отзыв
Телефон 8(911)1234567 Сайт

тема:

1 5

добавленодобавлено: 04-07-2013
Просмотрыпросмотров: 14379 Комментариикомментариев: 111 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 728.8
У меня штамп о постоянной регистрации оказался поддельный, пришлось паспорт менять и штраф платить(хорошо что по 327 не возбудили)!! Не оставляйте паспорт в офисе! Только лично отдавайте паспорт в ОВиРУГ или ФМС!!! А лучше купить развалюху в Ленобласти или 1/9 долю квартиры в городе и самим лично отдать паспорт на прописку!!! Подробнее о Компания "Пропискин"...

• Лондон
    Делала регистрацию для визы, сделали за 2 дня, просто супер. регистрация прокатила, визу дали, клаааааас
  • АЛЕКСЕЙ
    МИГРАЦИОННАЯ КАРТА (выезд – въезд) поездка на границу за миграционной картой
    Из Санкт-Петербурга до Украины в среду и субботу. Метро проспект ветеранов.
    Стоимость поездки 4000 руб. В автобусе телевизор, откидные кресла, пледы, подушки, напитки, дополнительные печки.
    Помощь с просроченной или утраченной миграционной картой.
    Помощь с попаданием под закон 180/90 дней
    Остановки каждые три часа на заправках у тёплых туалетов, остановка в кафе на обед и ужин.
    Сайт sos.grupla.ru
    Телефон +7(921) 959-86-82
    (812)959-86-82
  • Аза
    Я вообще не доверяю кому-то заниматься документами, но из-за рабочего графика (5ти дневка) пришлось обратиться в Пропискин. Эту фирму мне приятельница посоветовала, поэтому сюда и пришла. В общем, сделали моей племяшке временную регистрацию, все хорошо, все в срок.
  • Аза
  • Бека Е.
    Задержали все сроки, но всё таки сделали временную регистрацию мне. Не так критично, но хотелось бы быстрее. Отработали на крепкую 4-
  • Антона Шатилов
    Смешные заказные отзывы маленьких компаний, которые пытаются держаться на плаву.
    Компания пропискин уже столько лет на рынке, сколько было проверок, все хорошо, до сих пор работают и успешно.
    Удачи вам неприятели.
    Бывший работник.
  • Анатолий
    Сами себе пишут комментарии, не верьте им ни в коем случае! Они обманывают вас здесь, представьте что будет у них в офисе!
  • Александра
    Загранпаспорт необходимая вещь для жителя Питера, я очень мечтала об нем, но без прописки мне в этом отказывали. Случайно вышла на эту компанию и благодарна что они так мне помогли. Денег не жалко, жалко что приехав из далекого города, я не имела возможности прокатиться в Финляндию или еще куда. А с вами-мечта исполнилась.
  • Мирзоханова
    Через них оформляла вид на жительство. Вели оформление полностью, сбор документов,беготня за ними,обивание порогов кабинетов и прочая ерунда. Моя поддержка была финнансовой иесли что возникало непредвиденное.Я все получила, довольна работой, цена не менялась,лишних проблем не создавали. Так что замечательно.
  • Филипова П.Ю.
    Здравствуйте, уважаемые сотрудники компании "Пропискин"! Не слушайте никого, вы все правильно делаете! Получала у вас регистрацию, ушла довольная, угодили мне.Все очень даже превосходно!
  • Горюнова Татьяна
    Хочу выразить слова искренней благодарности за помощь в оформлении полного пакета документов для моего знакомомго близкого человека, без вашего вмешательства все произошло бы намного дольше и он бы стер ноги по самое не балуй.С вами все получилось быстро и человек не сидит на моей шее.
  • О.Лара
    Как многие люди здесь делала временную регистрацию, документы вручили, уже закончила автошколу иду на экзамены в ГИБДД, все супер! Скоро права будут!
