отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 28-06-2013
Просмотрыпросмотров: 2985 Комментариикомментариев: 59 Проголосовалиголосов: 11 Детализация популярностиПопулярность: 205.6
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбудить их на энергетическом уровне. И никаких порч, насилия. Можете смело обращаться, не опасаясь плохих последствий. Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

• Nati
    Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл - nati.zv@yandex.ru
  • Trava
    Внимание!Денег действительно не беру на материалы,свечи,откупы,петухов
    и т.д.!У меня свой материал,потому что я мастер,а не аферист.Приворожу
    и верну любимого человека за несколько дней.Научилась у родной
    бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не
    беру!Буду рада помочь!После результата приму в дар немножко
    продуктов.Показываю свой паспорт!Очень жаль людей,которых обманывают
    аферисты.Нельзя платить деньги за магию.Это не базар.Еще могу
    некоторые серьезные заболевания вылечить травами. Моя почта такая
    naitrava@mail.ru
  • Тина
    Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru
    Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр axat.bragin@mail.ru
    Пишите мне на почту-  yanazina11@gmail.com  Я Вам дам действительно проверенного и хорошего специалиста, в любовной магии, гадание, снятие порчи , очистка от негатива и так далее...
    скажу честно девочки...осталась очень довольной в сотрудничестве с тем человеком
    Помог сохранить семью !)
    Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.
  • ocksana
    Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочих вымогательств.Потому что я уверена в себе и порядочный человек(привыкла доверять людям). После результата могу принять небольшой подарок в благодарность.Стаж в магии у меня более 20 ти лет..Практикую привороты и обряды на удачу,богатство,чистку от негатива.Я могу изменить вашу жизнь на счастливую в кратчайшие сроки..Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту,так же буду рада,если приедете в гости(живу в небольшом поселочке) oksandreya@gmail.com
    Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
    Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
    Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
    axat.bragin@mail.ru
  • Валя67
    Здравствуйте, когда меня бросил муж, я жить не хотела, но ради ребёнка решила его вернуть, во что бы то не стало. Он нас и знать не хотел. Я год боролась с обманом в сети, ложью, но все же надеялась что еще остались порядочные люди. И я её нашла. Эта удивительная женщина живёт в деревне, я поехать не могла, решила вновь довериться, и она не подвела, не обманула... муж действительно вернулся. Не устану молиться за неё. Вот её почта polinapomosh@yandex.ru
  • Валя67
  • Людмила
    Помню тоже самое у меня было. Бросил муж оставил одну помирать с ребенком. Средств на существование нет, одеть дитя нечем, накормить тоже. Все обязанности перешли на мать. Кроме того любила его безумно 5 лет вместе были. Нужно было что то делать! За время без него вся извелась, похудела килограмм на 12. Пыталась восстановиться и жить дальше, устроилась на работу. Обходила всех психологов, ничем не помогли, только хуже сделали! Нужно было вернуть мужа и поставить все на свои места! Он даже разговаривать со мной не хотел. В итоге вера в чудо, поиски этих магов за которыми следовали обманы и траты всей зарплаты ни на что, не говоря уже о еще большей подавленности и безысходности. Моя подруга на меня насмотрелась, поняла что к чему и дала телефон знакомого через которого можно найти того самого человека. Нашла, ведун оказался, не маг и колдун какой-то об которых и так спотыкалась не раз! Обсудили все! Помог! Вернулся мой родной точно как и было сказано, через 3 недели. Сейчас хорошо все вроде, живем душа в душу и стараемся не вспоминать об этом случае. Могу поделиться контактами этого ведуна с каждым. Моя почта milanka.golovko@yandex.ru
    Когда я начинала искать мага я тогда ещё не понимала, что среди всей этой дешёвой и глупой рекламы, ну никак его не найти. До того момента как я его нашла, я потратила кучу времени, а именно 1 год и 3 месяца, на развод и мошенничество. Искала и на сайтах, и на форумах, и по телефону созванивалась, и сама лично ездила, к так называемым "специалистам", но толку не было. Всё же помощь я нашла совсем не там где искала и где все мы ищем, не через интернет, а через знакомых. Мне на самом деле очень повезло, но так везёт, к сожалению, не многим. Если кому-то нужны контакты проверенного человека, можете писать мне на почту. Если же вы просто хотите пообщаться, но не с кем, ведь подобным далеко не с каждым можно поделиться, тоже пишите. Буду рада пообщаться и по возможности помочь чем смогу. Моя почта - mary.alex88@yandex.ru
  • Света
    Очень много сообщений здесь,мое,наверное,затеряется. Но кто ищет приворот,прочтите внимательно!
