отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 29, корп.1
Телефон На сайте не указан Сайт

добавленодобавлено: 03-10-2016
Просмотрыпросмотров: 20606 Комментариикомментариев: 49 Проголосовалиголосов: 22 Детализация популярностиПопулярность: 1259.2
Осторожно, мошенники!!! Компания ООО "Практика" производит торговлю фальсифицированными лекарственными препаратами Papillock, PapillockPlus через различные интернет-ресурсы (http://papillock.org, http://papillockplus.ru и т.п.). Отзывы реальных покупателей о таких препаратах имеются, например, в http://badbed.ru/bads-new/566-papillock-obman -otzyvy.html Подробнее об ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580...

• ВАЛЕРИЙ
    Зкакзал Артродекс, заплатил 3300, прислали, стал полбзоваться, действительно только одни ПОНТЫ И БОЛЬТШЕ НИЧЕГО, КРОМЕ ТОГО ЧТО У вАС УКРАДУТ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ ПОЛУЧИТЕ, ДЕРЬМО ИЗ ДЕРЬМА, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛЮДИ НИКАКОГО АРТРОДЕКСА, СПЛОШНОЙ РАЗВОД, НЕ ПОМОГАЕТ НИ КАПЛИ
    Тоже лоханулся,заказал сумку Jeep+часы в подарок, курьер привёз,условия доставки- сначала деньги потом вскрывай смотри,но деньги уже не вернут,даже если товар не тот который заказывал,.с трудом дозвонился до оператора,обещала что отдел претензий сейчас мне перезвонит,***а толку жду уже неделю,написал заявление в полицию по факту мошенничества, по другому с ними нельзя. Не заказывайте у МОШЕННИКОВ!!!!
  • Штурман
    Не вздумайте покупать у этих с.к видеорегистратор.
  • ирина
    Просто развели, заказали рюкзак+еще один, в подарок пообещали часы. Пришла посылка с таким дерьмом, другого слова не нахожу.Что делать, куда претензии предъявлять? Подарили 4 штуки, но больше обидно, что попались как лохи
  • евгений
    заказал зарядное устройство на солнечных батареях, прислали совсем другое без вилки для подзарядки, без карабина, без инструкции, не берите у них ничего, лажа конкретная.
  • Марк
    Сайт Colomba24, относится ко всему вышеперечисленному. Реквизиты меняются при каждом открытии сайта, контактных данных нет. просьба озвучить контакты для претензий, в случае неэффективности препарата, неответна, просто прекращают разговор. Оказывают психологическое давление, просто интуитивно понял-это развод. Продают средство от эректальной дисфункции eroforce
  • Вип
    Какие тут все шибко грамотные, а лохами оказались ?! И все дорогу в прокуратуру ПОЧЕМУ-то знают. Хотя есть Роспотребнадзор и другие структуры.. Пахнет гнильцой и письма тут подметные..от конкурентов...вот так думаю.
  • Инна
    ОЧКИ ADLENS были заказаны. Прислали с курьером CDEK откровенное фуфло! Буду подавать в прокуратуру заявление!
  • Инна
    Получила ОЧКИ. Далеко от разрекламированнных ADLENS. Прислали с курьером CDEK- очки-ФУФЛО! Буду подавать в прокуратуру заявление. надули на 3590рублей.
  • Виталий Магадан
    Хотел рюкзак у них заказать, теперь не стану.
    И правильно сделаете, что не закажите. Заказали рюкзак + ещё один попроще + козырёк для машины. Пришли два рюкзака, попроще ещё куда не шло, а основной фуфло какое то, а не то что в рекламе.
  • ольга
    я полагаю так: надо побольше заказать у них товара и не выкупать на почте. Почта не понесет убытка, а эти твари пусть долбятся с возратом своих гнилуш. Впечатление , что все в московских интернет-заказах бандиты и жульё
  • Алекс
    Позвонил.Ответила жующая особа.Начала с расспросов о проблеме, перешла на "страшилки".Вместо заявленной на сайте акционной цены за упаковку на курс лечения в ОДИН рубль оказалось необходимым покупать шесть унаковок по 1000 руб каждая... Выводы делпйте сами.Мой вывод - разводилово.
    ООО "Практика" предлагает купить "Монастырский желудочный чай" тем, у кого проблемы с ЖКТ (Панкреатит, гастрит и Т.Д.)Прямо панацея какая-то. Решила почитать отзывы о компании и поняла, что не зря. Скорей всего, тоже развод . Надо просто идти в аптеку и там покупать такие средства, а не на каком-то непонятном сайте.