  • Аниловвы
    Сравнивать нам несчем мы сразу обратились к ним за разрешением на проживания всей нашей семьей, после всех согласованйи заключили договор,который показался не драконовским и юридичесик верно оформленый.Боялись как бы чего не случилось,слышали много мнений об этой компании и хорошего и плохого. Но уж как-то привыкли что свое мнение самое верное и ждали документов до нужного срока.получили полный набор ка ки требовалось, спасибо им.Рады что для нас общение с компанией было положительным.
  • Богданова Наталья
    Спасибо за эффективное оформление вида на жительство. Ваша помощь для меня была конкретной.
  • Ирина Антоненко
    Прописку я свою уже получила, у них кстати, без заморочек с их стороны и без критики с моей.Сумели договориться так что было удобно обеим сторонам,и в договоре прописали, люди могут понять друг друга,надо суметь это зделать. В паспорте стоит штамп (постарались в Пропискине) что я жительница Санкт-Петербурга,я в составе его жителей и законно!
  • Виноградова Римма
    Я с огромным удовольствием пользуюсь их услугами,мне нравится к ним обращаться, паспорт мне лично восстановили быстро, даже цену не поменяли и в срок уложились. Спасли мой кошелек от вымирания, по моим подсчетам я могла потерять намного больше чем заплатила в эту фирму. И удовольствие от разговоров, встреч получила. Хорошие люди здесь работают, внимательные.
    Легкая рука у ваших сотрудниц!Получил патент на работу и тут же нашел прекрасное место с хорошей оплатой,по моим меркам достойное и теплое.
  • Иванова Римма Антоновна
    Своих знакомых что приезжают в Петербург я направляю для оформления регистрации в Пропискин, компания мне по душе, выручали меня точным выполнением моих требований. Сначала на короткий срок сделала, а потом вошла во вкус, понравилось с этой бумагой и подольше сделала и даже о прописке задумалась. С Пропискиным - возможно все!
  • Сергей Илюхин
    Прекрасно,что сейчас можно не задумыватся как устроится в Петербурге,нет ограничений по прописке и запросто обратившись в компанию можно получить регистрацию по месту пребывания. Так я и поступил, открыл для себя эту компанию и пользуюсь их услугами до сих пор.
  • Сергеев Артем
    Достойно поработали для моего благополучия в Пропискине, достаточно адекватные люди, с ними интересно и приятно общаться, объясняют по доступному, решают поставленную им услугу в договоренные сроки. Вид на жительство упростил мне устройство в России,обеспечил дальнейшее продвижение по службе. Респект люди, вы толково работаете, так держать!
  • Олег Володин
    Штампы-въезда выезда стоят в моем паспорте. все быстро и практично. мне понравилось
  • Сальманович Ольга Николаевна
    Они мне помогли в оформлении статуса беженца и я благодарна им за их старания.Я в стрессовом состоянии приехала в Питер, с ребенком и была рада любой помощи что бы разобратся с документами. В фирме запросили немного за услуги и я скинула с плеч этот страшный труд.Все получила все законно всем пользуюсь.Спасибо
  • Куличенко Олеся
    Счастлива оттого что меня в фирме приняли по-человечески, с доброй улыбкой, показали мне процедуру оформления разрешение на проживание по моей прозьбе, договор разьяснили, даже всякие возможные риски учитывали, старались окружить заботой и вниманием. Я уже документ получила и проверила не один раз. Как же хорошо мне сделалаи!
  • Марат Халилов
    Поездка в родной город для замены паспорта обернулась бы для меня не хилыми денежными потерями и сложности на работе добавились бы. Я ее так нашел с большим трудом, по специальности и к душе, где платят нормально, выдают вовремя, по сумме достаточно. И уж лучше я оплачу чужую работу чем потеряю свою, пусть в этой фирме решают мою проблему. И они решили за что им низкий поклон.
