отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 07-05-2013
Просмотрыпросмотров: 36779 Комментариикомментариев: 1600 Проголосовалиголосов: 78 Детализация популярностиПопулярность: 2057.2
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающего толк в магии, найти можно. Прежде всего, есть отличная возможность задать бесплатные вопросы здешним экстрасенсам и получить на них ответы от многих экспертов. Отвечают четко, вдумчиво, и ты уже можешь понять, кто располагает к себе больше всего, и общаться с этим человеком и дальше. А еще помогает выбрать хорошего специалиста наличие отзывов от тех людей, которым маги помогли. Кстати, там и негативные отзывы есть, так что все четко. Рекомендую, так как именно "Волшебники" помогли лично мне "устаканить" большие проблемы и вздохнуть спокойно после многочисленных измен мужа. Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

• Кристина
    Вы задолбали со своими приворотами!!! Вы нормальные вообще?? Знаете сколько я денег потратила чтобы вернуть мужа в семью от одной дряни с его работы которая в него влюбилась и решила приворожить.. поскольку понимала что она ему не нужна, у него счастливая семья.. если вы тоже столкнулись с такой же ситуацией не бойтесь! Все это поправимо! Готова обменяться личным опытом и может даже что то посоветовать! Оставлю свою почту kristi.viktorovna03@gmail.com
  • Оксана Измайлова
    Делала диагностику и приворот на мужа у женщины, всю правду сказала видит все и делает сильные привороты, очень сильная, результат есть, вернула и всё и нормализовалось в отношениях вот её ватсап и телеграмм телефон 89167219856
  • Akex
    Практически все отзывы написаны как под копирку. Либо советуют мастера, либо , что помогли и адрес напишут в личной переписки. Я никого не советую. Кому мастер помог, как правило, об этом не пишет. Что могу сделать я, проверить вашего мастера, но в порядке очереди. Мой адрес: minov64@mail.ru
    Ещё раз напоминаю, мастеров не советую, только проверяю
  • Елена Самойлова
    Где-то года два назад обращалась и я и сестра по поводу личных отношений к женщине по рекомендации общей знакомой, очень сильная помогает наладить личную жизнь может кому то пригодится её номер ватсапа и телеграмм 89167219856
  • Элина
    Советую ведьму,которая помогла моему брату наладить личную жизнь,вернула девушку,также и мне помогла в отношениях,результат начался где-то через полторы недели и возрастал,я очень довольна ее работой ее номер ватсапа или телеграмма 89911371128
  • Елена Воскресенская
    Где-то года два назад обращалась и я и сестра по поводу личных отношений к женщине по рекомендации общей знакомой, очень сильная помогает наладить личную жизнь может кому то пригодится её номер ватсапа 89167219856
    Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл - nati.zv@yandex.ru
  • Галина
    Хочу посоветовать девочки Евдокию,- взяла с меня по результатам работы за ритуал - evdokiya3@mail.ru
    Взяла с меня не дорого, все сработало
    Думала такое только в кино бывает.
    Но нет, бывает в жизни. Я в шоке )
    Приятно очень что все-таки есть добрые, честные люди
  • tory.tarolog
    Если у вас есть вопросы и нет ответов,обращайтесь,вместе наайдем ответы. Расклады таро на личные отношения,будущее,здоровье,работу,финансы. Чистка негатива,отливка воском,гармонизация отношений.
    Со мной можно связаться в инстаграме. Там же можете ознакомиться с услугами и отзывами. Работаю со всеми странами,кроме России и Белоруссии.
    Или вбиваете в поиске tory.tarolog
  • Елена Агеева
    Была сложная ситуация, мужчина никак не хотел отношений со мной,и он был женат, а я с ума по нему сходила к кому только не обращалась и только через долгий поиск и пройдя долгий путь нашла настоящего мастера все сделала она как и обещала,сказал что понял, что я ено единственная и любимая, а с женой развелся, сейчас уже три месяца в барке со мной, дорого но оно того стоит Вот ее ватсап 89911371128
  • Елена Агеева
  • Татяна
    Поделюсь контактами Мага который помог мне
    Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
    Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
    Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
    Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
  • Татяна
    Поделюсь контактами Мага который помог мне
    Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначала не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда ей буду благодарна, вот её ватсап 89911371128
    Мне помог маг Чебианов До этого я обращалась к другим магам и только выкинула деньги Он берет за свою работу просто копейки Его ящик mag-cebianov@mail.ru
    Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр axat.bragin@mail.ru
  • Елена Смирнова
    Советую женщину, которая помогла не только мне, но и моим знакомым наладила личную жизнь и вернула мужа, очень сильная вот её ватсап 89911371128
    Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
    Пишите мне на почту-  yanazina11@gmail.com  Я Вам дам действительно проверенного и хорошего специалиста, в любовной магии, гадание, снятие порчи , очистка от негатива и так далее...