    Заказала капли для похудения. Прислали явную подделку. Обещанного сертификата в посылке не было, состав на коробке на соответствовал заявленному на официальном сайте.Половина коробок была со штрих-кодом, половина без него. Набрала в интернете онлайн-определитель кодов, высветилась страна производитель Венгрия. После приёма капель почувствовала себя плохо. Связалась с официальными представителями, они сказали, что ничего не знают, не они прислали мне эти капли, рекламой занимается другая фирма. Всё очень хитро продумано. Концов не найдёшь: производитель один, отправитель другой, деньги ушли вообще непонятно куда. Будьте бдительны, не покупайте капли для похудения personal slim.
    ООО" Практика" продает ПОДДЕЛКУ Easy Slim капли для похудения.Очень красиво рекламируют, а самое главное пишут:Остерегайтесь мошенников!Капли вы получите с кодом подлинности,который можно проверить тут на сайте, с сертификатом соответствия и инструкцией. А в итоге получила коробочки с каплями сомнительной жидкости ( не концентрированной),без вкуса и запаха с каким-то осадком,нет кодов подлинности,сертификатов,инструкции по применению.Производитель ООО"Фито-Центр г.Ижевск,указан несуществующий адрес.Позвонила в интернет-магазин,чтобы вернули деньги,ответили- ждите вам перезвонит руководство и уже звоню каждый день,напоминаю о себе,никто мне не перезванивает- тишина!Люди! Будьте бдительны!!!Остерегайтесь мошенников! Проверяйте товар на почте на код подлинности,если его нет,отправляйте обратно,ничего не платите,иначе вам ничего не вернут.Поверьте мне,я уже пострадала от этой мошеннической оганизации.
  • Евгений. lisenko-67@mail.ru
    Татьяна добрый день, у меня то же самое как вы описали, ни штрих кода, не существующий адрес, нет инструкции. На сайте написано принимать утром и вечером за 15 мин. до приема пищи и не менее чем за 4 часа до сна.Позвонил менеджеру, он утверждает что принимать после еды и за несколько часов до сна. Короче я тоже попался на этот развод, в одном им можно поставить отлично это способность убеждать. Хотелось бы узнать на чем у Вас все это безобразие закончилось.Удачи.
    ООО "Практика" предлагают браслет Бьянши для похудания со скидкой 50%. Официальный сайт вызвал подозрения. Нет контактов, ни телефона. Адрес Москва, ул. Клары Цеткин, 29. Прочитав комментарии выше, понятно стало что это развод.
  • Оксана
    Пишу из Беларуси. Заказала товар, через час решила отказаться. Дозвониться нереально, СМС не проходят. Поняла, что ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Позвонила девушка и сообщила, что посылка на почте.Когда услышала мой отказ о мнение по поводу их фирмочки и методов работы, услышала ХАМСКИЕ ОТВЕТЫ и угрозы о том, что меня внесли в черный список. Я ВАС ВНЕСЛА СРАЗУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ, слушайте свое сердце и интуицию. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что есть такие ребятки!!!Всем здоровья и оптимизма.Минск
  • Фатима
    А я хотела заказать лекарство!!!!! А смотрю,они ничем не брезгуют продавать(((( Большое спасибо за сайт, я уже как то попадалась на удочку таким, и решила сейчас поискать информацию о них, насторожило то что не было контактов обратных.
  • ЕвА
    СпасиБо за бдительность!
  • Винт
    http://prntscr.com/ekjlfx - М-16 тоже хотелось написать отзыв, полный развод лохов :)
  • Алекс
    Мобилы впаривают ! http://flip-x9.ru/? utm_source=yandex&utm_medium=www.avito.ru&utm_campaign=21814535&utm_co ntent=2929964690&utm_term=%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8%20%D0%BA%D0%B8%D0% B7%D0%BB%D1%8F%D1%80
  • OL
    Мошенники плодят в интернете многочисленные сайты для рекламы средства Neolid, отсылающие на один и тот же так называемый "Сайт производителя" http://s.neolid.ru/ (еще один фальсифицированный товар ООО "Практика", все атрибуты мошеннического сайта здесь на лицо). Многие из этих сайтов являются просто клонами, ну например:
    1. your-eye.ru›средство-neolid.html
    Neolid отзывы. Карина. Крем пришлось заказать на официальном сайте, так как в магазинах его пока нет в продаже.
    2. kiev.vrach-ru.ru›krasota/средство-neolid.html
    Neolid отзывы. Диана. Крем пришлось заказать на официальном сайте, так как в магазинах его пока нет в продаже.