  • Фурзикова Марина
    как клево что в питере есть такая фирма как ваш пропискин здесь я оформляла временую регистрацию в городе без поклонов и просьб заплатила и у меня все замичательно
  • Герасименко Вл.Сер.
    Пришел сюда по рекламе, потребовался зарубежный паспорт, а здесь его не требовали. Поэтому и обратился. Лишнего с меня не требовали, уложились в нормальную сумму, с остальными документами тоже. Паспорт получил на руки и рад что поверил рекламе. Люди классные здесь работают!
  • Надежда Мошникова
    Общими усилиями помогли подруге и ее родителям нормально устроиться на питерской земле. Они приехали как беженцы и этот статус мы и получали в Пропискине. Вежливые доброжелательные сотрудницы в спокойной речи подсказали тонкости которые могут у нас возникнуть, собрали основной пакет и что удивительно, не беспокоили знакомых каждый день, как было у меня. Жаль что я воспользовалась услугами другой компании и локти от нее кусала. А тут.. все получилось комфортно и быстро. Молодцы, что еще сказать.
  • Лабецкая Ирина
    Решили что постоянная регистрация в ПЕтербурге будет наилучшим выходом из накопившихся проблем. Спасибо служащим вашей фирмы за их душевную теплоту и искреннее желание помочь в нашем горе. Получили штамп и все ка-то утряслось, особенно у ребенка в в учебном заведении.
  • Игорь Ник. Круглов моя фамилия
    С компанией все прекрасно! Можно сработаться. Свои обязательства выпорлняют. Знаю не понаслышке, получил у них паспорт России, а потом и прописку. Зато сейчас подхожу к ипотеке и стану полнаправным жителем СПб. Так-то! А началось все с Пропискина и их услуги.
  • Вениамин Иванов
    Патент на работу мне предоставили быстро, даже не ожидал что получится. Но компания Пропискин мне гарантировала правильность оформления документов и не пошутили, на работе сразу все прошло, а компания у нас серьезная. Спасибо что выручили, без работы я бы пропал.
  • Марков Вениамин С.
    Оформление временной регистрации проводят без лишний проволочек и требований. Документы законные, Банк принял без вопросов, собираюсь в автошколу на обучение поступить. Работаю, хожу в поликлинику. Все по моей регистрации, за что благодарен.
  • Андронов Алексей Андреевич
    Наше ООО по виду своей деятельности пользуется трудом мигрантов, а ответственность это серьезная. И компания-партнер по оформлению документов для специалистов должна быть надежной для нас. Работаем в паре с Пропискиным, напрягов не было, фальшивок тоже. Надежные ребята.
  • Димитрий
    Девушки здесь работают замечательные,все озвучивают четко, зря воду не льют. Не зря сюда ни иссякает поток студентов, цены не кусучие, реальные для Санкт-Петербурга, проблем с временной регистрацией никого из не было. И идти легче по пробитой дорожке в офис где все знакомо,все моменты отработаны до мелочей. Хорошая контора без палева.
  • Magomedov Isa
    Spasibo za skoroe oformlenie dlya menya ratenta na rabotu v Peterburge! Ya lublu etot gorod I hochu ostatsya zdes.
  • Богинская Юлия
    Получила наконец-то настоящую временную регистрацию в Санкт-Петербурге!Совершила турне по нескольким фирмам и везде старались оставить паспорт или по копии его обещали залатые горы не чуть ли.А здесь конкретно просвитили что паспорт не возьмут и мне он пригодится в паспортном при оформлении.получилось дольше но зато принимают везде.
  • Филинович С.Г.
    Сомневаюсь что с долями под прописку намного легче. И что потом делать с этим кусочком жилья? И не нужно мне такой висяк, когда сама смогу обзавестись собственной квартирой. А в "Пропискине" меня зарегистрировали и ответственности никакой, и подтверждение есть в паспорте. В дальнейшем буду обращаться за ипотекой в банк, ничто мне не помешает прописаться у себя. так что щитаю прописку через них оптимальной.
