отзыв
Россия Россия, Москва, Ветошный переулок дом 9
Телефон +7(495)225-95-93 Сайт

добавленодобавлено: 22-02-2013
Просмотрыпросмотров: 3547 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 35 Детализация популярностиПопулярность: 225.9
Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты .
Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне.

Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела.

При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности.

Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам.

Remobi - качество обслуживания всегда на высоте. Подробнее о Сервисный центр Remobi...

Работой сервисного центра remobi крайне недоволен! Сдавал в ремонт телефон Motorolla Droid Turbo (заказ 164461), на переклейку стекла (привез заказанное из США). Стекло приклеить нормально не смогли, в левом-правом углах остались пятна. При выдаче сказали что мол стекло неоригинальное не садится. При этом объяснить почему само стекло к рамке не потрудились нормально герметиком приклеить не посчитали нужным. в результате стекло приклеено к экрану, а к рамке - нет, сквозь щель вижу плату. Молчу уже о том что когда сдавал обещали на следующий день сделать, а по факту только через неделю отдали - и то потому что каждый день названивал. Первый раз когда забирать приехал, менеджер показал, сказал мол не получилось у мастера, обещал сам заказать деталь и переделать. через неделю звонил, никто не мог сказать что с телефон. через полторы недели приехал в СЦ, у менеджера уже была другая теория, что деталь левая, поэтому не легла хорошо, мастер молодец, к нам претензий никаких. Вернуть аванс, и что-либо сделать с испорченным мастером телефоном отказались. Отнес в другой СЦ, тоже самое стекло аакуратно сняли и нормально приклеили. Основная претензия даже не к неровно наклееенному стеклу, а к неприкленному модулю экрана к рамке телефона! Вот такой сервис центр. (сдавал в сц на м.Новые Черемушки).
  • Ирэн
    Спасибо высшим силам, что отвели меня, как оказалось, от этого злачного места… у меня аппарат уже около года хуавей и активно им пользуюсь, в нем написано, что гарантия годовая распространяется на аппарат, а на аккумулятор всего полгода, аппарат у меня дееспособный, аккумулятор очень перегревается в последнее время и исходя из этой информации, что аккумулятор работает на износ, значит вероятно, что скоро его настигнет черная полоса, и дабы не быть в той полосе решила поменять его (аккумулятор), позвонила, доброжелательный оператор озвучила 2500 замена аккумулятора и займет около часа замена, все запчасти есть в наличии, хоть и не смотрела в базе о наличии деталей по каждому конкретному точке сервиса, попросила выбрать мне пункт сервиса сказала,что не все центры занимаются моей маркой, согласилась на площади революции… дорога складывалась очень не важно, все пыталось остановить меня по пути, в итоге я добралась до туда, парень начал втирать что нужна обязательная диагностика, она же бесплатная, только залог на 500рэ надо оставить, но она займет полчаса… я говорю мне нужна только замена аккумулятора, и он уперся что лучше диагностировать, потом замялся и говорит, у вас что нет полчаса?я ему говорю, полчаса диагностика и час замена аппарата? - он говорит :все верно… но я благо не располагала таким временем, как он хотел…так я и сказала, он сорвался с места хотел было договорится с мастером, чтоб это заняло более компактное время, но мастеру было вероятнее всего пофиг, так как они видимо поняли, что я кроме аккумулятора никакие сверх изыски не приму, он смущено протянул телефон мне, в общем забрала аппарат и остался какой то осадок, что действительно изза какого то времени или его не хватки приходится все так вышло…в голове вертелось, а не лохотрон ли все это, но напротив возвышается сам великий гум, разве может с таким местоположением находится лохотрон… это сколько аренда и прочее… подумала, когда будет по свободнее со временем свяжусь с ними… но открыв отзывы…и прочитав все это…думаю как мне повезло… лучше тогда самой влезть в систему и поменять этот аккумулятор с помощью ютуба, чем от твоего легального аппарата соберут запчастики и будут ими торговать
    Добрый день!
  • Наталия
    Здравствуйте!
    Искренне радуюсь за тех, кто здесь оставил свои положительные отзывы…хотя отсутствие отрицательных наталкивает на определённые мысли.
    Итак, НИКОГДА и НИЧЕГО не сдавайте на ремонт в компанию Remobi.ru. Если у вас много-много свободного времени, масса ненужных нервных клеток, железная выдержка, вам не жалко свой аппарат и вы готовы его выкинут, предыдущая рекомендация к вам не относится.