    3. sam-doctor.ru›комплекс-neolid.html
    Neolid отзывы. Нина. Крем пришлось заказать на официальном сайте, так как в магазинах его пока нет в продаже.
    4. vip-otzyvy.ru›комплекс-neolid.html
    Neolid отзывы. Светлана. Крем пришлось заказать на официальном сайте, так как в магазинах его пока нет в продаже.
    Один и тот же отзыв, но в первом случае от вымышленной Карины, во втором - от подобной ей Дианы, в третьем - от подобной же им Нины, а в четвертом - от подобной всем им Светланы.
    И так везде - сплошной развод.
    НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ МОШЕННИКАМ ВАС ОБМАНЫВАТЬ!!!
    Помните, что подобного рода "товары", поставляемые вымышленными "производителями", могут быть ОПАСНЫМИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
    А кто-нибудь приобретал у них Neolid? Чувствую Neolid - очередной развод и подделка, как и все остальные товары ООО "Практика". Ни одного отрицательного или хотя бы нейтрального отзыва не нашла, везде оды поют, смешно.
  • Кира
    Жесть вообще просто что творят((( я настолько расстроена, незнаю что мне делать... Заказала мужу часы, кошелек и туал.воду на 23 февраля, и это все за 4990р.Пришла посылка, а там дешевые китайские часы, кошелек даже без кнопки, а туал.воды вообще не было!!!..Куда идти и что делать(((?
  • llll---llll
    http://ua.galaxy-s7new.7leads.net/ - они же, впаривают телефоны samsung
  • саша
    В копилку сайтов. Как только деньги получены дозвониться невозможно. Тоже ООО "Практика"
    Жульё всегда подбирает брошенный фирмы, к которым не имеет никакого отношения. Всегда следует проверять у кого делаете покупку. Пустышка от всех паразитов и снос здания, разные вещи.
    ООО «Практика» ИНН 7743128959, зарегистрирована по адресу Москва, ул.Клары Цеткин, д.29, к.1, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Селецкий Марк Григорьевич. Основным видом деятельности компании является: Разборка и снос зданий. Размер уставного капитала 10 000 руб. В состоянии реорганизации, действует с 23.11.2015. Принято решение о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ.
    Спасибо за этот сайт! По ссылке в рекламе Power-Bank перешел на некий сайт, где предлагалось удивительное устройство 38000 mAh с солнечной зарядкой. Сайт насторожил - нет ни контактов, ни описания компании, ни других товаров - только этот удивительный Power-Bank со сказочно маленькой ценой. Сначала сравнил с другими Power-Bank - предлагаемый выше всех на голову, а цена ниже. Потом решил посмотреть отзывы о ООО "Практика" и вышел на этот сайт. Все стало понятно - МОШЕННИКИ! Судя по отзывам пострадало множество людей. Не нормально, что нашему доблестному государству нас...ть на это.
    Если на сайте стоят реквизиты ООО Практика,это не означает что вам домино высылает настоящая практика.Любой человек может создать сайт,написать чужие реквизиты,насобирать заказов и отправлять домино.Этого никто не проверяет.Заказывайте в проверенных интернет-магазинах.
    Тоже попал с регистратором (получил лото и урок), понятно сам виноват, повёлся на холяву, регистратор за 10т.р. хотел купить за 2,5 т.р. с чего такая щедрость? отзывы стал читать только сейчас, а зря. интересно почему фирму не закроют ведь в прокуратуру заявления поступают регулярно судя по отзывам, ведь это в чистом виде мошенники.
    Друзья спосибо за отзывы а то я хотел сделать заказ и уже почти сделал но в последний момент решил посмотреть отзывы и о боже .........
  • Сергей.
    Тоже заказал регистратор,пришло детское лото.вернулся на почту говорят мы не причём.короче рыба с головы гниёт. Везде сплошной развод
    Наталья, поэтому, всегда, если Вы решились на покупку наложенным платежом, то надо сразу ставить условие продавцу, что будете её получать только с описью вложения. Если прислал без описи, развернулись и ушли с почты.
  • рустем
    А можно поставить такие условия продавцу, например при получении посылки вскрыть
  • наталья
    мы тоже заказали регистратор а получили лото в понедельник идём в прокуратуру.
    Заказал видео регистратор. На почте при сотрудниках распаковал ,оказалось детское лото ,зафиксировали прикол . Юмор понял,иду в прокуратуру.
    Поэтому, при заказе товара требуйте всегда отправку посылки с описью вложения (в этом случае жулик обязан предоставить оператору ОПС посылку в открытом виде, оператор сверяет вложения с указанными в описи и ставит на описи отметку, после чего почтовая посылка запаковывается, один экземпляр описи вкладывается в посылку, другой остается у мошенника). Если описи нет, развернулись и ушли с почты.
