19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 18-07-2013
Просмотрыпросмотров: 2590 Комментариикомментариев: 80 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 146.6
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего горя. Обещал, и опять не возвращался домой. Сколько раз хотела не пустить обратно, но смотрела на детей, и что-то в сердце переворачивалось. Четко поняла, что не сдамся. Тем более, когда на www.magecam.ru спросила о своей ситуации у экстрасенсов (то, что они не шарлатаны - факт, так как за ответы на вопросы людей там денег не берут), то мне четко ответили, что было очень сильное влияние любовницы. Мне помог маг с этого сайта - перемены в муже заметила сразу. Словом, вывод однозначен: верите в магию - идите к тем, кто в ней понимает. Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

• Кристина
    Вы задолбали со своими приворотами!!! Вы нормальные вообще?? Знаете сколько я денег потратила чтобы вернуть мужа в семью от одной дряни с его работы которая в него влюбилась и решила приворожить.. поскольку понимала что она ему не нужна, у него счастливая семья.. если вы тоже столкнулись с такой же ситуацией не бойтесь! Все это поправимо! Готова обменяться личным опытом и может даже что то посоветовать! Оставлю свою почту kristi.viktorovna03@gmail.com
  • Кристина
  • Nati
    Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл - nati.zv@yandex.ru
    Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
    Пишите мне на почту-  yanazina11@gmail.com  Я Вам дам действительно проверенного и хорошего специалиста, в любовной магии, гадание, снятие порчи , очистка от негатива и так далее...
    скажу честно девочки...осталась очень довольной в сотрудничестве с тем человеком
    Помог сохранить семью !)
    Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.
  • Наталья Климанова
    Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её телеграмм 89911371128
  • Наталья Климанова
    Когда я начинала искать мага я тогда ещё не понимала, что среди всей этой дешёвой и глупой рекламы, ну никак его не найти. До того момента как я его нашла, я потратила кучу времени, а именно 1 год и 3 месяца, на развод и мошенничество. Искала и на сайтах, и на форумах, и по телефону созванивалась, и сама лично ездила, к так называемым "специалистам", но толку не было. Всё же помощь я нашла совсем не там где искала и где все мы ищем, не через интернет, а через знакомых. Мне на самом деле очень повезло, но так везёт, к сожалению, не многим. Если кому-то нужны контакты проверенного человека, можете писать мне на почту. Если же вы просто хотите пообщаться, но не с кем, ведь подобным далеко не с каждым можно поделиться, тоже пишите. Буду рада пообщаться и по возможности помочь чем смогу. Моя почта - mary.alex88@yandex.ru
    После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru
  • Ксенія
    Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru
  • Помогу
    Хочу обратиться к тем,кто ищет магическую помощь. Я искал в свое время. Здесь было много советчиков ,которые давали адрески магов. Эти маги,естественно,не помогли. Я потерял веру и стал искать людей,которые искали мага 5-7 лет назад. Многие не нашли,но есть те,кто решил свою проблему. Я через 3 с половиной года тоже.Но советовать не хочу никого. Попробуйе искать как я,смотрите тех,кто давно искал помощь. Я журналист. Если хотите поделиться своей историей про шарлатанов,только с доказательствами,пишите на мой рабочий адрес:andrey.chernyshev.76@list.ru
    Я собираю информацию с доказательствами,что бы разоблачить хотя бы некоторых личностей.
  • Лариса )
    Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто мысли ваши читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую anavedfeda@gmail.com
    Я живу за границей,тут у нас магов нет. В интернете искала долго,все наровили с меня стянуть побольше денег,как узнавали,что я живу с заграницей. Со временем нашла мастера,но советовать его не буду. Даже в личной переписке. Объясню почему,считаю,что все кто пиарят мастеров,шарлатаны и веры у людей нет. Человек должен сам к этому прийти. Но помогу проверить вам адреса магов.
    Мой э-меил: anokhina_anneta@mail.ru
  • Оксана
    Мой муж всегда был спокойным, работал, деньги в семью приносил, никогда после работы не задерживался, я мать троих деток сегда это ценила и поддерживала во всем. И с недавних пор всё у нас переменилось с точностью наоборот, поэтому я и обратилась к мастеру Святу asvyat@internet.ru. Сама на обряде я не присутствовала лично из-за работы но по результатам сразу видно качество работы. вчера Виталик подарил мне большой букет алых роз и признался что его внимание привлекла молодая учительница со школы старшей дочери. А сейчас будто проснулся и понял что очень сильно ошибался и я лучшая женщина на свете. Поэтому благодарю Свята за спокойствие в моей семье.
  • Юля 55
    Уже сто раз было сказано и написано-в интернете одни мошенники,магов в интернете нет!шарлатаны поставили этот вид мошенничества на бизнес-поток и обманывают людей!нельзя слать деньги им вообще не под каким предлогом!в этом я убедилась за полгода,когда искала ведьму сильную.в кредиты залезла.в итоге-ни мужа,ни денег.слезы,разочарование.обращаться нужно только по знакомству.сотрудница с работы мне посоветовала ведунью,которая берет продуктами и после результата.неделю я ждала результат и наконец-то!рекомендую эту ведьму,можно ей написать,можно к ней приехать.зато настоящая mariaznahar@gmail.com
  • Яна87
    После многочисленных обманов, я уже не кому не верила, но все равно искала специалиста, который вернет мне мужа. Я жить без него не хотела. Посоветовали женщину, она с Ульяновской области, и я решила поехать, хоть и далеко. Но не зря. Она помогла мне вернуть мужа за 7 дней. Так же, она работает по фотографии, на расстоянии, и может помочь не только с возвратом любимого человека, но еще и лечит от алкоголизма и других болезней. Очень сильная. Вот ее почта - rysakovap@list.ru
    Всю жизнь буду ей благодарна.
