«Волшебники любви» - портал любовной магии - «Волшебники любви» - портал любовной магии отзывы

Войти

отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 24-07-2017
Просмотрыпросмотров: 490 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 26.5
Мне помог единственный маг из всех 8-ми человек, которых я обошла. Зовут ее Ольга Ларина и много чего о ней в интернете пишут, но вот мне она помогла причем в очень сложной ситуации. Я была в отчаянии, муж ушел, оставив на мне ипотеку. Нужно было срочно возвращать и Ольга вошла в положение и работала со мной в рассрочку и взяла недорого. Муж вернулся через месяц, хотя и это было чудом для той ситуации, которая у нас сложилась. Ее почта olga.larina.2009@yandex.ru Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

• Iqor
    Друзья!Я участник Битвы экстрасенсов и финалист Школы экстрасенсов.мой Дар и способности вы видели в телепроекте.Кому нужна помощь в личной жизни(приворот),бизнесе,по здоровью,я с радостью вам помогу!Благодарность после результата,справляюсь за 3-7 дней.Вы останетесь довольны.Оплата недорого,многим я помог бесплатно.Я тут https://www.youtube.com/watch?v=MAiTC4x-v44 или вопрос задать моим коллегам с Битвы https://bitvaextrasensov-ru1.webnode.ru/uslugi/pisma-za-2013-god-maj/ ,но быстрее отвечаю на своей личной почте.В двух словах суть вашего обращения ко мне и фотография.С уважением-Игорь Николаевич igorexstrasens@mail.ru
    Гадалка Приворот Узнать свое будущее. Снятие порчи Приворот по фото. Избавиться от болезни. Помощь ясновидящей Магическая помощь Потомственный маг Рогов rogov0770@gmail.com
    гадает ясновидит с большим опытом в сфере магии готов приложить все свои силы, что бы вам помочь, если Вы оказались в сложной жизненной ситуации. - Проведет обряд по приворотам любимых; вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью; - Поможет в устранении соперницы/ка; - Снимет печать одиночества, венец безбрачия; - Поможет в снятии сглаза, порчи и другого негатива; - Избавит от недугов; - Магия прибыли, удачи и успеха; - Изготовит любой амулет, талисман; - И другая магическая помощь. Работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии. Я с ним общалась по этому адресу (почта)- rogov0770@gmail.com
    Я из России, искала долго мастера. Нашла методом проб и ошибок мага из Польши. Сейчас она с гражданами России не работает. Но я могу помочь вам проверить ваших мастеров. Пишите на э-меил lina.andreeva.83.83@mail.ru
  • Valnik
    Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлатаны везде.Ищите по знакомству.Моя коллега посоветовала мне знахарку ,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и без денег,ни копейки не нужно.Мне она мужа вернула от любовницы и отца детям за 7 дней...Сколько я наплакалась,настрадалась,любовница меня унижала..Отблагодарила после результата посылочкой( продуктами недорогими )и в церкви свечку поставила за ее здоровье,денег у меня нет,я инвалид 2 группы.У кого действительно беда в жизни-рекомендую эту действительно настоящую знахарку и не тратьте деньги на аферистов valnikitan@gmail.com
  • Ксенія
    Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru
  • Лариса )
    Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто мысли ваши читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую anavedfeda@gmail.com
  • Ольга Марчук
    советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com
  • Олег888
    я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта ofedorovana@gmail.com она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..
  • Юля 55
    Уже сто раз было сказано и написано-в интернете одни мошенники,магов в интернете нет!шарлатаны поставили этот вид мошенничества на бизнес-поток и обманывают людей!нельзя слать деньги им вообще не под каким предлогом!в этом я убедилась за полгода,когда искала ведьму сильную.в кредиты залезла.в итоге-ни мужа,ни денег.слезы,разочарование.обращаться нужно только по знакомству.сотрудница с работы мне посоветовала ведунью,которая берет продуктами и после результата.неделю я ждала результат и наконец-то!рекомендую эту ведьму,можно ей написать,можно к ней приехать.зато настоящая mariaznahar@gmail.com
    Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она zarechany1972@yandex.ru
  • Валя
    Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку pruvomara@gmail.com
  • Леся66
    Девочки,милые,не кормите шарлатанов,они же существуют за ваш счет!Даю адрес РЕАЛЬНОЙ ясновидящей,и гадает и привороты у нее срабатывают за три дня!Проверено лично и на куче знакомых и денег не берет она !НАСТОЯЩАЯ живет в поселке,но к ней приезжают и с других областей даже,а ее сестра лечила горбачева жену при союзе,в газетах писал тогда..вот почта zarechany1972@yandex.ru
  • Ірка
    Боже девочки маги озверели просто.меня два раза кинули.аферисты!хорошо что однокурсница посоветовала бабушку с поселка,ей 65 лет,всю жизнь привороты делает по деревенской магии.за неделю мне парня вернула,я ей платок и продукты купила.деньги не требует.а кто сколько даст подарком.даю адрес этой бабулечки resamova@yandex.ru