    Закончим прелюдию, сама история. Проблема: htc incredible s в какой-то момент устал и перестал работать. Если точнее, при включении он начинал «запускаться», проигрывала заставка, появлялась домашняя страница и телефон вырубался, всё начиналось заново, он начинал «запускаться»…и так по кругу. Остановить эти потуги могло только извлечение аккумулятора. Телефон также можно было зарядить. Стала искать сервис, который поможет мне реанимировать аппарат. Телефон не на гарантии. Поиски были ориентированы на территориальный признак, поэтому основной интерес вызвали компании, располагавшиеся на Горбушке и Горбушкин двор. По определённым признакам в шот-листе остался сервис Remobi.ru. Отличный сайт, удобное время работы, милое общение с сотрудником колл-центра, которая и расспросила в чём проблема и заявку оформила. Ну расположила всячески…Приехала я, сдала аппарат. Сказали час займёт диагностика проблемы, мы позвоним. С этим прекрасным обещанием я ушла по своим делам. Через два с половиной часа я набрала сервис и поинтересовалась, когда у них закончится диагностика, мол, обещали час, а прошло два с половиной. На что мне было сообщено, что диагностика продолжается, выявить проблему не могут, нужно еще где-то час. На этом этапе меня это не отяготила, так как были еще дела. Через означенное время я пришла в сервисный центр и получила ответ, что причина проблемы пока не установлена, единственное, что понятно так это то, что в телефон попала вода (тут надо сказать я напрягла все ресурсы своей памяти, чтобы вспомнить, где в последнее время мой телефон мог встретиться с водой…обратная связь не поступила). Удивилась, но спорить не стала. В результате водного воздействия где-то что-то замыкает и вот что конкретно и где выяснить никак не могут. Рабочий день подходил концу, и мы с приёмщиком договорись, что он мне наберёт завтра, как только найдут проблему. Завтра я позвонила сама, во второй половине дня и получила тот же ответ что и накануне. Также получила информацию о сроках диагностики: три дня. На следующий день мне никто не позвонил, и я приняла решение забрать аппарат не дожидаясь, когда в их летоисчислении пройдёт три дня. Аппарат был сдан в понедельник, забирать поехала в четверг. Приехала, отдали, без вопросов. Пытаюсь включить…ничего. Возможно разрядился аккумулятор. Нашла розетку, включаю…а он никак не реагирует. Объяснила ситуацию сотруднику сервиса, вроде оба сошлись на том, что вернуть они его должны в том же виде, как и получили. Десять минут, и мы восстановим сдаваемое состояние телефона. На этот раз я никуда не ушла. Через минут двадцать, мне сообщили, что нужно ещё минут сорок подождать. Я прождала еще полтора часа. Я уже начала звонить в колл-центр, с просьбой соединить меня с кем-то из руководителей. После этого мне было предложено оставить телефон, мне заменят одну из деталей платы и привезут сегодня же курьером. После всех не исполненных временных обещаний и не решения самой проблемы в принципе, я задала вполне резонный вопрос: чем мне будет гарантировано исполнение всего этого, и попросила всё эти договорённости и обещания зафиксировать на бумаге. Это был долгий диалог. Опять звонки в колл-центр. Как потом выяснилось, сотрудник колл-центра Виктория консультировалась, как решить вопрос с самим же приёмщиком сервиса. В итоге фиксировать обязательство по восстановлению сдаваемого состояния телефона и что мне его точно привезут в заявленное время, жёстко отказались. В этот день я была такая не одна. Через несколько минут, как я повторно отдала свой телефон, пришёл мужчина и также попросил вернуть свой аппарат отказавшись от ремонта после трёх дней ожидания заключения диагностики…его ожидания возврата телефона я наблюдала более часа. Мне же он очень посочувствовал. Свой я аппарат забрала и решила никогда с этим сервисом не связываться и сделать так, чтобы как можно больше людей не попало также…
  • сергей
    25.12.2015 на сайте в режиме онлайн консультации узнал о наличии запчастей и возможности ремонта моего телефона (Samsung SGH D980) Вечером приехал и сдал в сервисный центр в ТЦ Никольский пассаж. Обещали провести диагностику и позвонить по результатам на следующий день. В выходные – тишина.
    В понедельник (28.12.15) сам позвонил по телефону. Отвечают – «Телефон пригоден к ремонту. Вечером привезут зап.части. Будут делать. По стоимости обязательно перезвонят». Вечером – молчание. Контактный телефон был записан верно т.к. оператор перезванивал сам и давал эту информацию.
    Во вторник (29.12.15) сам обратился в онлайн консультациию. Сообщают-«Телефон вот-вот сделают. Ах Вам не звонили по стоимости? Не может быть! Обязательно перезвонят! Примерная стоимость хххх руб. Ждите звонка …..» Вечером – тишина.
    В среду (30.12.15) телефон и онлайн консультация не отвечает. Начало праздников!
    Через неделю (07.01.16) смотрю состояние заявки на сайте и о чудо- «Заказ готов к выдаче»! Наконец сделали!
    Приезжаю в ТЦ Никольский пассаж (12.01.15). Молча выдают телефон. И тут выясняется – телефон не сделали. Нет запчастей. «Ах Вам разве не звонили? У нас отмечено, что звонили.» К тому- же на внутренней стороне стекла остался мусор. Обращаюсь к приемщице – хотя бы мусор уберите. Ответ стандартный – «Так и было. Мы его вообще не вскрывали».
    Офигенный сервис! Но на главной странице только хвалебные отзывы. Наверное сами и пишут