  • Anna788
    Когда от меня ушел муж, я тоже была готова на все. Меня никто не поддерживал в этом вопросе, говорили что все к лучшему, и т.д. но сердцу не прикажешь и не объяснишь, особенно когда плачут дети и хотят видеть папу, а он как будто привороженный... Я прошла через много обмана, отдала кучу денег, залезла в кредиты, но верила, что есть специалисты, которые действительно могут помочь мне. И спасибо Елене, она на сайте рекомендовала Алену, она сильный маг, и действительно, творит чудеса. Когда вернулся муж через 5 дней, я не верила. Прошло уже 2 года, а я только решила написать, боюсь и сейчас сглазить...Он такой же как и раньше, даже больше стал любить. И корме нас с детьми, его никто не интересует. Вот почта Алены musinaalona65@yandex.ru напишите ей, кто страдал так же как и я. И не слушайте никого, слушайте свое сердце. Многие меня поймут. Она помогает во многих проблемах, порчи, сглазы, привороты, отвороты, денежная удача и другое. Многим ей обязана. musinaalona65@yandex.ru
  • Дарья
    Ничего хорошего в приворотах нет, конечно. И те, кто ругает нас - ищущих помощи на стороне магии, правы. Но, что делать, когда нет сил и желания жить? Когда эта проклятая любовь душит, не даёт возможности жить нормально и улыбаться. Да, что там улыбаться - я есть не могла и видеть себя в зеркале! Самое чудовищное - это ощущение собственной беспомощности и никчёмности. Я пишу сейчас и плачу, вспомнила свою историю. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально, да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом. Мы прожили почти 4 года, и вдруг моего Сашу как будто подменили. Он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное - он разлюбил меня. Он стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше хуже. Он стал пропадать ночами, немного выпивать и стал настолько чужим, что я начала подумывать о том, что есть другая. Для меня не стало новостью, когда Саша объявил об уходе. Он поступил благородно, не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой. Но вскоре меня прорвало, я металась ночами, я ревела и не хотела жить. Пробовала конечно быть с другими мужчинами. Но всё не то. Я потеряла не только Сашу своего, но и саму себя. Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно. И вот каким-то чудом я нашла одного мужчину-мага. Сказать, что этот мужчина меня спас - это ничего не сказать. Он вернул мне любимого. До его работы мы не виделись с Сашей 8 месяцев!!! И вот начались его звонки, подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил. Девушки, милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков. Я дам вам адрес настоящего мага, который умеет делать привороты. Можете писать мне на мэйл - dari.xmel@yandex.ru
    Всё, что я написала здесь - правда от первого и до последнего слова. Если я помогу хоть кому-то вернуть своё счастье, значит, всё это не зря я писала.
    Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдунье iodientsova@mail.ru Я её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля прошлого года у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю iodientsova@mail.ru  она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!
  • Люба
    Все тут мужей от любовниц возвращают. Мол любовницы такие стервы, уводят мужиков как слепых котят. Смешно.
    А кто то из Вас думал о том что не одна из нас такой судьбы не выбирала для себя. Они же приходят к нам, божатся что разведутся с нелюбимой женой. Девчёнки, и я попалась на эту удочку, поверила что я для него особенная, поверила что он будет со мной. А он от жены никак уйти не может. Люблю я его. Сотрудница дала номер женщины, списалась с ней в ватсап, и она помогла. Наконец он ушёл от жены ко мне. Женщина которая приворот на него сделала мне, в проблеме разобралась, толковая и сильная. Любимый о жене не вспоминает, дарит подарки мне, а с женой на развод подал. Это всё колдунья сделала за неделю! Пишу номер её ватсапа, сохраняйте, пригодится, женщина очень сильная. +380932029531
    Девочки, в привороты верила, а однажды именно приворотом изменила всю свою жизнь. Я поехала в Италию на работу, смотреть за старой женщиной, под Неаполем. Там познакомилась с страстным и харизматичным итальянцем, он на 12 лет старше меня. Не подумайте что я просто хотела зацепиться в Италии, хоть и не без этого, я сильно влюбилась в него. А он покружил меня пол года с лишним и переключился на одну беларусску. Девочки, и именно приворотом ЧВ я не только влюбила его в себя, мы расписались, прошлой осенью здала экзамен и получила сейчас гражданство. Живём прекрастно! Я счастливая женщина! Бесконечно благодарна колдунье, сильнейшему мастеру, у которой делала приворот. vedynnia@gmail.com это её почта.
    Жена моя в налоговой работает главным инспектором. Постоянные задержки по работе, привык. А после того как получила лейтенанта, поехали с сотрудниками отмечать, меня не взяла. Вернулась утром. Это перед новым годом случилось, потом пошли корпоративы, вечно взятки, встречи. Короче, вернулся с командировки на два дня раньше и не предупредил. Думаю дальше объяснять не нужно. Так она хоть бы пристыдилась, а это говорит что хорошо что увидел, а то устала бегать скрываться. Хахаль её помощник судьи. Куда мне с ними тягаться? Квартира на ней, детей нет. Она просто выперла меня с вещами. Я не много зарабатываю, но всё нёс и тратил на неё. И в итоге с фигой остался и с сумкой вещей. Одним словом описал бы жонушку, да уверен забанят. За пару недель злость прошла, и я просто хотел вернутся, вернуть её и что бы всё как раньше было. Но её устраивало развлекаться с ним. Сходится не хотела, поблокировала меня везде.
    В командировке случайно узнал о старом колдуне, который делает сильные вещи, типа по бизнесу одному помог, спас ему завод, одной смерть мужа предсказал, она не поверила и хоронила через неделю, короче много слышал у местных чудес которые делает.
    Когда моя написала что хочет обсудить развод, я вспомнил этого деда мага, достал его адрес, и связался с ним. Я пообещал что дам денег ему потом, ведь всё лавэ у неё.
    Я хотел что бы она приползла, что бы унижалась и молила вернутся. Я не знаю по какой магии дед работает, но ровно через девять дней она просто умоляла простить, вместо унижений унижалась сама передо мной. Простил, пусть не до конца, но я вернулся домой, и она старается быть хорошей женой. Кидаю адрес деда мага, вот он mag.vudu@yandex.ru
  • Наташа С.
    Всем привет. Я была у многих экстрасенсов участвующих в Битве Экстрасенсов, и у Бантеевой, Фада, Сапаровой и многих других, ценник заоблачный, спустила более миллиона. Эффекта ноль. Тут мне дали номер женщины, она живет в деревне в Подмосковье. Реально помогает, вернула мужа, алкоголизм у сына забрала, бизнес наладила (должник отдал деньги наконец) и появились договора. Если интересно, вот адрес её magia-pomogy@yandex.ru , говорит ведьма потомственная, толк от нее есть, сама убедилась и сестре двоюродной сейчас помогает.
  • Яна
    В общем история началась с сумасшедшей влюбленности, самопожертвования и большой любви. Закончилась ссорами и враньем. Обратилась к silna.magia@gmail.com , потому что не могу позволить себе разрушить все , что так тяжело строилось. Эффект ощущается уже сейчас (спустя11дней после приворота который заказала) - бросил свою жену наконец-то. Верю, что окончательная победа не за горами.