    скажу честно девочки...осталась очень довольной в сотрудничестве с тем человеком
    Помог сохранить семью !)
    Я из России, искала долго мастера. Нашла методом проб и ошибок мага из Польши. Сейчас она с гражданами России не работает. Но я могу помочь вам проверить ваших мастеров. Пишите на э-меил lina.andreeva.83.83@mail.ru
  • Анна Костенко
    Была сложная ситуация в отношениях с парнем, не хотел серьёзных отношений и встречался с бывшей девушкой, я обратилась к женщине очень сильная помогла и отвадила соперницу, мы поженились. Вот её номер 89167219856
  • Andrey
    Хочу обратиться к тем,кто ищет магическую помощь. Я искал в свое время. Здесь было много советчиков ,которые давали адрески магов. Эти маги,естественно,не помогли. Я потерял веру и стал искать людей,которые искали мага 5-7 лет назад. Многие не нашли,но есть те,кто решил свою проблему. Я через 3 с половиной года тоже.Но советовать не хочу никого. Попробуйе искать как я,смотрите тех,кто давно искал помощь. Я журналист. Если хотите поделиться своей историей про шарлатанов,только с доказательствами,пишите на мой рабочий адрес:andrey.chernyshev.76@list.ru
    Я собираю информацию с доказательствами,что бы разоблачить хотя бы некоторых личностей.
  • Andrey
    Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.
    Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe
    Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне  tatyanka0909@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • Петр
    Вас обманул маг мошенник ? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru
  • Петр
    Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
    Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
    Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
    axat.bragin@mail.ru
  • Жанна2022
    diana-voron1@yandex.ru обращалась к Диане вернуть молодого челоека.Пмогла быстро.Рекомендую и оставляю ее почту.
  • Жанна2022
  • Людмила
    Помню тоже самое у меня было. Бросил муж оставил одну помирать с ребенком. Средств на существование нет, одеть дитя нечем, накормить тоже. Все обязанности перешли на мать. Кроме того любила его безумно 5 лет вместе были. Нужно было что то делать! За время без него вся извелась, похудела килограмм на 12. Пыталась восстановиться и жить дальше, устроилась на работу. Обходила всех психологов, ничем не помогли, только хуже сделали! Нужно было вернуть мужа и поставить все на свои места! Он даже разговаривать со мной не хотел. В итоге вера в чудо, поиски этих магов за которыми следовали обманы и траты всей зарплаты ни на что, не говоря уже о еще большей подавленности и безысходности. Моя подруга на меня насмотрелась, поняла что к чему и дала телефон знакомого через которого можно найти того самого человека. Нашла, ведун оказался, не маг и колдун какой-то об которых и так спотыкалась не раз! Обсудили все! Помог! Вернулся мой родной точно как и было сказано, через 3 недели. Сейчас хорошо все вроде, живем душа в душу и стараемся не вспоминать об этом случае. Могу поделиться контактами этого ведуна с каждым. Моя почта milanka.golovko@yandex.ru
  • Людмила
  • Ольга 47
    Обращалась к женшине по поводу приворота, и чистки от негатива сначало не верила но мужь вернулся реально через 2 недели после ее работы, так что советую ее, вот ватсап 89911371128
    Когда я начинала искать мага я тогда ещё не понимала, что среди всей этой дешёвой и глупой рекламы, ну никак его не найти. До того момента как я его нашла, я потратила кучу времени, а именно 1 год и 3 месяца, на развод и мошенничество. Искала и на сайтах, и на форумах, и по телефону созванивалась, и сама лично ездила, к так называемым "специалистам", но толку не было. Всё же помощь я нашла совсем не там где искала и где все мы ищем, не через интернет, а через знакомых. Мне на самом деле очень повезло, но так везёт, к сожалению, не многим. Если кому-то нужны контакты проверенного человека, можете писать мне на почту. Если же вы просто хотите пообщаться, но не с кем, ведь подобным далеко не с каждым можно поделиться, тоже пишите. Буду рада пообщаться и по возможности помочь чем смогу. Моя почта - mary.alex88@yandex.ru
    После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru
  • asem.koibakova
    Я искала почти год, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на беспринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик. Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде. Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретным человеком и его помощи мне. В рекламе сказал не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешил.
    Моя почта asem.koibakova@yandex.ru
    Кстати, как выяснилось, все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердил и мой маг, которому доверяю.
    Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдунье iodientsova@mail.ru Я её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля прошлого года у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю iodientsova@mail.ru  она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!
  • люда
    Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • Елизавета47
    Мне реально помогла женщина, очень хорошая, все как есть сказала и помогла наладить отношения,она все делает, вот её номер, я писала на ватсап 89167219856
  • Nbat
    У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru
  • Диана Мтланская
    Эта женщина помогла не только мне наладить жизнь, вытащив такие факты о которых я и не подозревала, и поправила мою жизнь, но и все мои знакомые довольны, пишите ей на ватсап 89167219856
  • галина25
    Хочу поделиться своим горьким опытом, как меня обманула одна шарлатанка, вот ее почта miss.nat3@yandex.ru - она обманщица. Взяла деньги и исчезла. Но я на этом не сдалась,и все равно искала специалиста, который вернет мне мужа. Я жить без него не хотела. Посоветовали женщину, живет в деревне, под Ульяновском, я решила поехать, хоть и далеко. Но не зря. Она помогла мне вернуть мужа за неделю. Я и не верила, что это возможно. Так же, она работает по фотографии, на расстоянии, и может помочь не только с возвратом любимого человека, но еще и лечит от алкоголизма и других болезней. Теперь поддерживаю с ней связь. Вот ее почта - rysakovap@list.ru
    Очень ей благодарна. Она действительно поможет.
  • галина
    Очень ей благодарна. Она действительно поможет.
    Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
    Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
  • Дарья
    Ничего хорошего в приворотах нет, конечно. И те, кто ругает нас - ищущих помощи на стороне магии, правы. Но, что делать, когда нет сил и желания жить? Когда эта проклятая любовь душит, не даёт возможности жить нормально и улыбаться. Да, что там улыбаться - я есть не могла и видеть себя в зеркале! Самое чудовищное - это ощущение собственной беспомощности и никчёмности. Я пишу сейчас и плачу, вспомнила свою историю. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально, да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом. Мы прожили почти 4 года, и вдруг моего Сашу как будто подменили. Он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное - он разлюбил меня. Он стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше хуже. Он стал пропадать ночами, немного выпивать и стал настолько чужим, что я начала подумывать о том, что есть другая. Для меня не стало новостью, когда Саша объявил об уходе. Он поступил благородно, не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой. Но вскоре меня прорвало, я металась ночами, я ревела и не хотела жить. Пробовала конечно быть с другими мужчинами. Но всё не то. Я потеряла не только Сашу своего, но и саму себя. Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно. И вот каким-то чудом я нашла одного мужчину-мага. Сказать, что этот мужчина меня спас - это ничего не сказать. Он вернул мне любимого. До его работы мы не виделись с Сашей 8 месяцев!!! И вот начались его звонки, подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил. Девушки, милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков. Я дам вам адрес настоящего мага, который умеет делать привороты. Можете писать мне на мэйл - dari.xmel@yandex.ru
    Всё, что я написала здесь - правда от первого и до последнего слова. Если я помогу хоть кому-то вернуть своё счастье, значит, всё это не зря я писала.
    Ясновидящая, гадалка и экстрасенс
    Златорева Ольга Егоровна. Точные прогнозы на спортивные события Гадание и предсказания Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии Пишите ей на magia-spb@mail.ru
  • Рисулька
    Я замужем была в то время, у меня есть ребенок от первого брака (он с отцом живёт, бывшим мужем). И тайные отношения были тогда. Я очень любила одного человека, которому замуж вышла назло без любви. В браке 4 года была. И три из них я встречалась с другим, когда получалось. Муж ни о чем ни разу не догодался. Больше так не могла. Ещё и забеременела от другого. И ему поведала. Мужу не смогла врать, что от него беременная, а мой второй милый и любимый отказывался меня брать с другим ребенком от первого мужа. Только если его мужу оставлю. А мы своего родим. Мне хотелось и предыдущего забрать. Мужу рассказала, что другой есть и от него беременная.
    Он устроил мне скандал, но развод дал, не простил. Когда сказала любовнику, что свободна, он сам исчез, не звонил и не поднимал трубку, поняла его план. От меня просто так не уйти. Обманул, так и ладно, сама верну его. Я конечно к магу обратилась, мне почту знакомая дала, и сказала что напиши ей, она и возьмётся за приворот. Эта женщина Лора помогла и впрям мне. Писала ей сюда: ms.sivilla8@gmail.com. Мы на расстоянии работали, но всё получилось. Любовник сам ко мне приполз можно сказать, так как среди ночи объявился с кольцом и букетом. Предложил расписаться. Предложение мне сделал. Вот и Так действует приворот (счастье своё получила). Всё таки осталась с тем кого люблю, и сама им теперь любима уж точно.
