамы у меня тоже был случай от меня ушел муж к подруге, в последствии оказалось что она его приворожила пришлось по знакомству обратиться к колдунье Лидии она мне очень помогла вернула любимого в семью. Рекомендую Li...
Заказывала приворот Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 377добавлено17-11-2016
Заказывала приворот Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 303добавлено01-05-2021
Доброй ночи! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с аналогичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделано. В ...
Заказывала приворот Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 291добавлено31-05-2021
НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для доч...
Заказывала приворот Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 202добавлено19-03-2021
Здравствуйте. Если вы пришли сюда, значит подсознательно вы знаете что на вас порча, сглаз, проклятие... Пишите мы с вами решим ваши проблемы. По пожертвовании, вы сами оцените мою работу. DevilAgentz@yandex.ru...