  • Кузуб Маргарита
    Посещением остались очень довольны я и мамочка))) Коллектив здесь тудится душевный, отзывчивый))))))очень рекомендую всем кто так нуждается во временной регистрации в Петербурге)))
  • Муравьев Александр Тихонович
    Ехал в Петербург с серьезным намерением пустить корни в этом городе, найти достойную себя работу и добиться успеха в карьере. Первым делом обратился в Пропискин (еще раньше нашел его в инете, созвонился и обговорил основные моменты), заключил договор на оформление постоянной регитсрации, отслеживал течение процесса и решал вопрос с работой. Фирма показала себя с лучшей стороны и штамп в паспорте меня здорово выручил. Друзьям рассказал об этой фирме и стараюсь рекомендовать ее нуждающимся в подобных услугах.
  • Алиночка Вихрова
    востановила у них в кампании паспорт России очень быстро, даже родителя ничего не узнали что я осталась после прогулки без документа.А сейчас все суперски у меня, только заплатила в кампании за услугу и просто ждала когда мне сообщат о готовности.пришла и получила,спасибо, все шито крыто.
  • Деменцева Анна
    Когда приехала к нам в страну подружка из Молдовы мы ходили с ней в эту компанию оформлять ей вид на жительство. Документы ей предоставили как-то быстро и без вопросов, потому что она работу быстро подыскала потом и квартиру сняла. И судя по звонкам от нее живется прекрасно.
  • Ситов
    Мне в эту компанию понравилось обращаться. Сделал вначале заграничный паспорт, а потом, чтобы не мыкаться по всем кругам бюрократии - еще и постоянную прописку. Претензий к этим людям не имею.
  • Ромашенко Андрей
    Быть беженцем очень тяжело, в чужой стране и надо устраивать все по новой, наживать все с ноля и всегда легче когда есть помощники которые в состоянии решать проблемы за меня, пусть я оплатил им работу, но пока они мне все делали, я занимался другими немаловажными делами паралельно. И спаисбо им что вовремя вручили мне и моей семье документы со статусом беженца, я очень благодарен Пропискину за это.
  • Ковалев Мизаил Александрович
    Здравствуйте, люди-человеки! Я оформил у этих людей разрешение на временное проживание в Петербурге и считаю их заведение удачной находкой. Вот семья приедет ко мне и опять приду в Пропискин за помощью.
  • Леонова Л.Ф.
    У вас приятно проводить оформление документов, нет напрасной траты времени в очередях, напряжения и вынужденного возвращения из-за неправильно оформленных документов. В Вашей фирме умеют заботится о клиентах и об их времени. Все делается быстро и в срок. Поэтому к ним и ходим.
  • Марьям Магометова
    Успешно заменяют паспорт России. Мне исполнилось 20 лет и потребовалось замена документа. Чесно признаюсь что ехать домой не хотелось и мой молодой человек нашел выход из положения здесь в Петербурге. Я говорю про компанию "Пропискин". Услуги у них платные, но это того стоит, чтобы спокойно жить и ждать нового паспорта, а не агалтела скакать по поездам, кабинетам и очередям. Для меня это ниприемлимо. Услугу я купила недорого и сделали мне ее качесвенно.
  • Олег Павлович Садовников
    Как многие другие появился в Петербурге с громадными амбициями, что покорю новые просторы, а отсутсвстие прописки опустило меня на эту грешную землю.Ударился больно, так что пришлось искать фирму для оформления постоянной регистрации и вышел через своих на Пропискин. И пусть другие бубнят, штамп в паспорт мне поставили законно и правильно! Работаю, кредитуюсь, лечусь и не было с ним не единой проблемы!
  • Иванченко Лилия
    С удовольствием воспользовалась их услугами. Получила статус беженца и могу двигаться дальше. С маленькими детьми сильно оп конторам государственным и не побегаешь, а тут подвернулись помощники и все мне предоставила, я только заплатила за работу.