  • avataralex
    a.camfc.ru и camfc.ru продажа дешевых видео регистраторов от ООО Практика - те же мошенники
    Мошенники чистой воды. По их марку плачет деревянный макинтош, но ничего справим. Заказал регистратор - пришло детское лото.
  • Людмила
    Нам тоже пришло лото вместо авторегистратора, еще один жизненный урок.
    Это мошенники, никто ничего не вернет. Деньги ушли на оплату жизненного опыта. Напишите отзыв о конторе ООО «Практика» ИНН 7743128959 или магазине в котором делали покупку, это единственный шанс вернуть деньги.
    ООО «Практика» ИНН 7743128959 , зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Клары Цеткин, д.29, к.1. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Селецкий Марк Григорьевич. Основным видом деятельности компании является: Разборка и снос зданий; производство земляных работ. Размер уставного капитала 10 000 руб. Действует с 23.11.2015.
    Заказала утягивающий, корсет пришла бандероль- в ней похожа на рекламу только упаковка,внутри обычные плавки с чуть завышенной талией огромного размера. Не знаю, на какой адрес вернуть это чудо, за которое отдала 1690 руб. Возврат в течение 7 дней
    Кому парфюм домашнего разлива (недорого)!
    http://perfume-liquidation.ru/ ООО "ПРАКТИКА" ИНН: 7743128959
    http://parfume.sypermarket.esy.es/ ООО "ПРАКТИКА" ИНН: 7743128959 Москва ул.Клары Цеткин, д.29, к.1
    Клон сайта http://a.super-potency.org по продаже Спрея для мужчин М-16 http://m16-potenciaok.krasotyshop.ru представляет производителем товара фирму M-16 Potency Ltd. с вымышленными адресом в Москве: ул. Калинина, дом 3а, ИНН 104380285762 (не существует) и ОГРН 427602692592 (не существует), телефон этой "фирмы" не приводится.
    Компания ООО "Практика" предлагает на сайте http://a.super-potency.org Спрей для мужчин М-16, при этом называет себя официальным производителем и предупреждает от подделок. Внимание!!! Сертификат на продаваемый препарат на сайте представлен мелким шрифтом и прочитать его не возможно. Сайт компании - простой одностраничный, как и многие другие, объявляет скидку на товар в 50%, что практически не реально, при этом поддерживает постоянно продолжающуюся акцию на скидку. Как всегда на сайте не указан телефон для связи. Получение товара производится только за наличный платеж при доставке, товар упакован, курьер за товар не отвечает. Претензии предъявить некуда.

ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1224добавлено18-12-2016
мы у вас заказали видеорегистратор а получили на почте лото в понедельник мы едем в прокуратуру не у желе так можно поступать ведь у вас на верно тоже и семьи и дети есть не боитесь проклятий людей....
ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 567добавлено02-06-2017
заказывал 2 рюкзака и 1 часы фирмы swissgear на сумму 3440рублей! на почте получил посылку из 2 рюкзаков с лейблом SPORT! Часов там не было! Был разочарован этим содержимым! Надеюсь что это было недоразумение!свяжитесь со мной по ...
ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 294добавлено18-05-2018
Заказывал отпугиватель для клопов с данного сайта http://protiv-klopov.blog-smart.ru/?s=opklop.ru&w=как%20избавиться%20от%20постельных%20клопов&t=4089474821&p=klop-new-kak-ru#forma Прислали подделку. Если вы не пришлете оплачены...
ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 239добавлено30-05-2018
Господи, люди, да что с Вами????? Это даже не интернет магазины специализированные и профильные, это просто одностраничники, которые стоят на CMS Битрикс по 5 тыс. Смотрите где покупаете, еще раз, это не магазин, а просто оформле...
ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 226добавлено16-12-2017
Заказывала ребёнку игрушку http://hatchimals.xn----8sbhfvlqkin.xn--p1ai/ Позвонили спросила оригинал ? Подтвердили. Точно!!! Пришло дерьмо китайская у нас 800 р стоит такие а я у них 3600 ...
ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 199добавлено23-08-2018
УРОДЫ! ВМЕСТО ТАКТИЧЕСКОЙ СУМКИ ПРИСЛАЛИ КИТАЙСКИЙ КОШЕЛЕК.ЗА ТАКИЕ ВЕЩИ ВАС ВСЕХ НУЖНО НУЖНО ПОДВЕШИВАТЬ ЗА ЯЙЦА, если они еще есть! ПОЗОРИТЕ СВЮ СИСТЕМУ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ! ТВАРИ!...