Pantera-HD Ambarella A7 GPS - Ambarella A7 GPS

Войти

отзыв
Россия Россия, Москва, метро Волоколамская, Новотушинский проезд д. 10 корпус 2. Торгово-офисное здание "Родник" 3 этаж
Телефон 8 (495) 668-11-22 Сайт

тема:

5 5

добавленодобавлено: 03-12-2016
Просмотрыпросмотров: 531 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 26.5
Перед тем как приобретать видео регистратор, я очень тщательно изучал их особенности на разных форумах и блогах и остановился на Pantera-HD Ambarella A7 GPS. Во первых меня устроила его цена и возможности, в отличии от своих конкурентов. Очень понравился дизайн и качество съемки, на 1080p. Одно из самых немаловажных преимуществ является, то что регистратор способен фиксировать скорость и время съемки. Я успел испытать регистратор и в жаркую и в холодную погоду, и не заметил чтобы он тормозил В общем очень практичный и удобный по размеру видео регистратор, с очень хорошими характеристиками. Подробнее о Pantera-HD Ambarella A7 GPS...

• Данил
    Толковый вариант, ночной режим есть, антирадар, камеры видит, да и качество съемки нормальное, денег своих стоит
  • avatarKonstantin80
    Я на счёт видеорегистратора Пантера HD очень доволен. Достойный аппарат, который отлично делает запись и определяет радары. Также порадовало, что ежемесячно обновляет базы.
  • Сергей Рицин
    Я полностью согласен с предыдущими комментариями. это отличный видеорегистратор, я год назад купил и не жалею, еще ни разу не подвел!
  • Романыч
    если бы не цена, можно было бы сказать что это идеальный регистратор, просто по факту, сколько людей его выбрало
    Если честно, то я намучился искать толковый видеорегистратор. Мне в принципе многого не надо, главное, чтобы удобно крепился. Этот как раз такой, присоска надежно держит даже на резких поворотах. По функционалу вопросов нет: всё довольно просто и удобно. К тому же оперативно обновляют базы данных по радарам, я проверял. Про функцию GPS промолчу, она сейчас везде почти.
  • Александр Рыков
    С уверенностью могу сказать что Pantera HD Ambarella A7 GPS это лучший видеорегистратор который у меня был, так как он служит мне не первый месяц и никаких проблем не было. Очень довольна что мощное крепление и есть ночной режим, а так же большим плюсом естьь сильнвй ДЖПС))
  • avatarEvgeniy82
    Мне лично понравилось в этом регистраторе антирадар, который весьма точно определяет камеры и радары.
    Приобрел данный регистратор сравнительно недавно.Внешне выглядит стильно, хороший небольшой размер, удобное крепление на присосках и качественный дисплей.
    Качество съемки отличное как в дневное, так и в ночное время суток. Также на нем удобно просматривать запись. Ну и конечно же оповещение о камерах, радарах и превышения скорости. Базы обновляются ежемесячно.
    В общем, я доволен выбором и нисколько не жалею о приобретении.
  • Виктор Шуляк
    Я скажу исходя из своего опыта: это один из лучших видеорегистраторов которые мне доводилось видеть. Вот уже сколько он у меня и никаких проблем не было!

Pantera-HD Ambarella A7 GPS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 250добавлено20-01-2017
Это второй мой регистратор. Пользуюсь полгода - мнение о нем положительное. Нравится, что обновляются базы данных и радаров каждый месяц и что присутствует ночной режим. Ну, и фунционал, естественно....
Pantera-HD Ambarella A7 GPS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 242добавлено01-04-2017
Pantera HD Ambarella A7 GPS купил себе три месяца назад, проехал с эти видеорегистратором около 10 тысяч км и уже разобрался в его достоинства и недостатках. Достоинства: качество записи (полноценное HD, которое легко можно смотре...
Pantera-HD Ambarella A7 GPS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено22-01-2017
купил потому что есть работающая тех. поддержка и постоянное обновление баз радаров, это главное для меня. В остальном нормальный регистратор с хорошей камерой....
Pantera-HD Ambarella A7 GPS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 227добавлено17-04-2017
Впечатления от этого видеорегистратора остались исключительно положительные, так как работает он отлично, крепление мощное и дпрс сильный. Качество съемки на высшем уровне....
Pantera-HD Ambarella A7 GPS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 225добавлено29-05-2017
Пользуюсь второй месяц, так нормальный регистратор, что нравится - база камер и радаров сама обновляется, не приходится самой искать и загружать. Картинка четкая, номера встречным машин читаются и в вечернее, и в ночное время, так...
Pantera-HD Ambarella A7 GPS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 225добавлено07-04-2017
Второй месяц катаю с этим видеорегистратором и общие впечатления нормальные. Да, стоит дороговато, но за то у меня с ним еще не было таких проблем, как с предыдущим китайским видеорегистратором. Этот снимает отлично, может и не по...