  • Неведомая
    Чёрная магия. Этот человек atayanka@mail.ru явно обладает силой. Нашла его год назад. Только к нему и обращаюсь , когда нужно по жизни. А не так давно весной приворотик он мне делал, укрепил отношения моего мужа ко мне, вернул его чувства. Я словно девочка в свои 45, летаю от любви мужа, который снова только обо мне и думает, только подарками и закидывает (а в браке мы 25 лет). Мужу 55)))
  • Lora-Rona
    А я приворот делала. У мага magija.galya@mail.ru заказывала. В парнишку соседского влюблена была. Сама я в разводе была, мне 30 лет и ребёнок есть. Он правда младше, ему 27. Но меня это не пугало. Любила я его, и хотелось в будущем женой стать для него. Но для начала привлечь как-то надо было ж мне его, чтоб встречаться. Вот приворот и помог. Классно он подействовал, и не каких даже последствий плохих. Наоборот все круто, со мной он, мы постоянно вместе.
  • Мила
    Обратилась с проблемой к магу не сразу, пол года жила как в тьме, только ругань дома с мужем и всё. Дети стали замкнутыми. Из-за настроения отца боялись подойти к нему. Меня это просто убивало, ведь так с детьми нельзя. Они тут при чём к его настроению и нашим ссорам. А оказывается все дело было в отвороте. Когда обратилась к магии, написала магу elena.srba@gmail.com. то и узнала об этом. Мне стало, как белый день ясно откуда все ссоры шли. Кто-то видно с его стороны хотел прибрать его к рукам, но не успели. После чистки и защиты на него, всё в семье тихо стало и гладко. А всё Елена.
  • Мадина
    Моей верной опорой к счастью стала маг Лариса. Мало того, что маг профи, так и как человек приятная в общении (правду о ней знакомая сказала, она к ней тоже обращалась, когда в работе проблемы были, ей расклад делали, и чистку). Но, я у Ларисы приворот на парня заказывала, который нравился, мне. И он на меня обратил внимание. Даже в любви признался мне и встречаться предложил. Такой Хэппи энд. А вернее наверно, счастливое начало. Адресок почты Ларисы оставлю здесь:
    ms.sivilla8@gmail.com
  • Юля Уряднова
    По совету одной моей очень близкой подруги обратилась к магу Любови Черноглазовой. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Любовь Черноглазова ей сильно помогла, исправила ситуацию за 9 дней.
    Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно. Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! Вспомнила, что подруга моя рассказывала про Любовь Черноглазову, нашла ее в контакте vk.com/id436763478 и я обратилась сразу же к ней! Она оперативно провела диагностику, выявила на мне порчу сделанную на кладбище. УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды. Только спустя 2 недели наступило облегчение. Сейчас у меня все хорошо, о том кошмаре остались только воспоминания. Могу только представить что было бы со мной если бы не Любовь Черноглазова! Она действительно самородок!
  • Лерочка
    Три года уже по всем своим проблемам, я обращаюсь только к магу atayanka@mail.ru. Этот человек сильный. Что только меня к нему не приводило. И порчу с меня снимал (подруга сделала). Гадала у него не раз. Приворот делала. И всегда оставалась с хорошим результатом. Делюсь своими впечатлениями.
  • Лукаш Ирина
    Здравствуйте! Где-то в далеком прошлом я была счастливой женой, но после нами прожитых пяти лет началось страшное, муж начал гулять, пить, изменять. Дети мало дома видели отца, плакали когда он отсутствовал. Я с месяц не могла в себя прийти и пробовала с ним говорить, и более жестко - все было бесполезно. И как-то читала статьи в интернете о рецептах, и вдруг мне в голову мысль сама по себе пришла - приворот. Я думала с чего это мысль такая. А потом все таки думаю не спроста. Искала статьи о приворотах, о симптомах как у моего, многое сходилось. Мага нашла там же в интернете, по совету людей. Написала магу Наталье natalia-strelnikova@mail.ru Она попросила фотографии, потом ответила мне в чем проблема. Кто-то сделал ему отворот от меня, рассорку. Ну мы решили что Наташа это снимет, а ко мне сделает приворот. Это в первый раз я обратилась к магу, страшновато было, но лучше попробовать чем потом жалеть. Ждала не мало но и не долго, 45 дней и мой прилетел ко мне с цветами на крыльях счастья. Вот с того момента уже прошло 7 лет, а у нас все прекрасно, мы как молодые любим друг друга, нет проблем, все живы-здоровы))
  • Regina12
    Как подумаю, что могло бы быть, если б не обратилась вовремя к магу Ларисе ... ms.sivilla8@gmail.com , так мурашек куча по коже. Она , мне в семью на пике развода мужа вернула, а детям отца. Он чемоданы к другой собирал. Ждал развода, а тут не ушел, остался и целуя постоянно прощения просит, говорит был дураком. Вот пока, ждал развода над ним и поработали. В семье нашей все хорошо теперь всегда. Урааааа.