    Кто ищет давно помощь,задается вопросом,существует ли магия? Практически все,кто предлагает помощь,шарлатаны. Это их бизнес,они за это живут. Но магия существует,я это знаю,так как бабушка моей подруги этим занималась. Да,в то время не брали денег,брала продукты ,но приворожаемый не проживал и 10 лет. Сейчас же делают откупы и приворожаемый живет и не страдает алкогольной зависимостью.
    Я тоже стала искать мастеров,попадались только шарлатаны.Стала пробовать проводить обряды сама,стало только хуже. Потом опять продолжила поиски мастера. Я не буду расписывать,чем все закончилось. Но потратила денег много. А привлечь их к ответственности не смогла.Но я знаю все их уловки и на что надо обращать внимание. Кто все же ищет мастера,можете написать мне,помогу не нарваться на шарлатана.
    Мой адрес:svetl.anatoljevna@ukr.net
    После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru
  • asem.koibakova
    Я искала почти год, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на беспринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик. Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде. Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретным человеком и его помощи мне. В рекламе сказал не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешил.
    Моя почта asem.koibakova@yandex.ru
    Кстати, как выяснилось, все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердил и мой маг, которому доверяю.
  • Elena82
    Девочки! На этих сайтах очень много шарлатанов. Я обращалась втечении 2 лет и меня обнадеживали, потом обманывали . Живу за границей,тут магов вообще нет. Потом я потеряла веру в людей и стала их проверять,даже взламывать почту. Но зато понимала, на что способен мастер.
    Если нужно помочь проверить мастера,пишите el.karpova82@mail.ru
    Отвечу всем в порядке очереди.
  • Elena82
    Если нужно помочь проверить мастера,пишите el.karpova82@mail.ru
    Отвечу всем в порядке очереди.
  • Ксенія
    Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru
  • Лариса )
    Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто мысли ваши читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую anavedfeda@gmail.com
  • Ольга Марчук
    советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com
  • Ангелина Довгань
    меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем nfedava@gmail.com деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.
  • Юля 55
    Уже сто раз было сказано и написано-в интернете одни мошенники,магов в интернете нет!шарлатаны поставили этот вид мошенничества на бизнес-поток и обманывают людей!нельзя слать деньги им вообще не под каким предлогом!в этом я убедилась за полгода,когда искала ведьму сильную.в кредиты залезла.в итоге-ни мужа,ни денег.слезы,разочарование.обращаться нужно только по знакомству.сотрудница с работы мне посоветовала ведунью,которая берет продуктами и после результата.неделю я ждала результат и наконец-то!рекомендую эту ведьму,можно ей написать,можно к ней приехать.зато настоящая mariaznahar@gmail.com
  • Яна87
    После многочисленных обманов, я уже не кому не верила, но все равно искала специалиста, который вернет мне мужа. Я жить без него не хотела. Посоветовали женщину, она с Ульяновской области, и я решила поехать, хоть и далеко. Но не зря. Она помогла мне вернуть мужа за 7 дней. Так же, она работает по фотографии, на расстоянии, и может помочь не только с возвратом любимого человека, но еще и лечит от алкоголизма и других болезней. Очень сильная. Вот ее почта - rysakovap@list.ru
    Всю жизнь буду ей благодарна.
    Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она zarechany1972@yandex.ru
  • nb
    Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe
  • Валя
    Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку pruvomara@gmail.com
  • Леся66
    Девочки,милые,не кормите шарлатанов,они же существуют за ваш счет!Даю адрес РЕАЛЬНОЙ ясновидящей,и гадает и привороты у нее срабатывают за три дня!Проверено лично и на куче знакомых и денег не берет она !НАСТОЯЩАЯ живет в поселке,но к ней приезжают и с других областей даже,а ее сестра лечила горбачева жену при союзе,в газетах писал тогда..вот почта zarechany1972@yandex.ru
  • Анна Макарова
    Мне приворот сделала белая ведьма за три дня,она живет в поселке,расчиталась я продуктами за результат.Я студентка.Теперь подруг повезу к ней.Советую эту ведьму так как таких людей единицы,помогающих просто от сердца magairma@yandex.ru
    Ясновидящая, гадалка и экстрасенс
    Златорева Ольга Егоровна. Гадание и предсказания Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии Пишите ей на magia-spb@mail.ru
  • Лиза
    Девочки,милые,этот отзыв блокируют шарлатаны!им не выгодно,что есть настоящие маги!даю почту ведуньи,она берет продуктами и результат у нее за три дня!делает привороты и денег не берет!даю почту этой святой женщины,пока не блоканули magairma@yandex.ru
  • София
    Я полгода искала мага и меня три раза кинули,пока одна девочка не посоветовала белую ведьму,которая берет продуктами и после результата.Она мне мужа вернула за два дня.Я ей отправила посылку макарон,сахара,гречки,платок и свечи.Вот такие ведьмы и есть настоящие!Советую всем resamova@gmail.com
  • Дарья
    Ничего хорошего в приворотах нет, конечно. И те, кто ругает нас - ищущих помощи на стороне магии, правы. Но, что делать, когда нет сил и желания жить? Когда эта проклятая любовь душит, не даёт возможности жить нормально и улыбаться. Да, что там улыбаться - я есть не могла и видеть себя в зеркале! Самое чудовищное - это ощущение собственной беспомощности и никчёмности. Я пишу сейчас и плачу, вспомнила свою историю. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально, да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом. Мы прожили почти 4 года, и вдруг моего Сашу как будто подменили. Он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное - он разлюбил меня. Он стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше хуже. Он стал пропадать ночами, немного выпивать и стал настолько чужим, что я начала подумывать о том, что есть другая. Для меня не стало новостью, когда Саша объявил об уходе. Он поступил благородно, не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой. Но вскоре меня прорвало, я металась ночами, я ревела и не хотела жить. Пробовала конечно быть с другими мужчинами. Но всё не то. Я потеряла не только Сашу своего, но и саму себя. Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно. И вот каким-то чудом я нашла одного мужчину-мага. Сказать, что этот мужчина меня спас - это ничего не сказать. Он вернул мне любимого. До его работы мы не виделись с Сашей 8 месяцев!!! И вот начались его звонки, подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил. Девушки, милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков. Я дам вам адрес настоящего мага, который умеет делать привороты. Можете писать мне на мэйл - dari.xmel@yandex.ru
  • Vera
    ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ НА МАТЕРИАЛЫ,СВЕЧИ И Т.Д!У МЕНЯ СВОЙ МАТЕРИАЛ,ПОТОМУ ЧТО Я МАСТЕР,А НЕ АФЕРИСТ.Приворожу и верну любимого человека.Научилась у родной бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!оплата после результата по вашим возможностям maramenska@yandex.ru
    Реальный маг это Ольга Она все предсказывает и помогает Ее ящик magia-spb@mail.ru Работает дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы
  • .
    Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей lyuda-goncharuk@bk.ru Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами.
  • Настя
    Здравствуйте , два месяца назад стала искать мага в сети пребывала ходить в магические салоны и так скажем бабушек по сарафанному радио которых нашла , цель поиска не устроенность в личной жизни и в финансовом плане , Примерно две недели назад посоветовали адрес voroncoval748@gmail.com ведуньи мол помогла троим точно , с долей недоверие но всё же обратилась за помощью и не ошиблась , всё получилось на 6 день первый результат патом как снежный ком ,благоприятные события и новости чего очень давно не случалось со мной , в личном плане я кажется встретила того самого .
  • Нина
    Я тоже хотела бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Человеку, Специалисту с Большой буквы, которая вернула мне мужа. Это – Лидия Одинцова . В разводе мы были около года. Инициатором был он. Ушел, потому что полюбил, как он сказал другую. В принципе, к ней и ушел. Я видела их в городе, пересекались у старых знакомых... в общем, только я знаю, что пережила за этот год. Честно пыталась завязать новые отношения, толкалась на сайте знакомств, даже пыталась встречаться. Но чем больше было встреч, тем больше я приходила к выводу, что люблю и хочу только бывшего мужа. Мне хотелось, чтобы моей проблемой занялся проверенный специалист. Я нашла несколько адресов. Со всеми списалась, но выбрала Лидию (чисто интуитивно). Уже через 2 недели, после её работы, появился первый результат. А, дальше – больше! В настоящий момент, пока я пишу отзыв мы уже вместе! Он вернулся! Несколько раз звонила его подруга, мне конечно было интересно услышать весь разговор. но бегать и подслушивать, как собачке не хотелось. Но по тону я поняла, что Всё кончено! Этого мне было достаточно. Я счастлива! Что я могу посоветовать, после всего, что прошла сама? Боритесь за своё счастье любыми методами.
