15 апреля в России и многих других странах отмечается …

отзыв
Россия Россия, Екатеринбург, Белинского 86
Телефон +7 (343) 202-02-64 Сайт

добавленодобавлено: 02-08-2017
Просмотрыпросмотров: 375 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 192.8
Заманили на бесплатную диагностику. Забегая вперёд, скажу, что, несмотря на то, что вынужденно "подарил" ГлобалФиту огромную для меня сумму, несмотря на все приложенные усилия, я так и не смог добиться от них диагноза в письменном виде! Напрашивается вывод: работают вызубренным текстом по одной компьютерной картинке для всех пациентов (внеся в картинку лишь твой возраст, рост и вес)!

Не понимаю, почему не устоял перед их напором… Имею 2 высших гуманитарных (не медицинских) образования, но эти "врачи в белых халатах" с помощью компьютерной техники ловко сумели объяснить и внушить мне, что "инфаркт неизбежен, возможно – уже в ближайшие часы, и, если повезёт, то жить осталось максимум 2 недели. Кроме того, клапаны вен на ногах почти не работают, а это значит, что наступает необратимо-неизлечимая язва(показали ужасные фото - примеры). «Как же Вы довели себя то такого жуткого и катастрафического состояния? Надо немедленно лечиться!". При этом замечу: регулярно играю в футбол, хожу в парилку с ледяным бассейном, совсем не ожидал, что пришла пора умирать…
Действуют по схеме, описанной в разных отзывах: сначала смертельно запугивают, затем не дают подумать до завтра - "в этом случае оплата будет уже не 98, а 250 тысяч рублей - «в соответствии с договором со страхователем, выдавшем полис ОМС! ". Теперь понимаю истинную причину: чтобы не дать возможности посмотреть отзывы в интернете.
Мне были навязаны две срочные дорогостоящие услуги. Они были оказаны уже через несколько минут (!) после подписания Договора. А ведь по составленному в Договоре графику первая встреча с лечащим врачом была назначена только НА ЗАВТРА!
Первая услуга – анализ крови (с неведомым для меня медицинским названием в уже заключённом Договоре). Как выяснилось при расторжении Договора - аж за 15 тысяч рублей! Как и все обладатели полиса ОМС, я имел право сделать этот анализ бесплатно, и Медицинский центр не мог не знать этого! Тем более, они скопировали Полис! А может, «ГлобалФит» даже за эти 2 процедуры вытащил себе деньги не только из меня, но и из государственной страховой компании? Чтобы облапошить всех, предусмотрительно «подсуетился» на случай расторжения Договора?
Вторая услуга – «часовая вакуумная присоска на живот - с непонятным медицинским названием - также при расторжении Договора(т. е., на следующее утро) выяснилось: стоимость её 27 тысяч рублей! Кстати, в интернете я узнал, что мне - с некоторыми признаками варикоза и отклонением давления - эта (в Москве шестисот-рублёвая !) процедура противопоказана. Некомпетентность врача-впаривателя услуг, или спланированный ход?
На следующий день, уже после расторжения Договора, мне отказали в выдаче компьютерной диагностики в письменном виде, что может говорить о заведомом мошеничестве. Почему-то диагностики нет и в Договоре. Хотя, по логике, должно же было быть заверенное врачом обоснование для лечения.
А, может быть, в ГлобалФит диагностику в письменном виде не выдают потому, что делают её вызубренным текстом под одну и ту же картинку на компьютере, вписав лишь очередные персональные имя, возраст, вес, рост?
В итоге, после расторжения договора (на следующее же утро), за 2 часа кошмарного пребывания в ГлобалФит вынужденно оставил им 35 тысяч рублей из последней заначки "на чёрный день". Это при моей пенсии в 10 тыс. руб., половина из которой уходит на квартплату.

Головные боли от бессонных ночей, переживаний и нервных стрессов, т. е., действительный удар по здоровью, а также кучу потраченного времени на расторжение договора и другие формальности - всё это тоже принёс мне "оздоровительный" центр ГлобалФит.
Безнравственный (моё оценочное суждение) юрист в ГлобалФит очень ловко составил документы. Врачи доводят тебя до почти аффективного состояния и ты, будучи в ужасе от их диагноза, подписываешь заботливо подсунутые бумаги, где - "на всё согласен". Разве можно не верить врачу в медицинском центре на центральной улице нашей столицы? Ведь привык верить людям!

Слово "кредит" не прозвучало ни разу. Только вернувшись домой в день заключения Договора, я прочитал бумаги и понял, что подписался на кредит под 35 % годовых! Оказывается, за 3 минуты, в офисе ГлобалФит соседний банк оформил мне кредит на 98 тысяч рублей, за который я просто не в состоянии расплатиться (никогда в жизни не брал кредиты). Подписывал подсунутые бумаги в состоянии шока и некоего «затмения сознания» от медицинских диагнозов, находясь в окружении заботливых ВРАЧЕЙ !

Глобал Фит - это центр, действующий по сути как те бандиты, которые в тёмном углу наставили на тебя пистолет с требованием: "Жизнь -или кошелёк!" И старики отдают последнее. Наверно, не только старики.
Кто-нибудь может остановить этот беспредел?!
Где Департамент здравоохранения Москвы, выдавший им лицензию на лечение? И выдал ли?