P.S. Полазив в интернете нашел отзывы работников и не удивился почему у Remobi такой сервис
  • Egor
    Цены на сайте замануха!!!Отвратительный осадок остался от данного сервисного центра.Да сделали все нормально и вроде вовремя.Но обманули в цене - при подаче заявки озвучили сумму ремонта 2500 р. (Nokia lumia 520 - замена стекла с тачскрином), сказали что цена окончательная вместе с работой. При приемке консультант (молодой человек) назвал уже цену 3500 р., я сказал , что это для меня дорого, после чего он пошел к мастеру и вышел от него со словами : "Мастер согласился сделать за 2500р.".Я согласился. (в квитанции цены не было!!!)На следующий день я пришел забирать аппарат и мне объявили сумму 3200 р.!!! (у всех сотрудников цены разные) !!!

И теперь уже девушка снизашла на милость и сказала: "Ну мы Вам уж сделаем скидку 200 р.)

И что касается гарантии - в первой квитанции была указана гарантия - 45 дней, после выполнения работ в акте приемки - 30 дней!!!
    НЕ верьте отзывам на их сайте!!!
  • Petr
    Ужасный сервис. По гарантии тут вообще ничего не чинят. Гарантийные талоны этого сервиса раздают интернет-магазинам веером, просто чтобы была какая-то гарантия. Чинить вам тут никто ничего не будет. Быдловатый молодой человек на Ветошном переулке примерно так все и объяснил, отказался принять, сославшись на то, что не все в талоне заполнено. Первоначальная диагностика техники - 30 дней (после этого вам скажут, будут чинить по гарантии или нет). Отзыв пишу с запозданием, но не думаю, что что-то поменялось.
    Полностью согласна о возмущенными комментариями Забрали мой телефон. пообещав поменять стекло, утверждая, что оно есть в наличии(какой-то Леонид).Не звонили. звонить приходилось не раз мне..То стекла пока нет, то надо проверить с донором, потом заявили, что плата полетела. Когда я возмутилась и сказала, что телефон был рабочий, о чем могут подтвердить из другого сервиса, выдвинули другую версию, что курьер ошибся. А говорила это совершенно бестолковая операторша Сабина. Врали, что новенькие могли ошибиться. Потом говорили. Что опытный сервис-мастер смотрел. Заврались в конец. Мошенники и лгуны.
  • Анатолий
    Отвратительная организация. Сдал планшет, обещали с течение часа произвести диагностику и произвести ремонт в тот же день, так как мастер не был загружен. Так как до вечера никто так и не связался, пришлось самому дозваниваться и выяснять. После этого 4(!) недели меня кормили обещаниями, что через 3 дня всё сделают, пока не сказали, что возвращают планшет без ремонта. Отдельные претензии к работе операторов - обещают перезвонить в течение 10-15 минут, звонили в лучшем случае через час, а то и совсем не забивали, приходилось на следующий день повторно звонить узнавать, как дела с ремонтом, при этом всё сопровождалось часто откровенным хамством. На просьбу связать с менеджером либо с ответственным по работе с клиентом отвечали отказом, либо говорили перезвонить по второму их номеру (где сидят такие же некомпетентные операторы). О том, что цены, указанные на сайте, не соответствуют реальным, можно и не упоминать. Если есть вариант обратиться в другой сервис, не связывайтесь с этой конторой!
  • Татьянаа
    Отвратительно! Отдавала телефон на перепрошивку, попал вирус. Делала заявку с сайта, приблизительное время ремонта показывали 1 час, по факту получилось 12 дней! Предупредила курьера, что надо удалить ВСЁ, чтобы телефон стал как новый. В конце концов забрала, посмотрела, а в телефоне сохранились старые файлы с вирусом. Итог: потерянное время, выброшенные деньги.
  • teramiss
    Обратилась за заменой дисплея на электронную книгу привлекла цена (http://remobi.ru/remont-electronnih-knig/pocketbook/pocketbook-301- plus-abbyy-lingvo), но придя в сервисный центр, произвели диагностику, а только потом озвучили цену 2700, после того как я отказалась ремонтировать начали торговаться 2500,2300, в итоге от ремонта отказалась и мне небрежно кинули книгу обратно. На мое замечание по поводу экрана, что у него чернила видны даже в выключенном состоянии, сотрудник центра ответил, что его же все равно менять надо. В итоге я обратилась в другой сервисный центр, где мне сказали, что при диагностике повредили цветовую настройку яркости чернил, и восстановить до первоначальной яркости не возможно. Лучше переплатить, но в данный сервисный центр обращаться не рекомендую.

