отзыв
Беларусь Беларусь, Минск, ул.Сурганова,д.41,оф.301
Телефон +375 17 29-29-123 Сайт

добавленодобавлено: 20-01-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 5381 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 267.8
Отзыв на Брендинговое агентство « Fabula Group» г.Минск!
Рискнули заказать текст для главной страницы нашего сайта, подумали , что по такой цене (250 долл. США) получим такой шедевр, что от клиентов не отобьемся. И «шедевр» действительно получили, волосы дыбом встали, это был даже не «бред сивой кобылы» , это был «бред обкуренной сивой кобылы»! думаем, может мы в КЛАССИКЕ ничего не понимаем, давали людям ознакомиться, люди даже до середины текста дочитать не могли, и что говорят, вот за это 250 долл.??? !!! Однако…
Просили переделать текст, получили еще бредовее. Потребовали вернуть 100-ую предоплату, деньги естественно не вернули, видно ген.директор «конторы» (другого слова подобрать просто не можем) в принципе не практикует возврат средств, «что упало – то пропало». И её можно понять , чем собирать по 1 долл. За такие тексты (больше он не стоит), лучше одним махом наварить сразу 250! Ну что-же, каждый зарабатывает как может.
Да, кстати, за рекламный слоган они просят 1300 долл. США,делайте выводы!
Считаем своим долгом ПРЕДУПРЕДИТЬ потенциальных клиентов данной конторы, если Вы любители ЭКСТРИМА – НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ, только по Факту исполнения (если устроит). Деньги свои назад не получите! Проявившим интерес, вышлю « шедевр-нетленку» на почту, насладитесь. Все на их фирменном бланке, со всеми красивыми прибамбасами, модными терминами! Пишите kvvk888@mail.ru Повеселим… Подробнее о Компания Фабула групп...

• Н
    В агенство лучше не звонить, потому что говорить с вами будут грубо, бестактно, перебивая через каждое предложение.
    Судя по комментариям, общий уровень агентства с громким названием «Fabula Group», м-мм, как бы помягче сказать, скорее "базарный". Оскорб***ь своих (пусть и бывших) клиентов - вот настоящая "жесть".
    А клиентам - в таком случае, надо не стесняться - а смело выкладывать оплаченные "шедевры" в сеть - а удалять их со всеобщего обозрения только после взаимоприемлемой договоренности по оплате.
    И, естественно, не делать предоплаты (запротоколировать в договоре определенный слоган или текст - если он, конечно, будет в дальнейшем использоваться - проще простого).
    P.S. Мы очень рады, что Вы наконец нашли исполнителя себе под стать, с которым у Вас полное взаимопонимание. Надеемся, что это избавит тех, кто осуществляет свою деятельность в иных интеллектуальных плоскостях, от вероятности случайного сотрудничества с Вами.
    Вам никто и никогда не обещал, что полученный Вами текст будет на 100% соответствовать конкретно Вашему представлению о красоте, грамотности и гармонии в этом мире. Мы гарантируем, что текст будет а) полностью соответствовать брифу и включать описание тех пунктов, что изложены в задании б) полностью соответствовать принятым нормам и правилам русского языка. И а) и б) в тексте выполнены, то, что у Вас лично другие представления о грамотности или "подходящести", мы не можем предугадать, да и крайне сложно ориентироваться на исключительную безграмотность в профессионально разработанном тексте, Вы не находите? Более того, у нас и нет стремления занять именно эту рыночную нишу - хватает других предложений от исполнителей, готовых написать подешевле и побезграмотнее, как Вы любите.

Поэтому Вам было предложено, в соответствии с Особенной частью ЗЗПП, расторгнуть договор. Более того, мы предлагали Вам вернуть предоплату в полном размере, несмотря на то, что имели полное право удержать компенсацию за собственные расходы, которые после 2 итераций с невнятными комментариями уже превысили столь высокую, на Ваш взгляд, стоимость. Подчеркиваю, мы готовы были этим поступиться и деньги Вам вернуть в 100% размере. Все, чего мы попросили, - это вернуть диалог в цивилизованное русло ,т.к. к тому моменту Вы полностью перешли в область каких-то странных и весьма оскорбительных фантазий, излагаемых Вами со скоростью спам-генератора.