  • Настюшка
    Месяц назад решилась обратится впервые за магической помощью. Мой муж начал ходить на лево, в браке мы 17 лет. Я всё понимаю что спустя столько времени и страсть то давно поугасла, и притёрлось и приелось. Но я его действительно люблю, пусть и в постели у нас не так как раньше было. Кто долго в браке, тот меня поймет. По совету форумчанки написала одной женщине (magia-pomogy@yandex.ru) Скажу как на духу, переживала страшно, да и не очень верила что по фотографиям можно и соперницу уничтожить и склеить семью которая трещит по швам. Женщина эта маг, так она сразу разобралась что к чему, и назвала мне достаточно короткие сроки. всё так и было как она сказала, в той поре и в тот день он совсем другим стал, как раньше, как в первые годы брака! Девчёнки, такое выделываем, что сказать неудобно ;) После приворота муж нигде с работы не задерживается как прежде, домой бежит, по хозяйству помогать стал всё. выждала время, и решила написать отзыв о своём опыте, рекомендую мага magia-pomogy@yandex.ru
  • 8fd
    Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.
  • Жан
    Жена ушла к моему же другу, долго пытался вернуть ее своими силами, потом много обращался к магам, прошел кучу обмана, нашел человека в итоге, записался на прием, сьездил. Евгений очень помог мне, жена уже со мной. Денег вперед не взял, за что ему огромная благодарность. Его контакты: ev.mag.pomosch@mail.ru
    Я хочу рассказать вам о собственном опыте возвращения мужа в семью. Моя история со счастливым концом, но если бы я не начала вовремя действовать, все могло обернуться иначе. С мужем вместе мы уже 14 лет. На момент измены брак длился ровно 12 лет. Как и любая нормальная женщина, я мечтала о счастливой, крепкой семье и, поверьте, все это у меня было. Но полтора года назад в нашей семье случился непредвиденный и крайне неприятный поворот. Поведение супруга несколько изменилось. Если раньше, когда он задерживался на работе, обязательно звонил и предупреждал, теперь задержки стали чаще и без предупреждения. Когда мужа не было, я как любящая жена переживала и пыталась звонить сама, но очень часто муж был недоступен. У любой бы в моей ситуации возникли подозрения о любовнице. Я решила не ходить вокруг да около и спросила мужа напрямую, он сказал что "нет". Предательство мужа раскрылось случайно. У нас была годовщина свадьбы и мы договорились отпраздновать после работы в романтичной обстановке. Я суетилась на кухне, готовила праздничный ужин и вдруг зазвонил телефон, но телефон был не мой и пока я его искала звонки прекратились, но я его НАШЛА! на экране высвечивалось 6 пропущенных звонков и смс от "Милашки". Сказать, что у меня был шок, значит, ничего не сказать. Я впала в ступор, у меня ноги и руки стали ватными. Муж пришел вечером с цветами, а я ему протянула телефон. Он не стал отпираться, оправдываться, а сказал, что это не легкий флирт, а настоящая любовь, что он хочет с ней создать семью. Стал собирать вещи. Сначала я упрекала его, взывала к разуму и совести. Потом поняла, что это не поможет и стала умолять. Рыдая просила остаться, говорила, что я не переживу развод. Я пытала напомнить ему все хорошее, что у нас было за 12 лет. Все было напрасно, он ушел. Когда за ним захлопнулась дверь, я почувствовала, что это конец моей жизни. В поисках выхода я стала посещать форумы и сайты, где дают рекомендации, как вернуть мужа. Вот там я и нашла Любовь Черноглазову, которая мне помогла. Признаюсь, я тогда не очень верила в магию, привороты, но решила попробовать. Какого же было мое изумление, когда уже через неделю между мной и мужем возобновилось нормальное общение. А еще через несколько дней он попросился назад. Конечно, сначала он долго извинялся и оправдывался, я его немного помурыжила для закрепления эффекта, но все равно приняла. А иначе быть не могло, ведь возвращение мужа было моей целью. Отношения с любовницей были разорваны окончательно. Свою историю я написала с целью помочь женщинам, оказавшихся в ситуации, схожей с моей. Параллельно я оставляю комментарии на форумах, где брошенные жены ищут помощи. Девушки, женщины, никогда не сдавайтесь! Даже если вам кажется, что уже все потеряно, всегда есть шанс вернуть прежнюю любовь. Сделать это трудно, но можно. Вам потребуется опытный и внимательный маг и наставник, который направит ваши действия в нужное русло. Я благодарю Бога, что мне на глаза попался этот человек с большой буквы. Ее магия действительно работает! Уже несколько женщин по моему совету тоже обратились к Любови Черноглазовой и вновь обрели семейное счастье. Легче всего опустить руки и сдаться, работать над собой – значительно труднее, но игра стоит свеч. За свое счастье нужно бороться. Может кто-то думает по-другому, но в моем понимании это именно так. Поэтому я и пошла таким путем и получила то, что хотела. Оставляю для вас почту Любови Черноглазовой lubov. chernoglazova@yandex. ru. Удачи вам девочки! Будьте счастливы!
