Отзыв : shini-diski.ru

отзыв
Россия Россия, Иваново, ул. Почтовая дом 3, литер А5
Телефон +7 (495) 133-76-22, +7 (342) 273-48-10 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 31-10-2016
Просмотрыпросмотров: 5221 Комментариикомментариев: 36 Проголосовалиголосов: 123 Детализация популярностиПопулярность: 968.1

Отзыв на shini-diski.ru

Отзыв на shini-diski.ru
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shini-diski.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО «СПЕЦТЕХ» ОГРН: 1153702020493, зарегистрирована по адресу 153000, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Почтовая дом 3, литер А5, дата регистрации 28.09.2015
Домен зарегистрирован 2005.12.27, на частное лицо, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, упоминаний в интернете об этом магазине нет.
Способы оплаты для регионов только 100% предоплата.
ВЫВОДЫ:

1. Офиса компании по адресу 153000, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Почтовая дом 3, литер А5 , не существует. Информации нет ни в Яндексе ни в 2gis.ru. Где указаны пункты самовывоза в Иваново? Где схемы проезда?
2. Компания осуществляющая продажи ООО «СПЕЦТЕХ» работает чуть более года. Кроме номеров телефонов +7 (495) 133-76-22, +7 (342) 273-48-10 и электронного адреса, реальных координат на сайте нет. Попробуйте найти их.
3. Домену более 10 лет, но при этом нет никаких отзывов и упоминаний о магазине в интернете. Что более чем странно. ТИЦ магазина за 10 лет - 0? Нет никаких ссылок на этот магазин.
4. Низкие цены и бесконечные скидки.
5. Компании чуть более года и уже только 100% предоплата.
6. Нет положительных отзывов о работе магазина.
7. Бесплатная доставка по России от 4 шин? Работают себе в убыток?
8. Нет официальных страниц в социальных сетях.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине shini-diski.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином".Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Подробнее о shini-diski.ru...

shina-kolibri.ru - Осторожно! В работе новая шинная дурилка!
  • геннадий
    Много писать не буду! история как у всех.Не стоит нам лохам жаловаться! Вот если следующий почитает во время не попадет в капкан это плюс нам всем! Страна такая и сволочей хватает на всех! и нечего плакать-не вернете ни рубля!Здоровья ЛОХАМ!!
  • черкес
    оксана тварь новикова!чтоб ты обосралась моими деньгами вместе с виталиком гандоном юричем!
  • avataralex
    покупайте в проверенных магазинах
  • Анатолий
    Заказ 48732, 4 ската на сумму 15720руб.
    Найти бы этих сволочей! И эту сучонку Оксану Новикову, которая мило обещала,что всё будет хорошо.И вырвать лживый язык.
    А ведь я пенсионер, и эти 15720 больше моей пенсии.Дай,Бог,встретиться! Земля круглая.Разорву суку!
    обман с заказом №44277 от 2-11-2016 Должен был быть отправлен 15.11.2016,позвонил 17.11 ответили, что в связи с большим количеством заказов отправка будет 18.11 На переписку не отвечают! С 23.11 по 25.11 телефоны отключены.
  • avataralex
    http://pravogolosa.net/catalog? sobi2Task=sobi2Details&catid=58&sobi2Id=52522
    Если покупатель делает покупку на сайте "diski-shiny.com" без адреса магазина, чужими реквизитами, то ему не надо мешать. «Покупка» пойдет ему на пользу.
    Индивидуальный предприниматель ОГРНИП 316246800135752 Понамарёв Александр Георгиевич. Действует с 21.09.2016. Основной вид деятельности - Строительство зданий и сооружений , осуществляется в г.Красноярск.
    Всем привет! пока читал комменты успел всё это переварить и понять, что всё-таки тоже попал на четыре колеса с этим долбаным сайтом. И реквизиты те же, и поведение продавца то же, и оплата на эту же карту банка Тинькофф, получатель Пелин Виталий Юрьевич. И не отвечают на телефон. И сайт уже не работает. Попадалово!!!
    Что делать? Кто занет?
  • ГЕННАДИЙ
    ОНИ И СЕЙЧАС НА АВИТО РЕКЛАМА ИХ ЕСТЬ diski-shiny.com
    РАНЬШЕ БЫЛ shini diski.ru
  • ГЕННАДИЙ
    ОНИ И СЕЙЧАС НА АВИТО РЕКЛАМА ИХ ЕСТЬ
    Тоже попала в ловушку мошенников. Перевела деньги 15.11.2016 г., получение подтвердили по электронной почте, но, увы, ни почта, ни сайт, ни телефон у них больше не работают.
    Представители Сбербанка вежливо пояснили, что отозвать перевод невозможно, нужно обращаться в полицию и в суд.
    Предлагаю консолидироваться пострадавшим: направить коллективное заявление в полицию/суд. Возможно так у нас будет больше шансов на возврат денег.
    Если есть желание, отправляйте свои контакты и материалы по своему заказу мне на почту k9994mm@яндекс.ру Могу распечатать их и приложить к своему заявлению. Мария
  • Геннадий
    Если перевод сделан с карты Виза или Мастеркард, то надо оформить чарджбек в течение 30 дней после перевода и 100% вернут деньги на карту обратно. Делал такое не раз. Поэтому все платежи стараюсь делать с Визы. Как оформлять чарджбек - масса инфы в инете, ищите, изучайте.Терпение и время нужно. Важно правильно без единой ошибки заполнить все необходимые бланки - формы. Для каждого банка форма заявление по чарджбеку немного отличается. В инете всё есть. Всё делается не выходя из дома. Документы отправляются в банк по электронке. Суммы до 1000 долларов возвращают без вопросов. Банк потом сам "разбирается" с этим недобросовестным получателем платежа, своими способами и весьма успешно.