  • КАТЯ
    Здравствуйте, расскажу вам свою историю, которая произошла около года назад. Я познакомилась с мужчиной по интернету, мы начали общаться . Потом мы встретились, познакомились поближе и он стал ездить ко мне, то я к нему (он из другого города ). И закрутились у нас серьезные отношения , мы строили планы на совместную жизнь , он уже собирался переехать ко мне . Но что то пошло не так , ко мне о начал ездить реже , к себе тоже перестал приглашать .Общение по телефону и скайпу стало редким и каким то сухим . я вызвала его на откровенный разговор . Он мне ответил , что мы разные, что он полюбил другую , а наши с ним отношения это ошибка . Тогда я обратилась к магу. По отзывам нашла женщину Любовь Воронцову , она помогает несчастным брошенным женщинам . После проведения магом ритуалов, он позвонил мне сам. А вскоре и приехал ко мне. Мы встретились поговорили и помирились. Сейчас все хорошо , мы вместе . Если вам нужна помощь , то Вы можете обратится к Ксении , оставлю ее почту voroncoval749@gmail.com
  • Лена 47
    Всем здравствуйте ! Хочу поделиться тем что я подчеркнула для себя из моего опыта в обращении к магами .Причина по которой я искала помощи у таких людей довольна тривиальна ,это без ответная любовь которая мучила меня долгое время ,все попытки получить результат с помощью эзотерики не к чему не приводили .Не могу сказать что все к кому я обращалась мне не смогли помочь нет, были моменты когда надежда давала мне силы и уверенность что всё получиться но заканчивалось не тем на что я рассчитывала ,и приходилось начинать всё сначала .Совсем недавно мне попался отзыв одной девушки про то как ей помогли с похожей проблемой и адресом куда обращалась ,также я нашла не мало схожих отзывов про этого мага . Конечно я обратилась за помощью и с надеждой по адресу anastacia.coroly0va@yandex.ru женщину звали Анастасия ,приятная в общении сразу чувствовалась что человек знает что делать и подходит ко всему с большим сознание дела ,на протяжении всей работы поддерживала связь и внимательно относилась к мелочам не отвлекаясь на пустые вещи, все действия только на результат ,который не заставил себя долго ждать ,почти всё о чём я просила я получила с полна ,кроме тех вещей которых по настоянию Анастасии делать было нельзя , это могло мне навредить . Я осталась очень довольна и под большим впечатлением от общения с таким магом. Постараюсь разместить этот отзыв как можно больше .
  • Анастасия 36
    Доброго времени суток . Мне можно сказать повезло , с первой попытке нашла нужного мага который помог и совсем не дорого , просила проверить на порчу но оказалось сглаз был , также помогла с мужем и его пагубной привычкой . Я осталась довольна могу смело рекомендовать Алла Алхова alhovaalla61@gmail.com
  • Ксения
    Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о Михаиле, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Михаил мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа Михаила началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание. .. На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна Михаилу за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите я дам его адрес. Мой емейл ksenya.bogdan0va@yandex.ru
    Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru
  • Настя
    Ничего хорошего в приворотах нет, конечно. И те, кто ругает нас - ищущих помощи на стороне магии, правы. Но, что делать, когда нет сил и желания жить? Когда эта проклятая любовь душит, не даёт возможности жить нормально и улыбаться. Да, что там улыбаться: я есть не могла и видеть себя в зеркале! Самое чудовищное - это ощущение собственной беспомощности и никчёмности. Я пишу сейчас и плачу, вспомнила свою историю. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально.да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом. Мы прожили почти 2 года, и вдруг Славика как будто подменили.он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное: он разлюбил меня. Славик стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше хуже. Он стал пропадать ночами, немного выпивать и стал настолько чужим, что я начала подумывать о том, что есть другая. Для меня не стало новостью, когда Славик объявил об уходе. Он поступил благородно, не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой. Но вскоре меня прорвало: я металась ночами, я ревела и не хотела жить.
    Потом пробовала быть с другими мужчинами. Но всё не то. Я потеряла не только Славика. но и саму себя.
    Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно. И вот каким-то чудом я нашла адрес vedma.lawalar@yandex.ru . Сказать, что эта женщина спасла меня - это мало сказать. Она вернула мне любимого. До её работы мы не виделись со Славиком 8 месяцев!!! И вот начались его звонки, подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил. Девушки, милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков. Я дам Вам адрес настоящего мага, который умеет делать привороты, вот эта женщина vedma.lawalar@yandex.ru Всё, что я написала здесь - правда от первого и до последнего слова. Если я помогу хоть кому-то вернуть своё счастье, значит, всё это не зря я писала.
  • perchatka
    Обратилась за помощью к Наталье Васильевне nalieiny@gmail.com по рекомендации женщины, с которой начали общаться на форуме. Боялась, что не сработает, так как ситуации у нас с ней были совсем разные. В итоге переживала напрасно – приворот сработал. Мы с мужем совсем не общались, он был весь погружен в общение со своей новой пассией, меня игнорировал. После проведения обряда он начал находить разные зацепки, бытовые вопросы ко мне начали появляться все чаще. Я поняла, что он просто ищет повод для встречи. Примерно через месяц он уже попросил снова съехаться. Советую обратится, человек проверенный.
    Также, если ищете хорошую гадалку, то советую oreones@bk.ru и a.n.64@inbox.ru . Делали расклад на ближайшее будущее, все очень точно совпало и сбылось.
  • Лариса.Д
    ВЕРНУЛ МУЖА маг Зиндело. По ТВ смотрела передачу про цыганские ритуалы, где выступал маг Зиндело. Решила попробовать обратиться к нему. Перед этим обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих где только можно))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Решила я обратится к магу Зиндело в центр дистанционно(хотя они и лично ведут прием), там ясновидящие, гадалки итд . Цены на сайте указаны. Маг Зиндело провел диагностику по фотографии и дал рекомендации для изменения ситуации. Ритуалы провели мне в течении двух дней. Дали четкие сроки возврата моего супруга от любовницы. Я конечно не поверила, что вернется через 5 дней, но была просто в шоке, когда вечером муж вместе с вещами приехал домой. Просил прощение и сказал что как будто прозрел. Маг Зиндело рекомендовал простить и забыть ситуацию. Я так и сделала. Дистанционной работой очень довольна и наверное на собственном опыте скажу: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К МАГАМ ЛИЧНО ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ… ОНИ ХОРОШИЕ ПСИХОЛОГИ ЧУВСТВУЮТ ВАС,СЛЫШАТ,ВИДЯТ И РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ. Лучше работать дистанционно через центр, где указаны цены, где есть администратор, который контролирует работу клиента и специалиста.
  • /
    Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
    iodientsova@mail.ru
  • pantoma
    Публикую свой черный список. Не хочу никого поливать грязью, но эти специалисты обещали, а по итогу с работой не справились. Некоторые даже не сочли необходимым вообще отвечать после перевода денег:
    apemagia@gmail.com
    maryana.slavina@mail.ru
    ozolotoryova@bk.ru
    galinalazar99@mail.ru
    sergij.rossoxa@bk.ru
    Подробности по работам могу рассказать если интересно, пишите на почту pantomi_ma@mail.ru. Также подскажу, кто и как помог решить проблему в итоге, если вы все еще ищете.
  • fsmarta
    Делюсь своим опытом.
    Я не заказывала приворот, но нужно было наладить отношения с мужем с помощью другого обряда. Совсем перестали находить общий язык, отношения очень испортились. Подруга детства порекомендовала мне женщину из своего города, которая ей однажды помогла. Рекомендацией я довольна, в интернете о ней информации мало, поэтому поделюсь контактом с теми, кто ищет. Нас таких здесь много.
    Оставляю свой имейл: forosmarta@yandex.ru
    Пишите, постараюсь рассказать подробнее.
  • Ира
    Заказывала приворот у Натальи Савиной,с мужем были сильные проблемы,то с друзьями пропадал,то не ночевал дома.Пробовала сама привораживать,но не помогало,только после обращения к Наталье Савиной у нас всё наладилось.Вот её адрес natasavmag@yandex.ru
  • Алла
    Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прош­ло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com
    Всем привет. Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречаться с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет как бы на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила сделать приворот. Два мага не помогли, а вот третья попытка оказалась удачной - я обратилась по отзывам к магу Кларе Геллер. Она практикует черную магию и обещала сделать такой приворот, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила. И уже через две недели стала замечать перемены в его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки просто без повода ну и прочие признаки того, что приворот сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе. Адрес почты Клары klara.geller@yandex.ru всем ее рекомендую!