Рекомендую друзьям: НЕТ
    Ужас! Врут в лицо, срывают сроки. Обещали в течение 2-х дней продиагностировать фотоаппарат. Когда через 5 дней пришла забрать так и не продиагностированный фотоаппарат, стала свидетелем скандала. Мужчина требовал вернуть деньги за установленную не оригинальную деталь телефона. это ему подтвердили в официальном сервисе. на что ему были даже фразы типа :"Докажите в суде, что это мы Вам установили". В итоге лед тронулся только тогда, когда мужчина попросил сертификаты этой "оригинальной" детали. В общем сертификатов не оказалось, деньги вернули. Мое общение и общение этого мужчины происходило с девушкой Мартой в сервисе Remobi на Ветошном переулке. Это просто нечто, а не общение!
  • Валерий
    Интернет магазины, которые покупают эти талоны у Ремоби по 100 рублей, торгуют серым товаром, или не новым, отремонтированным товаром. Поэтому настоящих гарантийных талонов у них нет. Следовательно им нужно их откуда-то брать, т.к. по закону торговать без талонов нельзя. Тут появляется Ремоби и продает свою гарантию наивным интернет магазинам.
    100 рублей за талон – это просто смешно, так как ни один ремонт нельзя осуществить за эти деньги, но Хасанов Шер хочет на этом много бабок срубить. Что же он придумал? Он придумал следующую схему обогащения:
    1. Клиент приходит с гарантийным талоном в Ремоби
    2. У него вежливо принимают аппарат на диагностику и отпускают
    3. Диагностику никто конечно же не делает
    4. Через некоторое время (достигает 2-3-х месяцев) я звоню клиенту и укатываю его
    5. Укатка клиента – это развод клиента на деньги, т.е. на платный ремонт. Я говорю клиенту стандартные причины возникновения неисправностей, которые нельзя доказать. Вот эти причины: конденсат, перепад напряжения в сети, падение и скрытые дефекты, долго заряжался и другие.
    6. Пообщавшись с клиентом, я на глаз определяю, сколько тот может заплатить
    7. Говорю, что случай негарантийный и моя цель склонить клиента к платному ремонту
    8. При этом аппарат лежит не тронутый мастером в том же самом пакете, в который я положил его при сдаче.
    9. Если клиент соглашается, я отдаю телефон мастеру, который делает ремонт
    10. Если клиент отказывается, я вытаскиваю из него нужные для других ремонтов компоненты и убиваю телефон, чтоб его нельзя было проверить в независимой экспертизе и выдаю клиенту акт о неремонтопригодности.
    Это не единичный случай, как вы уже поняли. Это алгоритм работы гарантийного сервиса Ремоби. Этот алгоритм придумал и внедрил Шехроз Хасанов (руководитель сервисного центра Ремоби) – вор и мошенник.
  • avataradmin
    Уважаемый, Валентин Георгиевич,
    Мы сожалеем, что в наше время еще существуют такие компании в которых сотрудники позволяют себе такое отношение к клиентам. Мы убедительно просим Вас оформить Ваш комментарий в виде отзыва. Только в этом случае, мы постараемся Вам помочь. Сделать это очень просто. Необходимо просто на этой странице кликнуть кнопку "Написать свой отзыв на сервисный центр Remobi" в начале отзыва и скопировать туда ваш комментарий. Кстати, foron, если вас не затруднит просим вас сделать тоже самое.
    С уважением,
    pravogolosa.net
  • Валентин Георгиевич
    Меня зовут Валентин Георгиевич Пономарев, мне 72 года. Я всю жизнь прожил в Москве, многое повидал на своем веку, однако никогда не встречал такого омерзительно подлого поведения и свинского отношения к себе. Расскажу свою историю.