    Люди не видитесь на положительные отзывы.
  • Ковалев Денис
    Уж не знаю где делал свою временную регистрацию Иван, но я по регистрации из Пропискина поступил в автошколу, закончил ее, сдал на права, получил кредит, купил маштну и зарегистрировал ее. По подделке я много не мог бы сделать, сорвался бы в самом начале.
    Все подделки не верьте им.
  • Максим Ледогоров
    Да нет тоже делал регистрацию по месту пребывания в этой фирме. Все культурно, все законно, про подделку не идет и речи, сам получал в паспортном столе.Немного расстроился что подзатянули дак оно и понятно не все так просто. Мне повезло что хозяин нормальный попался даже дружим теперь, так что советую сходить за услугами к ним,если требуется.
  • Павлова Анна Юрьевна
    Для меня компания удобная: и по местоположению и по ценам и по их работе. Не крутилась где-то в промзоне в поисках нужной двери, а нашла сразу, благо расположена в центре в шаговой доступности от метро, идти не страшно. По ценам не накрутили, обговорили и оплатила эту же, вполне даже хорошая стоимость за ууслуги. И качество работы меня устроило. Да, были некоторые накладки и нестыковки (типа хозяйка в последний момент пердумала), но разрулили их достойно и в кратчайшие сроки, и меня это не зацепило никаким краем. Все нормально, живу как все и спасибо за это сотрудникам этой славной компании.
  • Алексей Андреевич
    Справились с поставленной задачей в оговореные сроки, я получил свой вид на жительство, они деньги за оказаную услугу. Все честь по чеести,без дураков и обмана, проверено органами власти, документ законный и это я должен признать.
    Делал временную регистрацию - подделка...
  • Лариса Виткина
    Выбрала вашу компанию среди всех чтобы сделать реальную регистрацию по месту пребывания - остальные варианты не привлекли меня или были откровенно подозрительные. Здесь же мне все оформили в скорейшем времени и я уже катаюсь на новой машине!
  • Диана
    Как -то получилось что здесь визу оформляла на Финляндию. Мне было так комфортно!!!И анкету помогли написать, и остальные документы заполнить, даже отдохнула в спокойной обстановке без шума и писка.Все внимание было только мне и все прошло быстро. Потом приехала за готовой визой.Удобно!!!
  • Валентина Борисовна
    Подходила пора замена паспорта по возрасту. В Питер я приехала из далекого города за Уралом и чтобы совершить туда турне за документом требовалось вложить серьезную сумму,а если брать дни на работе, то потерять еще больше. Денег всегда в обрез и я стала мониторить ситуацию, можно ли поменять здесь в Питере. Натолкнулась на Пропискин и оказалось,что можно. Вот и поменяда. Нормально по ценам за услугу мне обошлось. Радует эта фирма нас провинциалов,спасибо им за их труд.
  • Рустам
    ВСЕМ СОТРУДНИКАМ СПАСИБО ЗА ЧУТКОСТЬ И ПОМОСЧЬ В ОФОРМЛЕНИЕ ПАТЕНТА НА МОЮ РАБОТУ
  • Катерина
    Радосно на душе потому что встретила хороший людей которые мне помогли очень серьезно.Это моя теперишняя хозяйка и сотрудники этой кампании,ведь сначала я нашла себе место горничной по знакомству,но оказалось что без патента я так устроится никак не могу,и подсказали Пропискин,где и оформили необходимый документ. Все замечательно в моей жизни теперь.
  • Рустам
    Разрешение на работу у них можно получить быстренько и нормально. Меня не разочаровали и вручили документы как и обещали, надо будет потом к ним еще и вид на жительство получить придти через некоторое время
    На Новый год я получила замечательный подарок от вашей фыирмы - это оформленную постоянную регистрацию со всеми вытекающими из нее радостями. Это сказочная вещь для меня, тем более, что искала нужную фирму давно, такую, чтобы внушала доверие и нашла вас. И вот теперь у меня есть то, о чем мечтала. Вы - хорошие.