О лицемерии в ГлобалФит говорит и то, что, например, молодая дама из бухгалтерии, ещё вчера заботливо и ласково убеждавшая меня побыстрее подписать все бумаги, сразу же после расторжения Договора (в тот момент я ходил по "начальникам" и выпрашивал диагноз в письменном виде) в ответ на моё вежливое обращение начала неадекватно грубо, по хамски орать на меня, старика. Омерзительное перевоплощение.

В интернете нашёл давние сюжеты телеканалов "Россия 1", "Москва 24", "Подмосковье 360", рассказывающие о лохотроне ГлобалФит.
В одном из них - ситуация, полностью аналогичная моей. Во всех сюжетах клиенты жалуются на циничное [Цензура], развод на деньги, убитое на все выяснения время, расшатанное здоровье. А воз и ныне там…

Мы, пострадавшие, можем как-то объединиться для противодействия этим морально омертвевшим людям? Каждый из нас думает, что приходит к врачам. Не включает диктофон, а потом беспомощен, т. к. не имеет доказательств. Но если мы объединимся, то станем силой, свидетельствующей против этих циничных [Цензура] в суде!

Предлагаю потерпевшим выходить на связь по тел. : 8-917-518-77-43. Вместе и подумаем, как защитить себя и других доверчивых людей от этого капкана.
Подробнее на Отзовик:
Очень жаль,что они продолжают обманывать людей и их никто до сих пор не прикрыл.столько обманутых. Куда Милиция смотрит ? Почему бездельничают ? Подробнее о GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед...

• Пострадавшие от мошенников!
    Ура, 23.03.2018г. был праздник у нас!!! Смотрите видео тут - https://vk.com/wall344106910_611
    Наконец-то мы дождались этого счастливого дня, когда возбудили уголовное дело на лже-медцентр мошенников из GLOBALMED!!! Пока по 238 статье, но дальше, сказали, и на статью "МОШЕННИЧЕСТВО" нароют - http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1212462/
    Кстати, мы с этой пострадавшей и ходили к гадам в последний раз - они ей очень навредили здоровью, но деньги по претензии не отдают уже полгода.... у меня есть фото всех ее медицинских документов из тех учреждений, где ей пришлось пробыть на больничном после "лечения" этих паршивых "лекарей"!

Правда про мошенников из GLOBALMED тут - goo.gl/MtLpj8
    Пожалуйста, подпишите эту петицию и распространите!
    (!) План действий и бланки документов для борьбы с гадами тут - vk.com/wall344106910_610
    Пишите дома и несите заявления в полицию, рожи подонков опознавайте тут - vk.com/album344106910_250746750

ПОБЕДИТЬ GLOBALMED ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!! Вот наша реальная победа - vk.com/wall344106910_506

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:
    1. ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА С GLOBALMED И ОТНЕСТИ ЕГО НА ПОДПИСЬ ОБИДЧИКАМ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ
    2. НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В БАНКЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА
    3. НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ В GLOBALMED И ОТНЕСТИ ЕЕ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ
    4. НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О ФАКТЕ МОШЕННИЧЕСТВА
    5. ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ПОСТРАДАВШЕГО И ВЫСЛАТЬ КУРАТОРАМ
    (!) Все образцы документов скачивайте тут - https://vk.com/wall344106910_610

Напоминаем, что у нас есть кураторы пострадавших по Москве и МО и по Екатеринбургу и Свердловской области, поэтому если вам нужна какая-то подсказка и вы не можете понять, что вам делать, то звоните кураторам!
    В г.Москве связывайтесь с Венерой Игнатовой:
    ВКонтакте: vk.com/sky_flower
    Емэйл: kino-love@yandex.ru
    Телефон: +79068004561
    What`sApp: +79505559011
    Также, если хотите помочь нам наказать преступников и владеете какой-либо информацией об их противоправной деятельности, то просим сообщить нам об этом любым способом!
    Жуть, вот он звериный лик капитализма. Вырвать деньги любым путем.

GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 39573добавлено07-06-2016
Зовут на диагностику организма, потом впаривают одеяла, подушки и прочую ерунду для здоровья(и где гарантия, что это все поможет за 90 тысяч), мозги так затуманивают, что люди бегут оформлять кредит))) работают якобы врачи, на сам...
GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3241добавлено25-09-2016
Екатеринбурженки, которые шли в медицинский центр, чтобы проверить состояние своих вен, пожаловались, что вышли оттуда с кредитом. Речь идёт о центре по лечению флебологии Global Med на Белинского, 86. Как рассказала Е1.RU читател...
GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 402добавлено10-03-2017
Не понимаю, как купила медицинские изделия для лечения варикоза за 84900. Обратилась в суд, дело выиграла, все окупилось! Спасибо юристам Не бойтесь обращайтесь в суд только юристов хороших выбирайте, всем удачи!...
GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 362добавлено04-11-2017
"Глобал Мед" Красные ворота это эталон мошенничества в медицинской сфере в центре Москвы. Вам ставят страшные диагнозы, настаивают начать лечение немедленно, если у вас нет с собой средств, то оформляют кредит. Удивляет, как может...
GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед Екатеринбург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 361добавлено22-01-2017
Всем привет!Почитал отзывы и пока в недоумении) Обычная клиника с лицензией! Работают врачи высшей категории а так же другие специалисты ! Процедуры медицинские! Сотрудники сертифицированные! Что еще???? Не шарашка типо Де Шали ...
GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 334добавлено22-05-2017
Здравствуйте! Зачем искать резюме ИТ-руководителей и админов на одном из популярных сайтрв поиска работы и звать их на вакансию оператора колл-центра? Или это прикол такой? Данное замечательное предложение поступило от некой Анас...