  • Настя
    Доброго времени суток , Конечно всё это очень сложно и пугает даже ,начитавшись на форумах об обмане в магической среде так скажем ,я долго не могла решиться довериться кому либо конкретно ,в каждом обращении за помощью что-то смущало либо неточная диагностика либо какое-то чувство что человек далёк от той сферы деятельности за которую пытается себя выдать как специалиста .Даже диагностика точная, это не признак что нужно сломя голову отдавать свои кровные и ждать чудо. Вероятней всего должен присутствовать фактор удачи –везения , мне пришлось потратить много времени но не средств , я не платила понравившемуся мне магу сразу вначале я просто общалась, вопросы ответы на тему моего обращения ,мошенники не будут долго свами вести беседу, их цель как можно в кротчайшие сроки вытянуть из вас деньги ,от того как со мной общались и насколько ответы были так скажем профессиональны я принимала решения о доверии решить мою проблему именно этому магу .Цель поиска мага была неустроенность как в личной жизни так и финансовой сфере на протяжении долго времени ,все попытки самой всё наладить заканчивались ещё большим разочарованием в себе и жизни ,не знаю как я пришла к такому решению, искать помощь у мага, что меня к этому подтолкнула не знаю . Сейчас я не сколько не жалею о потраченном времени, сил и сомнений, наверное это нужно было пройти . Всё же наверное мне немного повезло и я нашла моего МАГА с большой буквы ,за три месяца что мы общаемся моя жизнь в многом изменилась и продолжает меня радовать переменами ,наверное скажете это глупо и так не бывает и это лишь совпадение или что-там ещё . Но нет я знаю это благодаря Любовь Воронцовой есть такие вещи когда знаешь и чувствуешь чью-то помощь это не объяснить словами .Все слова благодарности я от меня я выразила ей лично и скажу ещё не раз . Это письмо адресовано тем кто от разочарований опустил руки и перестал бороться и надеяться на личное счастье и успех ,всё в наших рука и парой достаточно лишь написать письмо и поделиться своей бедой так как сделала я . Адрес Любовь Воронцовой с удовольствием прилагаю vk.com/voroncoval748 (voroncoval748@gmail.com )
  • Варя
    Читала тут уже отзывы о маге Дарии Осташковой . Пожалуй напишу теперь свой, считаю что такими людьми надо делиться, поскольку среди такого разнообразия людей практикующих магию, очень много аферистов, и не хочется отдавать деньги впустую. Ситуация до боли банальная и простая. После 4 лет отношений ушел к другой мой возлюбленный, просто взял и ушел, сказав что она лучше и именно ее видит в качестве жены и матери своих детей. Я была просто в шоке, пыталась вернусь самостоятельно: звонила, писала, ждала после работы. Все в пустую. Затем я и решилась вернуть его именно таким способом, обратиться к магу . Конечно же результат не последовало , меня внесли в черный список . Случайно я наткнулась на отзыв об Дарии ,я написала ей , меня поразило на сколько точно она провела диагностику . И что я могу сказать, она сделала приворот и буквально через две недели мой парень стал сам выходить на контакт, а через месяц он вернулся. И если меня спросят к кому обратиться я скажу, что к Дарии Осташковой dostashkova@yandex.ru
  • Катя
    Сколько историй я начиталась на форумах - множество! И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела! Ах ты Боже мой, трагедия какая, прям беда. Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель. Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет. За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок, мол вот-вот уйду и мы поженимся. Как не дети малы, то жена заболела, то папа помер. В общем, как ни член короткий, то рубашка длинная. А годы у меня уходили, подружки все детей порождали. Я возненавидела его жену, детей. Но не идти же драться с ней! В конце концов заказала порчу на жену (alhovaalla61@gmail.com), (итог-сахарный диабет и ожирение), ему-присушку с приворотом. Кое-что подлила, как мне рекомендовали и привет-медведь. Сейчас я ЖЕНА. ЗАКОННАЯ. И пусть я дрянь, гадюка, стерва, как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать. А вы, женушки, следите и за собой, и за своими благоверными. А то зная, что он гуляет, закрываете глаза и никакой гордости, не имеете. А потом плачетесь по форумах, разнесчастные.
    Всем доброго дня ! Пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на Веру Воскресенскую , она ведунья и ворожея. Я хочу порекомендовать эту женщину , как потрясающего, сильного специалиста . Только одной ей известно скольким людям в совей жизни она помогла, ей обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к ней. Она и любимого может вернуть и порчу снимет , и удачу вернет. Контакт voskresenskaya.v@list.ru
  • КАТЯ
    Здравствуйте, расскажу вам свою историю, которая произошла около года назад. Я познакомилась с мужчиной по интернету, мы начали общаться . Потом мы встретились, познакомились поближе и он стал ездить ко мне, то я к нему (он из другого города ). И закрутились у нас серьезные отношения , мы строили планы на совместную жизнь , он уже собирался переехать ко мне . Но что то пошло не так , ко мне о начал ездить реже , к себе тоже перестал приглашать .Общение по телефону и скайпу стало редким и каким то сухим . я вызвала его на откровенный разговор . Он мне ответил , что мы разные, что он полюбил другую , а наши с ним отношения это ошибка . Тогда я обратилась к магу. По отзывам нашла женщину Любовь Воронцову , она помогает несчастным брошенным женщинам . После проведения магом ритуалов, он позвонил мне сам. А вскоре и приехал ко мне. Мы встретились поговорили и помирились. Сейчас все хорошо , мы вместе . Если вам нужна помощь , то Вы можете обратится к Ксении , оставлю ее почту voroncoval749@gmail.com
  • karin
    Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите Евдокии evdokiya3@mail.ru
    Очень добрый и хороший человек
    Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
    Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
    Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
    Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
  • Ирина C
    Не знаю на сколько правдивы и можно ли верить всем этим колдунам и магам , как-то подозрительно их много развелось прям эпидемия какая-то , к кому не обратись сплошные потомственные маги да ведуньи, и как разобраться кому можно довериться а кому не стоит, я не знаю наверное путём проб и ошибок увы это парой единственный способ .Есть конечно более лёгкий и без болезненный способ узнать адрес у человека кому уже помогли ,но тут опять же не все охотно делаться такой информацией ,остаётся опять просторы интернета перелопачивать читать отзывы ,но и здесь подвох, кто пишет эти отзывы !? вот вопрос  и как распознать настоящий отзыв от человека которому помогли и который знает какого это, отыскать по-настоящему помогающего мага и который с удовольствием поделиться адресочком ,у вы я тоже не знаю .Всё это очень мучительно и затрат для тех кому по-настоящему требуется помощь хорошего специалиста ,я сома прошла через это и поверьте не малую сумму выкинула можно сказать на ветер ,прежде чем нашла прекрасного специалиста который со мной уже более 4 лет и практически как член семьи это Ольга Магалецкая magaleczkaya@list.ru очень сильный эзотерик, я считаю мне крупно повезло что я нашла её в тяжёлое время моей жизни ,чего и вам желаю !
    Огромная благодарность магу Алле Алховой alhovaalla61@gmail.com за отлично проделанную работу и за ответственное отношение к своему делу
    Здравствуйте все . Наконец-то нашла хорошего специалиста в магии, после долгих без успешных попыток почти потеряла надежду ,в начале декабря прошлого года по совету знакомой и по рассказам других ,решила попробовать ещё раз и довериться Дарьи Осташковой dostashkova@yandex.ru цель обращения вернуть любимого . Если судить по предыдущим магам к кому я обращалась это совершенно отличается ,сразу чувствуется что человек знает своё дело и очень хорошо знает что именно нужно именно в той сложившейся ситуации .Всё о чём я просила Дарья выполнила результатом я очень довольна ,за что большое спасибо . Я думаю главное не терять надежду и всё получиться , а негативный опыт тоже опыт .