  • Олеся
    Потребовалась срочно постоянная регистрация в Ленобласти.Ни для кого ни секрет, что хорошее и теплое место работы проще ищется,когда есть прописка. Я ее получила и работу - тоже. Ребятки с Пропискина здорово пофартили мне. И что очено важно для меня что быстро.
  • Матвей
    Мое последнее приключение оставило меня без паспорта, видимо потерял. Заявить-то я заявил, а документ все равно мне нужен и не хочется рвать когти в свое родное захолустье за новым паспортом. Слышал от друзей что это можно зделать в Питере и начал поиски фирмы. Вот тогда то и натолкнился на Пропискин. И здесь мне все и зделали и без моего полного учавстия. Зато все теперь круто! И не боюся паспорт потерять!
  • Олег нетужилов
    Нас пригласили на работу бригаду строителей и работодатель направил всех за патентом в эту контору. Сделали нам документы. как-то так. Оплатили услуги по нашему разумению недорого,это не та сумма которую жалко отдавать за возможность иметь стабилный заработок и спокойноую жизнь.
  • Валентина
    Хоть и живу в большом городе под названием Волгоград, но временной регистрацией не погнушалась.Считаю, что это надо сделать обязательно для своего успокоения и ля лучшего обустройства на новом месте.В Пропискине меня оформили и говорю им:"Спасибо, друзья"
    Чтоже каждому свое, для меня приехавшей из глубинки в большой город, эта компания показалась как свет в окошечке. Регистрацию ждала терпелива и дождалась.Ижаловатся мне не нашто. Все сложилосб хорошо.
    Катал через поездку от этой конторы визу. Поездка удалась можно сказать и неплохо,потому что штампы в паспорт я полцучил и сложностей или трудностей никаких невозникало. Хорошо!
    Я буду работать в вашем замечательном городе на Неве, и буду жить здесь, как мечтала с маленьких лет. огромнейшее спасибо вашей фирме за разрешение на работу,оно мне так помогло!
  • Дефчонки
    Удобно студентам к ним обращатся за помосщью, можно получить много полезных услуг, потому што нам и регистрацыя надо, и загранпаспорт виза и другое!!! Цены у них доступные для нас, так что дефчонки нашей комнаты к ним забегаем!!!
  • Карим
    Люди в фирме в прямом смысле слова спасли меня, востановили мне паспорт посеяный где то в городе.для миня это настоящееспасение потому што без документа я быть не мог ,а и домой ехать тоже не получалось.
  • Станислав
    Работать надо там, где платят и есть работа. В России она есть и оплачивается. И ради работы я приехал сюда, оформил разрешение на проживание и работу в этой компании "Пропискин" и нормально живу! Вот это счастье!
  • Борис
    Терпеливо ждал,когда мне подберут необходимый вариант,не истерил и не бегал. Да мандраж был все завязано на деньгах,но когда встретил хозяина,познакомился и сдал документы на прописку успокоился,а потом сразу практически купил машину и оформил и вопросов в ГИБДД не возникало.
    Устраивает меня что делают документы в спокойной обстановке,без толкучки и гомона людей. Ко мне подошли индивидуально,занимались конкретно мной, помогли заполнить пакет необходимых данных. Получать здесь загранпаспорт - одно удовольствие!
  • Кондрат
    никогда не обращал внимания на мнения других людей,по барабану их слова,только мои и только мое мнение!у этих девчонок делал вид на жительство и получил его!