  • Люська
    Прошло почти пол года, как заказывала приворот у мага atayanka@mail.ru
    До сих пор живу со своим молодым человеком, которого любила с подросткового возраста. Он на меня вообще не обращал внимания. А вот после магии и обратил, и встречаться стали, затем и жить.
  • Юшкова
    Очень тяжело найти нормального колдуна или , чародея, который бы, качественно выполнил свою работу. Чтоб всё получилось, особенно, того, кто работает с приворотами. Однако мне попалась одна такая маг. Она мне мужчину моего в семью назад вернула, который на протяжении года изменял,а я и не знала вовсе. Хорошо скрывал. Хотя ссоры были. Холод. Думала бытовуха. Но нет. Вот поэтому приворот и сделала я. Спасибо за возврат любимого чудесной маг и просто женщине Ларисе - ms.sivilla8@gmail.com
  • Доминика
    Привет!
    Хоть раз в жизни, но, я уверена вы любили так, что на первом месте был только один человек (ваш парень, муж и т.д.). Вот и я так же утопала в чувствах к одному человеку. Это был для меня герой и Мужчина с большой буквы. Я его привлекла приворотом профессионального мага !!! elena.srba@gmail.com. !!
    Правда сама сначала пробовала делать,но не вышло, сразу говорю, такие вещи как по мне только специалист и сделает. Итог такой, что мы вместе. И это для меня главное!!!!!!
  • Лада Васильевна
    Моя доча влюбился. Открыла своё сердце, а ей то уж 27 лет. Я так была рада за неё пока не узнала, что он женат. Что только лишь роман у них небольшой. Уговаривала ее забыть этого ухажёра, но не получалась, она только слезы ночами и лила в подушки. Что делать смотреть жалко было, ладно ещё просто симпатия, а то любовь.
    Я , как родной человек решила вмешаться, взяла ответственность на себя за ее счастья. И попросила сделать приворот у мага
    ms.sivilla8@gmail.com , чтобы этот ее мужчина рядом с ней был.
    Не жалею по сей день, (ведь вдобавок деньги ничто, по сравнению с этим счастьем), что вмешалась, так как они вместе, скоро и зятем мне станет.
  • Раиса Кот
    Мне 50 лет, я в разводе второй раз. Была 2 брака у меня. Вечно хочется любви, нормально жить вместе с мужчиной. Но долго браки не складывались. У меня трое деток. Правда только от второго брака. Ещё ж сама молодая, хочется любви. А влюблена была в своего соседа. Он младше меня Тимофею 42 года. Мужчина статный такой. Вот решилась я его завлечь, а что можно и снова замуж. Главное только одной не быть. Пол года пыталась найти с ним общее что-то тогда и не получала ответа. В моей ситуации всё приворот разрешил. Обращалась к магическим действиям. Магу писала
    atayanka@mail.ru
    Вот и получилось всё. У нас взаимная любовь. Как он мне говорит, голубка ты моя, чтож раньше я был глупый и не обращал внимания. Зато теперь чувства))
  • Ксюшка
    Приветик)))
    Честно говоря, я помешана на магии. Люблю разные гадания, расклады всякие необычные, и вот как-то влюбилась и решила на то, чтоб на меня внимание мужчина обратил сделать приворот на привлечение. Верила, что всё получиться. Порыскала по интернету в поисках того, кто сильный приворот сделать может. Это ж серьезно, не просто расклады всякие. На глаза попалась девушка с историей, и указанной почтой на адрес мага
    ms.sivilla8@gmail.com. ух, реально её приворот сработал. Мужчина которого полюбила я стал моим буквально через пару недель. Не зря меня потянуло написать этому магу. Встречаемся уж несколько месяцев. Балует меня, как ребёнка) разве это не счастье?) Ещё какое.
    Всем всего доброго желаю. А магия вам в помощь
  • Богданова
    Обращалась к магу
    elena.srba@gmail.com.
    После трёх лет брака, мой муж охладел ко мне. Потом узнала, что загулял с другой , мне самой 25 лет. Любовнице его тоже 25. Думала моложе. А оказалось нет. Не понимала причины его холода. Для того, чтоб чувства вернуть и осмелилась сделать приворот. Помогло всё.