Таким образом можно очень хорошо наказать эту шарагу и полиция не нужна.
    Перевод сделан по направленным мне реквизитам, то есть совершен путем внешнего перевода по реквизитам Банка получателя (я осуществила электронный перевод денежных средств со счета). Карта не участвовала при совершении платежа, именно поэтому опротестование операции через платежную систему невозможно.
    Чарджбек можно осуществить только при оплате товара с использованием самой карты или ее реквизитов (номера, срока действия, 3-значного кода на обороте) - в этом случае расчеты проходят через МПС. При межбанковском переводе расчеты проводятся через ЦБ.
  • Геннадий
    Не всё ещё потеряно. Если делали перевод на банковский счёт, то направляйте претензию в банк получатель и копию в ЦБ. Банк получатель вернёт если на счетах этой шараги что-то есть. Здесь шансы меньше, но ЦБ борется с "недобросовестными клиентами" и может посодействовать. В любом случае цель - вернуть деньги, полиция в этом не поможет. Возврат денег надо требовать от банков.
    Здравствуйте,Мария.Сегодня понял что тоже пополнил ряды обманутых покупателей сделав заказ на сайте
    "Шины-диски" . Переводил деньги на кошелек киви со своего электронного кошелька.Как Вы думаете,стоит ли писать заявление в полицию по этому поводу или успокоиться уже.Вы же наверное были уже у них.
    Интересно что говорят там , есть ли шансы вернуть деньги.Заранее спасибо.
    Здравствуйте, Сергей!
    Актуальная информация в группе https://vk.com/topic-133540317_36413261?offset=280
    Я подала электронное обращение сюда https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
    и сюда http://www.rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php

Я считаю, что писать стоит. Эти люди открыли уже новый сайт - полный аналог предыдущему http://diski-shiny.com/ и продолжают, не стесняясь, обманывать. Это должно прекратиться.
    Деньги могут вернуть только по решению суда, поэтому и надо написать в Роспотребнадзор.
    Ну и успокоиться, конечно, тоже все же надо. Все мы совершаем ошибки, пусть это будет самая страшная в нашей жизни :)
  • >hbq
    Почта ваша не работает
    Слились. Все. переводила на карту, пойду в полицию писать заявление и укажу номер карты альфа-банка, куда переводила. Там ФИО, значит и паспортные в банке есть. пусть проверяют
  • Justo
    То же самое, оплатил вчера и слились. Почта не доходит, сайт не работает.
    Как найти этих тварей?
  • ЛёликманМихманоглы
    Друг, ну что ж ты раньше сюда не заглянул? Теперь всевозможные службы придется пинать, заставлять работать лет несколько... Я сначала отзыв читал, потом полез на их сайт, ради прикола сделал заказ, было интересно, что наплетут. Сначала запиналась какая-то овца, несусветицу несла, мол, без разницы, на ИП платить, или на ООО (!!!) это жесть ваще! А потом начал звонить какой-то кнехт, спрашивал, буду ли я делать заказ... Ребята, будьте внимательней!
    Почта не работает , сайт пропал(((( сукиииииии
  • Дарья
    Спасибо за информацию
    https://vk.com/shini_diski_moshennik группа для тех, кто попался на развод!
    по сайту
    qspt.это
    shini-diski.ru
    Домен Соседей 91.200.12.127
    все тут
    Вот захотел возврат денег.