Вы отказались. Ваше право. =)

P.S. Тортик с тараканами, говорите? :blush:
    Сергей, вы палитесь =D Ранее вы были Виктором (по крайней мере, для нас). Мы, в отличие от вас, не скрываем свои реальные данные, что уже много говорит о нашей добросовестности и ответственности. Публикуйте на здоровье, мы только "за". Это будет прекрасной рекламой для нас, причем абсолютно бесплатной. Почему вы безграмотные? Слишком экзистенциальный вопрос, задайте его педагогам школы, в которой вы учились. И, кстати, рекомендую Вам ознакомиться с правоприменением термина "мошенничество" по ст. 209 УК РБ. У вас есть на руках результаты судебного процесса, установившего нашу вину по данной статье? В любом ином случае опубликованный Вами отзыв с подобным текстом является клеветой.
    Остальное даже комментировать смешно, извините.
    Милые "баришни", та истерика (другого слова не подберу), которую вы здесь закатили достаточно полно характеризует вашу, так называемую, деятельность. Теперь уже 4 текста мы у вас за 250 долл. заказывали? А почему не 15?
    И безграмотные мы (кстати почему безграмотные?),вы допроситесь, мы просто здесь опубликуем тот "шедевр" за 250 долл., который вы нам прислали,пусть народ получает удовольствие. И неадекватные мы, только потому, что за свои деньги хотели получить удобоваримый текст?
    Расторгнуть договор - какой договор? Прислали по почте скан невнятной квитанции оплаты какой-то конторе в Москве непонятно за что, вроде как взаимозачеты. Зачем же так бессовестно и беспардонно врать!!! Всему же есть предел!!!
    Понимаем неприятно - так работать научитесь, так как вы - деньги не зарабатывают!!!
    А по поводу "любви к бесплатным текстам" - не судите по себе!!!
    Предложений как всегда очень много , а работать не с кем,Слава Богу, только сейчас нашли достойного исполнителя, не хамящего с ценами и именно создающего нормальные тексты, так такому и заплатить не грех! Все методом "тыка", сколько денег зря переплатили, одни "гении" , а читать "курам на смех". Но те хоть денег просили небольших или возвращать пытались, а здесь просто беспредел, за такую цену - и такой позор!
    250 долл. жертвуем вам на "колготочки"!
    Удачи в непростом "бизьнисе"...
    Сергей, Виктор, он же Манана, судя по всему: http://gmstar.ru/moscow/2-66049-r-vkus/otzyvy-o-kompanii.html специализируется на подобном загаживании Вашего с нами Интернета, увы.
    Компания Р-вкус Вам чем не угодила? Тортики неграмотные попались? Ох, а об уровне грамотности (и соответственно, об "экспертных" возможностях товарища в данном отношении) более или менее образованные люди могут судить сами. От его хамских замечаний по поводу грамотности предоставленных текстов дипломированные филологи нашего агентства (которых у нас, между прочим, несколько в штате) просто теряли дар речи. В текстах гарантированно нет ни одной ошибки, за это мы готовы поручиться своей репутацией и годами профессиональной деятельности. За одно спасибо: сей "проэкт" (с) оказался незабываемым опытом для "Фабулы". В дальнейшем мы постараемся подобных "клиентов" отфильтровывать еще на этапе предварительной договоренности. Только по результатам психолингвистического анализа беседы :kawaii:

Для сведения: с нами Виктор (продолжим называть его так) общался именно с адреса s-y-k@mail.ru.
    Еще один момент, который Виктор преднамеренно исказил: указанная им стоимость касалась всей суммы по договору, а именно наполнения контентом сайта в количестве 4 (четырех) текстов, а не одного, как он здесь написал. Много это или мало, судить не беремся, для нас это стандартная стоимость, включающая собственные расходы и крайне небольшую добавленную - мы работаем официально, платим все налоги в соответствии с законодательством, и над одним проектом занято, как минимум, несколько человек. Обосновывать свое ценообразование смысла не видим, тарифы были известны клиенту заранее. Гарантий вроде "от клиентов не отобьетесь" мы на себя никогда не принимаем, да на это не пойдет ни одно рекламное агентство; более того, мы вообще не умеем общаться в подобной стилистике.
    И напоследок. хотелось бы привести образчик текста, который г-н заказчик считает адекватным своим высочайшим требованиям, раз он был размещен на главной странице его сайта: см. nvsl.ru. Очевидно, что ТАК наши авторы написать не сумели, за то, видимо, и получили претензии =(
    Маргарита действительно не имеет никакого отношения к Fabula Group, точно так же, как фантазии автора - к адекватной реальности. Товарищ просто не в себе, этим все сказано =) Очень надеемся, что те, в сердцах которых найдет отклик безграмотный истеричный вопль данного гражданина, никогда не станут нашими клиентами. Спасибо за бесплатную фильтрацию аудитории.