  • аноним
    galya.kosyh@yandex.ru
  • Мария Родионова
    Доброго времени суток .Меня зову Марина мне 45 лет, мне не хотелось бы рассказывать как здесь принято о причинах моего обращения к магам ,это слишком личное и долго . А хотелось просто поблагодарить замечательного человека и сильного мага Надежу Маэр nadya.maer@inbox.ru Без преувеличения она вернула мне желание жить и радоваться каждой минутой своей жизни , я пишу это благодарственное письмо ради вас дорогие друзья ,наверняка кто-то сейчас находиться в отчаянье и безысходности той проблемы в которой оказались как и я в своё время , не ожидая помощи ни от кого и точно не рассчитывая получить её от незнакомого тебе человека находящегося за сотни километров .В такие моменты наверное и начинаешь верить в чудо , по-другому и не назовёшь ,цепочка событий на первый взгляд не связанных между собой привела меня к тому что я написала о своих проблемах Надежде и также для меня непонятным образом всё в жизни изменилось и дало мне смысл жить дальше .Как я уже писала это письмо адресовано вам друзья ,тем кто просит , ищет и не находит помощи в сложные моменты жизни .Я оставляю адрес этой замечательной женщины в надежде что и у вас всё наладиться. Спасибо !
  • Счастливая
    Самое дорогое, что есть у меня - это моя семья, мой муж и дети, так меня воспитали. Поэтому когда мой муж, нашел себе другую женщину и решил оставить нас ради нее, то у меня и сомнений не было в том, что я сделаю все что бы сохраить нашу семью. Все мои попытки и уговры оказались безуспешными. Я не представляла себе жизни без него. Даже не допускала мысли о том, что мои дети будут расти без отца. Я решила что пойду до конца и заказала приворот. Я обртилась к Татьяне Лазаревой, она живет в нашем городе, конечно я не сама ее нашла, мне ее порекомендовали, по словам людей она просто творит чудеса. Такое чудо случилось и в нашей семье, муж остался с нами, он конечно не о чем не догадывается, из его слов я понимаю, что в его сознании произошол переворот, он понял, что не сможет быть без меня и детей, понял что боится нас потерять. Я рекомендую Татьяна как настоящего практика, она действительно творит чудеса, tatiana17_m@mail. ru
  • jlgatun
    Я могу поделиться информацией. Я много где была где берут даром, сколько дадите, продуктами и по 500 р., а в итоге потеряла время, прокатала бензину хрен знает сколько и отдала еще больше денег прежде чем по совету знакомых обратилась уже к проверенному специалисту. Обратилась уже после того, как увидела результат на моей соседке, из-за того что доверия уже особе не было. Заказывала ПРИВОРОТ чтобы вернуть мужа, отца ребенку и здоровье, т.к. после всех походов у меня уже никакого здоровья не было, болела часто. Девочки я думала такое бывает только в сказках или в кино, мы не были вместе более 6 лет, он ушел и больше не появлялся, на звонки не отвечал и все такое. Как потом выяснилось жил с какой – то малолеткой.. Когда я заказала работу, глядя даже на фото мне все сказали… кто что сделал и зачем и как это все исправить. Вы представляете мое состояние, он сам давно уже не звонил, а после проведенной работы, 4 смс прислал что был идиот, не знает что с ним такое было и как мы с сыном нужны ему. Я специально не отвечала ему на звонки по совету своего мастера. Когда я вернулась с работы, для меня был шок, он ходил возле подъезда со своим чемоданом. Упал на колени, чтоб я простила, эта малолетка названивала ему, он ответил ей, что любит только меня и больше ему никто не нужен. А держала она его сильно, даже угрожала мне смс, что он будет только ее и я бессильна, хотя он был с ней. Сейчас все наладилось.
    Не могла это не написать. Знаю по себе, как тяжело искать настоящего. Хочу поделиться с нуждающимися людьми. Ее почта magamalya@yandex.ru
  • alleta
    Девушки ау... я обращалась ко многим по отзывам с этого форума. Никто ровным счетом не помогли даже на йоту. Для сильно нуждающихся в помощи, готова поделиться контактом реально помогающего во многих ситуациях мага, гадалки, ясновидящей. Здесь даже писать про нее в подробностях не буду ведь сочтут , что пиарю.... Я обращаюсь к ней по многим вопросам, ни разу не подвела меня. мои друзья все довольны, правда у одного знакомого результат был не полный, но там у него странная ситуация была и требования завышенные, но в принципе сам то результат был. По возврату отношений результаты на все 100%. Меня она устраивает
    Моя почта alleta.30@mail.ru
  • feriya
    Решила написать здесь отзыв об одном очень хорошем маге. Делюсь отзывом ради того, чтобы другие не натыкались на шарлатанов и не кормили их. пишите. Оставляю здесь ее почту, может кому пригодится. alba1955@inbox.ru

Я ей очень благодарна по сей день. Я воспользовалась приворотом у мага Альбины. От меня ушел муж причем резко и без объяснений и я решила его вернуть, искала того кто поможет мне приворожить мужа, на протяжении 6 лет натыкалась только на ложь, либо дилетанты либо одни шарлатаны брали деньги и исчезали. А были еще и просто вымогатели, которые угрожали мне что выложат всю переписку с просьбой о привороте и прочее... Путем проб и ошибок за эти мучительные годы совершенно случайно при разговоре и бабках и магах мне дала контакт коллега на работе, за что я ей очень признательна. Она к ней тоже обращалась, и контакта этого нигде нет, только по слухам передается из рук в руки. Муж ко мне вернулся спустя 4 месяца, но до этого времени по немногу мы стали встречаться на нейтральной территории, он начал проявлять активность и интерес ко мне уже в самом начале работы примерно через 4 недели. Очень понравился подход Альбины к работе, очень подробно все разъясняет, все понятно и видно как будет вестись работа. Не пропадает. Есть два минуса что работает только дистанционно и - не занимается гаданием, а жаль.... я думаю гадалка из нее бы получилась отличная.
  • Светлана М.