    Мне внучка подарила на 23 февраля электронную книгу иностранного производства. Я с горем пополам в ней разобрался, но через пару недель она перестала заряжаться, точнее не втыкался шнур. Катерина, - так звать мою внучку – посмотрела и сказала, что я не той стороной пытался подключить книгу, поэтому нужно нести в сервис. Мы посмотрели в интернете сервисный центр и нашли сервис с лучшей ценой – Ремоби. Вот о том самом Ремоби и есть мой отзыв.
    Решил прогуляться сам до этой мастерской на Ветошный переулок, благо не далеко живу, да и погода к этому располагала. Пришел, сдал, сказали, что будет готово на следующий день и написали телефон, по которому можно позвонить и уточнить готовность. Я пять или шесть дней пытался дозвониться, но все старания были тщетны. Вот я решился сам лично навестить этих ремонтников. То, что происходило далее, не могу вспоминать без эмоций.
    Обратившись на стойке к юноше, я не получил никакой конкретной информации о своем оборудовании. Прошел час и, видимо, мои вопросы стали раздражать работника. Он куда-то позвонил и через пять минут ко мне подошел другой молодой человек и представился Сунатом. Как мне потом удалось узнать – это узбекское имя, да и, как оказалось, все работники этой мастерской узбеки.
    По мере того, как я, задавая вопросы о судьбе своей книги, не получал должных ответов на них, мальчик Сунат все меньше сдерживал себя и скрывал свою озлобленность. Губы его тряслись от раздражения и презрения ко мне и он (никогда этого не забуду) полушепотом произнес: «Скажи спасибо, что тебе еще до сих пор ноги не переломали, старый пер..ун»!!!
    КАК, я спрашиваю, такое возможно?!!! Этот молокосос до того потерял стыд и срам, что позволяет себе подобные слова!!! Но к моему несчастью, на этом не закончилось. Сунат ушел с видом победителя (нахамил старику – герой!) куда-то за дверь, после чего вернулся с моей (или не моей – уже не знаю) книгой, она оказалась вся разобрана и представляла из себя груду железок. Когда я с возмущением начал кричать на них, Сунат, со всё той же злобной рожей сказал: «Пошел на … отсюда»!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?? Но и это было не финальным аккордом этой бесовщины. Когда я потребовал жалобную книгу, Сунат еще раз повторил свои мерзкие слова: «Пошел на … отсюда» И плюнул мне в лицо!!! В буквальном смысле плюнул! Слюной!
    Какой позор всем властям, да и всем русским, что допускают подобное на нашей земле. Я за 72 года ни разу не пустил не одной слезинки. Сейчас я рыдаю как младенец. Рыдаю от безысходности и беззащитности. Я уже не в той физической форме, чтоб смочь постоять за себя. Почему власти глухи? Кто ответит за то, что произошло со мной???
  • foron
    Категорически не рекомендую данный сервис. Вот кратко причины:
    Врут, тянут, не перезванивают, портят технику, не докладывают детали.
    Хотя у меня был и положительный результат работы с ними. Такое ощущение, что кто то сменился или они что то поменяли или их купили и теперь все иначе. Подробнее ниже.
    Сразу напишу пару советов если все же захотите отнести им свой девайс:
    1) Проверяйте внимательно что Вам возвращают: ваш ли номер, наличие батарейки, не испортили ли чего то.
    2) Если не перезванивают и тянут долго, советую как можно быстрее забрать свой дивайс, пока его не испортили и отнести в нормальный сервис.
    3) У них явно проблемы с ремонтом плат, если у вас такой случай, не соглашайтесь на ремонт, испортят.