    Уже и отвыкла от нормального обслуживания,во многих компаниях норовят по быстрому все проговорить и если что-то не устроило спровадить по быстрому. В Пропискине со мной девочки возились долго, пока я не поняла сути процесса и не смогда оценить свои возможности и требования. Зато я в результате имею временную регитсрация в Петербурге
  • Марьяна
    Мне очень повезло с моей хозяйкой, чудесная женщиная, грмаотная, интелегентная,многому меня научила и продолжает помогать. И даже она мне сама купила патент на работу! Пришли с ней в Пропискин и там все для меня сделали!
  • Кирилл
    Говорю огромное спасибо за оформленную временную регистрацию в городе. И от моей новой железной ласточки тоже!
    Господи, лижут жопу так, что блевать хочется! Подставные люди пишу практически одинаковые отзывы на разных сайтах! Не ведитесь, люди!
  • Зоя Федоровна
    Горько осознавать себя приезжей из ближнего зарубежья. Ведь родилась в когда-то могучей стране СССР, по которой ездили спокойно, без границ. А теперь мне потребовалось разреешние и на временное пребывание, и на работу. Тоскливо. Хорошо, что девочки из Пропискина" отнеслись по-душевному и постарались все оформить максимально комфортно и скоренько. Спасибо им за человечность и работу!
  • Галина Строкова
    Кажется, что прописка не играет основательной роли в жизни приезжих, ан нет! Играет, и еще какую! Я убедилась на собственной шкуре и теперь другим советую ее сразу покупать, как купила я в фирме Пропискин! Получила паспорт со штампом в паспортном столе и была безмерно счастлива!!!
  • Марк
    Очень удобно через них заказывать патент на работу в России. Пришел, договорился и получил. И не надо трепаться по всем кабинетам и очередям. Оперативно мне все сделали ребятки и все ок!
  • Екатерина Михайлова
    Пришла в компанию за консультацией, и благодаря сотрудникам, сразу заказала услугу. Вежливые девочки разложили все по полочкам, рассказали,какая роль уготована мне, что будет делать фирма.Я не углублялась в тонкости, но договор на временную регистрацию заключили. А потом я сходила в паспортный стол, где тоже все прошло гладко! Работа - просто восторг!
  • Карим
    Заграничный паспорт для иногородних в фирме делают с полтыка! Я уже им пользуюсь и съездил в Италию. все хорошо, качественно, услужливо! работают с искренним вниманием к клиенту,то бишь ко мне!
  • Роман
    А мы так и пошли по проторенной дорожке в Пропискин за видом на жительство и разрешением на работу. Уже и раньше некоторые оформляли разрешение сдесь и проблем с законом не возникало. И теперь не подвели.
  • Валентина Петровна
    Здравствуйте, люди! С чувством глубокой благодарности говорю спасибо приятным девушкам фирмы за их терпени, внимание и искреннее желание помочь справиться в нашей проблемой. В наше время такие чувства по отношению к чужим людям большая редкость и поэтому хочется отметить старания девочек!
  • Яков
    Поддерживаю тех кто доволен действиями сотрудников Пропискина!Приезжим и так тяжело приходится!Я приехал в Питер не от хорошей жизни и хочу нормально жить и работать. И хорошо, что купил происку, ведь сейчас я как настоящий житель Петербурга и пользуюсьблагами этого штампа.
  • Вадим
    для меня сотрудники Пропискина много сделали, и консультировали не один раз и поэтому я им очень благодарен за помощь.регистрацию - через них оформлял, загранпаспорт - тоже и даже обмен паспорта.для приезжих такая фирма просто находка!
  • Вася
    Лохотрон!!!!!!!!!!!
  • Вася
    Первый раз вижу одни положительные коментарии
  • Роман
    Встреча с Пропискиным не принесла мне разочарований. Купил прописку и штамп мне поставили законный,и люди работают толковые и адекватные,мысли схватывают быстро и решают также возникающие проблемы сразу.Плюсую!