    Такая хорошая маг оказалась. Рада, что муж ко мне в чувствах проснулся. Мы даже на отдых собираемся на море, моё желание решил исполнить. Такого никогда не было. Всё же приворот это не вредно, как говорят. Зря боялась такой вещи.
  • Нинель и
    Мне тоже пришлось обратиться к магу, так как сил уже не было все это терпеть. Я полюбила своего мужа просто до безумия, когда он еще был женат на другой, но к тому времени они уже жили не вместе и подали на развод. Его бывшая жена нашла себе другого, а мой муж никак не мог ее забыть. Даже когда мы поженились он в порыве стасти во время интимной близости произносил ее имя, во сне тоже часто произносил ее имя. Я все это знала, знала как он ее любит, но я думала, что все это пройдет. Но даже когда у нас родились дети он ее не забыл. Один раз застала их вместе, чисто случайно на улице, они так мило друг другу улыбались. Но я к ним даже не подошла, не набралась сил. И все бы ничего, так и жили бы дальше, но мой муж придя домой пьяным сказал, что уходит, что все время любил только ее и жизнь со мной ему больше невыносима. Вот в этот момент я решилась на приворот. Я твердо решила для себя, что мужа своего я никому не отдам, тем более той, которая его уже предала. Екатерину я нашла по интернету, обратилась к ней. И вы знаете, она мне помогла! Муж стал совершенно другим. Все, что я так хотела, о чем мечтала все эти годы случилось! Его бывшая один раз позвонила при мне и он просто орал на нее, сказал чтобы она ему больше не звонила, что у него семья. Я счастлива! Очень счастлива! Хочу сказать женщинам, которые в данное время проходят через боль - не отчаивайтесь, все можно исправить с помощью магии, в этом я убедилась на своем опыте! Оставляю для вас почту Екатерины ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru
  • Ася Шульга
    Влюбилась я по уши и самое не хочу в водителя автобуса, который по утрам ездил в моё время и на нем я ездила на работу. Решила познакомиться с ним сама, нашла на кабинке вывеску (где имя и фамилия водителя). Затем-ка нашла в интернете в соцсети. И пошло поехало. Он оказался не женат конечно, и без девушки, но блин со вкусом видеть ли я не подхожу, только дружба и точка на этом.
    Нееее не то, что я хотела.
    И без колебаний души сделала себя сама счастливой. Заказала приворот на привлечение. Нашла мага ms.sivilla8@gmail.com. Пару дней и он был мой. Сам написал. А потом. А потом и обратил внимание на меня в автобусе. И по микрофону при людях предложил встречаться прям в свою смену, когда я ехала на работу. Мы около друг друга и я люблю. И меня любят.
  • Алевтина
    Благодарная очень я магу Ларисе. Человек, действительно обладающий силой в своей магии. Она, мне вернула в короткие сроки мужа назад в семью. Мы разбежавшись жили. Он просто ушёл.
    А после приворота вернулся, ещё и прощения вымаливал целуя мне руки и колени.
    Поделюсь контактами моего спасителя , может и вам пригодиться)) ловите:
    ms.sivilla8@gmail.com
  • тамара
    Однажды обращалась за помощью к магу Екатерине на возврат мужа . Мужа вернули ! Совсем не давно моя дочь, на моих глазах, умирала от любви . Смотреть на это не было сил . У меня сохранились контакты этого чудесного человека и я снова к ней обратились. Мы сыграли свадьбу дочери и моя дочь тоже счастлива! Вот контакты этой чудесной женщины ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru
  • .
    Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда! marin0101@mail.ru
  • Потапова Аня
    Катеринка✨
  • Данута
    Над моей проблемой работал маг atayanka@mail.ru. в считанные дни вернул домой мужа моего. Он тогда ушел к любовнице, о которой , я даже не подозревала. Так думала отношения угасли от брака долгого. А нет. Другая была. Зато теперь и,я у него единственная и меня балует,как только может. А всё приворот
  • Ralli
    Люди добрые, всем здравствуйте. Хочу посоветовать черного мага. Вот его ссылка почты atayanka@mail.ru. Он помог моей маме. У мамы увели моей её любимого (моего отчима). А мы благодаря atayanka@mail.ru. вернули его. Он с мамой моей теперь. И только ей уделяет внимание и дарит любовь. Только для неё и нашей семьи. Всё таки приворот - это большая сила и шанс быть счастливыми людьми
  • Дурова
    Привет! Мне 56 лет. Овдовела рано, но одной жить сами понимаете не ахти, одиночество душит. И в такие года тяжело найти любящего мужчину. Мне было нелегко, и плакала по ночам, смотрела на подруг которые в семьях и с внуками, а у меня дочь есть, внуков нет, дочь не замужем, ей 30 лет. В один день говорили с ней мы о житие-бытие и почему-то вдвоем решили приворожить мужчин. У нее был на примете знакомый, влюблена в него была три года как, у меня не было никого, пришлось у нас на заводе пару месяцев искать кого-то хорошего, чтобы нравился и душа лежала. нашла такого, он 0 внимания, мы решили идти на приворот вдвоем. Мага посоветовали в интернете нам Галину ( magija.galya@mail.ru), она попросила фотографии всех, имена, чтобы для работы. Мы с дочкой были с магом на связи всегда и ждали. Через месяц мой обратил внимание на меня, а после разговора пригласил на свидание, он моложе меня был на 10 лет)) А дочка со своим после меня через две недели только на встречу пошла, они в лифте столкнулись и она заговорила с ним (они знакомы давно были), и говорит глаза тут же загорелись и все. Раньше никогда ни дочь, ни я не видели как действуют привороты, это очень интересно. И мы счастливы, всем нам хорошо, здоровы, все получается, живем семьями, скоро внук родится у меня. Разве это плохо привороты? Не сказала бы. Я все увидела на своем примере)))))Делайте выводы))
  • Гульмира
    ms.sivilla8@gmail.com делала приворот. Она, мне помогла привлечь мужчину. Её черная магия приворота, помогла мне стать счастливее. Уже 5 месяцев я рядом с тем, кого люблю.
  • Леди Гражина
    Кому дать почту сильного мага????А?
    А мне вот повезло. Мне такой приворот сделали)))) такой, что мой муж снова расцвёл ко мне. Комплиментики, подарочки, с работы забирает меня) у нас прям вторая юность пошла после приворота)))
    Спасибочки, магу Елене))))elena.srba@gmail.com
  • тимафи
    Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.
  • Наталья Соловьева
    Я была любовницей 6 долгих лет. Мы жили вместе, но разводиться со своей женой он не собирался. Так и жил на две семьи, пока мне это не надоело. Моя подруга мне посоветовала женщину, которая занимается магией и к которой она сама обращалась. По ее совету я тоже обратилась к ней. Зовут ту женщину Людмила Мориц, обращалась я к ней на эту почту ludmila.moritz@yandex.ru. И что вы думаете, через несколько дней после того, как Людмила провела ритуал, мой милый подал на развод, а еще через месяц мы подали заявление в ЗАГС! Теперь я жена законная, а к своей бывшей жене мой муж больше не ходит и все свободное время и все праздники он проводит со мной. Ругаю себя почему я раньше не додумалась до такого, не было бы столько пролитых слез и потраченых нервов. Девочки, у кого похожая ситуация, обращайтесь к Людмиле, она точно вам поможет!
  • Москва. Иван.
    У меня друг жену увёл. Не подумал бы, что выберу способ возврата - магию.
    Да! Магию!
    Приворот делал на возврат жены своей. Любил её очень и по сей день люблю.
    И она после приворота рядом, вернулась ко мне. Всё хорошо.
    ms.sivilla8@gmail.com она настоящая фея для меня. Спасибо ей за приворот. Спасибо за счастье!!)))
  • Москва. Иван.
    У меня друг жену увёл. Не подумал бы, что выберу способ возврата - магию.
    Да! Магию!
    Приворот делал на возврат жены своей. Любил её очень и по сей день люблю.
    И она после приворота рядом, вернулась ко мне. Всё хорошо.
    ms.sivilla8@gmail.com вы настоящая фея для меня. Спасибо за приворот.
  • Лелевеля
    Магия есть. Я сама в этом убедилась, когда нужно было приворот заказать, и я решилась. До последнего момента не верила. Потому, что два раза не повезло с ведуньями мне. На третий раз и нашла мощь магии elena.srba@gmail.com. До сих пор я ей благодарна. Честно говорю.
  • Таянко маг сильный! Проверено!
    Наслышала, я в свое время спокойное о маге atayanka@mail.ru. от подруги своей, когда у неё проблемы были.
    Никогда магии не придавала значения я.
    Но в один момент она мне понадобилась. И обратилась к atayanka@mail.ru. Изначально при рассказе о нем вам сказала.
    Действительно обладает способностями. Такой расклад сделал. Что удивлена была. Всё совпало. Заказала приворот Черное венчание у него, через месяц мой был уже со мной) Это маг с чудовищной силой)
  • Anna Renni
    Влюбилась в мужчину, приворот нужен был, мне, чтоб на меня внимание обратил.