  • Анна Макарова
    Мне приворот сделала белая ведьма за три дня,она живет в поселке,расчиталась я продуктами за результат.Я студентка.Теперь подруг повезу к ней.Советую эту ведьму так как таких людей единицы,помогающих просто от сердца magairma@yandex.ru
  • София
    Я полгода искала мага и меня три раза кинули,пока одна девочка не посоветовала белую ведьму,которая берет продуктами и после результата.Она мне мужа вернула за два дня.Я ей отправила посылку макарон,сахара,гречки,платок и свечи.Вот такие ведьмы и есть настоящие!Советую всем resamova@gmail.com
    Ребята!Не платите деньги никому!Везде развод!Есть женщина от Бога,берет после результата ПРОДУКТАМИ.Мне помогла и я отослала ей небольшую посылку,я студентка и денег нет совсем.Советую эту женщину-знахарьку mariaznahar@gmail.com
  • Ola
    Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!тут одни шарлатаны..поздно я это поняла. развели меня два мага на 20 тыс!ИЩИТЕ МАГА только ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!Мне она мужа вернула и отца детям за неделю..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой удивительной настоящей женщины-знахарки,которая берет продуктами ermaranka@gmail.com
  • Vera
    ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ НА МАТЕРИАЛЫ,СВЕЧИ И Т.Д!У МЕНЯ СВОЙ МАТЕРИАЛ,ПОТОМУ ЧТО Я МАСТЕР,А НЕ АФЕРИСТ.Приворожу и верну любимого человека.Научилась у родной бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!оплата после результата по вашим возможностям maramenska@yandex.ru
  • Mia
    . Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту resamova@yandex.ru
  • Лунара
    БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка rinattania@yandex.ru
  • ТАМАРА
    БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека .Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать НЕ ДЕЛАТЬ НА БЕДЕ ЛЮДЕЙ БИЗНЕС ,а помогать людям безвозмездно или за продукты (как поступали древние знахари и ведуньи).у меня есть СИЛА ,ЗНАНИЯ и огромный многолетний опыт .После результата( при желании) можете символически отблагодарить продуктами или добрым словом,помолится ,свечку поставить во здравие.ВСЕМ СЧАСТЬЯ yasminmed@yandex.ru
    Мало кто знает о настоящей болгарской провидице Захарии Графе. Раньше у нее был сайт, но сейчас она ведет очень уединенный образ жизни и принимает только в исключительных случаях. Мой случай был как раз таким. Муж ушел оставив меня с двумя детьми без средств к существованию и помочь было абсолютно некому. Я нашла в интернете старый отзыв о Захарии и решила обратиться. Захария очень внимательно отнеслась к моей проблеме, ее цены меня приятно удивили. Мужа она вернула и поставила защиту на нашу семью, после чего наша соседка попала в больницу с обострением холецистита. Сразу стало понятно кто нам гадости делал. Адрес почты Захарии Графы grafa.zakharia@yandex.ru
  • Фрея
    Когда от меня ушел любимый человек, я была в отчаянии. Собирались пожениться, планировали свадьбу, пригласили уже гостей. Я была раздавлена горем и не знала, как мне жить дальше. Ни о какой магии я и не думала, пока подруга не посоветовала обратиться к женщине по имени Маргарита. Подруга сказала, что Маргарита ясновидящая и очень сильный маг. И чтобы убедиться в ее Даре, Маргарита делает первый просмотр вашей ситуации бесплатно. Говорит о вас все, такие подробности, которые знаете только вы. Я решилась и написала этой Маргарите. Сказать, что я была удивлена и шокирована - это ничего не сказать. Информацию она выложила обо мне всю, включая порчи и родовой негатив, который шел по линии моей мамы. Я не раздумывая обратилась к Маргарите и она в течение месяц вернула мне любимого и у нас состоялась свадьба. Почта Маргариты mag.margo.2008@yandex.ru
  • Вика
    Мой муж ушел, оставив меня с двумя детьми и практически без средств к существованию. Спасибо моим родителям, приняли к себе, поддержали, помогли чем могли. Полгода жила как в аду, скучала по мужу, сердце разрывалось от того что он с другой. Которая увела его, как выяснилось, магией. Пришлось и мне брать себя в руки и бороться за свое счастье. Так уж вышло, что моя подруга когда-то обращалась к одной женщине за помощью, и посоветовала мне ее как настоящего мастера. Мне было сомнительно, ведь та женщина была шаманкой, а мне ближе христианство. Но я отбросила все сомнения и не прогадала. Обратилась к Тамаре Леманн и уже через три дня соперница слегла в больницу с женским заболеванием. Вот так "откатывают" им их пакостные дела. А мой муж через неделю уже был со мной, забрал нас с детьми домой и поклялся, что больше никогда не променяет нас ни на одну женщину. Почта Тамары Леманн tamara.lemann@yandex.ru

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36779добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3485добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2985добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2590добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2289добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1912добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...