15.11.2016, 20:44, "Шины-Диски" :

> Вы можете писать куда угодно. Но
    > возврат я Вам ФИЗИЧЕСКИ не могу
    > сделать
    ---
    С уважением, Оксана Новикова
    Интернет-магазин "Шины-Диски"
    Служба поддержки
    Мошенники!Заказал 4 диска кинули.
    они сменили адрес теперь у них саит http://shiny-diski.net
  • Геннадий
    1.По адресу 153000, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Почтовая дом 3, литер А5. Яндекс такой организации не находит.
    2. Сделал заказ, ответ пришёл мгновенно. Реквизиты для оплаты Кошелек яндекс денег: 410014648474449 Номер Киви кошелька: 9643325172 Вы также можете оплатить заказ банковской картой можно по следующим реквизитам (для физических лиц):
    АО "Тинькофф Банк", г. Москва, К/с: 30101810145250000974, БИК:
    044525974, ИНН: 522400929319, счёт: 40817810700001109230, номер карты:
    5213 2438 4924 2381, получатель Пелин Виталий Юрьевич
    Сделал уточняющий запрос по этому электронному адресу перед оплатой - ответа нет. Позвонил на номер +7 (495) 133-76-22 оператор ничего не знает, но говорит, что мне ответят через 3 дня, те кто смотрят почту. Почему? На уточнение не отвечают, а счёт на оплату выставили мгновенно, где написано, что отправка 18 ноября, значит после этого собираются закрыться. Те, кто отвечают на почту, не имеют телефона, с ними связаться никак невозможно, только по почте. Чушь какая-то.
    3. Если позвонить по номеру +7 (342) 273-48-10, то это вроде Иваново, но списываются со счёта нереальные суммы. Около 50 руб за минуту.
    Нам повезло - у них не работала система оплаты через интернет, ну не работает и все! У приличного интернет-магазина, разве будет неисправна система оплаты 3 дня? нет, конечно. Предлагают оплатить через реквизиты - реквизиты странные. Юр адрес- квартира, склада нет, схемы нет, видимо Пелин Виталий все 120 наименований шин дома на диване хранит.
    Находятся в Иваново - в Мск доставка бесплатно, курьеру оплата невозможна, хотя у всех интернет-магазинов она есть!!!не ведитесь - развод
  • Алекс
    Посмотрите на их офис: https://www.google.ru/maps/@56.9900194,40.9560067,3a,75y,6.78h,86.46t/ data=!3m7!1e1!3m5!1sSBC5dizCsPJBPXpCIe3ojQ!2e0!6s%2F%2Fgeo1.ggpht.com% 2Fcbk%3Fpanoid%3DSBC5dizCsPJBPXpCIe3ojQ%26output%3Dthumbnail% 26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D203%26h%3D100% 26yaw%3D321.2304%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656!6m1!1e1
  • Алекс
    На сайте налоговой проверил регистрацию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХ. Ему чуть более года. Похоже, все, что указано здесь - правда. Не ведитесь! сочувствую попавшим!
    Искал зимнюю резину, на половине сайтов даже небыло моего размера, и цена была в среднем от 6000 тысяч за баллон, а тут попал на этот магазин и там цена за баллон 3900)) дешевле почти в два раза! сначало обрадовался и хотел уже заказать. Но сомнения возникли сначало от огромного выбора модификаций конкретной модели, потом от скромного сайта, уж больно просто в исполнении. Ну а затем решил почитать отзывы, сначало попал на отзывы сайта shiny-diski.ru почитал вроде все хорошо, а оказалось что это не тот сайт, разница всего в одной букве, на конце слова шины вместо y буква i, shini-diski.ru. И тут попал на отзывы на сайте http://bazarvoice.ru/company/bus-weels/feedbacks честно говоря, почитав отзывы они меня не убедили) т.к. все как один были просто идеальные, ни одного плохого отзыва из 33, такого небывает, даже если магазин очень хороший, найдется всегда клиент который в чем нибудь да будет хоть немного недоволен. И стоит еще обратить внимание на дату регистрации тех людей которые писали эти отзывы, они все похожи, время и дата регистрации и последнее посещение. Ну и последнее что убедило меня это информация и отзывы на этом сайте. Спасибо.