    Нет ничего удивительного в том, что мы все стремимся к своему счастью и используем для достижения этой цели все имеющиеся возможности. Жизнь не так длинна и хочется, чтобы она была наполнена радостью теплых отношений, любовью и счастьем. Но в моей жизни случилось так , что я осталась одна , тогда я и решила прибегнуть к нетрадиционным методам , что бы вернуть свое счастье .И я очень рада тому , что мне посчастливилось встретить Веру Ильину ( verapomosh@yandex.ru), которая и помогла решить мою проблему . Спасибо ей огромное , ведь только благодаря ее волшебному дару мой муж вернулся ко мне и я снова обрела свое счастье .
  • Сергей в
    Сомнительные маги и тому подобные личности в конец достали ,извините что резко но накипело .Сколько бабла выкинул на ветер подумать страшно , а главное ведь есть и по-настоящему помогающие маги но пока найдёшь без штанов останешься .Пол года я искал хорошего мага и не в какую только время уходило и деньги . Осенью через людей узнал о хороших рекомендациях одной женщины ,с трудом удалось договориться на личную встречу пришлось даже ехать в другой регион ,не хотелось по интернету хотя как позже узнал разнице не какой .Приятная женщина в полузабытой деревне, правда вынужден был искать жильё на три дня поскольку она сказала обряд совершать нужно три дня подряд , о проблеме с которой я к ней приехал я не буду рассказывать . Скажу лишь что помогает во многом . На третий день я уехал дамой не чувствуя не какого улучшения ,только на пяты день я осознал что ритуал подействовал .Теперь я точно знаю к кому обращаться женщину зовут Надежда nadya.maer@inbox.ru
  • Лена 47
    Всем здравствуйте ! Хочу поделиться тем что я подчеркнула для себя из моего опыта в обращении к магами .Причина по которой я искала помощи у таких людей довольна тривиальна ,это без ответная любовь которая мучила меня долгое время ,все попытки получить результат с помощью эзотерики не к чему не приводили .Не могу сказать что все к кому я обращалась мне не смогли помочь нет, были моменты когда надежда давала мне силы и уверенность что всё получиться но заканчивалось не тем на что я рассчитывала ,и приходилось начинать всё сначала .Совсем недавно мне попался отзыв одной девушки про то как ей помогли с похожей проблемой и адресом куда обращалась ,также я нашла не мало схожих отзывов про этого мага . Конечно я обратилась за помощью и с надеждой по адресу anastacia.coroly0va@yandex.ru женщину звали Анастасия ,приятная в общении сразу чувствовалась что человек знает что делать и подходит ко всему с большим сознание дела ,на протяжении всей работы поддерживала связь и внимательно относилась к мелочам не отвлекаясь на пустые вещи, все действия только на результат ,который не заставил себя долго ждать ,почти всё о чём я просила я получила с полна ,кроме тех вещей которых по настоянию Анастасии делать было нельзя , это могло мне навредить . Я осталась очень довольна и под большим впечатлением от общения с таким магом. Постараюсь разместить этот отзыв как можно больше .
  • Анастасия 36
    Доброго времени суток . Мне можно сказать повезло , с первой попытке нашла нужного мага который помог и совсем не дорого , просила проверить на порчу но оказалось сглаз был , также помогла с мужем и его пагубной привычкой . Я осталась довольна могу смело рекомендовать Алла Алхова alhovaalla61@gmail.com
    Я всегда считала, что любовь – дело добровольное. Мол, сердцу не прикажешь… Но мои принципы быстро пошатнулись, когда мой гражданский муж сказал , что встретил другую женщину и уходит к ней . Некоторое время я уговаривала себя забыть его , но ничего не получалось и тогда я решилась на приворот . Случайно наткнулась на объявление мага Александры Ривман , и решила записаться к ней на прием . Александра провела диагностику в точности описав мою ситуацию , сказала , что поможет вернуть любимого . Она действительно мне помогла . Через неделю мой муж вернулся ко мне со словами , что он жить без меня не может и кроме меня ему ни кто не нужен . Сейчас я изменила свое мнение и считаю что за свое счастье нужно бороться любыми способами . Оставлю почту Александры aleksandra.rivman@y­andex.ru
  • alleta30
    Могу посоветовать мага и гадалку, которая делает свою работу на совесть. Проверено много раз. Без обмана. Помогла мне вернуть мужа. Пишу здесь свой пост, т.к. знаю, что очень много развелось шарлатанов, и поверьте она действительно самый настоящий мастер своего дела, поэтому и советую ее, так как знаю, как сложно найти порядочного мага, сама прошла через многое даже страшно вспоминать. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее помощи. Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если, кому действительно нужна помощь, пишите, поделюсь ее контактом. Моя почта alleta.30@mail.ru
  • Полина
    Я обратилась к Вере Ильиной (verapomosh@yandex.ru) , когла была в полном отчаянии , шел бракоразводный процесс с мужем . Я встретила Веру ,такую доброжелательную , ответственную , настоящую ведунью и ворожею . Были проведены определенные ритуалы на возврат мужа . Вера работала со мной , поддреживала меня на протяжении всего времени и даже когда отношения с мужем стали налаживаться, большое спасибо Вере за это. Сейчас я абсолютно счастлива и все это благодаря Верочке .
    Всем доброго дня! Моя история такая же как у большинства других людей! Любимая женщина ушла к другому, я её безумно любил и хотел вернуть! Искал помощи у экстрасенсов, но также, как и большинство, неоднократно попадался в руки шарлатанов! В итоге много выброшенных на ветер денег и никакого результата! Я мучился и страдал пока в конце концов не нашел Любовь Винер (lyubow.viner@yandex.ru), которая оказалась не такой как все! Поэтому всем тем, кто ищет реальной помощи я рекомендую Любовь , как реального человека и мастера с большой буквы !
  • alleta30
    Есть контакт надежного мага. Она еще смотрит ситуации, гадает. Здесь даже писать про нее в подробностях не буду. Пишите, поделюсь контактом. Я обращаюсь к ней по многим вопросам, ни раз не подвела меня. Также мои друзья все довольны
    Моя почта alleta.30@mail.ru
  • Ирма
    Могу подсказать очень хорошего мага и гадалку. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежду. Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память (особенно после походов к лжемагам), которые только еще больше усугубили ситуацию, и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые не однократно к ней обращались, и результаты есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но все относительно. Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту. На форуме не буду ее контакт выкладывать. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь, а не из любопытства. Сейчас я нашла хорошую работу, у меня полная гармония в семье, муж вернулся и любит меня еще больше прежнего. Моя почта iren50@bk.ru
  • Кира
    Здравствуйте,хочу порекомендовать вам замечательную женщину.Специлаиста которая смогла спасти мою семью от распада и помогла добиться в ней гармонии, ее зовут Наталья Нижегородова (nijegorodovan@yandex.ru). Она одна из тех немногоих которая действильно работает,а не наговаривает ,что бы мы платили больше и больше,а потом ни результата , ни денег . Уже при первом диалоге с ней, я была удивлена на сколько она проницательна и как знает сове дело , я убедилась в ее коллосальных возможностях , та как все в нашей жизни изменилось в лучшую сторону . Огромное ей спасибо за это.Советую всем обратится и не тратить время по пусту.
