Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Краснодар, 111

добавленодобавлено: 30-08-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 988 Комментариикомментариев: 18 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 50.4
Знаю отличную гадалку из Краснодара, я была в городе проездом по работе и смогла заскочить на прием погадать. Она всю правду в картах увидела, всю подноготную мою мне рассказала. Я была в шоке, думала, что она очередная шарлатанка, а тут такое! Если хотите услышать правду, пишите ей! +7-928-409-26-28 Подробнее о Гадалка Оксана...

• yoite
    Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
    Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • Элеонора224
    У Анджелы была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +380984787475. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Анджела взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются. Общались с ней в Вайбере, т.к. живем уже в разных странах
  • Polina
    Оксана просто волшебница))) обращалась к ней с разными проблемами и всегда результат на 100%. Если ищите помощи у гадалок то с ней вы не промахнетесь. Только звоните ей сначала 89180883737
  • Иришка
    И мне Оксана очень помогла! Муж был неравнодушен к алкоголю и мог в загул на неделю уйтти, и всю зарплату прогулять а детей кормить потом не на что..Подруга сказала что Оксана может мне помочь. И ведь правда после приема он изменился, не сразу конечно.. выпивал но меньше и с каждым разом меньше и меньше сейчас вообще не пьет, чем я не нарадуюсь.Еще Оксана мне гадала и сказала что у нас будет сын)) а два дня назад я узнала что беременна! и вот как тут не поверить во всю ее магию и силу
    Присоединяюсь к девочкам!!! Юлия, таких гадалок как Оксана я еще не встречала. Я уверена, что она вам поможет с вашей проблемой
  • Лика
    Несколько месяцев назад отношения с женихом резко ухудшились..сначала думала предсвадебное волнение там и все такое. Потом вовсе собрал вещи и ушел. короче, я в полном недоумении, все так быстро и на пустом месте.
    Я очень тщательно начала штудировать весь интернет и нашла очень много хороших отзывов об Оксане. Не долго думая записалась именно к ней И ниразу не пожалела об этом.
    Провели два сеанса, отношения наладилась, проблем как и не было, свадьба состоялась как и планировали.
    Если кому нужна помощь, Оксана вам поможет
    хорошо, что я остановилась именно на Оксане. Надеюсь она мне поможет...вся надежда только на нее осталась.
  • Inna LL
    ОГо, Анна, ну и история у Вас, за душу берет.
    Оксана и правда гадалка настоящая раз смогла помочь.
    Я про нее давно читаю, вот сама хочу к ней сходить на прием. Есть свои вопросы к ней)Запишусь обязательно!
  • АННА
    Здравствуйте я хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку и ворожею Океана,она мне так помогла я жила с мужем и не знала что у него есть другая а жили мы ужасно он постоянно на меня орал, иногда бил даже оскорблял а я терпела так как у меня двое деток и я из за них не хотела бросать мужа, и кому я была бы нужна с двумя детьми но вот подруга посоветовала сходить к гадалке, я хоть им и не верю но пошла, и знаете благодарна богу что я познакомилась с Океаной,так как она мне сказала что у мужа есть другая и что мне нужно срочно разводиться с ним, я ей сказала что боюсь остаться одна, а она мне сказала что у меня будет другой муж и еще родиться ребеночек от него и что я буду жить в достатке и так и получилось сейчас у меня свой большой дом у мужа нового свой бизнес а я беременна от него и знаете я счастлива. она может гадать даже по фото на расстоянии так что всем ее советую вот ее адрес в Краснодаре 9180883737.тут много про нее пишут хорошего!!!
  • Dinara
    О, как рада, что именно к Оксане обратилась.
    Звонила ей по записи на прием лично...а она предложила дистанционно, тут я и решила, так даже очень удобно оказалось! Так что звонила ей на номер 89180883737-все достаточно недолго и все четко!
  • СеверинаGul
    А я тоже ей звонила, Оксане то есть.Мне понравилось общение с ней. Звонила в основном по будущему ей. Так много всего рассказала. Сбыться еще не сбылось, так как около месяца назад только связалась с ней. Но верю ей, потому что про прошлое все верно рассказала, да и то что про настоящее говорила, точно.
  • Марианна
    Здравствуйте форумчане!
    Очень много рекомендаций и много выбора, но я всем советую Татьяну. она в Краснодаре принимает. Дистанционно хорошо работает.
    В моей жизни начали происходить такие непонятные события, что мне пришлось обратиться за помощью и разъяснением.
    Обратилась я сначала к другому человеку,которую также нашла на форумах., но ничего там не получила. А затем попала к Татьяне.Она то во всем и разобралась.Она очень хорошо и доходчиво говорит. Спокойная и знает что делает. Помогла.Номер ее телефона 89182979104.
    О, спасибо большое!
    Я обязательн ей тогда позвоню и уточню все заранее, чтобы потом новостью не стало))) Это отлично, что денег не тянет, а то вокруг шарлотанов столько.
  • Ириночка
    Марина, сеанс зависит только от вашей проблемы и денежное вознаграждение тоже.
    Это вы заранее узнаете при записи. Денег тянуть с вас никто не будет.
    А как долго длится у нее сеанс?
    Дорого очень?
    Я про Оксану имею ввиду...
  • Nastasya134
    Есть у меня знакомая гадалка она очень классная! Помогает во всем, дает советы, и говорит будущее. У меня все исполнилось и удача меня после нее не покидала обращайтесь очень советую 8(918)088-37-37.
  • Ириночка
    Я хожу только к Оксане на сеансы - она точно не обманет и не навязывает какие-то ненужные услуги. Плюс ко всему, её гадания сбываются всегда.
    Оксана мне очень хорош помогла, когда сделала ритуал на то, чтобы отвадить мужа от друзей-собутыльников. Он жить без них не мог. Сам не пьёт, верный, любящий и заботливый, но как только с друзьями встретится, надо выпить. Не просто выпить, а чересчур много. Устала ругаться с ним на этой почве, друзья, как он сказал, ему тоже нужны.
    Пошла к Оксане я, она сделала какой-то обряд на то, чтобы муж перестал интересоваться алкоголем. Как итог - спустя примерно месяца два после сеанса у Оксаны мужу звонят когда друзья и приглашают куда, отказывается. А когда не отказывается, то не пьёт. Совсем.
    Оксане я очень благодарна, она спасла мой брак. Вот её номер оставлю здесь из благодарности - а вдруг кому нужен будет - 8(918)3880602.
  • Ираид
    Ну что хочу написать, обращался месяца три-четыре назад к гадалке в своем родном городе Краснодар.
    Чисто случайно так получилось, знакомая дала номерок, мол у тебя же проблемы с работой, обратись к этой гадалке 89180883737.
    Та квот, когда полная ... наступила, решил все-таки попробовать.
    И скажу, мне понравился прием у этой женщины. Сначала ничего не поняла, помогла или нет. Но уже через месяц все получилось как она и говорила. Вот тогда о я и поверил. Звоните, вот где сила!