    Помогла
    ms.sivilla8@gmail.com.
    По сей день вместе с тем мужчиной. Благодарю этого мага.
  • Жанна
    Бывают наступают моменты, когда в жизни начинаеш делать всё и верить во всё (ради счастя себя и семьи). У меня из семьи муж ушол. Надо было его вернуть. Сама всё попробовала. Тогда и прибегла я к магии. Нашла себе мага хорошего в интернэте. Такой сильный этот atayanka@mail.ru.
    Вернул , мне мужа в семью в короткие сроки
  • Верунчик
    Я нашла своего мага. Приворот заказывала у неё на возврат мужчины своего. Она реально мне помогла.Быстро, без нервов. Вот , если кому понадобится почта мага. зовут Елена
    elena.srba@gmail.com.
  • Вячеслав
    Я свою женщину встретил при весьма интересных обстоятельствах.
    На отдыхе. Она там была по командировке. Я же отдыхал. Мужчиной был свободным. Она же оказалась замужем. Но не смотря на это на море у нас закрутился роман. Длился он 2 недели. После этого мы разбежались ( у неё закончилась командировка). Но контактами обменялись.
    Оказались даже мы из одного города. Мне казалось, что это судьба. Я не мог ее забыть. Эти чувства переполняли, я так любил только девочку в подростковом возрасте.
    Я позвонил ей. Мы пару раз встретились. И наш роман имел место продолжиться. Никогда бы не подумал, но предложил ей уйти от мужа (чтоб она развелась с ним). Даже предложение сделал. Она упиралась. Говорила, что нехорошо мужа совсем оставить одного.
    Затем после очередного отказа я больше не захотел думать, о том, что я ее могу не увидеть. Ведь она сказала, что нужно расстаться, и так будет лучше для обоих.
    Я не вынес этого. И дошел до того, чтоб спасти отношения, что обратился к магу.
    Нашел почту по отзывам ms.sivilla8@gmail.com.
    Именно туда и написал. Не ошибся. Помогли тотчас. Вернули любимую. Сам не поверил сначало счастью.
    Через пару дней, моя дорогая сама, меня позвала на встречу. Затем сказала, что готова стать женой. Только развода нужно дождаться.
    Развелась она и мы поженились.
    Здравствуйте друзья , я смотрю здесь принято рассказывать свою историю маленькую или большую трагедию личной жизни ,позвольте я не стану этого делать потому что моя трагедия мало чем отличается от других .А хотелось только поделиться с вами ценной для многих информацией ,а именно о человеке который мне действительно сильно помог в трудное время Ольга Магалецкая так зовут женщину которая принесла в мою жизнь спокойствие и простые семейные радости ,а это поверьте очень важно .Адрес я знаю только один может есть ещё я не в курсе magaleczkaya@list.ru
  • Галина 1978
    Всем всем очень благодарна деревенскому колдуну Николаю.Вернул мужа от любовницы.
    Всем всем во его электронка
    1230@myrambler.ru
  • 8
  • 8
  • /
  • /
  • Вася
    Скажу одно. Люди выбрасывают по пол миллиона рублей шарлотанам в поисках достойного мага,за то здесь куда не плюнь все такие честные. Это всё чёс. Я обратился всего лишь раз. Перечитал отзывы,пересмотрел кучу информации. Не нашел ничего плохого и рискнул. И знаете что? Он меня кинул. Звать это чудо Борис Шабрин. Маг Fose. Если кто сомневается обращайтесь. Переписка,чеки и безследное исчезновение мага в наличии есть.
    Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Милославской. Она буквально спасла нашу семью. Все началось с того, что я стала замечать, что муж поздно возвращается с работы, исчезает на долго по выходным. Сердце женщины ведь не обманешь. Видимо появилась соперница. Подруга посоветовала обратиться к Людмиле Милославской, дала ее номер WhatsApp 89373975277. Я послушалась ее совета. Людмила подтвердила мои опасения и согласилась мне помочь. После нескольких дней после моего обращения к Людмиле, я стала замечать. что муж после работы спешит домой, стал более ласковым, все свободное время проводит дома. Жизнь наладилась! Спасибо Людмиле Милославской!
  • Ульяна 2019
    Долго искала надежного мага и по отзывам нашла.И не ошиблась!!! Спасибо Злате за помощь!!! В 2х словах вернула мужа которого уела разлучница.
    Злата помогла! Благодарна ей!
    вот ее адрес.
    privorotzlata@yandex.ru

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3485добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2985добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2590добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2289добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1912добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1374добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...