  • Дарья
    Здравствуйте.Не знаю с чего начать.Но написать слова благодарности меня подтолкнуло только одно,это то что мне помогла замечательный и сильный маг Тамара Орлова ( tamara-orlova.64@yandex.ru) . Вот не знаю как еще ее отблагодарить.Ведь если бы не отзывы которые оставляют люди , то я бы не нашла ее,с некоторыми девушками я общаюсь и сейчас.Дай Бог Тамаре здоровья и что бы ее силы ни куда не исчезли , а дальше помогали таким как я , женщинам и мужчинам которые любят и не видят ответной любви.
  • Надежда
    Добрый день! В первую очередь хочу выразить свою благодарность Александре Ривман(aleksandra.rivman@yandex.ru) . Хорошая женщина и хороший маг ! Я обратилась к ней за помощью , она помогла разрешить мою семейную проблему, когда муж начал настаивать на разводе без какой либо причины , за этим естественно пошла череда неудач. Я обращалась к нескольким магам,но все безрезультатно ,деньги выброшенные в пустую! Подруга посоветовала обратиться к Александре . Почитав о ней отзывы , я решилась обратиться к ней. Я не пожалела об этом. Мой брак спасен ! Все налаживается -это самое главное ! Так что,если у кого-то есть проблемы и опускаются руки, я советую обратиться к Александре Ривман .
    Я хочу поделиться своими впечатлениями о маге Любови Винер( lyubow.viner@yandex.ru), она помогла мне возобновить отношения с мужчиной . Не буду описывать ситуацию , скажу в кратце , причиной нашего разрыва была ссора . Ссора возникла из-за финансового вопроса , поссорились очень сильно , до того что он собрал свои вещи и ушел . Я разговаривала с ним , говорила о том что он может вернутся , но он не возвращался . Так прошел год , идея обратится к магу возникла совершенно случайно , я прочитала отзывы женщин которые при помощи приворотов вернули своих мужей . После этого я начала искать магической помощи , несколько раз попала на шарлатанов . Но мир не без добрых людей , мне посоветовали Любовь , как проверенного специалиста и уже благодаря ей мой муж вернулся ко мне . Все же есть люди которые могут творить чудеса и Любовь одна из них .
  • Ирина Р.
    Всем добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность Наталье Нижегородовой( nijegorodovan@yandex.ru) за ее профессионализм, понимание и конечно же помощь! Хотя по ее словам никаких особенных усилий с ее стороны не потребовалось. Все что изменилось в моей жизни это только благодаря Наталье . Она очистила нашу семью от порчи , избавила от сопернице , которая приворожила моего мужа и которая разлучила нас . Но сейчас все позади, как результат муж вернулся в семью , сейчас у нас подрастает прекрасный сын и отношения просто чудесные! Все у нас хорошо, уют и взаимопонимание, а что нужно для женщины? Ведь семья это самое главное! Благодарю вас Наталья , дорогая моя!
  • Рита
    В интернете очень много мошенников, причем наглых до ужаса.Жаль, что сразу этого не понимаешь, а шлешь мошенникам деньги,причем не одноразово , это мой опыт.Но мне все же повезло, я нашла настоящую ворожею , это Вера Ильина . Только она смогла вернуть мне моего мужа. Мне ее посоветовали на одном из форумов , те кому она уже помогла . Очень приятная в общении,почему то я сразу ей поверила и в меня вселилось какое то чувство доверия, а главное успеха и я не ошиблась. Дай бог вам всем жить с любимыми людьми! А если вам действительно нужна настоящая Ворожея, способная помочь быстро и с душой, то обратитесь к Вере , это ее почта verapomosh@yandex.ru
    Пользовалась услугами Лидии Одинцовой всё прошло отлично ,что просила сделать всё получилось ,рекомендую odinczova.lidiya@inbox.ru
  • Кирил
    Как-то раз тоже приходилась прибегнуть к услугам магов остался в полнее доволен всё быстро и не дорого, обращался сюда
  • Оля
    Я слышала о людях которые помогают не обычным способом но как то относилась не в серьёз к магам и тому подобным людям . Но смотрю по телевизору показывают их передачи разные пользуются популярностью, так к чему я у меня резко ухудшилась здоровье прошла все обследования всех врачей как один говорят здорова , они не понимали что сомной делать . Моя крёстная убедила меня обратится к Дарьи Осташковой выяснили что была сделана порча на смерть ,если бы не моя крёстная и Дарья я не знаю что бы было сумной . Сейчас всё хорошо порчу сняли и поставили защиту , благодарю Дарью за оказанную помощь ! Адрес дою почты dostashkova@yandex.ru
  • Лариса
    Хочу поделиться своей историей на этом форуме. Четыре года назад мой муж загулял. Нашел любовницу, которая была старше его на 7 лет. мы прожили с ним 18 лет и за это время его не в чем было упрекнуть. А тут как сам не свой стал. Подал на развод и нас развели в суде. Потом его любовница начала накладывать лапу на наше с ним имущество, заставила его отсудить у меня и у детей 34 нашего дома и практически стала нас выживать на улицу. Я в полном шоке начала искать помощь у магов Естественно, попадал неоднократно на шарлатанов. И наконец через полтора года скитаний наткнулась на отзывы о Тамаре Леманн. Она сразу вызвала у меня доверие и я написала ей. Тамара дала мне свой номер телефона. Мы созвонились, я рассказала ей о своих бедах. Тамара уверила меня, что все это решаемо. Я внесла предоплату и Тамара начала работать. Уже через три недели мой муж начал приходить в себя. Стал проситься к детям, приходить к нам домой. Прекратил суды по поводу нашего совместно нажитого имущества. И где-то через полтора месяца окончательно вернулся к нам домой. Сейчас мы хотим опять расписаться и я очень благодарна Тамаре за то, что мы не остались с детьми на улице, а сохранили нашу семью. Ее почта tamara.lemann@yandex.ru, сайт tamara-lemann.ru
  • Галина 47
    Все пишут благодарности делятся своими проблемами и как их решили , а не кто не напишет про самих людей которые нам помогают чего стоит им эта помощь , какие силы они затрачивают . Я лично наблюдала за процессом была у мага Ольги Магалецкой она после обряда скорей бежит к крану с водой чтоб смыть с себя весь негатив и то что она зачастую берёт на себя чужую боль ,а если не успеть то можно сознание потерять потом долго восстанавливается это тоже огромный риск за который берут скромную плату . Так что относитесь с уважение к таким редким людям и их тяжёлому труду , а если кто и наткнулся на шарлатана ну что читайте од зовы внимательней что я могу ещё посоветовать . Если кому нужна помощь дам адрес magaleczkaya@list.ru
  • Алла
    Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
    iodientsova@mail.ru
  • Валентина Кузина
    Здравствуйте, также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас я снова счастлива! Мой муж вернулся! Помогла очень опытный специалист Любовь Черноглазова , даю её адрес тем, кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу ,чтобы люди у которых горе, опять заплатили шарлатанам. Вот адрес http://lubov-chernoglazova.ru и почта lubov.chernoglazova@yandex.ru
    Я бы порекомендовала обратиться на почту tamara.sglaz@mail.ru , не буду выкатывать много текста, в двух словах: выполнила приворот, график соблюдала, все прошло на первый взгляд достаточно естественно, совпадение или нет не знаю, для меня значение имеет только сам результат. Отличная диагностика, развернутая, при этом вполне конкретная, несмотря на то что это не первая гадалка на моем опыте, которая выдала мне неплохую диагностику, тем не менее в целом импонирует мне больше остальных.