    Еще одно интересное обстоятельство. Оставляешь негативный отзыв здесь http://www.kakfirma.com/listings/kompaniya-shinyi-diski/#review-296789 а потом он исчезает. У нас в России не только мошенники спокойно работают пока дело не возбудят, а это только постфактум, когда искать уже нечего и негде, так еще и есть продажные сайты, которые способствуют увеличению популярности таких сайтов и последующему хищению кровно заработанных средств их доверчивых клиентов
  • Слава
    Сочувствую, а я за малым не попал. Даже счет распечатал, но заметил, что там НДС рассчитан неправильно - получалось около 13 процентов. Еще - по телефону сообщили, что доставка бесплатная. Сам работаю в коммерции, связана работа с устным счетом...Короче, подозрения оправдались.
    Если автора утешит,то я тоже попадал, не на много правда - авторазборка. Но там я конечно же самвиноват, так как у той "конторы" вообще, кроме телефона на Авито ничего не было. Да и много еще, помимо нас, тех, кто попадал на мошенников. Знаю некоторых лично. Россия не доросла еще до интернет-магазинов. Будьте бдительны, граждане.
    Мошенники! Может когда-то по этому адресу и был хороший магазин, но сейчас там сидят жулики, которые работают по принципу финансовой пирамиды. Если кто-то и получил от них заказ, то это только для привлечения новых клиентов. посмотрите статистику сайта. Она в свободном доступе. До 27.10.2016 0 посещений, а на 02.11.2016 уже 535 а день. Всех кто оплатил заказы мне порадовать нечем. Операторы, это для отвода глаз. Пообщайтесь с ними. Поймете, что они наняты неизвестно кем в ходе переписки по интернету. Они сидят в других городах и никогда не видели директора, бухгалтера, курьера и т.п. Они сами не знают на кого работают. У них есть инструкция о том что отвечать и на какие вопросы. Больше они ничего не знают. Что за контора, у которой такой вал клиентов, а бухгалтера нет? Попробуйте сделать заказ с оплатой по счету. Там даже НДС рассчитан неправильно. Рассказ про пятилетний опыт - чушь собачья. Спрашивайте у операторов, сколько они работают. Все менее 1,5 месяцев. Вот Вам и ответ. Сделайте подряд 10 заказов от разных имен. Все заказы будут одобрены. У них все в наличии. Миллионы товара в наличии. А самовывоза нет. Курьер в Иваново еще никого не сделал счастливым обладателем дешевых колес. Смотрите сами. Я попался. Я влип по крупному и потерял деньги. Не попадитесь на ту же удочку.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11492добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8830добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2309добавлено23-02-2020
shini-diski.ru Иваново Негативный отзывпросмотрыпросмотров 329добавлено25-11-2016
Сайт diski-shiny.com. Оплата по счету ИП ПОНАМАРЁВ А. Г., ИНН 243502501416 от 21.09.2016, ЕГРИП 316246800135752 от 21.09.2016 РОССИЯ, Г.КРАСНОЯРСК, КРАСНОЯРСКИЙ КР., УЛ. АЛЕКСЕЕВА, Д.10, КВ. 53. ПОНАМАРЕВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ 1...
https://agromtehnika.ru/ - Полное кидалово! Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 255добавлено29-11-2023
https://agroetehnika.ru/, https://agrotehnics.ru/, https://agromtehnika.ru/ - и другие их левые магазины являются мошенниками. Копируют базы крупных интернет-магазинов. Просят перевести им на карту или оплатить по безналичному рас...
autocraft76.ru Углич Негативный отзывпросмотрыпросмотров 204добавлено13-03-2024
autocraft76.ru – очередная, серийная шинная дурилка от группы профессиональных мошенников «Стартерок». Дроп-домен 13 февраля 2024 (https://2ip.ru/domain-age/). Действующие дурилки этого жулья: avtoxim.ru, atv-max.shop, komplex-aut...