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7941добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5661добавлено26-12-2016
Я сама из Москвы, у меня были серьезные проблемы в семье, обошла много гадалок, и к бабушкам ходила, ничего не помогало. Знакоые мне посоветовали обратится к гадалке ОКСАНЕ из Краснодара 89180883737. Денег в Краснодар приехать у м...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3591добавлено23-11-2016
вот теперь и я хочу поделиться своей радостью, что у меня в семье сейчас мир и покой, мой любимый рядышком и вроде бы как дела пошли в гору. а мне в моей непростой и сложной ситуации очень помогла Оксана, если честно то пришлось н...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1943добавлено04-07-2017
Всем привет!!! Хочу посоветовать тоже эту гадалку .Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела . Она помогла мне найти то, что...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1238добавлено26-12-2017
Советую всем у кого проблемы и кто ищет помощи именно у гадалки, советую обратится к Оксане. Совсем недавно обратилась к ней лично за помощью. И не чуть не жалею. А мои знакомые давненько к ней обращаются, но я такой человек, пока...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 453добавлено11-03-2022
Обращалась к Александре за гаданием на будущее. Понравилось общение с этой женщиной. Говорит четко, без двусмысленных слов. Ответила на все интересующие меня вопросы. Сказанные ею предсказания продолжают сбываться +380681259803...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 440добавлено22-10-2017
Мне трудно давались отношения с противоположным полом, с начала все отлично начинается, на свидания приглашают, заигрывают, но увы на свидание я так ни на одно не попала, будто рок какой то надо мной повис... Обязательно у меня чт...