  • Оленька я
    Я раньше слышала о людях которые
    занимаются магией, но никогда не
    предавала этому значения, пока у меня не
    стало ухудшатся здоровье. Мне с каждым
    днем становилось все хуже. Я сделала все
    анализы. Врачи сказали, что я здорова!
    Я не понимала, что со мной
    происходит. Моя мама по совету подруги
    обратилась к магу, что бы она
    помогла. Мага зовут Любовь .Оказалось что на мне была порча на
    смерть, если бы не вмешательство мага я
    не знаю чем бы это закончилось. Я ей
    буду благодарна до конца своих дней lyubov.chistaia@yandex.ru
  • ника ковалева
    Всем доброго времени суток! До обращения к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, я походила по многим магам, нужно было выяснить наболевшие вопросы. Уже отчаявшись , случайно наткнулась на отзыв в интернете. Произошло чудо, она спасла меня и мою семью. Всем ее рекомендую, так как она действительно профессионал своего дела.
  • Наталья Константинова
    Я долгое время встречалась с женатым мужчиной. Все было хорошо. Пока не узнала его жена. И тут началось….Она стала приходить ко мне на работу и устраивать скандалы, стала мне угрожать. Но потом видно поняла,что меня этим не напугаешь и решила обратиться к магу. В один прекрасный момент я почувствовала себя плохо и каждый день мне становилось только хуже. Я обратилась в больницу и сдала все необходимые анализы. Но врачи только разводили руками и говорили, что я абсолютно здорова. И тут я поняла в чем причина и обратилась за помощью к магу Анне Самаркиной. Она не только вытащила меня с того света, но и помогла мне выйти замуж за моего любимого. За что я ей очень благодарна. Если у вас проблемы не задумывайтесь обращайтесь к ней она вам точно поможет! Вот ее почта ania.samarkina@yandex.ru.
  • Леночка ц
    А мне тоже пришлось обращаться за помощью к магии, когда меня бросил муж с годовалым ребенком и ушел к любовнице. После многих шарлатанов и обманщиков ( не буду всех перечислять, Бог им судья), мне помогла Любовь Черноглазова. Обратившись к ней, мне очень понравилось, что она принимает деньги на свою карту. Не прячется под чужими именами. Она действительно настоящий маг! Она вернула мне мужа . Всю жизнь буду ей благодарна. Ее почта, если кому нужна помощь - lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Ежевика
    Девочки хочу поделиться с тему кому нужна магическая помощь, адресом одной женщины которая мне помогла. Было очень трудно найти настоящего специалиста и тут я наткнулась на страницу ВКонтакте Тамары Леманн. https://vk.com/id418614943 Очень меня подкупило то, что у нее там реальные фотографии с ритуалами, медитациями и толпы людей вокруг нее. Сразу поверила в то что человек действительно имеет Силу и практику. Обратилась к ней с просьбой приворожить любимого, с которым мы встречались 2,5 года и вдруг он меня решил внезапно бросить из-за новой пассии. Тамара внимательно отнеслась к моей просьбе и уже через неделю мой любимый был опять со мной. Я ей очень благодарна. Обратиться к ней можно через страницу ВКонтакте или на почту tamara.lemann@yandex.ru
    Это отзыв о работе женщины, которой Я благодарна за оказанную помощь. Речь идет не об актуальной теме приворота, помощь была обратного характера (отворот), но уверена, что эта женщина может помочь многим по разным проблемам в любовных отношениях. Не занимается только целительством. Пишлите мне на почту, расскажу подробнее о ней: matveevamanya@bk.ru
  • Катя
    Здравствуйте ! Я канечно не особо верю во всё это, точнее не верила до позовчерашнего дня. Просто дикое отчаенье наступило КРАЙ.
    Муж завёл любовницу. Стал огресивный, замахивался даже на меня пару раз чего некогда не позволял себе.Ну вот и дошло дело да развода,

ладно думаю пусть уходит я устала боротся.Но самое страшное у него большие связи и выходила так что дитей он уменя отбирает. Это страшно

вот тогда я в отчаеньи гдето в инете случайно попала на какойто сайт где отзовы чегото там писали незнаю, увидела отзыв об Анастасии anastacia.coroly0va@yandex.ru

Думаю дайка и я душу изалью Ато и паговорить то нескем, чесно говоря не ожидала патрисающая женщина так внемательно ко всему относится.Она зделала ретуал, сказала через 6 дней муж вернётся

Позовчера он умалял его простить говорит как навождение какоето было.Хочу от всего сердца паблогодарить Анастасию СПАСИБО !!!

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36779добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3485добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2985добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2289добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1912добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1374добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...