    И для иностранцев тоже привлекательны!Уж очень надо разрешение чтобы работать в России.Самому его сложно и муторнооформлять,ведь во мнигих инстанциях не сильно торопятся с бумагами для чужих людей.Уж лучше я денги в Пропискин отнесу все получится быстрее и надежнее!
  • Оксана
    Я приехала из города расположенного на серьезном расстоянии от Петербурга и как бы смотатся домой даже по делам или в отпуск получается прямо скажем редко,поэтому полдошедшая замена паспорта просто в ужас меня повергла,когда посчитала расходы!Я благодарна людям посоветовавшим мне /Пропискин,где меня выручили с этой проблемой.Ура!
  • Ярослав
    Наверное,не всем людям можно угодить и быть одинаково хорошими для всех.Трения с "Пропискиным" у меня присутствовали,но чтобы сильно ругаться желания такого не возникало.Все решили цивилизованно и прилично и даже на днях иду продлевать временную регистрацию к ним.Все решаемо и без криков!
  • Галя
    Мне сделали регистрацию в Пропискине. Все как положено, все правильно, без осложнений и гадостей со стороны фирмы.
  • Константин
    В Пропискине можно успешно сделать временную регистрацию в Питере. Я пользовался помощью этой фирмы и обращусь еще не раз так думаю.
  • Сикаровы
    Нет, мы подошли очень внимательно к выбору фирмы, где буде делать временную регистрацию и как только приехали обратились в "Пропискин". Хорошо сделали сотрудники, не врали ни изворачивались и все оформили.
  • Марат
    Не все так просто. Услуги, оказываемые Пропискиным сложные,и поэтому я на всякий случей подстароховался и все проверил.Регистрация настоящая оказалась и я благдарен за это Пропискину!
  • ОЛЕГ
    Не скажу что доверие к фирме сразу образовалось.Ведь за будущую услугу надо было внести полную предоплату.Как полагается ждали и верили что не обманут и благодарим Пропискин за честность и порядочность.
  • Вероника
    ПРописка у меня нормальная и юридически правильная.Проверяла.Так что нечего грешить на Пропискин!
    Странно вообщето.Я обращался в Пропискин за регистрацией которую зделали без особых сложностей и трудов.Пользуюсь ей на полную катушку.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2086добавлено27-02-2020
Компания "Пропискин" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2463добавлено24-06-2014
А мне понравилось как мне оказали услугу в Пропискине. Подумаешь, предоплату внести, это горазно спокойнее и надежнее, чем всем заниматься самому.Пришел, заключил договор,оплатил и ждешь регистрации.И сделали,и получил вовремя!...
Компания "Пропискин" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1260добавлено13-09-2015
Полуподпольная организация,что и понятно,учитывая услуги,которые они оказывают. Адрес нахождения на сайте указан неверный,на визитках только номер телефона и все. Регистрацию обещали сделать за 10 дней,по факту делалась больше ме...
Компания "Пропискин" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 379добавлено19-09-2017
Отзывы не читала, пошла по рекомендации подруги. Просто в шоке от того, что тут написали. У меня лично все все норм, без косяков все документы, проверки прошла, на работу взяли без проблем! Никаких вопросов, могу сказать только сп...
Компания "Пропискин" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 277добавлено25-09-2017
Сделали регистрацию за два дня. Это просто офигенно. Ушел за визой! Если по техническим сторонам, то 1000 рублей за все про все, позвонил, принес паспорт, подождал малямс и забрал....
Компания "Пропискин" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 241добавлено28-09-2017
Делала патент на работу, все сделали без косяков, как и полагалось. Ничего не задержали, менеджеры были такими зайками, все рассказали, объяснили, в этих вопросах я была профаном, ничего не знала толком. В итоге, документы на рука...
Компания "Пропискин" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 234добавлено23-10-2018
Считаю предоплату в таком деле нормальной схемой. Конечно никому не хочется сделать документы, а человек потом пропадёт, они же не просят оригиналы. У меня всё прошло хорошо...