Между прочим, клиенту было предложено получить предоплату обратно при условии принесения извинений - в качестве жеста доброй воли, т.к. по Закону о Защите прав потребителей, которым мы, в частности, руководствуемся в данных гражданских взаимоотношениях, при оказании услуги надлежащего качества заказчик имеет право расторгнуть договор по собственному желанию, но при условии компенсации исполнителю понесенных им расходов. Мы готовы были вернуть предоплату в полном размере, о чем клиент был своевременно извещен, но только в русле цивилизованного диалога, на что он оказался, увы, не способен. Демонстрировать же "добрую волю" в подобном хамском варианте отношений у нас нет никакого желания.

Услуга была оказана надлежащего качества, и это может подтвердить любая независимая экспертиза, причем дважды (разумеется, без доплаты), недаром г-н не вывешивает текст в паблик =_= По всей видимости, данный товарищ привык бесплатно отовариваться текстами в подобной манере, и мы, к сожалению, далеко не первые несчастные, связавшиеся с ним. Об этом свидетельствует, к примеру, вот этот отзыв http://www.freelancejob.ru/users/Ykarpenko/gbooks.php - практически в тех же выражениях :blush: Очевидно, что этот господин заказывает услуги, переводит предоплату, а потом истерично требует ее назад, шантажируя отрицательными отзывами в случае отказа. Наше уважение фрилансеру Карпенко, которого мы лично не имеем чести знать - он, видимо, нашел в себе моральные силы дать достойный отпор этому ужасающему образчику потребительского экстремизма.

Искренне желаем всем исполнителям никогда не встречаться на своем пути с подобной клиентурой.

С уважением, Екатерина, компания Fabula.
    Уважаемая сотрудница Фабула Групп - Маргарита,которая прям даже не из "Белоруссии", Вы бы хоть толком выучили название Вашего государства, прежде чем обвинять других в безграмотности, Беларусь- сейчас принято называть Вашу страну.Смотрите ,Батька одно место-то надерет!
    А принцип "сам дурак" - давно и хорошо известен,в этом плане Вы не оригинальны, для этого собственно и был изобретен так называемый бриф, им надежно прикрываются такие бездари и мошенники как Вы! Лишь одна толковая мысль "просквозила" в Вашем опусе - тексты надо действительно писать самим,будет и дешевле и грамотнее во всех отношениях, и без нервотрепки!
    Удачных "проэктов" Вам Маргарита и "адекватных" лохов...
  • Маргарита
    Ваша претензия - полный и неадекватный бред. за 250 ждать "от клиентов не отобьемся" - это жесть! Чтобы было "от клиентов не отобьемся", Вам нужно было предоставить информацию о своих конкурентных преимуществах (если они у Вас есть), целевой аудитории, под которую пишется текст, факторы лояльности или назовите Ваши преимущества под сегмент ЦА как хотите, полное описание продукта (если он у Вас есть) и т.д. Вы все это предоставили, у Вас есть вообще маркетинговая стратегия...или они эмоции и безграмотность? Бедные Fabula Group. Я их не знаю, я вобще не из Белорусии. Но таких вот неадекватных клиентов надо както вычислять и не иметь с ними дел!
    А по факту работайте сами ))) Далеко пойдете )))

РДУСП "Стравита" Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 6854добавлено02-10-2011
Хочу выразить слова благодарности Людмиле Владимировне Платоновой, работающей психологом и консультантом в страховой компании «Стравита». Когда приходишь на её тренинги, получаешь огромное количество положительных эмоций. Этот чел...
ebay.com Витебск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 6719добавлено09-06-2012
Хотел бы написать исключительно положительный отзыв о сайте E Bay. Как раз пользовался и пользуюсь в настоящее время. Очень полезный и удобный интернет магазин. Благодаря ему тысячи людей приобретают миллионы покупок в любой момен...
Интернет магазин Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 6353добавлено04-06-2013
Hello dear readers. Generally this review is for those who've never ordered on the internet nothing at all. Your attention is invited to the Chinese production site TinyDeale.com. The site done carefully and clearly, many of the s...
Компания Фабула групп Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5381добавлено20-01-2013
Отзыв на Брендинговое агентство « Fabula Group» г.Минск! Рискнули заказать текст для главной страницы нашего сайта, подумали , что по такой цене (250 долл. США) получим такой шедевр, что от клиентов не отобьемся. И «шедевр» дейст...
Интернет ByFly Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5170добавлено01-05-2012
Около 2-ух лет пользовался интернетом ByFly. Также через этот сервис у меня в квартире было подключено кабельное телевидение. В течении всего этого времени были сбои при работе в интернете, всё время приходилось отвлекаться от важ...
паспортный стол ГРОВД Молодечно Молодечно Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4520добавлено07-05-2012
Моя первая жена родом из Росии. И когда она со мной переехала в Беларусь вместе с многочисленными родственниками, те самые родственники решили обзавестись жилплощадью. Квартиры они оформляли на меня, как на гражданина РБ. После ра...