Столкнулся с сервисом два раза и оба очень противоположны:
    Первый раз оставили очень положительное впечатление во всех смыслах, а именно:
    Привез им фотоаппарат, в 11 утра, в 12.30 того же дня перезвонили, сказали что диагностика показала, озвучили стоимость, сказали делать 20 минут. Я приехал через пару часов, забрал аппарат, был ими очень доволен, посоветовал другу(он думал где починить планшет).
    Понравилось все: вежливые, сами перезвонили, оперативность, качество. Единственно забыли батарейку от камеры отдать, но я позвонил, приехал, мне ее честно отдали.
    Второй раз. Появилась у меня книга, PocketBook 301. Проблема была, что он не загружался.
    ВНИМАНИЕ: Экран целый, батарейка 100% рабочая(проверял на другой книге)
    Т.к. этот сервис мне понравился, я отнес книгу им. Отвез 18 марта 2014.
    Коммуникация с ними:
    Несколько дней ждал пока кто-нибудь позвонит. Звонка не было.
    Дозваниваюсь сам, попадаю в кул-центр, где озвучивают статус заказа, а именно «в работе». Пытаюсь выяснять подробнее, мне дают телефон самого СЦ, по которому я не дозваниваюсь.
    Я оставил заявку на обратный звонок, мне перезвонили, я сказал что жду уже неделю новостей о своем заказе. Мне сказали что Вам перезвонят.
    Наконец то минут через 10 после этого действительно звонок.
    Сказали что диагностика показала проблему в прошивке. И сказали что батарейка станная(на самом деле там был просто провод не родной) и ее они тоже могут заменить. Я согласился на прошивку. Но будучи уверен что батарея рабочая, сказал что бы ее не трогали.
    Пишу на почту указанную на сайте. Ответили через пару дней, что аппарат у мастера и будет сегодня готов.
    Конечно готов он не был.
    Потом каким то чудом дозвонился еще через какое то время, и мне сказали что они не могут ее прошить, но обещали попробовать.
    Потом опять молчат, не звонят несколько дней.
    В итоге я приезжаю 28 марта, т.к. дозвонится не реально, с намереньем забрать устройство, раз они не могут его сделать.
    Они заверили что они поняли что проблема не в прошивке, а в процессоре и что на днях приедет «донер» и что они попробуют проверить эту теорию и что в понедельник позвонят.
    Конечно в понедельник звонка не было, так что я обратился в онлайн чат на сайте с вопросам что же там происходит. И наконец то мне ответили что они не смогли его починить.
    В каком виде мне вернули устройство:
    1) Повредили целый дисплей
    Когда я получил устройство, первое на что я обратил внимание, что дисплей раньше был в идеальном состояние, а теперь там какие то пятна. На ресепшене сказали что это от того что экран повредился они процессор грели.
    Сразу вопрос: а Вы разве не знаете, что если собираетесь нагревать печатную плату до 250-300 градусов, то все что может повредится, расплавится например, необходимо снять или защитить от температур? В данном случае, вопрос такой: какого черта Вы не сняли дисплей?
    Вот фото дисплея http://www.picshare.ru/view/4224362/ , где можно увидеть разводы от перегрева в этом месте.
    2) Раз уж устройство все равно уже не воскресить(а после сервис центра remobi.ru книгу точно не восстановить). Вскрыл его и решил посмотреть что они там грели.
    Если быть кратким, remobi перегрели и процессор и память, т.к. до такого чип доводить нельзя. Конечно после такого восстановить книгу нельзя
    Фото прилогается. http://www.picshare.ru/view/4224363/ и http://www.picshare.ru/view/4224366/
    3) Батарейка: Батарея была рабочий и я сказал что бы ее не трогали по телефону мастеру.
    Разумеется своей батарейки я там не нашел, вместо этого нашел другую причем с обрезанным контактом, т.е. теперь ее можно только припаять туда, хотя раньше она просто вставлялась в контакты.
    Про мою, сказали, то ее вообще списали!
    Фото прилагаю http://www.picshare.ru/view/4224367/ и http://www.picshare.ru/view/4224368/
    4) Разъем для подключение батареи расплавлен так, что восстановлению не подлежит. Вот фото http://www.picshare.ru/view/4224369/
    5) Потеряли 3 винта.
    6) Потеряли заглушку USB