  • Вика
    Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела, Арину Богданову. Ариночка вытянула меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о разводе. Я была в шоковом состоянии, у нас трое детей и всегда была очень крепкая семья. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила сыну на учебу. И тут вдруг наткнулась на отзыв об Арине Богдановой. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Арина взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет. Ее почта mag.arina.bogdanova@yandex.ru
    Приветствую всех на этом сайте. Меня зовут Анастасия и я хочу поделиться с вами своей историей. Когда мне было 17 лет (больше 20-ти лет уж прошло), я познакомилась с парнем. Мы встречались, но у него была еще любовь до меня, и иногда я замечала что он грустит по ней, хотя она его бросила. Но как бы там ни было, время шло, мы поженились, родили двоих детей. И вот как гром среди ясного неба, в 2016 году он встречает ту свою любовь. И все у него вспыхивает заново. Она играет с ним, то подпустит близко, то оттолкнет. Он высох, похудел, стал прогуливать работу, иногда пить, хотя всю жизнь проблем со спиртным у нас не было. И таким образом живет почти год. Я вся на нервах, обращалась даже к психологу. Но тут подруга мне посоветовала обратиться к магу. Я не очень-то в это все верила, но делать нечего, опять же по совету подруги написала Тамаре Леманн. Она очень хорошо со мной пообщалась, сделала диагностику и уверила, что проблема моя решаема. Просто та девица еще в юности сделала на моего Пашу сильный приворот. Я согласилась работать с Тамарой, выхода у меня не было, И буквально в течение месяца мой муж стал меняться. Превращаться опять в того жизнерадостного и веселого человека, каким он всегда был. Забыл про свою кралю, а она звонила иногда ему, писала сообщения. Но он уже внимание на это перестал обращать. Я очень благодарна Тамаре Леманн за помощь. Могу привести тут массу других положительных отзывов о Тамаре, посмотрите сами и убедитесь в ее мастерстве http://magicnetwork.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p182
    А здесь ее акция на бесплатный приворот, напишите, может еще успеете http://magicnetwork.mybb.ru/viewtopic.php?id=19
    Сайт Тамары tamara-lemann.ru, почта tamara.lemann@yandex.ru
  • Олеся Третьякова
    Мне помогла вернуть мужа Захария Графа. 8 лет прожили с мужем в любви и согласии и вдруг между нами встала его первая любовь. Я не долго думала. Решила бороться за свое. Совершенно случайно увидела отзыв в интернете о болгарской провидице Зхарии Графе и решила ей написать. Цены у нее демократичные, как раз для нашего кризисного времени. И по ее общению мне сразу стало понятно что человек реально обладает даром и помогает людям. Так и вышло - она помогла мне вернуть мужа а о сопернице он и не вспоминает теперь. И работает Захария только с помощью белой магии и молитв. Так что никакого греха, бояться не нужно. Вот ее почта обращайтесь, она обязательно поможет. zakharia.grafa@yandex.ru
  • Alya
    Благодарность Тамаре Леманн
    Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Тамара. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Тамары Леманн. Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к Тамаре обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Тамара быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Тамаре и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек! Ее сайт tamara-lemann.ru, почта tamara.lemann@yandex.ru
  • Геля.1984
    romanowanadezhda1957@yandex.ru Адрес белой ведуньи Надежды.Я чистила ребенка у нее от порчи.И делала обряд на возврата супруга.Очень сильная женщина.
  • Бронетемкин Поносец
    Неужели кто-то ведется на эту хрень?
    А, ну-да. У нас же до сих пор верят в корпорацию МММ.
  • RUFUZ
    Приехал Жрец
    (Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша
    Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
    (Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту
    Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с
    Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы
    публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты
    от 50 к. до 2 р.
  • Lesechka
    Доброжелательное отношение
    Расскажу о своих впечатлениях после общения с экстрасенсом с сайта «Волшебники любви». Мне понравилось то, что он отнесся очень внимательно к моей ситуации. Расспросил обо всем, задал много вопросов. Потом он уже мне давал советы, я бы сама не додумалась до такого. В его лице я нашла понимающего человека, к которому смело буду обращаться, если понадобиться. Зря говорят, что в Интернете маги только деньги хотят заработать. Вот, есть и исключения.

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36779добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3485добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2589добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2289добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1912добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1374добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...