Разумеется я к ним больше ни ногой и друзьям порекомендую технику туда не отдавать.

Вас тож...
  • Snev
    02.06 отдал фотоаппарат canon 550d на диагностику, сказав что ремонт должен быть готов ДО 18.02. через пару дней позвонил сам (мне никаких вызово на мобильный не поступало, хотя менеджеры утверждают, что "связывались со мной") - передали что ремонт стоит 7500 и все детали в наличии, на вопрос о сроках ремонта и успеют ли ДО 18.02, ответили "ремонт 1-2 дня, успеем". Звонил 16.02 фотоаппарат был не готов, звонил 17.02 фотоаапарат похоже даже не сдавали в ремонт еще, судя по словам менеджера. Пообещали, что будет готов к 18.02, хотя все заявленные сроки уже прошли. Безответственный подход и вранье менеджеров про то, что в один из дней со мной связывались. В тот день я был на больничным и телефон 100% времени был рядом, никаких зон потери связи (метро и т.д.) быть физически не могло и никаких смс о непринятых вызовах и самих непринятых вызовов не было.

Сервисный центр Remobi Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3305добавлено04-05-2014
Хочу рассказать, что представляет собой РЕМОБИ изнутри (негарантийный отдел и гарантийный). Все отзывы Ремоби, которые я читал на данном ресурсе, показывают лишь верхушку айсберга, я же хочу поведать о том, что скрыто от глаз клие...
Сервисный центр Remobi Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1247добавлено18-01-2014
Уважаемые клиенты, настоятельное предупреждение не пользоваться услугами этой компании. Во первых там нет ни одного легального (официально устроенного) рабочего, основная масса из Узбекистана. ИП Хасанова У. Х. ОГРНИП 312500309...
Сервисный центр Remobi Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1004добавлено04-05-2014
Несколько месяцев назад я уволился из Ремоби. Там я работал менеджером гарантийного отдела и хочу всем рассказать всю правду о том, как осуществляется гарантийный ремонт в Ремоби, точнее в ИП Хасанова У.Х. Интернет магазины, ко...
Сервисный центр Remobi Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 792добавлено27-04-2014
Категорически не рекомендую данный сервис. Вот кратко причины: Врут, тянут, не перезванивают, портят технику, не докладывают детали. Хотя у меня был и положительный результат работы с ними. Такое ощущение, что кто то сменился ил...
Сервисный центр Remobi Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 761добавлено27-10-2014
Сдавал весной 2014 г. ноутбук Lenovo Thinkpad 420s с неисправностью "не включается" на диагностику в Ремоби. Промурыжили 3 недели обещанием перезвонить завтра и сообщить причину неисправности, но так и не перезвонили. Пришлось заб...
Сервисный центр Remobi Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 671добавлено12-03-2015
На просторах интернета, есть статья бывшего сотрудника, о опыте работы в ремоби и о том что скрыто от глаз клиента http://gnevnaroda.org/gnev/pravda_o_remobi__imperiy_obolvanivaniy_klientov__2 Я могу полностью к этому присоедин...